[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Просто интересно - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#160103 Date:03.02.2009 (14:38) ...
Получил электронное письмо - по делу, но в строке адреса были ещё емайлы адресатов - решил посмотреть в поиске, что за люди.Заодно и свой mail в Gogle.
Первая строка в поиске - личная страничка на Скифе с фиксацией моего посещения час назад- прикольно.
shkaf | Post: 320075 - Date: 12.08.11(08:01)
дедиван а чем ты смотришь эту сетевую активность какой прогой ???????7
с какой проги картинка вы показали ???

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
олег-джан | Post: 320079 - Date: 12.08.11(09:05)
В своё время ТОР подсказал маленькую прогу полезную,
называется NoScript...
Скачиваете с сети-ставите....
Режет скрипты по вашему пожеланию....
Установите-посмотрите на скорость загрузки страницы Скифа-видно
даже на глаз,что раз в 5-10 быстрее грузится....
Защиту от трипака она ,конечно не гарантирует,но по крайней
мере не бесят долгие загрузки страниц...летает всё...
Запомните раз и на всегда:если машина подключена к сети,
не забываем так же и вай-фай...то ваш комп всегда будет прозрачен
для любопытных...все дыры никогда никто не сможет прикрыть...
поэтому,для особо ценных мыслей есть старый,добрый блокнот
в клеточку....а ещё лучше-собственные нейроны...только
головой стучаться нельзя об твердые предметы

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
rezoner | Post: 320083 - Date: 12.08.11(09:41)
олег-джан Пост: 320079
Запомните раз и на всегда:если машина подключена к сети,
не забываем так же и вай-фай...то ваш комп всегда будет прозрачен
для любопытных...все дыры никогда никто не сможет прикрыть...

Это всё проделки Билла мягкомелкого?

олег-джан | Post: 320084 - Date: 12.08.11(09:47)
rezoner | Post: 320083
Это всё проделки Билла мягкомелкого?

А-какая разница?
я давно уже забил на эти раскопки,только время тратить...
Есть факт-роются в навозной куче.......
Значит-не фиг держать на сетевых машинах ни чего важного...
Занавес....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
dedivan | Post: 320165 - Date: 12.08.11(15:26)
shkaf Пост: 320075 От 12.Aug.2011 (09:01)
а чем ты смотришь эту сетевую активность

Outpost Firewall Pro


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 320167 - Date: 12.08.11(15:33)
олег-джан Пост: 320084 От 12.Aug.2011 (10:47)
Значит-не фиг держать на сетевых машинах ни чего важного...
Занавес....

Ага. и за каждым рублем в банк в город по жаре и пробкам - альтернатива.

_________________
я плохого не посоветую
олег-джан | Post: 320196 - Date: 12.08.11(18:47)
dedivan | Post: 320167
Ага. и за каждым рублем в банк в город по жаре и пробкам - альтернатива.


вроде-в прошлое отходит.....
значит-альтернатива....
пусть-подавятся мегабайтами.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
JekaAngel | Post: 454543 - Date: 07.12.14(09:56)
Раньше заходил в форум Валвол просто набрав ник и пароль, а теперь - не могу понять что случилось - то ли пароль забыл, то ли это:
Как только вы активировали учетную запись и выбрали пароль для нее, дальнейшая авторизация возможна только с помощью системы Форуменко. Это необходимо в целях более качественного обслуживания и свободного доступа к услугам на платформе Форуменко, на которой работает ваш форум. Если вы используете несколько форумов в системе Форуменко, то ко всем из них вы сможете получить доступ с помощью единой учетной записи.

т.е. получается, нужно второй раз зарегистрироваться в системе форуменко? Что еще за "НЕОБХОДИМО, в целях более качественного обслуживания"?? кому необходимо? раньше всё работало нормально, без гемороев. Админ! тебе приходили предложения перевести вход в форум через платформу Форуменко? от кого?

missioner | Post: 464106 - Date: 25.03.15(23:02)
Все наверно помнят анекдот про то как одному мужику позвонили на выключенный телефон из фесэбе и телефон зазвонил. ... Так вот,сегодня со мной произошёл такой анекдот.

Вышел я с телефоном,он включен был, на крыльцо... И вдруг слышу откуда то кто то говорит. Причём говорит по английски... Соображал соображал откуда речь и понял что из кармана. Телефон!!! догадался,давай полезать доставать. Достал и только успел увидеть гаснущий экран с надписью:
"Номер не распознан"...
Окуеть!!! На мой номер телефона Нокиа 3110(вроде же простенький телефон) кто то позвонил из англоязычной страны с номера который не распознаётся, при этом телефон переключился на приём, в нём включилась громкая связь, некто произнёс некую речь и затем отключился так что телефон не показал номера звонившего. Это первый сюрприз.... Второй сюрприз,никакого входящего звонка в телефоне не зарегистрировалось на этот момент. Ну,думаю,мы не лыком шиты,у оператора МТС звонки регистрируются,зайду в личный кабинет закажу распечатку за два последних дня и всё разузнаю!!!!!.... Только что проделал это... И на тебе,в распечатке на сегодняшнее утро нет никаких входящих звонков..... Похоже что эти прохвосты так ловко могут оперировать оборудованиями провайдеров и абонентскими телефонами в чужой стране что всё шито-крыто остаётся.... Опять ЦРУ?

Svas | Post: 464112 - Date: 25.03.15(23:27)
мне друг из Лондона когда звонит по скайпу, такая же ситуация. Пишет "Неизвестно". Телефон тоже старенький, похоже его софт не хавает номера длиннее стандартного - 11 знаков, включая префикс. Прилетает номер длиннее.

- Правка 25.03.15(23:53) - Svas
Zweistein | Post: 464121 - Date: 26.03.15(01:31)
TOP Пост: 286882 От 29.Jan.2011 (23:45)
Советую установить моциллу,
поставить на неё два дополнения:

Adblock Plus
и
NoScript

...

Кроме этого ставьте дополнениe:
Ghostery
Замечательно блокирует все жучки

Jeka343 | Post: 475795 - Date: 25.07.15(12:09)
Минкомсвязи и ФСБ предлагают штрафовать кафе и рестораны на сотни тысяч рублей за свободный доступ к Wi-Fi

Наказывать общепит за нарушение правил идентификации предлагается уже с первого квартала 2016 года.
По мнению чиновников, возможность раздавать бесплатный интернет должна появляться только после заключения договора с оператором связи об идентификации каждого пользователя.

"Согласно документу, для индивидуальных предпринимателей штрафы должны составить от пяти тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей, для юридических лиц – от ста тысяч рублей до двухсот тысяч рублей. Повторное нарушение закона индивидуальными предпринимателями будет караться штрафом от десяти тысяч рублей до ста тысяч рублей или дисквалификацией на срок до трех лет, юридическими лицами — штрафом от двухсот тысяч рублей до трехсот тысяч рублей", – сообщается в официальном заявлении на сайте Минкомсвязи.

____________________________________

Как ранее сообщал E1.RU, сеть быстрого питания McDonald's одной из первых в стране ввела во всех ресторанах обязательную идентификацию пользователей бесплатного интернета.

Как пояснили в компании, идентификация будет проходить по номеру телефона: когда посетитель подключится к интернету, на экране появится поле, куда нужно будет ввести номер. После этого пользователю пришлют SMS-сообщение с паролем, и после его ввода появится доступ к Wi-Fi. В компании уточнили, что регистрация происходит только один раз.


отсюда[ссылка]

loiki | Post: 475865 - Date: 27.07.15(19:29)
А вот другой вопрос - как отключить на планшетном андроиде следящие приложения, которые жрут батарею, даже когда планшет выключен?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
admin | Post: 476011 - Date: 30.07.15(00:46)
Есть такая прога - Titanium Backup. С ейной помощью просто удаляешь нахрен все ненужные приложения. Требует рутовый доступ в виде проги Sudo Su

_________________
... я тут Главврач
Jeka343 | Post: 501899 - Date: 20.06.16(13:49)
Тут на медне в 9 утра звонят на городской телефон отцу. МОИМ ГОЛОСОМ, якобы я ему поясняю, что сбил на машине насмерть человека, и чтоб замять уголовное дело, нужно следователю заплатить 300 тыщ. Убедил. Он уже начал собираться, чтоб ехать в банк за деньгами. (причем мошенники даже предложили его подвезти до банка). Мать догодалась набрать мне. А я ещё сплю. Снимаю трубку, и мать у меня начинает распрашивать кого я сбил, и как оказался в милиции. Я конечно тут же кричу: Стоп!!! это разводка! Следующий звонок уже на сотик отцу, ну типа, где он, следователь ждёт. Отец отвечает, дык сын то спит дома, оказывается. Там кладут трубку. Я отца попросил 1)сначала набрать "02", а 2) потом писаать заяву в милицию. За ним приехали менты, увезли в ментовку писать заявление. А в это время звонок матери на сотик, опять МОИМ ГОЛОСОМ, то-же самое. Она их послала. Тут же отзвонилась отцу в ментовку. Пока отец пол дня писал заяву, дознователи, в ментовку пришла ещё одна пенсионерка, с таким же заявлением.

Но субъективно, по наблюдениям отца, менты положат эти дела, на самую дальнюю полку..

Теперь вопрос: Как можно было синтезировать мой голос, кроме как длительное время сканировать все телефонные разговоры?

- Правка 20.06.16(14:07) - Jeka343
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Просто интересно - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт