[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#480310 Date:15.10.2015 (22:57) ...
Есть ли в Украине лазерное оружие?
Шатун | Post: 480780 - Date: 24.10.15(13:56)
mikle10
Не в тему напишу, но согласен, хохлы = дерьмо.

Из опыта общения с технарями ИТР (немного рабочими) из Украины, принятыми на предприятие, на котором работаю:
1. Гонора до небес о том, какие они спецы, хотя на самом деле в основном середнячки.
2. В один голос жаловались что работы на родине нет и предприятия закрываются только потому, что Россия их зажимает, не пускает в цэ Европу, не дает продавать туда товары, не дает покупать оттуда качественное и дешевое сырье а заставляет покупать москальское д..мо, а еще жмет таможня и еще много подобного бреда. Факты и прямые вопросы не воспринимают - реальные зомби.
3. Бредни как хохлы сражаются и побеждают москалей в АТО - опущу.
4. Рассказы о том, как хорошо в цэ Европе и как их там ждут с з/п в тысячи евро, а злой Путин не пускает - будто наркоманы после очередной дозы. На вопрос - какого приперлись в злую Россию адекватно не отвечают - зависают, отворачиваются, говорят что - то бессвязное.
5. Воинов ДНР и ЛНР называют не иначе как "сепары", а все "сепары" - только москали т.к. говорят не на мове, а на режущем ухо москальском наречии великого украинского языка.
6. Требуют к себе особого отношения, землячество процветает в открытую. Скрываемое негативное отношение к русским, а уж к подчиненным русским - сдерживает их то, что чувствует они себя в нашем социуме не слишком уверенно, да и меньше их гораздо, однако все начальство - только хохлы,(поэтому и завозят массово сбежавших с АТО) и двигают только своих земляков.
7. Нерушимая уверенность что Россия им всем и все должна, как ДНР с ЛНР, так и центральной Укре. Что должна - да все - деньги, ресурсы, золотые горы и как можно больше.

Прибери мы сейчас к рукам ДНР и ЛНР - по затратам и отношению к новоприобретенным территориям это была бы Чечня в квадрате. Пусть сами барахтаются.
Украина - искусственное образование, никто и ни что как в производственном плане, так и в политическом, к тому же все время поддерживаемое Россией за непонятные заслуги.

- Правка 24.10.15(14:03) - Шатун
mikle10 | Post: 480782 - Date: 24.10.15(14:09)
Буратино Пост: 480779 От 24.Oct.2015 (14:52)
mikle10 Пост:
Видел бы ты

Шо ты сюда тулишь бандитов? Они в избытке везде. Где крутятся большие деньги там и бандиты. Уверен на сто % что нет ни одного миллиардера или миллионера честно заработавшего свое состояние. Или кого-то убил или ограбил. И если раньше, до шухера, еще как-то втихаря все делали, то вчера это сделали открыто - пришла банда, сказала нам, что он плохой и мы заберем его, что он у вас забрал себе. А вы хором кричите героям слава.

Короче или украина с нами или ее нет. Кто этого не понял тот будет нейтрализован.

О, еще деятель на нашу голову нашелся
Вот скажи, вы россияне, хорошо поступили с Донбассом? Пообещали людям золотые горы и кинули их. Уже ж надо было б довести начатое до логического конца. А теперь Русские в Восточной Украине остались ни с чем. Защиты нет, хлеба нет, все дорого, полно разных банд, власти никакой нет, жаловаться некуда. Спасибо ребята...

У тебя синдром Вали?
Буратин ты был на Донбассе? А что-то так понимаю что нет.
Так от тебя сквозит свидомым враньем.
Там все нормально, не переживай за них. Там все будет хорошо. Хлеб у них есть, защита есть. Иначе хохлопитеки уже в Луганске были. Интеграция не за день происходит....
Ты о Киеве переживай, как там торфяники горят? Посмотри сколько директоров требуется вашим УНитаркам и возрадуйся... Пол отрасли неуправляемо. эх... Такую страну просрали.

Ты посмотри хоть один нормальный учебник по политологии все поймешь сам. Заодно и поймешь что такое время в политике.

А вот это именно описание современного состояние румны.
Защиты нет, хлеба нет, все дорого, полно разных банд, власти никакой нет, жаловаться некуда


mikle10 | Post: 480783 - Date: 24.10.15(14:18)
Да и еще 404 (украина) не пуп земли, и никогда ей не была, создавалась как тема для отвлечения внимания РФ. от Европы. Но Европа сама врюхалась по самые не балуйся.
Вы один из третичных факторов. Потому увы и ах. Все сами...
Думаю что столкновение США и РФ это будет фактором, но не игроками.

Так понятней?

А потому Буратин, наша цеель много колониальных кораблей по вселенной. Хоть где-то но уцелеем, как вид. Так понятно?

Буратино | Post: 480784 - Date: 24.10.15(14:34)
mikle10 Пост:

Буратин ты был на Донбассе?


Это ничего, что я не живу на Донбассе. За-то мои родные живут в Донецке. И каждый день с ними перезваниваюсь и они мне сообщают как им там живется, особенно тем кто живет в разрушенных домах. Это ж ваши инструктора так учили шахтеров, охранников пулять из орудий среди домов жителей, из дворов школ и больниц.И конечно укропы, куда будут стрелять? По тем местам откуда стреляют.
Конечно в Донецке есть все продукты, но сколько они стоят? А у людей денег нет. Конечно спасибо, что Россияне возят гумманитарку, вот только мои ее не видят. И не только мои.
А защиты там никакой. "Защита" мародерством занимается

mikle10 | Post: 480787 - Date: 24.10.15(16:18)
Я это уже слышал, называется Одна Баба Сказала.
Синдром Вали у тебя на морде во всю ширь.
Съезди посмотри. Скажи что ты с Киева, что ... и далее по тексту что тут написал.

Ты там еще свастику себе на лбу не наколол?


Убедил, киевская генетическая линия должна быть стерилизована. Заодно и все украинские бездельники тоже.

Увы.. и ах так будет.

gluk | Post: 480790 - Date: 24.10.15(17:11)
Буратино, ты не огорчайся, был бы он сытым, не был бы таким злым и убеждённым.
По классике, лучше всех ненавидят голодные и обделённые. У них нет снисхождения. Это их и выдаёт.

mikle10 | Post: 480791 - Date: 24.10.15(17:55)
gluk Пост: 480790 От 24.Oct.2015 (18:11)
Буратино, ты не огорчайся, был бы он сытым, не был бы таким злым и убеждённым.
По классике, лучше всех ненавидят голодные и обделённые. У них нет снисхождения. Это их и выдаёт.

по классике ты имбицыл, к тому же кастрированный

gluk | Post: 480792 - Date: 24.10.15(18:06)
Спасибо, ты ещё и подтвердил свой статус.

sharp | Post: 480794 - Date: 24.10.15(18:52)
Буратино, я сочувствую твоим родным, поскольку знаю, что они живут на окраине Донецка где, грубо говоря, проходит линия фронта.
И должен вам сказать, друзья, на эти районы страшно смотреть - в Дебальцево разрушений меньше, чем там, где живет родня Буратины.
Но стоит отъехать на километр ближе к центру - и тут уже совсем другая жизнь, мирный город, и только звуки разрывов от ежедневных наступлений ВСУ (продолжающихся и сейчас несмотря на вроде бы перемирие) напоминают о том, что война не закончилась.
Продуктов в магазинах полно.
Да, цены Российские, которые гораздо выше тех, что были раньше на Украине до Майдана. Но и в Украине с тех пор цены подросли, а если пересчитать по курсу, то уже и не намного больше, а на кое-что даже и меньше, чем в нынешней Украине.
Раньше я просил друзей, которые ехали к нам, привезти то того, то другого. Но сейчас перестал просить - нет такой необходимости.
Если зарабатывать в гривне, обменивать на рубль и тратить у нас, то цены примерно как в Украине.
Беда в том, что бюджетники и пенсионеры получают зарплаты пересчитанные к гривне 1:2, а реальный курс 1:2,65 а летом было 1:2.8 Но в ноябре вроде бы будет пересчет и увеличение зарплат и пенсий.
Кстати, есть бесплатные столовые для тех, кто совсем без денег, где вполне прилично кормят.
Гуманитарку от Ахметова мы получаем регулярно(как многодетные), а родители мои и жены получают как пенсионеры. Сейчас она правда стала похуже, но спасибо и за это.
Мы, как многодетные, получаем гуманитарку и от России.

На счет банд Буратино ошибается - обстановка нормальная и в Донецке, и на дорогах. Сейчас даже кажется больше порядка, чем при прошлой власти. Есть комендантский час с 23 до 6, который практически все соблюдают, поскольку до утра сидеть в каталашке не хочется. А если сильно пьяный попадешься, то работы по разбору завалов на 10-15 суток будут обеспечены.
Если есть вопросы по Донецку - спрашивайте.

Буратино | Post: 480795 - Date: 24.10.15(18:56)
mikle10 Пост:

Ты там еще свастику себе на лбу не наколол?

Правда глаза колит?
Нечего ответить на мои замечания?
Но в отличии от тебя пи....го я Россиян понимаю. Они хотели как лучше, но когда увидели кто там на Донбассе воюет, решили что лучше в это болото не соваться. Все ж хотят власти, все хотят быть командирами. Им поможешь, а потом они еще на шею сядут....

По поводу свастики. Это ты Микола меня напрасно зацепил. Я не твоей манеры на Майдане скакать. Если тебе она нравится, можешь ее себе на языке наколоть.

Буратино | Post: 480797 - Date: 24.10.15(19:09)
sharp Пост:
Если есть вопросы по Донецку - спрашивайте.

Чо мне спрашивать? Вот именно что в центре никто мало шерстят. Вот вот! Шерстят где нет света, да и днем без зазрения совести сама милиция и грабит. И Захарченку, который у вас для мебели, уже не раз говорили о мародерстве, он только разводит руками. Буквально вчера разговаривал с нашими знакомыми. Так одна жительница застала "защитников" загружавших ее имущество в грузовик. Сказал один из них милостиво, - Хочешь, тащи сама в дом половину...

mikle10 | Post: 480803 - Date: 24.10.15(21:10)
Буратино Пост: 480795 От 24.Oct.2015 (19:56)
mikle10 Пост:

Ты там еще свастику себе на лбу не наколол?

Правда глаза колит?
Нечего ответить на мои замечания?
Но в отличии от тебя пи....го я Россиян понимаю. Они хотели как лучше, но когда увидели кто там на Донбассе воюет, решили что лучше в это болото не соваться. Все ж хотят власти, все хотят быть командирами. Им поможешь, а потом они еще на шею сядут....

По поводу свастики. Это ты Микола меня напрасно зацепил. Я не твоей манеры на Майдане скакать. Если тебе она нравится, можешь ее себе на языке наколоть.


Твои извивания зацепить могут только ... э ... либеройда, от этого он с радостью заблюет весь экран и ахиджакнеться, валясь в приступе мазохизма.

Я общаюсь с тобой лишь по тому что уважал тебя, и ты мне был интересен.

Ни хрена ты не понимаешь. Ни Россиян, ни то что твориться. Еще раз прочиай статью, ссылку я давал. Там все сказано.
ДНР и ЛНР будет. Области заберем. Не все сразу.

А твоя правда, это ложь, пропаганды. Ты не видишь картины в целом, на пространстве и во времени. Увидь и все поймёшь.

Я тебе объясню по другому, сколько раз я был на Украине меня удивляло, что у вас задержались так долго 90-е. Вы меряете все по тем стандартам, при этом уверены что ваша территория что-то значит. Когда говоришь об этом с людьми до менеджера среднего звена, эта уверенность ну просто зашкаливает.
.... но когда общаешься с топами и руководителями, то они относятся украинцам, как господа с холопами. При этом уважение стремиться к 0. И прекрасно понимают что Украина это территория, не более того. По бизнесу работать можно было с Донбассом, Луганском, Харьковом остальное кидалы. Причем пантов вагон и маленькая тележка.
... и инфантилизм с трусостью по полам... такие пацанчики трусливые.

Простой пример вылезла на наш рынок фирма с ХХХХ, раз прокатила, два прокатила уведя заказы, наехала на нас типа они лучше всех все остальные говно. Мы что это терпеть будем? нет применили абсолютно законные действия, затребовали сертификаты... И тут выясняется что сертификатов у них нет... А это значит что все покупатели их техники попали при растаможке на дополнительные расходы, удорожание так раза в 2-2,5. Фирме стали вчинять иски. Когда им на переговорах объясняли что и как будет они повторяли фразу " А нас за что? вы хрень производите, а мы ... ого-го". Т.к. они ставили технику на элеваторы то попробовали провести экспертизу де-факто, выяснилось что ни хрена, не работает. Им иск уже на международном уровне. Угадай что они верещать стали? Месяца через 3 пришли к нам, вы хотели на совместное производство идти, так вот мы такие пушистые согласны... но вопрос на хрен вы нам такие пушистые нужны, если ваша машина неудачная копия машины разработанной Зерномашем?

Играя во взрослые игры, будьте готовы к применению взрослых мер.
Вы даже не этап, так мгновение. Да вы еще и буфер от Европы.

У тебя вопрос должен стоять по другому, как выжить в этот миг.

А мы злопамятны, потому помощь будет минимальна и сами, все сами ...

ну и из прикладного, утилизация биомассы необходима, она и происходит.

... и это ... если, как только перестанут сдерживать, что такое "целевые взаимодействия" и "контактная дипломатия" узнаете во всей красе. Но ... РФ ненужно такое количество лентяев, бездельников и слабоумных (по мед. показателям), поэтому только те кто САМИ смогли, получать все.

ДНР и ЛНР смогли. ОНИ БУДУТ. Крысы сбегут, люди останутся. Но процесс лечения долгий.

mikle10 | Post: 480805 - Date: 24.10.15(21:15)
sharp Думаю Буратине ты ничего не объяснишь .... он будет верь, в то что хочет верить....

И да... У меня в деревне во второй половине дома живет семья из под Луганска.
Их поселок стерли арт налетом укропы, и не было там ни техники, ни ополченцев, там были трансформаторы для шахт.

Я думаю Буратин, тебе было бы неплохо с этим шахтером пообщаться.

... но я боюсь за твое здоровье.

gluk | Post: 480811 - Date: 24.10.15(23:05)
Да, а я при немцах не жил, но до сих пор их не люблю...

sharp | Post: 480821 - Date: 24.10.15(23:56)
Вот у моих родителей в районе Северного в девятиэтажке подъезд отремонтировали: зашпаклевали стены, побелили и покрасили.
Причем, строители хотели абы как, но бабки настояли, чтобы качественно, а краска им показалась темноватой - так они уже покрашенное заставили перекрасить в более светлый цвет.
Ты такое видел при прежней власти, чтобы покрашенное перекрашивали?
И окна повставляли, что минами еще прошлым летом побило и они затянуты были пленкой.
Подъезд уже давно был на очереди - вот в войну и починили теперь.
И ничего не воровали, а только ремонтировали.
Не все плохо, Буратино.


- Правка 24.10.15(23:58) - sharp
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Лазерное оружие - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт