[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ELFE - енергия из эфира? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#485807 Date:01.01.2016 (22:42) ...
Получается что ученые таки убедились, что "эфир" существует? Почему дед Иван до сих пор не сделал такого фонаря?
Forex | Post: 486193 - Date: 08.01.16(16:48)
Почему дед Иван до сих пор не сделал такого фонаря?


Да неправильный вопрос. Правильный: "Почему вообще никто и ничего не сделал?"
И ответ на него есть и весьма конкретный.

mebius | Post: 486247 - Date: 09.01.16(22:43)
Потому и не сделал

_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
Буратино | Post: 486250 - Date: 09.01.16(23:28)
А может и сделал! Тебе расскажи , так всем захочется сделать. Особено Китайцам

vodoprovodchik | Post: 486258 - Date: 10.01.16(01:28)
Китайцы по таким ценам не ходють! Они даже в своих куркуляторах вместо солнечного модуля батафейку скотчем приклеивают

Eduard | Post: 486267 - Date: 10.01.16(06:47)
stasis2 Пост: 485981 От 04.Jan.2016 (22:38)
для этого нужна ОВ реакция , существует ячейка в которой не расходуется ни один материал а ток идёт...... в ней две полимерные кислоты и вода которая за счёт электролиза разлагается .... требует вроде тепла - эффект Донанна )
Я допускаю возможность создания саморегенеририумого элемента по аналогии с акб , но чтобы материал электродов восстанавливала доп химия (ферменты , катализ) тоесть система зарядки прямо в банке ) но сношаться с этим я не буду

А я буду, буду! Вот, кому интересно, можете повторить. У меня на столе сейчас стоит, работает. Напряжение не падает. Газов вроде бы не выделяет, но ток слишком маленький, так что неизвестно. Цеолита пока не нашел, взял керамическе мелкопористые трубки для аквариума.
Эффект Доннана-Гиббса.
Кто рубит в химии, напишите уравнения реакций на электродах. Интересует, возможно ли закупорить ячейку герметично.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 10.01.16(06:47) - Eduard
Буратино | Post: 486274 - Date: 10.01.16(12:56)
vodoprovodchik Пост: 486258 От 10.Jan.2016 (01:28)
Китайцы по таким ценам не ходють! Они даже в своих куркуляторах вместо солнечного модуля батафейку скотчем приклеивают
Привет Вод. Мы о ценах или о "возможностях"? Уверен у Деда ЭТО есть

Eduard | Post: 486275 - Date: 10.01.16(13:05)
Сенсация отменяется За ночь батарейка села до 0.
К тому же цеолиты разрушаются от щелочей.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Forex | Post: 486302 - Date: 10.01.16(20:26)
А может и сделал! Тебе расскажи , так всем захочется

У нас целая команда по всему миру таких "психов".Если бы хоть что-то, хоть где-то то я бы слышал. Всё что заявлялось в итоге оказывалось фуфелом.
Единственное это от итальяшки Росси и то как-то там всё мутно.
Этот наш который якобы повторил - Пархомов так никто повторить его не может. Не получается.
Ну я видел фокусы с явным выходом. Пока тоже повторить не удалось. Хотя выход был в такой явной форме что сомнений просто не может быть.
Может наш мир это виртуальная реальность, а все выходы энергии это просто шутки тех кто играет в наш мир ?

- Правка 10.01.16(20:28) - Forex
Forex | Post: 486303 - Date: 10.01.16(20:26)
Eduard Пост: 486275 От 10.Jan.2016 (13:05)
Сенсация отменяется За ночь батарейка села до 0.
К тому же цеолиты разрушаются от щелочей.


Во-во!

Forex | Post: 486304 - Date: 10.01.16(20:44)
А.... Вот ещё. Тут у знакомого. Ошибиться довольно сложно. Фирменный измеритель активной мощности от 3-ех фазки по входу. По выходу бак с водой.Теплообменник двухконтурный. Энергия на выходе тупо СМ дельта t.На 40 % на выходе больше, чем по измерителю на входе. Это даже без учета КПД трансов, преобразования и потерь. То есть реально больше чем 40%. Но цифра уж какая-то мелкотравчатая...
Наводит на сомнения.

AnFort9V | Post: 486321 - Date: 11.01.16(01:30)
Этот кубический сантиметр , весящий как груженный железнодорожный состав , существует в формулах и головах ярых радетелей Эйнштейна . До тех пор , пока человечество будет отрицать существование эфира , так и будем цивилизацией , мечтающей о покорении солнечной системы на "огненных " технологиях .

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ELFE - енергия из эфира? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт