[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Магнитный "Вечный Двигатель" - Парадокс Гапонова! - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#468445 Date:25.04.2015 (16:22) ...
ВД - это устройство,где КПД больше 100%!
Я нашёл способ получения электрической энергии,без затрат механической энергии!
Рассмотрим принципиальную схему:
1.Вертикально,жёстко закреплённая катушка индуктивности,закороченная на лампу.
2.Внутри которой находится торцевой магнит,который может свободно перемещаться вверх и вниз.
3.Второй торцевой магнит,который мы вводим под первый,двигая горизонтально по плоскости,где магнитные поля встречные.

В результате действия происходит отталкивание верхнего магнита вверх и лампа на катушке индуктивности загорается.
Или можем в начале застопорить верхний магнит,а потом,когда мы внесём нижний магнит,убрать стопор.
Это и есть избыточная энергия на катушке индуктивности,на которую мы не затратили механическую энергию!
А затраченная механическая энергия пошла на увеличение гравитационной потенциальной энергии верхнего магнита!
Иван_Яковлевич | Post: 477289 - Date: 30.08.15(12:37)
Да ладно, Анатолий, бог с тобой.
Продолжай дальше настойчиво убеждать всех в своих мировых открытиях.
Но если эти открытия нельзя каким-либо образом раскрыть, показать суть заявленного, ввести публику в понимание необычного, экстраординарного явления, то об этом надо говорить в самом начале твоих высказываний.
Может быть, ты и вправду что-то открыл, но лично я, не имея возможности "пощупать железо", не могу этому верить. ("Паниковский не обязан всему верить!" Шутка).
Так что давай, или нарушь свою принципиальную позицию (тем более что ты, как утверждаешь, не подписывал бумагу о неразглашении), или немного придержи "коней".
То, что ты тут так самозабвенно утверждаешь, ни в коем случае не привлечёт к разговору сильных мира сего, а если и привлечёт вдруг, то перед ними ты будешь отвечать по полной программе, и ещё неизвестно, чем эта программа для тебя закончится.
Помнишь? В 90-е было широко принято "понятийное": "За базар ответишь!"

- Правка 30.08.15(17:09) - Иван_Яковлевич
Dolina | Post: 477307 - Date: 30.08.15(19:39)
Я отказался подписывать бумаги о НЕ РАЗГЛАШЕНИИ.
ТОЛЯ, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!



_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Иван_Яковлевич | Post: 477316 - Date: 30.08.15(22:45)
Dolina, да только ли это!
Дуб дубом в русском языке вызывает на спор всю РАН!
Согласен, в РАН "не всё в порядке в датском королевстве", но вызывать, причём внаглую, академиков на некое достойное всего лишь тонкой насмешки противостояние - это каким же чудилой надо быть!
Да, академикам в скором времени придётся хотя бы тайно согласиться с новыми веяниями в естествознании. До поры до времени они сделают всё возможное, чтобы сохранить status quo, сохранить свои оклады, дачи, непременные участия в разного рода симпозиумах...
Но ничто не вечно под луной.
Лично я желал бы им уйти мирно и достойно, хотя разного рода "алфизики" постараются этому, мягко говоря, помешать. И довольно шумно.
Но вот казус, причём - чуть ли не казус белли: а вдруг на смену им придут такие вот сверхамбициозные и одновременно в пень неграмотные представители так называемой "Новой науки"!?
Что скажешь?

Толик, ещё раз: вдруг к тебе безо всякого спроса заявятся "крутые парни" из всеСНГовсой мафии! "Ну-ка, выкладывай, чем мы можем вырубить всю ментовку!"
Обделаешься же, Толян.

- Правка 31.08.15(09:04) - Иван_Яковлевич
missioner | Post: 477336 - Date: 31.08.15(07:01)
Иван_Яковлевич Пост: 477268 От 30.Aug.2015 (10:01)
А покажи.
Эту самую "персональную машину времени", причём в действии.
Ну-ка ну-ка...
Я ему сто лет незад предлагал чторбы он выложил итоги ближащего тиража 6 из 45 в гослото. Он ни в зуб ногой,ни одного числа не может узнать со своей "машиной" а там один Джжек-пот сегодня 88 миллионов:[ссылка] Он мог бы его взять и на эти деньги претворить все свои идеи в жизнь и обделать всю академию..... Однако же ежедневно здесь обделывается только он сам....Причём очень и очень жидко-жидко. Одним словом Как уже всем здесь давно известно, Толик человек весьма и весьма неадекватный и никакой машины времени у него нет ..... Есть у него ещё один тут подпевала,мой тёзка... дал бы хоть тому немножко выиграть ан нет...

- Правка 31.08.15(07:07) - missioner
Иван_Яковлевич | Post: 477341 - Date: 31.08.15(10:08)
Привет, missioner!
Давай поюморим.
Видно, у нашего "пациента" есть жесточайшее табу - не использовать "МВ" для обогащения!
Именно на это кивают все так называемые изобретатели так называемых "машин времени".
Нарушение сей "сделки с дьяволом" эти изобретатели преподносят как всеобщую трагедию мирового масштаба, поэтому эти "агнцы на заклание" так и обделываются, как ты говоришь, очень и очень жидко.

Тем не менее, миссионер, пробить "стену времени", кажется, можно. Правда, тут нет места грубой (да и тонкой) какой бы то ни было технике, по крайней мере пока.
Всё происходит на уровне высших напряжений интеллектуальных сил.
И это очень опасно.
По-моему, лучше как-нибудь обойтись без этих миллионов, чем превратиться в неведомо кого.
Вот посмотри хотя бы это.
[ссылка] [ссылка] [ссылка] (Чёрт возьми, вроде бы передал туфту, но ведь ты и сам можешь вызвать что угодно).
Несмотря на то, что все эти забубоны комментируются вполне здравыми людьми, в этом что-то есть!
Но не бывает прибыли без убыли. Что это за "убыль" - даже предположить страшно.
В недрах общества таятся такие силы, с которыми лучше не встречаться. Был у меня знакомый, обладал паранормальными способностями. Однажды говорит:
- Давай я тебе покажу, как всё устроено! (Ну как-то так...).
Я: - И что со мной будет?
Он: - Не знаю, но болеть точно будешь...
Я: - Ну так пошёл бы ты...

С тех пор... Впрочем, предоставим слово не очень уж и мистикам:

«Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые, глухие, окольные тропы...»
Это из романа "За миллиард лет до конца света".

Короче, решай!
С уважением, И.

- Правка 31.08.15(14:39) - Иван_Яковлевич
Dolina | Post: 477344 - Date: 31.08.15(10:36)
Вы правы, уважаемые Миссионер и Иван Яковлевич!
Толик - как ясновидящий из анекдота.
Звонят ясновидящему в квартиру, а он спрашивает: "Кто там?"
Нам не нужна схема "машины времени" Толика, а один показательный тестовый пример - пусть продемонстрирует, если, конечно, сможет!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
phoba | Post: 477345 - Date: 31.08.15(10:56)
Иван_Яковлевич Пост: 477268 От 30.Aug.2015 (10:01)
А покажи.
Эту самую "персональную машину времени", причём в действии.
Ну-ка ну-ка...


Это его работа - засорять мозги всяким хламом.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Anatoly5 | Post: 482174 - Date: 15.11.15(17:24)
Мои открытия - это не хлам!
Это Мировые открытия!
А вот ваши тезисы - это сплошной хлам.

bogatyr | Post: 482179 - Date: 15.11.15(18:11)
Анатолий, вы гений. Вы работаете на будущее!

Anatoly5 | Post: 482184 - Date: 15.11.15(19:06)
Да,я с этим согласен!

AlexKP | Post: 482196 - Date: 15.11.15(22:45)
Анатолий, вы гений. Вы работаете на будущее!


- и да! Россия вас не забудет! Вам дадут медаль.... "поссмэртноо!"(С)

vihr | Post: 482199 - Date: 15.11.15(23:39)
Еще при жизни Анатоль скажет: Ну мужики,яж хотел как лучше,мне показалось что должно работать,а оно чет не работает!Короче доказательств у него нет и не будет. Точка!

- Правка 15.11.15(23:41) - vihr
Anatoly5 | Post: 482218 - Date: 16.11.15(14:43)
Я в интернете выложил выложил три "Машины Времени"!
1. Механическая - это двойное вращение колеса в колесе.
2.Электрическая - это параллельное смещение заряженных пластин плоского конденсатора.
3.Термодинамическая - это совмещение жидкостей,или газов.
Где законы "ЗСЭ" не выполняются!

Тогда возникает утверждение,что из "ЗСЭ" - вытекает "Закон сохранения Времени"!
А все теории Эйнштейна основаны на "ЗСЭ"?
Я утверждаю,что увеличение инерционной массы возможно - но только при вращательном движении,где возможен парадокс не сохранения энергии! Что мы и наблюдаем при вращении колеса в колесе - что данный эксперимент так тщательно скрывают от общества?

Dolina | Post: 482225 - Date: 16.11.15(15:48)
Ну куда уж нам без Гапонова?

Поделись секретами, дай народу знания!!!
Ждём уже не один год!!!


_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Anatoly5 | Post: 482238 - Date: 16.11.15(17:52)
Читай мою книгу.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Магнитный "Вечный Двигатель" - Парадокс Гапонова! - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт