[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизлечимых болезней нет - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#482009 Date:13.11.2015 (12:57) ...
Это не мое...
В поисках способов лечения своей болезни наткнулся в инете на такую книгу с таким названием. Хотел поделиться с вами, но файл весит 3 мега а форум разрешает только полтора.
Если есть советы как поделиться с вами этой книгой, предлагайте....
AlexSoroka | Post: 482241 - Date: 16.11.15(18:16)
лохоразвод все это...
копеечный генератор продают за жуткие деньги.

я с одним доктором разговаривал, он все никак не мог понять: вот прибор дает что "есть паразиты", а через 15 минут воздействия тип анету уже паразитов
...кароче - то есть то нет

написал он продаванам , те ничего внятного не ответили, а на форуме его пост быстренько вытерли - чтобы не смущал народ

а про герпес: у каждого человека свой герпес, девка тут ни при чем .
Герпес мутирует, и лечить можно за любые деньги - с нулевым результатом.
Что делать?
Имуумнитет повышать и голову лечить от мыслей и депресняка - проверено - вся хворь сама уходит.

напочитать:
[ссылка]
[ссылка]
Кларк, "неизлечимых болезней нет" - книга[ссылка] в книге дается схема устройства.

"картриджи" это "чип-карты" как обычные "симки". Ничего волшебного, просто последние "приборы" с 555 таймера перевели на процессоры (чтобы было за что деньги брать) и понаписывали всяких "частотных модуляций", параметры которых на этих чип-картах и продают.
Удобно, защифровано всё(не украдешь), ну и пафосу надуто.




- Правка 16.11.15(18:26) - AlexSoroka
Fil | Post: 482242 - Date: 16.11.15(18:44)
Буратино Пост: 482222 От 16.Nov.2015 (15:19)
...Там как раз мостовая схема как у вас

А зачем мостовая, если в книге четко сказано, что эффективнее однополярные импульсы?

Unregistered | Post: 482245 - Date: 16.11.15(19:18)
Fil Пост: 482242 От 16.Nov.2015 (18:44)
Буратино Пост: 482222 От 16.Nov.2015 (15:19)
...Там как раз мостовая схема как у вас

А зачем мостовая, если в книге четко сказано, что эффективнее однополярные импульсы?
Однополярные и есть. Один провод общий, и два канала с однополярными импульсами в противофазе. Можно использовать один канал, можно сразу два, специально сделал так, чтобы проверить. Всё работает. Можно подключаться вдвоём к одному прибору, по независимым каналам. К одному каналу двух человек цеплять не желательно, у каждого свои искажения формы сигнала.

Буратино | Post: 482246 - Date: 16.11.15(19:29)
Было время я покупал китайские цветные принтеры. Так они стоили дешевле самих картриджей. Но сегодня я остался уже и без картриджей. За цветной и черный нужно отдать около тысячи гривен. Слава Украине!

Но оставим политику, вернемся к цэпперу.
Unregistered, в схеме что вы прислали, нужно вместо постоянного сопротивления (где был кварц) поставить переменное. Но все равно это не решит проблему. Нужен еще и частотомер. На радиорынке стоит в пределах 100 гривен.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 16.11.15(19:32) - Буратино
Ihtiandr | Post: 482248 - Date: 16.11.15(19:40)
Unregistered Спасибо за схему, думаю она многим пригодится

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Unregistered | Post: 482250 - Date: 16.11.15(19:43)
Да, можно с потенциометром. Но я делал компактный, переносной и удобный прибор. Частота получилась около 38 кГц. Можно использовать лабораторный генератор, частотомер, и какой-нибудь выходной ключ. Доктора так и делают. Называют это "Биорезонансная терапия".

- Правка 16.11.15(19:44) - Unregistered
dedivan | Post: 482251 - Date: 16.11.15(19:48)
Fil Пост: 482242 От 16.Nov.2015 (18:44)
А зачем мостовая, если в книге четко сказано, что эффективнее однополярные импульсы?


Однополярные разные бывают. Жулики про это не знают.
А медики не советуют чисто однополярные импульсы,
ток должен быть симметричным, но при этом импульсы однополярные могут быть.
Жулики слышали что однополярные, но не знают что это такое.
Во всех медицинских приборах строго следят за симметрией.
Иначе гемофорез может быть.



_________________
я плохого не посоветую
Unregistered | Post: 482257 - Date: 16.11.15(20:15)
dedivan Пост: 482251 От 16.Nov.2015 (19:48)
Fil Пост: 482242 От 16.Nov.2015 (18:44)
А зачем мостовая, если в книге четко сказано, что эффективнее однополярные импульсы?


Однополярные разные бывают. Жулики про это не знают.
А медики не советуют чисто однополярные импульсы,
ток должен быть симметричным, но при этом импульсы однополярные могут быть.
Жулики слышали что однополярные, но не знают что это такое.
Во всех медицинских приборах строго следят за симметрией.
Иначе гемофорез может быть.

!!??Шо цэ гемофорез??!!
Кстати, замечено, что на двух каналах эффект более ощутимый. Но это субъективно. Теперь пользуемся цеппером редко, раз в год примерно. У оригинального цеппера от Кларк, выявилась особенность: пластиковые электроды на запястья, на сухую не работают. По инструкции смачивал кипячёной водой. Так эта вода, лихо впитывается в кожу, как при электрофорезе. Теперь надо думать металлические браслеты.

dedivan | Post: 482266 - Date: 16.11.15(21:19)
Разложение жидкости крови от протекающего тока.

_________________
я плохого не посоветую
Буратино | Post: 482273 - Date: 16.11.15(23:00)
В мостовой схеме ток двуполярный. Он движется через нагрузку (тело человека) равномерно в одну и другую стороны. Это самый эффективный метод "растрясти" какой ни будь микроб.

Все же до меня не доходит как можно уничтожить паразита если он сидит где-то глубоко в теле. Если б можно былоб коснуться его каким-то зондом... Я вот думаю, что тут как-то должны быть задействованы радиоволны...

Вот здесь пишется, что длинны радио волны работают на частоте 30 кгц. Правда что б работать на длинных волнах нужна приличная мощность и огромного размеры антены. Но мы ж не собираемся глушить паразитов в Америке, поэтому наверное стоит попробовать сделать передатчик с несущей скажем 500 кгц и моделировать ее согласно таблице Кларк для низких частот.

Fil | Post: 482281 - Date: 17.11.15(05:33)
dedivan Пост: 482251 От 16.Nov.2015 (19:48)
Fil Пост: 482242 От 16.Nov.2015 (18:44)
А зачем мостовая, если в книге четко сказано, что эффективнее однополярные импульсы?

...ток должен быть симметричным, но при этом импульсы однополярные могут быть...

Я правильно понимаю: подали напряжение, иончики в теле начинают движение (ориентацию в электрополе), сняли напругу, все возвращается на свои места. Импульсы напряжения однополярные а тока-двуполярные. Длительностью импульса подбирается симметрия тока?

psih | Post: 482282 - Date: 17.11.15(07:54)
Буратино Пост: 482273 От 16.Nov.2015 (23:00)
В мостовой схеме ток двуполярный. Он движется через нагрузку (тело человека) равномерно в одну и другую стороны. Это самый эффективный метод "растрясти" какой ни будь микроб.


Не совсем понятен механизм растряски этого самого микроба...
Еще в детстве на уроке физики приводили пример с птицами сидящими на высоковольтной линии электро-передач. Задавался вопрос - как так? На линии 100кв, а птицам хоть бы хны? Ну и с микробом так-же...

dedivan | Post: 482283 - Date: 17.11.15(11:10)
Fil Пост: 482281 От 17.Nov.2015 (05:33)
Я правильно понимаю: подали напряжение, иончики в теле начинают движение (ориентацию в электрополе),


Да, все так, и обратно они должны все вернуться точно в том же количестве. Все дело в скорости их движения.
При большой скорости возникает градиент напряженности и это уже не птичка на проводе без градиента, а возникает напряжение между лапками.
Возникает так же градиент рН - кислотности , а микробики очень чувствительны к нему.
У человека есть буферная система кислотности-щелочности , а у микробиков ее нет.

_________________
я плохого не посоветую
psih | Post: 482286 - Date: 17.11.15(11:34)
dedivan Пост: 482283 От 17.Nov.2015 (11:10)
Да, все так, и обратно они должны все вернуться точно в том же количестве. Все дело в скорости их движения.
При большой скорости возникает градиент напряженности и это уже не птичка на проводе без градиента, а возникает напряжение между лапками.
Возникает так же градиент рН - кислотности , а микробики очень чувствительны к нему.
У человека есть буферная система кислотности-щелочности , а у микробиков ее нет.


около 400 видов дружественных бактерий живут в человеческих кишках...
Не думаю, что резонансные частоты у бактерий сделаны богом непересекающимися... и как в таком густонаселенном месте уничтожать именно террористов?

- Правка 17.11.15(11:35) - psih
dedivan | Post: 482288 - Date: 17.11.15(11:41)
СлучАи разные бывают.
Вот например зуб разболелся неожиданно, а впереди еще пара дней выходных,
по срочному в выходные тебе его только удалить могут, а чем жевать потом?
Надо бы зубик сохранить и микробиков пришибить всех до одного.
А так, конечно, это не панацея, иначе бы всех врачей давно канавы копать заставили или снег в сибири убирать.

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизлечимых болезней нет - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт