[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Комитет 25 января - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#488821 Date:29.01.2016 (20:35) ...
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.

Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.

[ссылка]
turist1 | Post: 488915 - Date: 30.01.16(18:06)
dedivan Пост: 488908 От 30.Jan.2016 (17:37)
ровно та же самая пена 100 лет назад собрала Учредиловку.
И когда власть выпала из рук, которые изначально из жопы росли, откуда и язык,
то вдруг нашлись картавые большевички.
Значит и сейчас они где то на запасном пути пасуться.

А этих вперед сейчас, как начнут меж себя драчки. глаза народу отведут,
вот тогда и можно будет власть перехватывать.

Я вам дам парабеллум!

Сбал | Post: 488919 - Date: 30.01.16(18:16)
БЮВ Пост: 488885 От 30.Jan.2016 (15:15)
прочитайте, кроме мнения по Лимонову, согласен со Стрелковым. Комитет пока исчо только надежда на предотвращение развала России [ссылка] Сбал отписал тебе уже на усе, что ты в унисон с либроидами поешь, которые все дружно хором вдруг начали кучи дерьма выливать на Комитет 25,
кто аж на биз с юзом кучку сию притащил и начал размазывать? Стало две кучки.
Вон, Прадед тебе точное отписал - управление.
А у тебя - развал. Какой, нах, развал? Кадырова на тя нет, развал
Всей так называемой элите развал и нах не впёрся.
Россия не еврейский союз.

Сей комитет для:
- отвода глаз от "чего то" важного;
- прозвонка настроения населения;
- межклановые разборки.

_________________
в пути...
- Правка 30.01.16(18:25) - Сбал
Сбал | Post: 488920 - Date: 30.01.16(18:20)
turist1 Пост: 488915 От 30.Jan.2016 (18:06)
Я вам дам парабеллум!
зачем мех портить? Ружжо - самое оно.

_________________
в пути...
- Правка 30.01.16(18:21) - Сбал
ФЕМЕ | Post: 488932 - Date: 30.01.16(19:20)
Умеющий осознавать, да осознает.
=======================================================================

Времена, когда Запад отзывался о российской военной технике со снисхождением, прошли, сообщает британское издание The Independent. И если совсем недавно западные военные чиновники говорили, что ракеты российских ВКС скорее "тупы, чем умны", а флот РФ "скорее ржавый, чем боеспособный", то военная операция в Сирии заставила их в изумлении умолкнуть.

То, что увидел Запад в Сирии, повергло его в настоящий шок. Российские истребители совершали в день больше вылетов, чем ВВС коалиции во главе с США за целый месяц. А ВМФ России, находясь в Каспийском море, поразил цели на расстоянии более 900 миль. Бен Ходжес, командующий армией США в Европе, заявил, что успехи России в развитии средств радиоэлектронной борьбы "невероятны". Генералы Северо-Атлантического альянса обеспокоены: по их мнению, Россия собирается установить в Крыму и в Калининграде комплексы ПВО такого высокого класса, что доступ НАТО к некоторым районам — например, в Польше — будет крайне осложнен, сообщает ТАСС.

Но не только у американцев российская военная мощь вызывает оторопь. Так, согласно The Indpendent, на ее все возрастающую силу с беспокойством смотрит Израиль, поскольку опасается, что российские военные технологии в итоге сможет получить Иран. А Иран – это государство, которое воспринимается израильтянами как угроза для существования. Тель-Авив, в частности, обеспокоен возможностью передачи Тегерану российского ЗРК С-400.

Именно вмешательство России в ситуацию в Сирии стало фактором, раскрывшим миру глаза на истинное положение вещей в российских Вооруженных силах. Мир осознал, что все происходящее в этой стране сейчас, по большей части, зависит от Владимира Путина, подчеркивает британское издание.
[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
dedivan | Post: 488936 - Date: 30.01.16(19:26)
Ну ладно, ты у нас тут с бювом за одно- давай расскажи как видишь сам-
бюв просто в силу своей ограниченности эту либерастию тащит, или за денежку малую?
Вот лично твое мнение- как ты видишь?

_________________
я плохого не посоветую
MSN | Post: 488943 - Date: 30.01.16(19:53)
В плане картавых, ОЧЕНЬ надеюсь что Владимир Владимирович, сделал исторические выводи и из февральской и из октябрьской революций, и из смерти Сталина. Ну не выглядит он лохом никак. А наши заклятые партнеры оригинальностью не отличаясь пытаются пропихнуть что и сто лет назад ту же бодягу.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
neama | Post: 488979 - Date: 30.01.16(22:33)
эт шо опять 17-й не верю... ВВП как то прагматик вроде...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Sergej_ | Post: 488981 - Date: 30.01.16(22:40)
ФЕМЕ Пост: 488932 От 30.Jan.2016 (19:20)
Времена, когда Запад отзывался о российской военной технике со снисхождением, прошли, сообщает британское издание The Independent. И если совсем недавно западные военные чиновники говорили, что ракеты российских ВКС скорее "тупы, чем умны", а флот РФ "скорее ржавый, чем боеспособный", то военная операция в Сирии заставила их в изумлении умолкнуть.

Вот не знаю, хорошо ли это для нас.
Вроде бы нам более выгодно чтобы они продолжали потихоньку дремать, успокаивая себя агитками об отсталости России. Но теперь, после Сирии, они увидели что ошибались. И теперь, следуя их вечной антироссийской "логике", они будут пытаться любыми методами ограничить влияние России в мире. В том числе запуском новой гонки вооружений. Для США это единственная возможность отодвинуть надвигающийся финансовый кризис. А для нас лишнее финансовое напряжение.


- Правка 30.01.16(22:41) - Sergej_
rezoner | Post: 488982 - Date: 30.01.16(22:43)
Самый умный и патриотичный оказался Кадыров - академик с "трехклассным образованием" как его окрестили либерасты. А он взял, да и показал, что собрать миллион (в Чечне, Карл!) на защиту России - сможет, в отличие от элитки в 91-м году.

Странным образом совпало, что "комитет" возник тогда, когда америкосам дали по зубам в Сирии, когда папа заявил о последнем рождестве, Когда в Европе - жопа.
Они (комитет) испугались, что без них поезд поедет?



ФЕМЕ | Post: 488984 - Date: 30.01.16(22:49)
Sergej_ Пост: 488981 От 30.Jan.2016 (22:40)
Для США это единственная возможность отодвинуть надвигающийся финансовый кризис. А для нас лишнее финансовое напряжение.

А для этого им нужно ограбить Европу, других источников финансирования у них нет. Всех остальных уже ограбили. Нам же, слабая европа только на руку. Под крыло в состав Руси возьмём страждущих, разумеется.
А жалко оно у пчёлки. Гейтолерастия, это была свобода их собственного выбора.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 30.01.16(22:53) - ФЕМЕ
БЮВ | Post: 488994 - Date: 31.01.16(00:22)
dedivan Пост: 488908 От 30.Jan.2016 (17:37)
ровно та же самая пена 100 лет назад собрала Учредиловку.
И когда власть выпала из рук, которые изначально из жопы росли, откуда и язык,
то вдруг нашлись картавые большевички.
Значит и сейчас они где то на запасном пути пасуться.

Дед ты хотя бы историю почитал раз с памятью плохо, перед тем как такие перлы выдавать. У учредительного собрания власти никогда не было, разогнали его картавые, хотя и клятвенно обещали власть ему передать. А вот ежели бы не испугались тогда депутаты, то не было бы позорного брестского мира, и гражданскую войну удалось бы предотвратить, разогнав или уничтожив большевистскую партию, как немецких засланцев.
И причем здесь Комитет 25 января, которому власть не нужна,и которого ни кто не избирал, он всего лишь за Россию печалится.

А этих вперед сейчас, как начнут меж себя драчки. глаза народу отведут,
вот тогда и можно будет власть перехватывать.
Опять же какая у них может быть власть, какие драчки и за что, там нечего делить, все при своих инетересах. Почитал бы хотя из позицию, не манифест, не заявление а всего лишь общую позицию при полном различии в идеологиях и мнениях.


_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(00:23) - БЮВ
dedivan | Post: 488996 - Date: 31.01.16(00:38)
БЮВ Пост: 488994 От 31.Jan.2016 (00:22)
Дед ты хотя бы историю почитал


Вот первый признак длибераста и специалиста по хуцпе-
перевод разговора не не суть, а внешние атрибуты.
А я знаю , что дума там власть выронила, а собиралось подобрать учредительное собрание- но это все одни и теже пидарасы были с жидовскими родословными.
Вот в этом отношеними ты возразить ничего не можешь, и цепляешься как вошь за волоски на лобке.
Отсюда второй важный вывод- корни хазарские в тебе вылазят при каждом
удобном и неудобном случае.
Как с той ушибленной еврейской девочкой - там кто то специально перепутал фотографии ранили русскую девочку, а фотку поместили еврейскую- чтоб жальнее было определенную нацию .
Как ты там яро вписался- и тут же затух, как узнал что не еврейку ранили.



_________________
я плохого не посоветую
БЮВ | Post: 488997 - Date: 31.01.16(00:42)
Сбал Пост: 488919 От 30.Jan.2016 (18:16)

Вон, Прадед тебе точное отписал - управление.

ну давай продолжай, кто управляет и кем управляет. Лично мной управляю лично я,нет ни кого ни над мной, ни под мной.
А у тебя - развал. Какой, нах, развал? Кадырова на тя нет, развал
ну накаркаешь, придет он к тебе яйки открутит, перепутав с обычным укрой. Уже потихоньку готовится.

Всей так называемой элите развал и нах не впёрся.
ну ну, ты бы почитал о чем элита говорит, да послушал бы Грефа иль Эхо Москвы, там счас вся элита собралась.
Россия не еврейский союз.
пока почти еврейский союз, скоро может стать полностью типа Украины.

Сей комитет для:
- отвода глаз от "чего то" важного;
- прозвонка настроения населения;
- межклановые разборки.


ну точно либерастов цитируешь, которые даже не знают к чему бы до.баться, но чувствуют, что не спроста этот комитет появился.
И эта куча дерьма по всему инете после первого заседания, что будет дальше? Значит, правильно все делают, раз такая злобная реакция.


_________________
Дайте мне точку опоры...
ФЕМЕ | Post: 488998 - Date: 31.01.16(00:49)
БЮВ Пост: 488997 От 31.Jan.2016 (00:42)
ну накаркаешь, придет он к тебе яйки открутит, перепутав с обычным укрой.

А на вукру ему зачем идти? Он ясно сказал, я пехотинец Путина. Яйки он открутит тем, кто решится на дворцовый или майдауновый переворот.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
БЮВ | Post: 489001 - Date: 31.01.16(01:00)
dedivan Пост: 488996 От 31.Jan.2016 (00:38)
БЮВ Пост: 488994 От 31.Jan.2016 (00:22)
Дед ты хотя бы историю почитал


Вот первый признак длибераста и специалиста по хуцпе-
перевод разговора не не суть, а внешние атрибуты.
А я знаю , что дума там власть выронила, а собиралось подобрать учредительное собрание- но это все одни и теже пидарасы были с жидовскими родословными.
Вот в этом отношеними ты возразить ничего не можешь, и цепляешься как вошь за волоски на лобке.
Отсюда второй важный вывод- корни хазарские в тебе вылазят при каждом
удобном и неудобном случае.
Как с той ушибленной еврейской девочкой - там кто то специально перепутал фотографии ранили русскую девочку, а фотку поместили еврейскую- чтоб жальнее было определенную нацию .
Как ты там яро вписался- и тут же затух, как узнал что не еврейку ранили.


передергиваешь дед, вернее суть на внешние атрибуты переводишь. Там терки были между Временным правительством и большевиками, а так как и там, и там жыды были, то мирно договорились, устроив показуху с захватом Зимнего. Так же как Горбачев отдал власть Ельцину по команде из госдепа, замаскировав под попытку переворота.
А возразить тебе можно буквально в каждом слове, так как пишешь не думая.
Так и не понял при чем здесь комитет 25января

Насчет корней хазарских поподробней, а то невдомек мне в чем они у меня проявились. Был у меня еврей знакомый, так он всех, кто ему перечил жидовской мордой называл. Очень ты похож на него, такой же длинный, худой, небритый и злой.

Насчет раненной девочки, то мне было по хрен какой она национальности, это был ребенок. И меня возмутило что ты злорадно указываешь что она еврейка, мол таких жалеть не надо, так как нарожает еврейчиков. Кстати не знал, что нееврейку ранили, просто на скиф тогда не заходил долго, потом лень было перечитывать пропущенное.
Сейчас от тебя и узнал, но мнения не изменил, нельзя убивать детей, какой бы национальности они не были и кто бы в последующем из них не вырос.




_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(01:09) - БЮВ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Комитет 25 января - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт