[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Электрофорез - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Буратино | Post: 476324 - Date: 07.08.15(21:08)
Аденома готова меня угробить. Сказали ходить с катетером три месяца. Потом операция и если не возьмутся то хана.

Решил еще немного посовать ногами и победить аденому. Она зараза растолстела, не влазит в 9 сантиметров.

Побегал я по интернету, много интересного предлагают, но больше понятно лишь бы денюжку срубить. Но есть предложение стоящие. К примеру выжечь лазером www.youtube.com/watch?v=Qr0ykC3ydRE или кольцом www.youtube.com/watch?v=lcMiyTaK-sQ
Но то и другое очень дорого, мне не по карману да вряд ли я выдержу.Хотя помереть в операционной неплохой выход из сложной ситуации.

Тут я вспомнил одного хорошего знакомого, который прошел мой путь, но которому больше повезло, так как у него богатые дети, которые как ни странно, безумно любя своего престарелого отца. Сейчас ему 85 и он еще довольно бодренький. Так ему 5 лет назад предложили более "дешевый" и не очень опасную процедуру - уколы в саму аденому. Один укол 1300 грн. каждый день. Сколько ж это получается если умножить 90 дней? Да! чего только не сделаешь лишь бы жить на этой грешной земле.

Так я решил попробовать это лекарство "затолкать" в аденому при помощи электрофореза. Я конечно полнейший дуб в этой электрохимии. Приборчики есть от простеньких до сложненьких. Есть одна заковыка, надо знать "знак" лекарство, что б оно попало куда нужно.

Может кто уже знает?

- Правка 07.08.15(21:18) - Буратино
vodoprovodchik | Post: 476326 - Date: 07.08.15(21:34)
: Буратино
Искренне сочувствую. С катетером я ходил неделю. Потом этот участок спалили лазером. После операции стал ссать как слон, - успокоили тем, что посоветовали одевать памперс, но через месяц текучка(лёгкое недержание) прекратилась. Неужели у вас там так дорого стоит? тут после операции выпнули уже на третий день
Что было: - позывы каждые 15 минут , сказали ,что воспалился участок аденомы где соприкосается с мочевым пузырём. Ведущий сказал, что полностью выжигать не будут так как ещё молодой т.е. стоять стоит, но удовольствия уже нет
Одно время вместо катетера с сумкой носил клапан - очень удобно....хотел стыбрить на память как сувенир, но не получилось

Буратино | Post: 476327 - Date: 07.08.15(22:20)
vodoprovodchik Неужели у вас там так дорого стоит?

Спасибо ВОд. А "вы" это где?

vodoprovodchik | Post: 476331 - Date: 08.08.15(00:04)
ЭТО левее от Берлина,,,,наискосок по направлению к Франции, недалеко от Штудгарта.....вообщем в Германии
Сколько стоит подобная операция я не знаю - мне это оплачивает страховая компания (а я как то страховаться не хотел! ).
Вторая операция была по замене митрального клапана - вот тогда я выслушал в полном обьёме мнение о своём поведении от лечащего врача (не хотел в постели всё время валяться ну и иногда норовил погулять по коридору)....о том ,что операция дорогая и у меня нет совести никакой и я не ценю труд хирурга,,,,вообщем засовестили определённо!!!
Вообщето и аденома и митральный клапан вышли из строя изза кариеса(оказывается у меня была половина зубов заражена.
И изза этого начался сепсис (заражение )крови.
Так что месяц пришлось поваляться под капельницей - чистка крови, потом повыдирали заражённые зубы и только потом сама операция.....сейчас протезы вверху и внизу и само удивительно , что протезы в таком случае тоже бесплатно делают (а так тыс.5-6 евриков стоит такое удовольствие )
Так что живём пока , а будь я у себя в Средней Азии так уже закопали бы 2-а раза..
К аденоме я готовился заранее - сделал электрофорез, магнетронный прогреватель и пил настойку чистотела , купил электромассажёр и даже успел несколько раз поподключаться,,,, а когда прихватило - один хрен оказался на койке в больничке. Насчёт прогрева по ВЧ я вычитал у Исаева

Думается , что всё ЭТО - полумеры и помогает только в самом начале болезни. Я знаю мужиков в самом расцвете кто плюнул на приличия и пошёл проверить аденому так им назначали массаж. ЭТО очень подлая болячка ,- как я себе почки не загубил - удивляюсь ?!

Буратино | Post: 476336 - Date: 08.08.15(02:52)
К сожалению убедительно...Короче с эл.форезом у тебя ничего не вышло. Очень даже возможно, что лекарство было не на том электроде. К примеру ты думал, что ты подаешь лекарство на нужный электрод, а на самом деле надо было крепить на на другой.

Давай пройдемся еще раз. Итак к примеру имеем эл.форез.
Не хитрый приборчик, состоящий из батарейки, переменного сопротивления и электродов. Ну и как ты определял Куда какой электрод? В инструкции к эл.форезам сказано, что нужно строго придерживаться и ЗНАТЬ какой "знак" куда подавать. Ты не отрицаешь полезность эл.фореза?

vodoprovodchik | Post: 476346 - Date: 08.08.15(13:50)
До применения у меня руки так и не успели дойти(электрофорез). Сам приборчик сделал и даже нашёл листовой свинец на пластины, но потом вычитал , что для массажа предстательной железы применяют амплипульс.
С электрофорезом действительно непонятно как и куда накладываются электроды и мне в интернете ничего подобного не попадалось, а вот про амплипульс или электромассажёр таки да -
////
Как же эффективно использовать электростимулятор простаты? Все дело в правильном наложении электродов. Один электрод так же клеится к нижней области крестца в районе копчика, при этом желательно нанести токопроводящую смазку, чтобы избежать неприятных ощущений (при плохом контакте может ощущаться жжение). Далее процедура проводиться лежа на спине, для удобства ноги лучше согнуть в коленях и расслабиться, не зажимайте мышцы. А вот второй электод может накладываться либо на половой член чуть выше яичек, либо под яичками между ногами. При этом окончательное положение электрода необходимо скорректировать по ощущениям. Поясняю. Вы включаете половой электростимулятор и по чуть чуть добавляете силу тока (уровень), пока не возникнет неприятных ощущений, при этом вы должны чувствовать ритмичные сокращения лонно-копчиковых мышц. Теперь вашей задачей будет найти такое положение электрода на половом члене, при котором сокращения мышц передаются в точку находящуюся в центре живота на 5-7 сантиметров ниже пупка. Это самое главное во всем процессе. При этом электрод легко сдвигается вместе с кожей члена. Со временем повышайте силу сокращений для более качественного очищения простаты и тренировки мышц. Те кто уже сталкивался с урологическим электростимулятором интратон, сами с легкостью выберут режим работы полового электростимулятора. А для новичков я поясню. Выбирайте режим четких одиночных импульсов с частотой 1-2 раза в секунду для тренировки и очистки, и второй режим микровибрации для улучшения кровотока. Весь процесс занимает минут 10-15, раз в день, больше не надо.
////

У меня америкозовский аппарат для электростимуляции чем то напоминает малогаббаритный амплипульс , но и он не помог, вполне возможно , что опыта не хватило.

Буратино | Post: 476352 - Date: 08.08.15(16:20)
Спасибо Вод. О массаже при аденоме (НЕ простате)вычитал в инете, что это вредно. Согласись,что наша цель уменьшить "тело" аденомы. Улучшение кровотока, будет только способствовать увеличению разрастания "тела" в котором накапливается сперматозоиды. Мне назначили Дуодорат, врачиха сказала что это пока самое лучшее лекарство. Там два действующих вещества, одно из которых угнетает рост клеток аденомы.

Поэтому моя задача не стимулировать, а угнетать аденому при помощи лекарств. И вот тут бы было бы неплохо иметь специалиста-уролога. Пока что нет желающих стать миллиардерами. Думаю расположить электроды по иному, один в прямую кишку прямо напротив аденомы, второй на члене.

Еще идея, может быть глупая от моего не знания, но все же. Наоборот, надо уменьшить кровоток именно в аденому, что бы та постепенна умирала освобождая мочевой канал. Думаю, что вот те уколы о которых я упоминал это и делают.

loiki | Post: 476356 - Date: 08.08.15(18:48)
мой дед "витафоном" лечил. С помощью ультразвука. Вроде успешно.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Буратино | Post: 476357 - Date: 08.08.15(18:57)
Нашел кое что интересное;
[ссылка]

vodoprovodchik | Post: 476360 - Date: 08.08.15(20:35)
Буратино

Остаётся пожелать вам удачи ! Когда я уходил с больнички то медсестра сказала:
- "у вас похоже на рак и поэтому я не прощаюсь и ждём вас в скором будущем"
У неня папашка от этого помер, облучали болячку, но не помогло....теперь то я думаю , что накуролесили местные лекаря !!
На что я подумал - "хрен таки вам , не дождётесь ! "
После этого попил чистотел и вообще мне назначили проверки каждые 3 месяца и один раз в год проба под наркозом. В течении этого времени я опробовал методу по Шевченко (чуть было не запорол поджелудочную железу....метод Шевченко - это водка с маслом)...а вообще кое чего почитал про лечение рака народными средствами (водка с селёдкой )
ПОшёл уже 3-й год и лечащий врачуган всегда меня поздравляет с хорошими анализами и отсутствием рак-а.
Может чтото подействовало, а может и типичное самовнушение ...а может и небыло никакого рак-а ...хз?!
Вообщем - УДАЧИ!

- Правка 08.08.15(21:27) - vodoprovodchik
Буратино | Post: 476364 - Date: 08.08.15(23:15)
Уколы диферелин[ссылка]

dedivan | Post: 476365 - Date: 08.08.15(23:17)
vodoprovodchik Пост: 476360 От 08.Aug.2015 (21:35)
и один раз в год проба под наркозом.

Это биопсия? Вот от нее запросто может быть рак.
так что правильно дохтур удивляется- они щиплют а рак все не развивается...
Ткани в организме разные- какие то запланированы на регенерацию, как например кожа или стенки сосудов, а для каких то природа не предусмотрела такой возможности- это как раз всякие внутренние железы.
А биопсия вызывает вынужденную регенерацию того, что не умеет этого делать. Вот у них регенерация и идет чаще всего криво.
Начинают с обычного простатита- берут пробу на рак- первый раз показывает все хорошо- полечить просто можно, а через годик оппаньки...дорогой клиент, на дорогую операцию и оказание похоронных услуг.


_________________
я плохого не посоветую
Буратино | Post: 476366 - Date: 09.08.15(00:25)
Деда, ты как всегда прав. сегодня к сожалению. И меня уже напугал...Я в госпитале. Здесь уже давно нет военных врачей, которые были в большинстве своем классными специалистами. Сейчас зелень без средств, лекарств и инструментов. Вот одна такая зеленная вставляла мне катетер своими кривыми руками и видимо поцарапала канал. Неделю с кровью мочился. Ну чем не "биопсия"?

AlexSoroka | Post: 476367 - Date: 09.08.15(00:31)
1) трахаться надо регулярно тогда и проблем этих не будет...
ну или "тихо сам с собою"...

2) Буратино - прочти вот эту книгу:
[ссылка] и примени описанные там методы лечения к себе, должно помочь. НО: это поможет если веришь и разрешаешь этому быть - просто почитать кигу - это как радио послушать.
Я знаю что говорю...

3) моча стерильна. Так что заживет твой канал. Витамины кушай, по меньше о смерти думай

- Правка 09.08.15(00:32) - AlexSoroka
Буратино | Post: 476368 - Date: 09.08.15(00:36)
Спасибо Саша за доброе слово! И ты прав, надо меньше думать о смерти, вообще о плохом исходе...

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Электрофорез - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт