[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - О конструкции Рощина-Година - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#3600 Date:24.01.2005 (10:10) ...
Процесс работы на форуме мне напомнил процесс переноса к.-либо предмета (листика, палочки, гусеницы и т.п.) муравьями в муравейник. А именно, в своё вермя выяснили, что все они тянут предмет в РАЗНЫЕ стороны Но есть некая общая составляющая, направляющая суммарную силу к муравейнику. Если отделить половину тех муравьёв, что тянут обратно, то процесс перетягивания начинает идти намного быстрее Деньги - вариант стимулирования той части "муравьев", что тянут "в нужную" по мнению инвестора сторону. Также есть и орг.меры по отсечению "лишних" "муравьев". Является ли целью форума перетащить предмет в муравейник как можно быстрее? (А ведь время~деньги). Или пусть процесс будет идти дольше, но когда-нибудь и куда-нибудь да приведёт?
УжосМляНах | Post: 461052 - Date: 13.02.15(22:30)
Anatoly5 Пост: 461044 От 13.Feb.2015 (19:01)
Пить надо меньше!

Верно! А еще хоть школьные учебники почитай, ты многое пропустил.

Anatoly5 | Post: 461076 - Date: 14.02.15(13:32)
Хорошо,объясняю:
Парадокс данного инерцоида в том,что при разряде эл.ст.зарядов на торцы цилиндра с магнитами - он начинает вращаться!
Это опровергает третий закон Ньютона.

Forex | Post: 461077 - Date: 14.02.15(13:43)
Гапонов.... Глупый....
Эта ветка не о твоих слабоумно-шизоидных фантазиях, а о конструкции Рощина-Година.

Протри очки, успокойся, возьми себя в руки и попробуй прочитать название ветки ещё раз.
Может у тебя на этот раз получиться ...

- Правка 14.02.15(13:43) - Forex
Anatoly5 | Post: 461078 - Date: 14.02.15(14:15)
Ты выступал против Серла? А теперь подумай в чём отличие "магнитного инерцоида Серла" и "магнитного инерцоида Гапонова".

dedivan | Post: 461079 - Date: 14.02.15(14:30)
Ясно в чем отличие- Серл столько не выпьет, сколько генитальнгый гапонов

_________________
я плохого не посоветую
Anatoly5 | Post: 461183 - Date: 16.02.15(11:58)
Да - это правда!

Anatoly5 | Post: 461184 - Date: 16.02.15(12:07)
Ну и где опровержения "Волшебному цилиндру Гапонова"?
Ну и кто опровергнет "Инерцоид вращения Гапонова"?

gar | Post: 461340 - Date: 19.02.15(13:36)
Anatoly5 Пост: 461076 От 14.Feb.2015 (13:32)
Хорошо,объясняю:
Парадокс данного инерцоида в том,что при разряде эл.ст.зарядов на торцы цилиндра с магнитами - он начинает вращаться!
Это опровергает третий закон Ньютона.

Анатолий, люди на этом форуме действительно часто ошибаются, но при этом они интересуются электротехникой и приобретают знания, а твой флуд-нешает. Для этого есть спец ветка "фЛУД"...

biomarket | Post: 483861 - Date: 08.12.15(19:29)
СЕРЛА ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

[ссылка]

biomarket | Post: 483864 - Date: 08.12.15(19:44)
СЕРЛА ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

[ссылка]

JOKER | Post: 484124 - Date: 11.12.15(14:16)
Закрепил редкоземельник (цилиндр 0,5 x 1 см) на шпиндель от HDD, раскрутил до 7200 rpm, выключил свет, ничего похожего на "ионизация окружающего воздуха" (я так понимаю, это как минимум небольшое свечение или запах озона) за 15 минут так и не увидел. ЧЯДНТ?
Кого и куда вывели? Если не затруднит, конечно...

dedivan | Post: 484127 - Date: 11.12.15(14:48)
JOKER Пост: 484124 От 11.Dec.2015 (14:16)
ЧЯДНТ?


На букву Ф- фсё.
Во первых надо удалить никель с магнита, во вторых сам магнит должен быть непроводящим- те уже не редкозем а хороший феррит.
Во вторых увеличить оборотики хотя бы до 100 тыс
и третье- убрать все проводящие поверхности подальше.
И какой нибудь электрометр для регистрации поставить.

Хороший феррит в мусоре не найдешь, надо домагничивать самому- как, про это много как раз описано. Обычные установки намагничивания чуток портят магнит при выключении тока намагничивания.
Надо переделывать и контролировать- значит еще и тесламер нужен.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 11.12.15(15:04) - dedivan
JOKER | Post: 484782 - Date: 17.12.15(13:48)
dedivan, пасиб, учту для будущих опытов.

Vivtor | Post: 484783 - Date: 17.12.15(14:42)
Forex Пост: 3709 От 28.Jan.2005 (15:05)
Ну и правильно сделаешь.
Тут вот какая петрушка ... Хм .. Выяснилось что Серл эту установку никогда не собирал. Причем выяснилось это у него лично. (раскололся старикашка, не выдержал очной ставки. " Я это не ради правды, но ради истины" )
В общем афера она и есть афера ...


Так тут в интернете все предсказатели СЕ 100-процентные аферисты. Они видимо "итальянцы", лапшу на уши всем вешают. И еще толи эфиром, толи кефиром всех напоить пытаются.
Вот у меня в гараже приятели больше любят про баб поговорить и про дачу. Про работу у нас говорить запрещено.
Я вот себе к пенсии три дачных участка приобрел. И г-ну Обаме говорю-на большом, красном и на конце загнутом я ваши санкции видал...

stasis2 | Post: 484784 - Date: 17.12.15(15:33)
Закрепил редкоземельник (цилиндр 0,5 x 1 см) на шпиндель от HDD, раскрутил до 7200 rpm, выключил свет, ничего похожего на "ионизация окружающего воздуха
откуда ей образоваться не понимаю , ионизацию воздуха насколько я помню вызывает не мп и не эм волны за исключением гамма квантов и жёсткий уф спект вроде , ещё прочая радиоактивная херь - a b )
схуале её должен вызывать магнит раскрученый хучь до сверхсветовых скоростей не понимаю...
А там ещё у рощина сказано что вес должен меняться вроде , ага
Случайно поставил тут опыт по изменению веса жижи и льда без весов правда
Однако полную канистру воды 30 литров я несу без напряга , а когда замёрзла она еле допёр) Причём подобные эффекты наблюдаются не только с жижей)
Если человечка поднять расслабленного это не представляет великого труда а вот если он напряжён ( та же поза стоя - подъём за пояс) в случае мышечного напряжения подъём сильно затрудняется .... с чем бы это могло быть связано?


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - О конструкции Рощина-Година - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт