[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Принципы работы генератора Хаббарда, ТПУ Стивена Марка и пр. - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#474998 Date:14.07.2015 (11:41) ...
Продам принципы работы генератора Хаббарда и ТПУ Стивена Марка. Всего по $10.
Описание необратимых электрических машин - двигатель постоянного тока не вырабатывающий встречную ЭДС и генератор постоянного тока без электромагнитного торможения ротора. Это по $20.
Так же могу раскрыть один древний секрет, дошедший до нас от прошлых цивилизаций. Это вечный источник тока!!! Проще конструкцию и придумать невозможно. Цена секрета всего $50.
Принимаю рублевый эквивалент указанных сумм на QIWI. Кошелек +380686088582. В комментарии указать свой e-mail и описание какого устройства Вас интересует.
slavavs82 | Post: 483852 - Date: 08.12.15(18:47)
да, это queet

sharp | Post: 483858 - Date: 08.12.15(19:28)
slavavs82 Пост: 483850 От 08.Dec.2015 (18:06)
Я заплатил Игорю 150 баксов. Это было 16 ноября. После оплаты он сразу выключил свой тел и больше не отвечал на почту. Пошла четвертая неделя. Так что никому не советую платить этому "человеку". Берегите деньги и нервы.

Наверное что-то стряслось. Я разговаривал с ним 2 ноября, а сейчас уже пару недель тоже не могу с ним связаться.
Кстати, мне он выслал обещанное. Просто стоит подождать.

slavavs82 | Post: 483862 - Date: 08.12.15(19:42)
Я не знаю что у него там стряслось, но тел вырубился сразу после оплаты. Я знаю что он кому-то высылал доки, но они не стоят этих денег. Я думаю что и вам они не пригодились. В любом случает как он поступает, это очень не прилично.

sharp | Post: 483868 - Date: 08.12.15(21:17)
Я не надеялся, что это пригодится. Мне были любопытны его идеи - я их получил.
Я не могу сказать, что они бесполезные.
Мы что-то подобное обсуждали и раньше, поэтому я понимаю, о чем он говорит.
Я не уверен, что это приведет к заявленному(и полученному, по словам автора) результату, но и не могу сказать, что результата не будет (чего не скажешь о других идеях на форуме).
По крайней мере, идея интересная и заслуживает на то, чтобы ее проверять.
Даже если он пропал после оплаты - все равно появится через время и вышлет обещанное.

detector | Post: 483892 - Date: 08.12.15(23:37)
Разговаривал и я по тел. с автором темы.
Речь о покупке идеи не вел.Речь шла о запуске в производство его идей.
На мой вопрос о том,почему он не запускает производство,был ответ,приблизительно,что некогда и нет финансов для этого.Это обобщенное видение разговора.О совместном производстве вопрос не поднимал.
Собеседник не произвел ,,отторжения,, ,но я и не почувствовал желания в сотрудничестве его с кем-то.Это мое мнение.
Ничего плохого о нем сказать не могу.

Мое мнение.
Те деньги,которые он просил за свои идеи,не стоят того,чтобы потерять свой авторитет здесь,на уважаемом форуме.Скорее всего,что он ,по каким-то причинам ,не может здесь быть и отправить свои идеи,проплатившему ему.Это не кидок.
Я так думаю.

sharp
Вы сказали,что /приблизительно,не дословно/ нет смысла делать фонарик или засветить лампочку
по этим идеям.
Почему нет смысла?Если этот фонарик или лампочка будут светить ,,вечно,,/до отказа элементов/ без потребления энергии/традиционной-аккумы,батарейки/,то очень даже сТоит.Это возможно по идее автора?

sharp | Post: 483900 - Date: 09.12.15(00:18)
sharp,... Если этот фонарик или лампочка будут светить ,,вечно,,/до отказа элементов/ без потребления энергии/традиционной-аккумы,батарейки/,то очень даже сТоит.Это возможно по идее автора?

Фонарик не потребляет много энергии - с такими портебностями справляется батарейка или даже ручной жучек-генератор. Пока нецелесообразно распыляться по мелочам, вытягивая хоть и халявные, но всеже крохи.
Большой расход энергии требуется для обогрева(охлаждения) и для работы двигателя - вот на таких задачах нужно сконцентрировать свое внимание.
Возможно ли сделать фонарик на варианте автора?
Не думаю, что фонарик будет маленьким, по крайней мере, по-началу... всеже идея ориентирована на приличную мощность(если, конечно, она действительно окажется рабочая). Конструкция получается довольно объемной, да и схемотехника не простая.

detector | Post: 483904 - Date: 09.12.15(00:31)
Понятно.
Вопросов больше нет.

slavavs82 | Post: 483934 - Date: 09.12.15(12:34)
Финансы это наше время и здоровье, которое нужно уважать. А автор решил сначала свои проблемы порешать, забив на плательщика.
У меня тоже в голове куча идей, я же не прошу людей платить мне деньги и проверить эти идеи. Платить можно только за товар, идея тоже может быть товаром, если она проверена и подтверждена экспериментом.


sharp | Post: 483937 - Date: 09.12.15(12:56)
Финансы это наше время и здоровье, которое нужно уважать. А автор решил сначала свои проблемы порешать, забив на плательщика.

Тут ты абсолютно прав!

коян | Post: 483941 - Date: 09.12.15(13:41)
???
queet Пост: 476344 От 08.Aug.2015 (13:48)
Прошу прощения за отсутствие. Угодил в больничку. Теперь снова на связи.

queet Пост: 479410 От 02.Oct.2015 (12:44)
...
Я тоже никогда не был жадным.
...
Сейчас возникли серьезные проблемы и я решил хотя бы частично решить их за счет продажи описаний. По моему я имею на это право. 10 лет удачный и неудачных экспериментов мне тоже вылетели в копеечку... Так что о жадности не надо.
???


Поздняя осень. Грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели.

Только не сжата полоска одна…
Грустную думу наводит она.

Кажется, шепчут колосья друг другу:
«Скучно нам слушать осеннюю вьюгу,

Скучно склоняться до самой земли,
Тучные зерна купая в пыли!

Нас, что ни ночь, разоряют станицы
Всякой пролётной прожорливой птицы,

Заяц нас топчет, и буря нас бьёт…
Где же наш пахарь? чего ещё ждёт?

Или мы хуже других уродились?..
Или не дружно цвели-колосились?

Нет! мы не хуже других — и давно
В нас налилось и созрело зерно…

Не для того же пахал он и сеял
Чтобы нас ветер осенний развеял?..»

Ветер несёт им печальный ответ:
«Вашему пахарю моченьки нет.

Знал для чего и пахал он и сеял,
Да не по силам работу затеял —

Плохо бедняге; не ест и не пьёт,
Червь ему сердце больное сосёт.

Руки, что вывели борозды эти,
Высохли в щепку, повисли, как плети,

Очи потускли, и голос пропал,
Что заунывную песню певал,

Как на соху, налегая рукою,
Пахарь задумчиво шёл полосою…»
Некрасов

Господи помоги ему в его жизни!

- Правка 09.12.15(13:43) - коян
slavavs82 | Post: 483952 - Date: 09.12.15(15:16)
Я понимаю что у людей бывают всякие проблемы. Ну ты скажи по человечески. Зачем так то поступать.
Я написл первый пост, чтобы не автора застыдить, а других потенциальных покупателей предостеречь. Деньги не такие уж и большие, переживу.

- Правка 09.12.15(17:01) - slavavs82
JOKER | Post: 484121 - Date: 11.12.15(14:05)
Мне queet инфу высылал. Платеж делал через киви на указанный кошелек. Так что, если у него аккаунт не увели, то всё должно быть хорошо.
На счет пользы от инфы обсуждать, думаю, особого смысла нет. Можно рассматривать это как фин. помощь форумчанину.

JnoVa | Post: 486153 - Date: 07.01.16(19:52)
Ну что, Новый Год начался? Парни, так может вместо оскорблений - один про удочку расскажет, а другой про рыбу?
Пусть каждый день счастливым будет!
Любовь и радость – не забудут!
Желаю много счастья и добра
В прекрасный день Святого Рождества!
С Рождеством Вас!

SIM | Post: 486195 - Date: 08.01.16(18:42)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Насколько я понимаю, здесь собралось уже достаточно большое количество людей, которые искренне помогли Игорю в трудный для него период жизни. И, к чести самого автора, практически все из них получили от него подробную информацию об одном или нескольких приборах, уже опробованных самим Игорем в работе.
Собственно вопрос в том, удалось ли кому из получивших информацию реально реплицировать хоть одну модель из описанных девайсов?
П.С. Надеюсь, что это не будет разглашением тайны ни автора, ни повторителя.

phoba | Post: 486219 - Date: 09.01.16(03:50)
zilk Пост: 475075 От 15.Jul.2015 (02:23)
Поддерживаю топик-стартера! Я тоже в теме лет 10 и тоже всё перекопал - секрет есть, и он до одурения прост!


Дай ключевую фразу и мы поймем пиздишь ты или нет... Такую фразу чтобы понял только тот кто в-теме... Например такую "постоянный и переменный ток в одной цепи"...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Принципы работы генератора Хаббарда, ТПУ Стивена Марка и пр. - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт