[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - О гордыне и глупости. - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Влад | Post: 480337 - Date: 16.10.15(14:35)
Я сделал снимок флудилки где СНК выложил количество БОТов после моего входа на сайт. У меня просто возник вопрос к тем, кто пытается меня найти. Я честно говоря ещё в начале знал, что вы люди не совсем умные. Потом моё мнение о вас стало меняться и я почти уверился, что вы дебилы. Теперь можно с уверенностью сказать, что вы просто идиоты. Для меня совершенно не имеет значения то, сколько вас будет пытаться меня отследить – 1000, 1000000 или более. Исходя из вашего понятия математики и соответственно программирования, я просто умножаю например 1382 на ноль и естественно получаю ноль. Проще говоря, что вы есть, что вас и вовсе нет. Вот если бы вы 1382 умножив на ноль получили бы 1382 то задумался бы и даже может быть испугался. Гордыня многих из вас приведёт в могилу которую вы сами себе роете. Это прежде всего касается политиканов и тех учёных математиков и программистов участвующих в заговоре против Бога и против всей земной цивилизации. Вы хоть понимаете чем для вас это может кончиться? Прежде всего это касается политиканов США, западной Европы, Украины, Прибалтики. Это касается и религиозных деятелей которые используют религию как средство одурачивания, порабощения и уничтожения людей. Я же вам понятно объяснил – если не научитесь любить и уважать людей многие просто станут животными. Вы хоть понимаете, что душа не человека, а зверя будет помещена в тело зверя. Вы хоть понимаете, что Бог Отец не позволит мерзости выйти на уровень Бога? Или вы думаете, что вы уже Боги? Очень скоро вы поймёте, что сильно заблуждались но это понимание может быть последним в вашей жизни.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
phoba | Post: 480343 - Date: 16.10.15(19:07)
Ты-писец революционер...

Почему, когда люди говорят "мир дерьмо", то этот мир почему-то не касается их лично ?

Есть много гавна в мире - никто не спорит.

Но а что ты сделаешь ? Ты хочешь сместить со своих насиженных мест всяких потитиканов и религиозных деятелей ?

Но на их место сразу придут другие точно такие же или еще хуже !!!

Нет. Когда я был молодым я думал что только жесткая диктатура способна изменить этот паскудный мир. Я Разработал тысячи мероприятий, инструкций и планов ! Но я все уничтожил !!! Знаешь почему ? Потому что нельзя этому научить, это можно только понять самому ! Врач не может нас исцелить если мы не исцелимся прежде в одних только мыслях своих. Никакой Сталин не изменит и не вылечит мир и людей, покуда сами люди не изменятся изнутри. Ты можешь запретить табак, алкоголь, перевешать всех нарков и-наркодиллеров, ты можешь установить жесткую диктатуру и изгнать всех жидов с планеты !

Но ты ничего не изменишь ! Ты создаш только видимость, иллюзию которая рассыпается как только уйдет твой диктатор.

В мире должно произойти какое то реальное чудо, чтобы люди изменились изнутри сами.

И зря ты оскорбляешь людей. Тут разные люди есть, и казаки зассанные и олени от официальной науки и просто здравые пацаны.

Я нашел свое успокаивающее средство в-науках и навсегда забыл об идее изменить этот мир силой ! Это безумие.

Мой девиз такой - жизнь ничто, тело пыль, душа вечна, эфир существует. Все. А какой твой ??

Мы можем лишь быть маяками - светить светом разума и освещать путь ищущим и не останавливаться в развитии самим. Ты хочешь сломать систему ? Она захавает тебя быстро и даже имени не спросит.

Пойми главное - никто не может тебя спасти, но спасение возможно только-для тебя самого, только ты сам можешь себя спасти. Изнутри. Но не снаружи. Нас 13 и каждый знает себя.

Но кто ты ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
missioner | Post: 480374 - Date: 17.10.15(06:40)
Вот и встретились два спасителя.И один спасительнее другого. Тут только меня и не хватало.

phoba | Post: 480376 - Date: 17.10.15(06:56)
missioner Пост: 480374 От 17.Oct.2015 (07:40)
Вот и встретились два спасителя.И один спасительнее другого. Тут только меня и не хватало.


Разница между нами лишь в том, что он обещает вам спасение, а я говорю, что никто кроме вас самих спасти Вас не сможет, но спасение возможно только изнутри вас и для себя самого. Очень хорошо я выразил эту мысль в этой схеме и очень надеюсь что она найдет свой отклик в разумных умах. Ничего личного. Никаких спасителей. Никакого страшного суда, кроме суда с самим собой.



Можете смеяться... Но это мое личное мнение.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Eduard | Post: 480384 - Date: 17.10.15(14:42)
Опыт с банкой риса показывает, что в банке, которую любили, жизнь прекратилась, а в той, которую ненавидели, жизнь продолжается.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Влад | Post: 480385 - Date: 17.10.15(14:50)
Я начну с твоих вопросов. Я не революционер, я Бог Сварог, сын Бога Отца. Ты не можешь в это поверить из-за ограниченности своего мышления, не обижайся. О каком диктате может говорить Бог? В своём ли ты уме. Я говорю о равенстве людей, о любви и уважении друг к другу. Человечество было большой и дружной семьёй которая с уважением относилась к своему Отцу. Когда дети выходят из под родительской опеки думая, что они стали умнее своих родителей то родители вынуждены применить меры к таким детям. Ум человека, это не наглость, не способность лгать, не отсутствие стыда и совести, не деньги и не власть. Ум, это прежде всего способность поставить себя на место другого человека. Ведь ни один из вас не хочет быть обманутым, оскорблённым, униженным или стать насмешкой для общества и тем не менее вы оскорбляете и унижаете. У вас же количество денег стало показателем ума. Есть много денег значит умный, нет денег значит дебил. Получается для вас воры, мошенники и убийцы стали умными людьми, а честные люди живущие на честно заработанные деньги, помнящие о чести и достоинстве людей, готовых отдать не задумываясь свою жизнь ради спасения других стали дураками. Я не хотел никого оскорблять, высмеивать и унижать, это мера вынужденная. Вы все вынудили меня дать вам урок чтобы пришло понимание каково быть самому униженным и оскорблённым. Мудрые родители не допустят дальнейшего падения заблудших своих детей. Что касается чуда, то это чудо уже происходит. Человек, это не банка с рисом, это скорее, образно говоря куколка, которая долго спала, а теперь просыпаясь ей предстоит стать красивой бабочкой. Человек, творение Бога Отца и ему пришло время самому стать Богом. Потому и не будет здесь никакого диктата, дети Бога вернутся в свою семью, где Отец займёт своё принадлежащее ему по праву почётное место. Для изменения этого мира совсем не нужно насилие, нужна только сила ума. Те кто внял моим словам не только спасутся но станут совершенством. Падшие покинут этот мир добровольно с тем чтобы иметь возможность стать Богом. Душа человека безсмертна, через безсмертие тела человек станет совершенством, станет Богом.

vihr | Post: 480400 - Date: 18.10.15(01:21)
Влад,я не хочу быть богом,я хочу быть нормальным добропорядочным человеком. Что вы все стремитесь быть богом. Бог должен быть один,а человек должен стремиться быть порядочным человеком. Знаешь почему коммунизм невозможно построить? Потому что не хватает сознания человека,не выросло оно еще.Может эволюция в далеком будущем исправит сознание,но этот процесс будет длительным.Говорят труд превратил обезьяну в человека,но он может его превратить и в лошадь.Сознание надо изменять, как-не знаю,но менять надо.

Sergej_ | Post: 480405 - Date: 18.10.15(08:56)
Eduard Пост: 480384 От 17.Oct.2015 (15:42)
Опыт с банкой риса показывает, что в банке, которую любили, жизнь прекратилась, а в той, которую ненавидели, жизнь продолжается.

Да не, с жизнью там всё в порядке, просто её в холодильнике хранили.

mikle10 | Post: 480410 - Date: 18.10.15(11:13)
Опыт банками риса ничего не показывает, более того он фальшивка.
Кто хоть немного смыслит в биологии тот это знает. Эти опыты повторяли много раз, нет корреляции есть человеческий фактор.

Ihtiandr | Post: 480455 - Date: 18.10.15(21:22)
Совсем скиф загибается. Особенно от засилия сынов недавно изобретенных псевдославянских богов.
Раньше был нормальный научный форум. Теперь только вчитайся: "Банке с рисом в течении недели говорили приятные слова, любили ее, а другую банку ненавидели..."
Вот так у нас все теперь и делается В-(

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Forex | Post: 480461 - Date: 18.10.15(23:36)
Да... Некорректный эксперимент. Не уточнено как конкретно любили и сколько раз в день ...


Влад | Post: 480469 - Date: 19.10.15(00:34)
Очень коротко. Дальнейшее пребывание Ангелы Меркель на посту канцлера ФРГ может привести к гражданской войне в германии. Чтобы избежать войны в ФРГ и дальнейшее её распространение в ЕС необходима смена режима в германии левыми силами с тем чтобы выйти из под влияния США. Политика США однозначно направлена на хаос в ЕС, на ближнем востоке и в дальнейшем во всём мире.

rezoner | Post: 480470 - Date: 19.10.15(00:43)
Влад, там у вас Сара к власти рвется. Помогите ей!

- Правка 19.10.15(02:47) - rezoner
Pavel1 | Post: 480494 - Date: 19.10.15(14:22)
=Влад Пост: 480337 От 16.Oct.2015 (15:35)
Я сделал снимок флудилки где СНК выложил количество БОТов после моего входа на сайт. У меня просто возник вопрос к тем, кто пытается меня найти. Я честно говоря ещё в начале знал, что вы люди не совсем умные.=

Ты что ли ОХУЕННО вумный, посмотри на себя в зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмо ты ебаное, хуев бабтист сьебись с этого сайта,
это технический сайт а не проповедников бога-иегова или хуй его знает какого дьявола.
Заткни свое ебало, дохуя вас развелось,проповедники хуевы, твою мать, могу и покрепче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Правка 19.10.15(14:23) - Pavel1
Pavel1 | Post: 480500 - Date: 19.10.15(16:26)
==Я начну с твоих вопросов. Я не революционер, я Бог Сварог, сын Бога Отца. ==


ТЫ ХУЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Библию почитай, Сварог ты ебучий, хуй у себя пососи Убожек ебаный!!!!!!!!!!!!!!!

[ 1 | 2 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - О гордыне и глупости. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт