[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#480310 Date:15.10.2015 (22:57) ...
Есть ли в Украине лазерное оружие?
laborant | Post: 481912 - Date: 11.11.15(10:50)
И тут шпиёны проявились...
Везде шныряют (по тем форумам, где их не банят), всё вынюхивают, выведывают, провоцируют "на слабо", чтоб им тайные планы и активы с их источниками раскрывали.
Шпиёнам: Нет у нас ничего! Ничего не умеем и не можем! И планов нету и не строим!...

- Правка 11.11.15(10:51) - laborant
neama | Post: 481913 - Date: 11.11.15(11:20)
laborant Пост: 481912 От 11.Nov.2015 (10:50)
И тут шпиёны проявились...
Везде шныряют (по тем форумам, где их не банят), всё вынюхивают, выведывают, провоцируют "на слабо", чтоб им тайные планы и активы с их источниками раскрывали.
Шпиёнам: Нет у нас ничего! Ничего не умеем и не можем! И планов нету и не строим!...

как нет а стекломой?

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Буратино | Post: 481917 - Date: 11.11.15(13:48)
Братцы, не отвлекайтесь.
Под итожим. Спору нет - совок таки отбил охоту что-то делать для Родины. Тем более удивителен пример Коммунистического Китая. Это тот же Совок, но перевернутый с ног на голову - т.е. там наоборот все изобретения и рацухи поощряется, кроме того не жалеют денег на покупку лицензий на любую бытовуху. При этом местные бизнессмены выбрасывают из технологии все на их взгляд лишнее и делают как делали в СССР как ни будь и побыстрее. У меня уже валяются три бракованных планшета...

К сожалению, наша болтавня не исправит положения ни в Украине, ни в России. И как бы вы что ни говорили, в наших странах еще долго будет бардак. Бардак есть везде, но в разных размерах, где-то он меньше, а где-то больше.

Уверен, ни Европе, ни Америке не нужны конкуренты ни в Украине и не в России. Мечта Запада, любой ценой задавить Россию. У России только один выход - быть сильным государством. Сейчас России не до сантиментов. Она еще по инерции как-то помогает Донбассу, но думаю в скорости она прекратит оказывать безвозмездную гуманитарную помощь....

gluk | Post: 481920 - Date: 11.11.15(15:46)
"...Они есть вы их просто не знаете..."

Ооо! Секретный бренд а одном экземпляре - удобная позиция. Мы и на Луну слетали и на Марсе яблоню посадили, только секрет это.
А я точно знаю, главный сектрет в том, что ни..я толком нет. Есть отдельные подвижники, благодаря которым и появляются подобные экземпляры. Остальное-туфта.

laborant | Post: 481921 - Date: 11.11.15(16:04)
Да-да, ни..я нету... одна туфта... и подвижек тоже нету...
Берите нас голыми руками...



- Правка 11.11.15(17:09) - laborant
Иван_Яковлевич | Post: 481934 - Date: 11.11.15(22:04)
Буратино | Post: 481917 - Date: 11.11 (10:18)
Братцы, не отвлекайтесь.
Под итожим. Спору нет - совок таки отбил охоту что-то делать для Родины


Ффухх! Терпел-терпел да не вытерпел.
Во-первых, Буратино, слово "подытожим" пишется именно так - ПОДЫТОЖИМ.
Именно такое употребление этого слова уже говорит о более чем многом.
Во-вторых, уважаемые скифовцы, не кажется ли вам, что этот Буратино, используя тонкую взаимозависимость представителей одного и того же народа от склок внешнего мира, умело использует её для своих вполне определённых целей?
Как говорится, без мыла в жопу лезет?
"Братец" мне нашёлся... Что ТЫ знаешь о "совке"?!
В-третьих, "дорогие" turist1 и gluk и иже с ними - пора бы вам уходить. Ведь всё равно не удастся взять нас на "слабо", и всё равно вам придётся в конце концов просить помощи отнюдь не у Запада...

- Правка 11.11.15(22:16) - Иван_Яковлевич
detector | Post: 481936 - Date: 12.11.15(00:03)
Иван_Яковлевич Пост: 481934 От 11.Nov.2015 (22:04)
Буратино | Post: 481917 - Date: 11.11 (10:18)
Братцы, не отвлекайтесь.
Под итожим. Спору нет - совок таки отбил охоту что-то делать для Родины


Ффухх! Терпел-терпел да не вытерпел.
Во-первых, Буратино, слово "подытожим" пишется именно так - ПОДЫТОЖИМ.
Именно такое употребление этого слова уже говорит о более чем многом.
Во-вторых, уважаемые скифовцы, не кажется ли вам, что этот Буратино, используя тонкую взаимозависимость представителей одного и того же народа от склок внешнего мира, умело использует её для своих вполне определённых целей?
Как говорится, без мыла в жопу лезет?
"Братец" мне нашёлся... Что ТЫ знаешь о "совке"?!
В-третьих, "дорогие" turist1 и gluk и иже с ними - пора бы вам уходить. Ведь всё равно не удастся взять нас на "слабо", и всё равно вам придётся в конце концов просить помощи отнюдь не у Запада...

А кто Вам сказал,что слово ,,подытожим,, пишется именно так?
Может,правильнее так-,,подитожим,,?
От слова ,,итог,,.

- Правка 12.11.15(00:04) - detector
Буратино | Post: 481937 - Date: 12.11.15(00:19)
detector Пост:
А кто Вам сказал,что слово ,,подытожим,, пишется именно так?
Может,правильнее так-,,подитожим,,?
От слова ,,итог,,.

Спасибо detector, что утер нос этому грамотею.
Вы Иван Яковлевич сперва откройте Ворд и напишите это слово "подитожим" и посмитрите что из этого выйдет. Я тоже исходил от "ИТОГ", а не Ытог

А насчет того кто лучше знает Совок не вам судить, вы о нем вообще ничего не ведаете. В Совке больше плохого чем хорошего. Только благодаря, терпеливому и благородному многонациональному народу страна выдерживала надругательства над ней.

laborant | Post: 481938 - Date: 12.11.15(00:42)
Эх, а про орфоргафический словарь русского языка из вас кто-нибудь слышал когда-нибудь?
Орфографию написания можно проверить, например тут:[ссылка] или тут: www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ushakov-term-51165.htm
Есть и много других сайтов.
"подытожить" - правильно.
"ПОДЫТОЖИТЬ, подытожу, подытожишь, ·совер. (к подытоживать), что. Подвести итог или итоги чему-нибудь, вычислить сумму итога. Подытожить расходы.
Выяснить результаты чего-нибудь. Подытожим наши рассуждения."
Кто не верит может скачать в сети книжку Ушаков Д.Н., Крючков С.Е. Орфографический словарь.
Не ко всем словам, согласно правилам русского языка, для проверки их правописания подходит правило применения проверочного слова.
Но, разве в этом дело?
Про СССР, по всей видимости, Ваши знания так же далеки, как и знание языка русского... недостатки есть у любого общества, но в союзе я, например, был счастлив предсказуемостью и порядком жизни бытовой, а заработать и в те времена можно было...


- Правка 12.11.15(00:43) - laborant
Иван_Яковлевич | Post: 481942 - Date: 12.11.15(01:47)
detector | Post: 481936 - Date: 11.11 (20:33)


detector, "...и ты, Брут!?."
Ещё раз напоминаю тебе, detector, что я в своё время был о тебе лучшего мнения.
Впрочем, ничто не мешает нам рассмотреть и твоё ИСТИННОЕ лицо.

Буратино | Post: 481937 - Date: 11.11 (20:49)


Бура, утрись!
Так, как ты написал, может написать только выпускник РЦ имени Джорджа
Буша-старшего, того самого центра, что на "ФЕРМЕ" Кэмп Пири, Вирджиния.
Там недоумков до сих пор выпускают.
А о "совке" судить, Буратина, кому как не мне.
В начале своей трудовой деятельности я получал 30 рублей СССР, а на пике её же
(деятельности) - так и все 800 рублей того же СССР.
И всё - честно заработано.
Но не перед тобой, Бура, я тут намерен "сыпать бисер..."

laborant | Post: 481938 - Date: 11.11 (21:12)


laborant, да куда им?!
Куда им понять прелесть творческой работы в предсказуемом и развивающемся обществе?
Куда им понять настоящую цену своего труда и стремление сделать ещё лучше,
если им в ТЕ времена всё доставалось почти даром за наш счёт?!

И снова к Буратино.
Ежели Вы, Буратино, посмеете стереть мои (и других скифовцев) посты, то Вас ждёт
разочарование.
Все посты скопированы и ждут своего часа.

Иван_Яковлевич | Post: 481943 - Date: 12.11.15(01:52)
oooshiva | Post: 481941 - Date: 11.11 (21:41)
А Ворд-программа американская...Тупааая...


oooshiva, конечно тупая. Они по ней, видимо, и экзамены сдавали...
Ну что с ними будешь делать?

gluk | Post: 481946 - Date: 12.11.15(04:38)
Иван_Яковлевич | Post: 481934 "..."дорогие" turist1 и gluk и иже с ними - пора бы вам уходить. Ведь всё равно не удастся взять нас на "слабо", и всё равно вам придётся в конце концов просить помощи отнюдь не у Запада..."


Дядя, ты дурак? Тебе не терпеть надо было, а внимательно читать предоставленную информацию. Тебя взяли давным-давно и ты имеешь то, что имеешь. И для тебя, сильно грамотного, могу повторить ещё раз предмет разговора.
Речь идёт о системном кризисе высоких технологий, который трудно преодалеть в силу исторически сложившихся причин, о чём и поведано в одной из приложенных статей. Обидно то, что сегодня все мало мальски приличные технологии приходится закупать на Западе, поскольку своих контор по разработке и внедрению крайне мало и объём их финансирования ничтожен. И ещё шёл разговор о том, что импортозамещение в ещё большей степени тормозит процесс развития собственных производственных школ, где постоянно растут необходимые специалисты и идеи. СССР всегда всё импортозамещало и результат такой, что сегодня ничего не могут разработать. Остались, конечно, отдельный экземпляры, но нет системного подхода к этому вопросу.
Ты понял теперь о чём шла речь?

И я не виноват, что насмотревшись телевизора и находясь под впечатлением украинских событий, некоторые господа любую здоровую критику превращают в пропаганду хер знает чего и совершенно не способны к осознанию действительности. И это в то время, когда Родина особенно нуждается в здравом подходе к реализации стратегических планов.

И ты пришёл в чужую тему попросить меня больше не писать?
По какому праву ты так делаешь?
Ты, как я понимаю, не хочешь чтобы в нашей стране развивалась собственная конструкторская мысль, появились возможности для реализации передовых идей.
Ведь ты же должен понимать, что никто на Западе никогда не продаст нам самую последнюю технологию. И без собственных НИиОКР нам никогда не быть с лучшим результатом. Понимаешь?
А какой ты патриот России, будешь белорусским бабушкам во дворе рассказывать.

Иван_Яковлевич | Post: 481948 - Date: 12.11.15(09:41)
Чиво-чиво?
"Уважаемый" gluk, ты дурак?
Я тебе не "дядя".
А вот "мало мальски" по-русски пишется так: МАЛО-МАЛЬСКИ. Учись, стюдент! Хы-гы-гы...
Твои выверты, gluk, всё же не заставят меня войти с тобой в затяжной и безрезультатный клинч.
Вас (Именно ВАС) бесполезно в чём-либо убеждать. Видно, не судьба...

Ну, а остальное - не более чем очередное бла-бла, чем я здесь и без тебя сыт по горло.

Буратино | Post: 481952 - Date: 12.11.15(11:46)
Иван_Яковлевич Пост:

Там недоумков до сих пор выпускают.

В зеркало почаще заглядывай, там и увидишь недоумка
В совке главным достоинством был социальный пакет. Думаю никто не будет отрицать, что получение квартиры лучше чем ее покупка.
Но мы смотрим на итог Коммунистической державы. ЕЕ уже нет! Благодаря самим Коммунистам! Благодаря их жадности! Благодаря их тупости. Они не думали о народе, Они больше беспокоились о собственном кармане. И тому хорошее доказательство как они в своем большинстве быстро побросали партбилеты в мусорный бак и разбежались по своим норам как крысы. .

Иван_Яковлевич | Post: 481958 - Date: 12.11.15(14:28)
Буратино | Post: 481952 - Date: 12.11 (08:16)


"Тонкий намёк" на зеркало - это ни что иное, как попытка втянуть оппонента в затяжной "пинг-понг" типа "А ты - а ты!"
Облом, Буратино! Лично я никогда не состоял в КПСС.
Когда в Коммунистическую партию хлынул поток людей (Даже иногда "генетически честных" - насильно), главные особенности которых ты уже описал, уже тогда можно было ставить на Союзе КРЕСТ!
Не послушались великого лозунга "Лучше меньше, да лучше".
Лучшие, конечно, были. Но они оказались в меньшинстве.
Но об этом уже сказано немало.
И вот наступили НОВЫЕ ВРЕМЕНА, и что? - У власти и у "кормушек" ещё более циничные, извращённые и развращённые ДОУМКИ, которым тем более наплевать на "народ". Что сдерживает этот самый народ от отчаянных действий? Как ни странно - боязнь попасть в ещё бОльшую кабалу.
Что у вас и произошло...

Впрочем, что-то медлит Админ.
Давно надо бы удалить все подобные разговоры.
Для них он специально сделал Скифус.
Я туда не пойду, а тебе - советую, так как ты во все свои многочисленные ветки капаешь своим ядом национализма.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт