[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#480310 Date:15.10.2015 (22:57) ...
Есть ли в Украине лазерное оружие?
Буратино | Post: 480823 - Date: 25.10.15(00:15)
mikle10 Пост: Я думаю Буратин, тебе было бы неплохо с этим шахтером пообщаться.

... но я боюсь за твое здоровье.

То же мне новость. Именно мои и пострадали от укропов в Донецке. А я при чем? Что сказал правду насчет обмена обстрелами? Мои живут возле аэропорта. Ополченцы влезли в огород своими минометами, постреляли и тикать. А укропы в ответ НЕ минометами, а ракетами. Слава Богу, что только крышу снесло. У других вообще прямое попадание. Я представляю когда наши (ополченцы) лупят по Счастью или Песках что там делается. Слава Богу что уже все кончилось. И тут надо отдать должное Порошенку. Что бы получить от Запада деньги ему кровь из носа нужно остановить бойню. А нацистам это не нравиться. Этаж банда пришла подзаработать на войне, на бедах, на голоде. А тут Порошенко ставит крест на их кровавом заработке.

Мне Микола, не надо объяснять кто прав, кто виноват. Я например виню коммунистов которые просто были обязаны стать на пути нацистов. Но они струсили так же как и регионалы, которые не помогли своему лидеру разобраться в ситуации. Вот эта ихняя трусость и стоила Украине тысяч жизней ни в чем не виновных простых граждан.

Да, я как и остальные промолчал, потому что против оружия, и беззаконие не попрешь. Мало того что пришли нацисты, так ещеж и Европа помогла этим же нацистам стать у власти.

Нет Микола, Дончанам и Луганчанам придется очень туго. Впереди зима. Нацисты, не будут сидеть сложа руки. Вон они Крыму уже энергетическую блокаду делают. Тоже самое они будут делать и Донбассу. В Донбассе уже нет той силы что была при поддержке России. Уже почти все по разъезжались по своим домам. Да и сами люди в Донбассе разочарованы ситуацией...

sharp | Post: 480825 - Date: 25.10.15(00:26)
Нет Микола, Дончанам и Луганчанам придется очень туго. Впереди зима. Нацисты, не будут сидеть сложа руки. Вон они Крыму уже энергетическую блокаду делают. Тоже самое они будут делать и Донбассу. В Донбассе уже нет той силы что была при поддержке России. Уже почти все по разъезжались по своим домам. Да и сами люди в Донбассе разочарованы ситуацией...

Не ссы, Буратино, будет не хуже, чем той зимой.
Угля у нас вдоволь, газ есть, электростанции на нашей территории есть - будем и с теплом, и со светом.
И поддержка России, я тебя уверяю, никуда не делась.
И Захарченко поменяют на более опытного хозяйственника.
Не все так быстро, как нам хотелось бы, но все будет со временем. Проект изначально был запланирован на несколько лет.
Через несколько лет все мы воссоединимся с Россией... не только Донецк и Луганск.
Кстати, шоб вы знали, у Захарченко в роду 7 героев Советского Союза.

- Правка 25.10.15(00:31) - sharp
vihr | Post: 480828 - Date: 25.10.15(00:46)
Неужели непонятно,что буратино - обыкновенный бандеровский провокатор. Может прикинуться для сострадания инвалидом,и родственником с разбомбленного донбаса, и что он все зарабатывает "непосильным трудом..." Сученок он!

sharp | Post: 480835 - Date: 25.10.15(01:16)
Да не, Буратино не провокатор.
Он просто переживает за своих родных. Они у него действительно на Октябрьском, что практически на линии фронта и регулярно обстреливается.
Людей пытались переселить... но переехали далеко не все.
Может это и нехорошо, что наши бьют из огородов у людей...
Но откуда ж им отстреливаться, когда война подошла вплотную к городу?
Вот у меня соседи в прошлом году с Веселого приехали - так у них не из огорода, а прямо из окна отстреливались... тоже нет ни крыши, ни стены.
А у кума на Путиловке дедовский дом - никто оттуда не отстреливался а дом без крыши, да и соседние дома тоже...
Да и мы с детворой несколько раз под обстрелы попадали - метров за 50 грады ложились... так у нас ни пушек ни градов поблизости не было...
Все переживают, терпят неудобства, лишения... а что делать - война.
Но все наладится... потерпеть надо.


- Правка 25.10.15(01:20) - sharp
mikle10 | Post: 480860 - Date: 25.10.15(10:54)
vihr Пост: 480828 От 25.Oct.2015 (01:46)
Неужели непонятно,что буратино - обыкновенный бандеровский провокатор. Может прикинуться для сострадания инвалидом,и родственником с разбомбленного донбаса, и что он все зарабатывает "непосильным трудом..." Сученок он!

Не, думаю что он обычный украинец с корнями из СССР, со всеми плюсами и минусами. Украина вообще интересная страна, города с хуторской ментальностью. Хутора еще не прошли поздний феодализм.
Т.к. УССР оставляла более 70% валового продукта у себя их это расслабило. Потому и панты, но... предприятий высокотехнологичных полного законченного цикла в УССР были единицы. Были сильные, кооперативные связи. Если из ворот выходило конечное изделие то почему то думали что его полностью сделал завод.
Та же Мрия это конструктор у нас ее делать не стали т.к. банально цеха такого нет. Позже стали строить но началась перестройка.
вот данные кто то делала. :

Киевский механический завод (КМЗ) / ОКБ им. О. К. Антонова Проектирование: основные проектные работы по самолету.
Производство: большая часть новых узлов, небольших деталей фюзеляжа и деталей систем, обтекатели и зализы, носовая часть центроплана и др.
Сборка: сборка фюзеляжа в стапеле, общая сборка самолета.
Прочие работы: все работы после сборки.

«Ульяновский авиационно-промышленный комплекс» (УАПК)
Производство: новые крупногабаритные фрезерованные силовые шпангоуты, низинки и кронштейны фюзеляжа, некоторые серийные узлы и детали самолета

«Ташкентское авиационное производственное объединение имени В. П. Чкалова» (ТАПОиЧ)
Производство: новые основные центральные части крыльев с закрылками и концевые (отъемные) части крыльев — серийные консоли от Ан-124

«Киевское авиационное производственное объединение» (КиАПО)
Производство: носовая часть фюзеляжа, крепления передних стоек шасси, новое горизонтальное и вертикальное оперение, пилоны и капоты двигателей, шарико-винтовые механизмы для передних стоек фюзеляжа и др.

«Московский институт электромеханики и автоматики» (МИЭА)
Проектирование: новый комплекс пилотажного оборудования А-825 модернизированный (комплекс управления самолетом А-825М)
Производство: комплекс управления самолетом А-825М

«Запорожский моторостроительный завод» (Моторный завод № 29)
Производство: серийные двигатели Д-18Т.

«Гидромаш»
Проектирование: новые шасси самолета
Производство: шасси самолета.

«Воронежский авиационный завод»
Покраска: специализированная покраска полиуретановой краской (в Киев привлечены специалисты из Воронежа)

Вот так собирали Мрию! Где там законченный цикл?

mikle10 | Post: 480861 - Date: 25.10.15(10:58)
Арисменди однажды сказал: «Те, кто предпочитают делать историю, и самим менять ход событий, имеют преимущество над теми, кто решает пассивно ждать результатов перемен».
Буратино специально для тебя, что бы понял хоть чуть-чуть о чем я говорю.

Буратино | Post: 480867 - Date: 25.10.15(12:09)
sharp Пост:
Кстати, шоб вы знали, у Захарченко в роду 7 героев Советского Союза.

sharp, вот для интереса, ты уж точно знаешь, расскажи о Захарченко. Откуда он взялся, кем был...
Но все наладится... потерпеть надо.

Спасибо, твои слова вселяют надежду, хотя вот только что за завтраком, поговорил с родными из Донецка, которые живут у меня. Жалуются, что трусы стоят баснословные деньги, батареек нельзя купить очень дорогие, Россия не пускает на заработки...Старикам с их болячками терпеть...

- Правка 25.10.15(12:48) - Буратино
Буратино | Post: 480868 - Date: 25.10.15(12:17)
mikle10 Пост: .
Буратино специально для тебя, что бы понял хоть чуть-чуть о чем я говорю.

Ты Фейсбуке тусуешься? Зайди на мою страницу,[ссылка] узнаешь кто я такой.

sharp | Post: 480872 - Date: 25.10.15(12:50)
sharp, вот для интереса, ты уж точно знаешь, расскажи о Захарченко. Откуда он взялся, кем был...

Он наш, Донецкий. И дом его родителей тоже вроде на Октябрьском.
Я его биографией не интересовался особо. Можно конечно поинтересоваться, т.к. знаю и его друзей детства и нынешнюю охрану, но это мне не интересно.
Мне важно было лишь одно, чтобы он не был представителем олигархов(а слухи ходили, что он от Ахметова).
Навел справки - вроде нет, не Ахметовский.
Человек он смелый и решительный, участвовал не раз в боевых действиях и получил ранение в бою. В военной структуре ДНР - он авторитетная фигура.
Одна его подруга рассказывала, что когда-то они по молодости ходили к гадалке. Так та предрекла ему быть руководителем государства. Ей тоже что-то необычное - сейчас уже не помню что.
Они тогда посмеялись дружно и забыли об этом.
Но гадалка не ошиблась - и у нее, и у него сбылось.
Управлять сложной структурой, которой является государство, особенно в условиях разрушения этой структуры плюс в условиях нехватки ресурсов - задача крайне не простая.
Даже в слаженном коллективе указания руководителя саботируются или спускаются на тормозах, а тут аппарат управления набран практически с нуля...
Так, что я бы на твоем месте, Буратино, не винил во всем Захарченко.
Управленческого опыта у него не так много - он был менеджером среднего звена, насколько я знаю. Но в такой ситуации даже опытные топы буксовали бы - задача реально сложная.
Да он, кстати, и не хватается за кресло. И когда придет хороший хозяйственник, то он с радостью передаст ему бразды правления. А обсуждения этого уже идут.

sharp | Post: 480875 - Date: 25.10.15(13:04)
Жалуются, что трусы стоят баснословные деньги, батареек нельзя купить очень дорогие, Россия не пускает на заработки...Старикам с их болячками терпеть...

Все познается в сравнении.
Год назад мы с семьей в 6 вечера выходили из дома(это возле площади Ленина), а город абсолютно пустой - ни одного человека. И жена говорит:" Любимый, я дарю тебе этот город"
Сейчас уже негде машину припарковать. Давече хотел на Крытом рынке припарковаться. Объехал кругом, а мест нет.
Год назад продуктов почти не было, а резко возросшие цены приводили в ужас. Сейчас цены чуть опустились, а выбор больше.
Да, трусы дорогие. Но пройдет еще какое-то время и они станут дешевле.
Твоим родным может нужно две пенсии получать(в ДНР и Украине) ? Это возможно и разрешено. Есть люди, которые оформят - даже выезжать не нужно.

sharp | Post: 480883 - Date: 25.10.15(13:59)
У нас аквапарк открылся где-то месяц назад после долгого перерыва.
Мои вчера ходили. Совсем не дорого: взрослый 350руб(132грн), а детский 200руб(75грн) на целый день.
Аквапарк у нас из новых - со всеми наворотами.
Короче, во всем нужно видеть хорошее.

vihr | Post: 480901 - Date: 25.10.15(23:41)
Шарп,завтра Буратина спросит: скока у вас боевых самолетов,где вы их храните... и т.д.

Буратино | Post: 480924 - Date: 26.10.15(12:15)
oooshiva Пост:
Чтоб вы их жалели.

Идиотов вроде тебя только тереть надо


mikle10 | Post: 480934 - Date: 26.10.15(19:39)
Буратино Пост: 480868 От 25.Oct.2015 (12:17)
mikle10 Пост: .
Буратино специально для тебя, что бы понял хоть чуть-чуть о чем я говорю.

Ты Фейсбуке тусуешься? Зайди на мою страницу,[ссылка] узнаешь кто я такой.

Посмотрел. И что????

Буратино | Post: 480939 - Date: 26.10.15(22:51)
mikle10 Пост:
Посмотрел. И что????

И где ты там увидел, что я укроп или за укропов?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт