[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Ivan | Post: 36877 - Date: 15.09.06(16:50)
Ой, долго придётся ждать-то...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Vladimir | Post: 36903 - Date: 15.09.06(21:57)
Эл Пост: 34295 От 10.Aug.2006 (09:23)
По поводу ультразвуковой кавитации есть небольшой сайт где это ....... А вот каким образом - жизнь покажет.

Ну и что нового из твоего сообщения? Да не КВН здесь! Хлопать словоблудию никто не будет! Вернись и подумай.

Ieronim | Post: 37409 - Date: 22.09.06(17:53)
на странице 5 прочел:
-приготовте им 40 литров конструктивной воды и у вас каждую секунду из обработанного объема воды будет выходить атомарный водород Н1 объемом 50 х 50 х 50 метров.-

50 х 50 х 50 метров это 125000 кубометров водорода которые весят 6 тонн!
Шесть тонн в секунду, 500000 тонн в сутки и один миллиард тонн водорода за шесть лет получит академик Казаков О.А. из 40 литров воды весом в сорок килограмм!

Просится в руки мокрая обоссаная тряпка, которой надо обязательно начистить сусалы академику Казакову О.А.

Метркувалдо | Post: 39273 - Date: 10.10.06(10:12)
ГОСПОДА! Обратил ли кто внимание на то,что нужна _конструкционная вода,а не водопроводная,кроме того Уважаемый О.А."забыл" описать как же он ея делает, и Что оная из себя представляет-этот вопрос уважаемый(не мной-само собой) выше означенный О.А.Казаков старательно обходит,на протяжении ряда лет-я давно слежу за его инсценуациями по этому вопросу.ОЧЕНЬ похоже, что это коллоидная взвесь Si аморфного .Кстати,в тот же период, в той еще стране,был бум по лечению этой водой настояной на естественных цеолитах.Как доктор скажу ,что пользы было зело много-воды стали пить больше=>запоров меньше=>мозги просветлели достаточно быстро И бум благополучно закончился.Справедливости ради хочу отметить, что в тотже означенный период смертей от "синдрома полиорганной недостаточности"(это неуправляемое горение нашего тела в кислородной среде-воздухе-----есть и такое...)выросло раз в триста(три случая подряд за 6 месяцев)--ЧТО ЯВНО УКАЗЫВАЕТ НА ЧУДЕСНЫЙ ЭФФЕКТ КОНСТРУКЦИОННОЙ ВОДЫ особенно при потреблении внутрь-а инфразвуков в любом городишке с автобусами навалом и без ИФС-1(ЗА 15000У.Е.).

Метркувалдо | Post: 39276 - Date: 10.10.06(10:28)
В качестве PS: настоятельно рекомендую ознакомиться работами по капилляр-конденсированной воде.При любом воздействии она выделяет огромное количество энергии из взаимодействия мицел, превращаясь в обычную воду, тут же ее забирая, начиная ее накапливать. В нашем организме вся вода капилляр-конденсированная, но на основе углерода, а не кремния. Возможно здесь можно "порыть", как эту энергию халявно отобрать. КСТАТИ "уважаемый" О.А. занимался капиляр конденсированной водой потом после смерти автора разроботки(ккв) смело обозвал ея конструкционной тем самым открывая ресурс по освоению уже без упоминания истоков ,так что до Теслы ему ,я думаю, как до Шанхая пешком (если только в плагиате...).

lekcio | Post: 46101 - Date: 17.11.06(02:47)
Здравствуйте,господа физики!
Лет 5 назад,лечился ИФСом,пил заряженную водопроводную воду.Действительно,помогает.Но не об этом речь.
На регуляторе были значения 0-100Гц.Из "рупора"слышно лёгкое клокотание,с переменной частотой.Может здесь поэкспериментировать?Не забывайте,автор сначало делал инфрооружие,но получил "случайно" обратный эффект.
Ради интереса,опустил в воду вольтметр-1,7В.А на вкус похожа на талую воду.Очень сильное мочегонное средство.
Буду рад если это кому пригодится,задавайте вопросы.Мечтаю ездить на воде,а великий
и мудрый не хочет рассекречиваться.Мож кто из Вас додумается и
будет нам всем счастье великое.

Мегавольт | Post: 47859 - Date: 30.11.06(18:29)


cccp | Post: 49199 - Date: 14.12.06(12:06)
может кто имеет схему увлажнителя воздуха работающего на ультразвуке. буду благодарен тому кто объяснит или укажет адресс.

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
vodoprovodchik | Post: 49220 - Date: 14.12.06(14:19)
Привет!

+++кто имеет схему увлажнителя воздуха работающего на ультразвуке. +++

Нету таких , потому что требуют дурных затрат на работу (схема накачки, пьезопластина,,,прощще моторчик с распылителем ). В основном мощность до 20 ватт используется для создания типа "бурунчика"(высота около 3мм над общим уровнем раствора ) в стакане с накапанным лекарством в воде...через эти микроиспарения и осуществляется подсос воздуха при вдыхании ( УЗ ингалятор). Схемы для для "растряски" солей в суставах помощнее но , чтобы разваливать ими воду нужен типа "стабилизатор" обратного хода ,,,иначе будешь видеть как вода кипит на облучателе но и всего толку. Реакция обратима - с какой скоростью распад идёт с такой же скоростью и схлопывание в исходное состояние т.е. в воду (чуть-чуть "парит" и на огонь от спички не отзывается ).
Водопроводчик.

diletant | Post: 49250 - Date: 14.12.06(17:00)
Помнится, В.Дудышев сам призывал опробовать его изобретение по разложению паров воды высоким напряжением, используя именно УЗ увлажнитель. Он отсылал тогда экспериментаторов в кабинет физиотерапии в любой поликлинике. Сегодня эти увлажнители есть у многих. У меня есть. Готов подключиться к исследованиям. Короче, предоставлю для эксперимента увлажнитель москвичу. Надо воспроизвести для начала схему Дудика. Она проста, как репа! ВВ блок на 20-30 кв и - всё! У меня такого нет (давеча выбросил рабочий монитор - жалею). Подключайтесь! Потом подключим ИнфраЗвук. От простого к сложному.
Ссылка на В.Д.Дудышева
[ссылка]

cccp | Post: 49271 - Date: 14.12.06(18:48)
спасибо

вот даю ссылку[ссылка]
не подумайте что хотел вас прверять. просто наткнулся в и-нете а вещь нужная, в частности для производства грибов. вот и решил спросить. думаю что то что уже продается будет слишком малым.

всем удачи

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
diletant | Post: 49278 - Date: 14.12.06(19:33)
СССР, "то что уже продается будет слишком малым"

Использовав то,что продаётся, проверим качественный эффект. А по нему будет понятно, какую мышцу развивать.

Izon | Post: 49300 - Date: 14.12.06(21:45)
Вот подробное описание самодельной ультразвуковой установки. Из каккого-то старого журнала. Можно не только воду распылить, но и фонтан получить. Мощность 60ВТ. На лампах

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
cccp | Post: 49374 - Date: 15.12.06(13:25)
http://forrestradio.narod.ru/radio.html - сдесь приближенно по общей теме ген.Казакова

и еще

[ссылка] - есть какие-то характеристики
[ссылка] [ссылка] [ссылка]
спасибо всем

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
GRN | Post: 49375 - Date: 15.12.06(13:36)
КПСС опять впереди!

Смена инфразвука на ультразвук выглядит по меньшей мере, как "подлог". Со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт