[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#480310 Date:15.10.2015 (22:57) ...
Есть ли в Украине лазерное оружие?
mikle10 | Post: 480943 - Date: 26.10.15(23:23)
Буратино Пост: 480734 От 23.Oct.2015 (15:24)
bazarov Пост: а твой первый вопрос уже шкурный. Как это понимать?


Чо это он вдруг шкурный? Ракетные двигатели кто делал? Буратино? нет, но на Украине!Самые большегрузнуе самолеты кто делал? Украина! ....


А это типа не ты писал?
надеюсь инфу которую я давал и КОТОРУЮ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ты прочитал. И по Мрию, и про движки.
Русланы то в Ульяновске строили.

... я это все слышал, до скачков...
вспоминай мой диалог с ГРН.

с начало исключительность, что кто-то там, что-то делал, потом что все мешают и без них, ого-го... потом скачки.

так что укропость на первой стадии....
но .... и это важно, я не знаю как бы я вел себя находясь в той информ среде.

хотя .... воспитание, "империя превыше всего" и традиционный-религиозный коммунизм.

- Правка 26.10.15(23:37) - mikle10
Буратино | Post: 480952 - Date: 27.10.15(02:03)
Находясь в Украине и будучи гражданином Украины надо не замечать пусть бывших но все же достижений самой Украины? И если я смотрю объективно на вещи так я уже укроп?

Извини, но происшедший дворцовый переворот в Украине, был на руку России. Именно благодаря заварухе в Украине Россия забрала у нее свой Крым. В этом у меня нет никаких претензий к Россиянам. Что в кремле не знали что готовится переворот в Украине? Знали!Но промолчали, потому что удача приплыла в руки. Правда Россияне никак не ожидали от украинских "друзей" такой хамской подлости...Мне удивительно как Путин может здороваться с П.Порошенко, который прелюдно называет его агрессором...

vihr | Post: 480957 - Date: 27.10.15(02:42)
Этикет у них такой,через силу,но так надо!Ты как дите,не понимаешь,что еслиб Россия не забрала Крым,там былабы война... Ни тебе ни мне это не надо. При чем сдесь-Кремль знал,что готовится переворот... Об этом знали только америкосы,т.к для этого было выделено пять миллиардов баксов. Россия могла только предполагать...У вас,укропов уже вошло в привычку во всем винить Россию.Вы хоть иногда включайте остатки своего мозга а не мозга жида Шустера!Вы лучше России скажите спасибо,что тысячам укропских пацанов сохранила жизнь,позволив убежать от войны!

- Правка 27.10.15(02:51) - vihr
gluk | Post: 480959 - Date: 27.10.15(02:51)
Всегда считалось так, что изделие того, кто проектировал, а не изготавливал. Это какая-то пролетарская правда, когда рабочие присваивают себе идею, ковыряя лопатой.

Буратино | Post: 481056 - Date: 28.10.15(17:42)
sharp Пост:
Но все наладится... потерпеть надо.

[ссылка]

turist1 | Post: 481057 - Date: 28.10.15(18:06)
Буратино Пост: 480952 От 27.Oct.2015 (02:03)
Находясь в Украине и будучи гражданином Украины надо не замечать пусть бывших но все же достижений самой Украины? И если я смотрю объективно на вещи так я уже укроп?

Извини, но происшедший дворцовый переворот в Украине, был на руку России. Именно благодаря заварухе в Украине Россия забрала у нее свой Крым. В этом у меня нет никаких претензий к Россиянам. Что в кремле не знали что готовится переворот в Украине? Знали!Но промолчали, потому что удача приплыла в руки. Правда Россияне никак не ожидали от украинских "друзей" такой хамской подлости...Мне удивительно как Путин может здороваться с П.Порошенко, который прелюдно называет его агрессором...

пэздовало бы ты в свою рашку к своему путлеру и не воняло в украине-а то видишь крым они СВОЙ забрали..Скаких пор он ихний?

turist1 | Post: 481058 - Date: 28.10.15(18:14)
vihr Пост: 480957 От 27.Oct.2015 (02:42)
Этикет у них такой,через силу,но так надо!Ты как дите,не понимаешь,что еслиб Россия не забрала Крым,там былабы война... Ни тебе ни мне это не надо. При чем сдесь-Кремль знал,что готовится переворот... Об этом знали только америкосы,т.к для этого было выделено пять миллиардов баксов. Россия могла только предполагать...У вас,укропов уже вошло в привычку во всем винить Россию.Вы хоть иногда включайте остатки своего мозга а не мозга жида Шустера!Вы лучше России скажите спасибо,что тысячам укропских пацанов сохранила жизнь,позволив убежать от войны!

что ты мозги паришь урод -если бы россия не оккупировала коым то войны ни какой бы не было -везде где нет россии там нет войны и одесса например уродов выгнала и уничтожила- терерь мирный город.. И везде так где вас сук нет..А в крыму война еще впереди- потому что оккупанты российские там

- Правка 28.10.15(18:17) - turist1
sharp | Post: 481060 - Date: 28.10.15(18:20)
Буратин, ну ты хоть не превращайся в сплетника...
Магазины АТБ уже давно носят название "Первый республиканский" и нормально работают.
А если какой и растянули - так что тебе с этого? Это не твоя собственность и не твоих знакомых.
Если кто-то не хочет охранять свою собственность, то и хрен с ними - это только их проблема.
У меня на предприятии охрана постоянно дежурила, даже во время бомбежек.. уходили прятались и снова приходили.


neama | Post: 481061 - Date: 28.10.15(18:21)
хто выпустил безумную белку с микрофоном?
пациенту плохо, галоперидолу доктор....

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Буратино | Post: 481062 - Date: 28.10.15(18:35)
sharp Пост: 481060 От 28.Oct.2015 (18:20)
Буратин, ну ты хоть не превращайся в сплетника...

Откуда я знаю сплетня это или не сплетня?
Так и пиши, что это сплетня.
А по моему правда. Все зависит от Хозяина города. Был бы я хозяин этого не было бы. И все магазины и предприятия работали бы и у людей былабы зарплата и что покушать...

sharp | Post: 481067 - Date: 28.10.15(20:06)
Все зависит от Хозяина города. Был бы я хозяин этого не было бы. И все магазины и предприятия работали бы и у людей былабы зарплата и что покушать...

Если мы такие умные, так чего ж тогда мы такие бедные?
Ты, Буратино, когда-нибудь руководил хотябы 1000 человек?

mikle10 | Post: 481070 - Date: 28.10.15(20:50)
Буратино Пост: 480952 От 27.Oct.2015 (02:03)
Находясь в Украине и будучи гражданином Украины надо не замечать пусть бывших но все же достижений самой Украины? И если я смотрю объективно на вещи так я уже укроп?

Извини, но происшедший дворцовый переворот в Украине, был на руку России. Именно благодаря заварухе в Украине Россия забрала у нее свой Крым. В этом у меня нет никаких претензий к Россиянам. Что в кремле не знали что готовится переворот в Украине? Знали!Но промолчали, потому что удача приплыла в руки. Правда Россияне никак не ожидали от украинских "друзей" такой хамской подлости...Мне удивительно как Путин может здороваться с П.Порошенко, который прелюдно называет его агрессором...

Приведи пример изделия от КД до "заводских ворот".
Очень интересно, правда.

mikle10 | Post: 481071 - Date: 28.10.15(20:52)
neama Пост: 481061 От 28.Oct.2015 (18:21)
хто выпустил безумную белку с микрофоном?
пациенту плохо, галоперидолу доктор....

он на покупку кизяков тут пару своих хохлобаксов зарабатывает.

Буратино | Post: 481078 - Date: 28.10.15(22:32)
mikle10 Пост:
Приведи пример изделия от КД до "заводских ворот".
Очень интересно, правда.

Да то что я приведу в пример ты ж все равно перекроешь на свой лад.
Я тоже самое могу сказать и про российские предприятия. В Союзе все зависили друг от друга

mikle10 | Post: 481089 - Date: 28.10.15(23:34)
Буратино Пост: 481078 От 28.Oct.2015 (22:32)
mikle10 Пост:
Приведи пример изделия от КД до "заводских ворот".
Очень интересно, правда.

Да то что я приведу в пример ты ж все равно перекроешь на свой лад.
Я тоже самое могу сказать и про российские предприятия. В Союзе все зависили друг от друга

Ты пример приведи.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт