[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизлечимых болезней нет - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Буратино | Post: 482009 - Date: 13.11.15(12:57)
Это не мое...
В поисках способов лечения своей болезни наткнулся в инете на такую книгу с таким названием. Хотел поделиться с вами, но файл весит 3 мега а форум разрешает только полтора.
Если есть советы как поделиться с вами этой книгой, предлагайте....

neama | Post: 482012 - Date: 13.11.15(13:31)
Буратино Пост: 482009 От 13.Nov.2015 (12:57)
Это не мое...
В поисках способов лечения своей болезни наткнулся в инете на такую книгу с таким названием. Хотел поделиться с вами, но файл весит 3 мега а форум разрешает только полтора.
Если есть советы как поделиться с вами этой книгой, предлагайте....

выложи на файло обменник. а сюда урлу.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
psih | Post: 482013 - Date: 13.11.15(13:37)
Эти все книги устроены одинаково - типа все болезни от психов. Перестаньте психовать и все у вас будет ок

читайте в онлайне:[ссылка]
но в этой книге еще дальше пошли, типа молитвами можно вылечиться...

как всегда возможности "частного" эффекта возводится в разряд абсолютизма

цель книги правильная, чтобы вылечить максимум, нужно верить безоговорочно во все... без всяких условий. А то, что получается не все и не всегда... Всегда можно списать не недостаточную веру и на то, что через "страдания" станешь ближе к сути...А как говорится, если все же сдохнешь, то уже плохой отзыв не напишешь...


- Правка 13.11.15(13:51) - psih
Unregistered | Post: 482017 - Date: 13.11.15(14:36)
Неизлечимых болезней нет. Книга Х. Кларк.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 13.11.15(14:47) - Unregistered
Буратино | Post: 482021 - Date: 13.11.15(15:59)
Unregistered Пост: 482017 От 13.Nov.2015 (14:36)
Неизлечимых болезней нет. Книга Х. Кларк.

Премного благодарен уважаемый Unregistered. Вы мне очень облегчили задачу распространению этой интересной и в то же время противоречивой книги. Друзья прочитайте ее внимательно и давайте поговорим насколько правомерно утверждение Х. Кларк, что простым инструментом можно обнаружить паразитов в нашем организме и и уничтожать их.

mikle10 | Post: 482083 - Date: 14.11.15(11:32)
Это уже обсуждалось... и общем теория имеет право на жизнь. Много простых и сверхэффективных технологий в медицине не применяется из-за их ... дешевизны и эффективности.

Ihtiandr | Post: 482092 - Date: 14.11.15(12:28)
mikle10 Это какие же (на счет эффективности)?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
mikle10 | Post: 482096 - Date: 14.11.15(12:59)
Ihtiandr Пост: 482092 От 14.Nov.2015 (12:28)
mikle10 Это какие же (на счет эффективности)?

да хотя бы физио процедуры, что насчет лечения диабета электрофорезом знаете? а о, цветотеропии по Панкову? электрообработке трофических язв?

Unregistered | Post: 482098 - Date: 14.11.15(13:11)
Книга очень полезная, а методика - эффективная. Это не высосанная из пальца теория, а выстраданная, и отработанная на практике система лечения. Всё, что написано на обложке - правда! Не является панацеей - это тоже правда. При длительном использовании метода, снижается его эффективность, ослабляется иммунитет, погибает микрофлора кишечника. При грамотном использовании, даёт потрясающий эффект. Из личного опыта: Ангина - стаж - 30 лет; Бронхит - стаж - 35 лет. Благодаря методике, вот уже лет, наверное 10, забыл, что такое простуды вообще. Правда, пришлось достать паяльник, и вспомнить, кто такие "электроны", и как их к розетке подключать

- Правка 14.11.15(13:12) - Unregistered
Буратино | Post: 482106 - Date: 14.11.15(15:15)
Unregistered Пост: 482098 От 14.Nov.2015 (13:11)
Книга очень полезная, а методика - эффективная. Это не высосанная из пальца теория, а выстраданная, и отработанная на практике система лечения.


Я вам верю, но я б не был бы столь категоричен.
Мне совершенно не понятно как одним транзистором можно уловить ничтожную амплитуду сигнала (частоты) микроба, или даже той же плесени. Потом Х.Кларк в начале повествования все время говорила о радиоволнах, которые испускает наш организм и микро организмы. Тем более не понятно взаимосвязь высокой и низкой частоты

Конечно больному безразлично как и что, если помогает то и слава Богу.
И я начал тему не для того, что бы обличить, уличить в жульничестве ученого Х. Кларк, а для того, что бы прояснить физику процесса работы приборов, которые сделала Х. Кларк. Думаю она обнаружила что-то, но объяснила свое открытие своими знаниями.

Сейчас я делаю репликацию и синхротрона и цэппера. В моей конструкции они будут вместе, но с раздельным включением

Fil | Post: 482111 - Date: 14.11.15(16:34)
mikle10 Пост: 482096 От 14.Nov.2015 (12:59)
... электрообработке трофических язв?

Где про это почитать?

Ihtiandr | Post: 482113 - Date: 14.11.15(16:57)
mikle10 Я не верю в заговоры молчания в области медицины.
Это еще смешнее, чем аналогичное душение СЕ и ХЯС.
Вот засилие псевдомедицинских лохотронов вижу невооруженным глазом и слышу ухом.
На картинке очки Панкова с рабочей стороны потрясают своей высокотехнологичностью:
[ссылка] Различные физиотерапии, включая электрофорез делаются бесплатно в поликлиниках. Летом сам проходил фонофорез. Правда почти бесполезно.
Электрофорез аналогично ему только доставляет лекарство вглубь тушки.
Может по этому все эти "втирания до получения оргазма" не получили широкого распространения?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
mikle10 | Post: 482119 - Date: 14.11.15(18:51)
Ihtiandr Пост: 482113 От 14.Nov.2015 (16:57)
mikle10 Я не верю в заговоры молчания в области медицины.
Это еще смешнее, чем аналогичное душение СЕ и ХЯС.
Вот засилие псевдомедицинских лохотронов вижу невооруженным глазом и слышу ухом.
На картинке очки Панкова с рабочей стороны потрясают своей высокотехнологичностью:
[ссылка] Различные физиотерапии, включая электрофорез делаются бесплатно в поликлиниках. Летом сам проходил фонофорез. Правда почти бесполезно.
Электрофорез аналогично ему только доставляет лекарство вглубь тушки.
Может по этому все эти "втирания до получения оргазма" не получили широкого распространения?

Не это не заговоры молчания.
Врач это спец который лечит болезнь по алгоритму, т.е. он не может от него отойти. иначе санкции.
А что касается заговора молчания, то он есть... Знал бы ты как з синтетический инсулин людей пачками мочили....

Что касается очков Панкова... то фигня там такая, что Панков сам помер а его наследники раздербанились, т.е. то что сейчас выдают за очки это...мягко говоря не то.

На самом деле уже лет 25 как новое не внедряется, что ты слышал про перфторан?

Что касается физиотерапии, то сейчас ее отдали на откуп медсестрам... а это врачебная специальность! Потому тебе электрофорез не помог, там есть настройки о которых не каждый врач помнит не то что медсестра знает. А если и знает то не выполняет.


mikle10 | Post: 482120 - Date: 14.11.15(18:52)
Да Ихтиандр а что там у нас со сверхпроводниками высокотемпературными лет так 20-25 уже порог в 120 кельвинов преодолели. А сейчас увы тишина.

rezoner | Post: 482121 - Date: 14.11.15(18:54)
Десять лет тому назад и я "заболел" Хильдой Кларк. Остался с той поры приборчик самодельный на 555 м/схеме. Лежит в шкафу как музейный экспонат.

Лучше сыроедения ничего нет.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизлечимых болезней нет - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт