[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Защита от проникновения - Стр.1
Буратино | Post: 487807 - Date: 21.01.16(15:40)
У меня Аваст.Вроде бесплатный
С недавних пор мне стали приходить предложение (на русском)защитить свой комп от проникновения. К примеру: получите лицензию год ну и сумма там скажем 200, Нажимаю "согласен". Приходит другая страница "заплатите 500". Недурно
Сегодня всплыло сообщение под грифом Аваста, что "можем защитить ваш компьютер от проникновения тех кто смотрит, что вы пишете в Фейсбуке или просто стучите по клаве". Ну я обрадовался и нажал на надпись "защитить". Комп немного подумал и вывел меня новую страницу, на котором уже были красочные таблицы, сколько нужно заплатить на год, на два. Ну думаю на год. Нажал "оплатить". Пришла следующая страница. Где и как платить и кому. Эта страница меня насторожила. Все таки мой Аваст хоть и пиратская прога, русифицированная, но она не нуждается в посредниках. А тут как вроде дилер, что ли со своими предложениями. Как мыслите?


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
anig | Post: 487811 - Date: 21.01.16(16:03)
А зачем пиратская если она и так бесплатная

[ссылка]

Jeka343 | Post: 540268 - Date: 07.05.17(15:26)
олег-джан Пост: 540021 От 05.May.2017 (14:28)
Жека, ты куда пропал?
Отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!

Да тут с работой, да ногой запарился, врачи ещё огорчили капитально, но на самом деле уже больше недели не смог зайти на Скиф с привычного защищённого браузера. Пишет невозможно завершить безопасное соединение. Это около недели назад случилось. Я сначала думал что вирусягу на смарт поймал, который я использую в качестве модема, с большими трудопотерями (дабы сохранить некоторые нужные данные), переустановил смарт - не помогло, переустановил комп - не помогло. Сегодня одновременно переустановил и смарт и комп - один хрен: невозможно завершить безопасное соединение, причем только на Скиф.Биз, после "принятия" сертификата Скиф.Юс.. А с обычного бытового незащищённого браузера заходить на Скиф легко. Этот бытовой браузер держу для подобных экстренных случаев. Думаю, либо наш Админ чего-то накосячил, либо службы. Но что-то изменилось в работе "безопасных соединений" с форумом.

олег-джан | Post: 540275 - Date: 07.05.17(17:41)
Да тут с работой, да ногой запарился, врачи ещё огорчили капитально,


Да, я про это и хотел узнать подробнее...

А с сайтом...это сертификат просрАчился...Админ обещал починить...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Защита от проникновения - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт