[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Принципы работы генератора Хаббарда, ТПУ Стивена Марка и пр. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#474998 Date:14.07.2015 (11:41) ...
Продам принципы работы генератора Хаббарда и ТПУ Стивена Марка. Всего по $10.
Описание необратимых электрических машин - двигатель постоянного тока не вырабатывающий встречную ЭДС и генератор постоянного тока без электромагнитного торможения ротора. Это по $20.
Так же могу раскрыть один древний секрет, дошедший до нас от прошлых цивилизаций. Это вечный источник тока!!! Проще конструкцию и придумать невозможно. Цена секрета всего $50.
Принимаю рублевый эквивалент указанных сумм на QIWI. Кошелек +380686088582. В комментарии указать свой e-mail и описание какого устройства Вас интересует.
sharp | Post: 479564 - Date: 05.10.15(16:46)
все это слова. Не более.
Нет лабораторного образца, значит идея не рабочая. Увы это факт.

Так никто ж никого не неволит, если не веришь - не плати.
Деньги ведь не большие за идею... если даже и не рабочая, то не много и потеряешь.
Мне было любопытно - я заплатил.
Не веришь автору - чего тогда обсуждать.
Или ты хочешь его вынудить сотворить готовый образец?
Боюсь, так его не побудить к работе.
Стивен Марк именно лампочку и вешал. Ничего предосудительного в этом нет.

Все мы разные. Кому-то интересно повесить лампочку и рассказать об этом на форуме.
Мне это не интересно вовсе, а вот сделать устройство, которое будет прибыль приносить - самое то. Но это уже совсем другое устройство...

- Правка 05.10.15(16:51) - sharp
алекс51 | Post: 479567 - Date: 05.10.15(17:59)
sharp Пост: 479564 От 05.Oct.2015 (17:46)
Стивен Марк именно лампочку и вешал. Ничего предосудительного в этом нет.

Все мы разные. Кому-то интересно повесить лампочку и рассказать об этом на форуме.
Мне это не интересно вовсе, а вот сделать устройство, которое будет прибыль приносить - самое то. Но это уже совсем другое устройство...
Дело не рассказах на форуме. 100 Вт лампочка (как у Стива) - это свет в палатке, заряженный планшет и мобильник в полевых условиях, горячие напитки на зимней рыбалке, тёплые стельки (с подогревом) в зимней обуви плюс электроплед. Это всё и многое другое не может приносить прибыль?

NATAN, я согласен выкладывать деньги за рабочие идеи, а не за очередную фантазию. Повторю сказанное ранее. Тебе видать с первого раза не дошло.
NATAN Пост: 479554 От 05.Oct.2015 (15:50)
изначальные посылы, с которыми они попадают сюда, "жажда наживы" и "жажда халявы без труда" неверны и мертворождены.
Ну вот откуда Вы это взяли? Здесь что, за посты банковские карточки пополняются или рассылаются готовые устройства? Идёт обмен идей и мнений. Понравилась идея - пробуешь воплотить в жизнь (СВОИМИ руками воплотить в жизнь). Это по Вашему "жажда халявы без труда"? queet также по форумам бродил и искал подсказки. И это тоже труд - найти рациональное зерно среди всякого мусора.


- Правка 05.10.15(18:10) - алекс51
алекс51 | Post: 479569 - Date: 05.10.15(18:33)
NATAN, вот ты всё уже давно понял, голова занята мыслительным процессом, документ от Игоря купил и ЧТО? Собрал СЕ устройство? Отто и Роберто продавали свои работы? ИНОГДА1 или avova продавали? А Стивен Марк ? Это не упрёк в сторону queet. Он имеет полное право на вознаграждение. Это я к тому, что люди могут обмениваться идеями и без денежных знаков. Мне деньги с неба не сыпятся и хочу знать , что покупаю - это моё право.

sharp | Post: 479570 - Date: 05.10.15(18:34)
Дело не рассказах на форуме. 100 Вт лампочка (как у Стива) - это свет в палатке, заряженный планшет и мобильник в полевых условиях, горячие напитки на зимней рыбалке, тёплые стельки (с подогревом) в зимней обуви плюс электроплед. Это всё и многое другое не может приносить прибыль?

Да, может. Но это копейки.
За сколько среднестатистический рыбак готов купить твой аппарат, дающий 100Вт для подогрева чая? За 100 баксов? Из них 50% прибыли.
Сколько ты их будешь делать в месяц? Штук 30. Прибыль 1500 баксов.
Не бог весть какие деньги.
Через пару-тройку месяцев устройство станет доступно умельцам для копирования.
Через год такие устройства перестанут быть дефицитом, и твой заработок уменьшится втрое.
Еще через год твой дизайн будет уступать аналогам и его перестанут покупать.
И оно тебе надо?


Pavel1 | Post: 479573 - Date: 05.10.15(19:13)
Делим шкуру не убитого Медведя?
Я продаю зелья от бессмертия, а вот почему пациенту не помогло так это его вина.
Он не в той воде его заваривал и не тех какашек добавлял.
Надо было добавить конкреций Тарасенко .

- Правка 05.10.15(19:16) - Pavel1
алекс51 | Post: 479574 - Date: 05.10.15(19:24)
sharp Пост: 479570 От 05.Oct.2015 (19:34)
Через пару-тройку месяцев устройство станет доступно умельцам для копирования.
Через год такие устройства перестанут быть дефицитом, и твой заработок уменьшится втрое.
Еще через год твой дизайн будет уступать аналогам и его перестанут покупать.
И оно тебе надо?
Лично я за полную халяву. Если сделаю работающее устройство - выложу на всеобщий доступ. Надо снизу подпирать энергокомпании к переходу на новую энергетику. Иначе природе будет полный писец. Нефть и газ сжигаем - какая планета детям и внукам достанется? Жлобство в большинстве из нас убивает планету.

sharp | Post: 479575 - Date: 05.10.15(19:31)
Лично я за полную халяву. Если сделаю работающее устройство - выложу на всеобщий доступ.

Потому боженька ничего таким и не дает.


алекс51 | Post: 479578 - Date: 05.10.15(21:09)
Подскажи, каким даёт. В инете вижу, что давал только в прошлом веке. А в этом запасы кончились? Вот ты не такой как я - сразу прикинул кому сколько и по чём. Тебе стало легче дышать, вода в кране очистилась, за энергоресурсы платить меньше стал?

- Правка 05.10.15(21:21) - алекс51
sharp | Post: 479582 - Date: 05.10.15(21:55)
У нас с тобой разные подходы к жизни.
Ты стараешься меньше платить.
Я же стараюсь больше зарабатывать.
Научись зарабатывать - тогда не нужно будет экономить... и дышать станет легче, и вода стане чище.
Может тогда тебе и улыбнется удача в поисках СЭ.
Но когда поймешь, как зарабатываются деньги, то расхочется отдать это СЭ за просто так.

- Правка 05.10.15(22:01) - sharp
алекс51 | Post: 479584 - Date: 05.10.15(22:26)
Sharp, меня не столько затраты беспокоят, как то, куда ископаемые планеты уходят. Всё что добыть могут - в дерьмо превращают. Уже по ноздри в дерьме, но продолжают срать ускоренными темпами. То, что может работать десятилетиями, надо выбросить через 2-3 года, иначе кризис перепроизводства.
"Я же стараюсь больше зарабатывать", т.е. произвести чего либо поболее = загадить планету сильней. Действительно, у нас с тобой разные подходы к жизни, точнее - противоположные. Если "больше зарабатывать" подразумевает дороже продавать, т.е. спекулировать, ситуацию не меняет, так как дорогой продукт заставляет усиленно срать друго, дабы больше зарабатывать для приобретения более дорогого продукта.
Dimas102, Родине нужны новые технологии и новое правительство.

- Правка 05.10.15(22:47) - алекс51
sharp | Post: 479590 - Date: 05.10.15(22:57)
Sharp, меня не столько затраты беспокоят, как то, куда ископаемые планеты уходят. Всё что добыть могут - в дерьмо превращают.

Ты что, обсмотрелся художественных фильмов?
Что из Земли вышло - в Землю и уйдет.
Дерьмо переработается - система замкнутая.
То, что может работать десятилетиями, надо выбросить через 2-3 года, иначе кризис перепроизводства.

А разве у тебя телефон или комп десятилетней давности?
Техника и технологии развиваются очень быстро - выкинь старье и купи новое, более продвинутое, тогда и проблема устаревания будет снята.
Какая загаженность планеты? О чем ты шепчешь?
Все перерабатывается, очищается и заново производится.
Меньше доверяй рекламе и проплаченным ею статьям - они пытаются развести тебя на бабло.

JnoVa | Post: 479597 - Date: 05.10.15(23:56)
И Вы уверены в том, что зарабатывая больше Вы станете счастливее? Нет, вы станете активно защищать свое "добро" от тех, кто тоже захочет жить так же. А дерьмо в туалете кто должен убирать? А коров за дойки в 5 утра кто будет дергать? Понятное дело — те, кто не умеет зарабатывать. А учиться зарабатывать нужно у Березовского,Абрамовича и Чубайса?
Это был вопрос к Шарп.

- Правка 06.10.15(14:52) - JnoVa
Sergej_ | Post: 479599 - Date: 06.10.15(00:00)
sharp Пост: 479547 От 05.Oct.2015 (14:48)
Как говаривал один известный театральный деятель - "Не верю!!!"

Так оно ж изобретателю похер, верят в него или сомневаются
Он же не ищет инвесторов, которым нужно доказывать правоту, не патентует, не убеждает корреспондентов или оппонентов.
Он - искатель истины.
А истина для него найдена - задача выполнена! Цель достигнута!
Можно перевести дух, расслабиться, накатить коньячка.
Работающий образец - это ж совершенно другая задача.
И ее цель - не поиск истины, а реальное применение.

Лукавство сплошное. Не найдена Истина, потому что работающего образца нет. Есть лишь ВЕРА в некоторые умственные концепции.
И на форум он зачем вылез не имея подтверждения практическим образцом? Только для того чтобы побазарить, языком потрепать?
Согласись, собрать рабочий образец только ради того, чтобы похвастать на форуме - весьма сомнительная цель для гения, разгадавшего загадку десятилетий.
Значит необходимо заранее продумать, что получишь в итоге, где применишь, под какие задачи, под какую мощность, где поставишь и как защитишь...

Опять сплошное лукавство. Искатель Истины работает не ради хвастовства на форуме, а чтобы найти Истину, и подтверждением её является работающее устройство. Подтверждение для себя! Тем самым подтверждается что теории верны. Если же искатель не хочет (т.е. боится) собирать образец, значит сам понимает что нет у него никакой Истины, одни теории пустые. Так зачем же нам мозги пудрить?

И рассуждения о том что ему мешает создать образец дума про то как и куда применять - лукавство сплошное. Был бы образец, а применение ему найдётся всегда, при любой мощности.


Sergej_ | Post: 479600 - Date: 06.10.15(00:04)
JnoVa Пост: 479597 От 06.Oct.2015 (00:56)
А учиться зарабатывать нужно у Березовского,Абрамовича и Чубайса.

Так они "зарабатывали" воровством в государственных масштабах. Государство обворовывали, т.е. нас всех. Этому нам надо учиться?

Sergej_ | Post: 479601 - Date: 06.10.15(00:14)
NATAN Пост: 479552 От 05.Oct.2015 (15:40)
Sergej_ и алекс51, вы или учащиеся, взрослой жизни не нюхавшие или уже пенсионеры или в худшем случае просто бездельники не имеющие семьи которую нужно кормить, одевать и учить, от того и такие выводы. Прошу Вас господа не обижаться на мои слова, написал не для того, чтобы оскорбить Вас, это просто мои выводы из ваших постов.

Мне пофиг как ты меня видишь. Обсуждай саму тему, а не то кого и как ты воспринимаешь. Это ведь лишь эмоции, т.е. женское восприятие окружающей действительности. Мужчине свойственно воспринимать окружающий мир умом а не чувствами, понимать а не оценивать.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Принципы работы генератора Хаббарда, ТПУ Стивена Марка и пр. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт