[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Необходимы персональные черные списки - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#465106 Date:01.04.2015 (20:38) ...
Поскольку количество и активность психически нездоровых людей начинает зашкаливать и продолжает усиливаться, необходима такая фича - я допустим вношу персонажа в черный список и не вижу после этого ни постов от него ни тем которые он начал.

Кто за такую фичу - прошу голосовать в комментариях!

PS: Для тех, кому непонятно - речь не о том, чтобы кому-то запрещать что-то смотреть, а о том, что каждый сам для себя сортировал, кого видеть а кого не видеть.
gluk | Post: 465542 - Date: 04.04.15(07:05)
Правильно! Всех несогласных с эфиром - уничтожить. Всех, кто не верит в частоту и частицы-шарики - уничтожить. Остаются только те, кто за эфир, вихри эфира, кристаллы эфира, жидкость эфира, сгущение эфира в материю, с переходом последней в вещество. Ещё имеют право сторонники противников нерусского и не пиндосского(имеются в виду не греки. Греки - идейные прародители русских. Но не крымские греки. Ну, те греки, которых не видно, которые там, далеко). В последнюю очередь претендентами могут стать любители мотать бифилярные катушки, прикладывать магнит и подавать частоту. По специальному разрешению возможен допуск, в качестве наблюдателей, летописцов и сторонников божественного начала. Почётное членство только сторонникам материальности вещества.

Пошли вон, противники жидко-твёрдого Эфира!



gluk | Post: 465545 - Date: 04.04.15(07:23)
Jeka343, я тебя не понял. Тебе не нравится или нравится писанина про вихри эфира?


gluk | Post: 465550 - Date: 04.04.15(08:15)
Jeka343 | Post: 465547

Нет,ну, я тоже могу тебе дать дельный совет... Но, я не считаю нужным указывать что-либо кому-либо так прямо.

Здесь форум посвящён поиску альтернативных источников энергии. А поскольку нечего за последние годы со дня образования сайта не нашли, напрашивается вывод, что расхожие представления об энергии не позволяют это сделать. Вот и я не понимаю, почему надо так упираться в то, что не даёт нужного решения? Надо гору обойти. И сама Природа ведь говорит, что у неё всё крутится, само-собой, и всё в порядке. Вот я и пытаюсь склонить ортодоксов школьной физики к бесстрастному взгляду с другой стороны на предмет т.с. труда. Однако, они говорят, что уже нашли причину неповиновения вещества к производству свободной энергии и упёрлись в вихри, и не только эфира. Раньше у частичек-шариков пытались энергию отобрать, теперь, вот, на сгущение эфира перешли. Ну, и чтобы понятней было, начали из далека - как там время на эфир влияет, или производит его. В общем, надежды мало.

Если, конечно, посмотреть на всё происходящее с точки зрения врача, то палата определённо совершает правильные, в соответсвии с диагнозом, действия. Тут надо решить - с какой стороны ты сам находишься. Меня, как показывает практика, в палату не берут, поскольку я не сторонник вихрей эфира. Я больше предпочитаю идею производства энергии, чем попытками отобрать её у чего-либо.

Это тебе краткий рассказ о десятилетней практике поиска воплощения мечты здешних халявщиков.

Короче, не надейся, ты не один здесь мастак советы давать.


П.С. Будь добр, сосредоточься и пойми, что здесь форум не строителей бань и производителей браги, а любителей поиска способов получения энергии.

- Правка 04.04.15(08:34) - gluk
gluk | Post: 465578 - Date: 04.04.15(14:59)
Jeka343, я даже и не знаю что сказать. В случае со мной ты показываешь себя откровенно тупым. Или ты посты не читаешь, или твоя благодарность непропорционально зашкаливает. Ну, ты теперь сам с собой разговаривай - умный с умным, типа.

Ihtiandr | Post: 465656 - Date: 05.04.15(09:40)
Jeka343 Какие циферки от неклассической браги?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Jeka343 | Post: 465660 - Date: 05.04.15(10:14)
Ihtiandr Пост: 465656 От 05.Apr.2015 (10:40)
Jeka343 Какие циферки от неклассической браги?

Скорость приготовления минимум в 5 раз выше классического брожения. Соответсвенно выше качество, т.к. львинная доля других микроорганизмов просто не успевают из комы вылезти, к тому моменту, когда брага уже готова.

Или может не будем флудить в теме про фудеров? Я собирался сегодня вечером снести 4 последних своих поста. т.к. на неделе всё равно времени не будет на инет. Буду в обезъяннике сидеть.


- Правка 05.04.15(10:17) - Jeka343
Vladimir | Post: 474690 - Date: 11.07.15(14:01)
Привет старожилам! Давно не заглядывал в старые темы а тут глянул и пришёл в недоумение по многим постам в ветках однотипные правки (стирания содержимого) типа AndreyZ | Post: 92122 - Date: 12.12.2007 (13:18)
.
- Правка 21.01.2008 (23:23) - AndreyZ

Такое впечатление что кто-то методично чистил ветки по определённым дескрипторам!
Вот ветка, например -
[ссылка]
Причём, внаглую, под профилем автора поста, не смущаясь что посту уже пара месяцев а то и год! Или мне показалось?
То что превратили в отстойник для отмороженных типа Толика, тарасенко и т.д. - это 100%. Ведь лет пять назад предлагал админу поставить в заголовок топика счётчики "+" и "-" и нещадно тереть посты с -1000 или -2000! Ответил что могут ценное зерно затоптать в сговоре! Так для этого разрешить не больше одного голосования по топику! Понятно что движок надо было переделывать, объёмы профилей увеличатся, затраты опять таки! Но ведь выигрыш в памяти в дальнейшем был-бы больше! Общий объём сайта уменьшился-бы, опять таки архивы меньше! Вот это был-бы глас народа! А изза последствий этой либерастии заход на форум без брезгливости не обходится!

Eduard | Post: 474692 - Date: 11.07.15(14:13)
Одно могу сказать - по сети невозможно править свои посты со скоростью 3 поста в секунду.

А то, что Скиф превратился в помойку, заслуга Админа. Аминь.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Vladimir | Post: 474697 - Date: 11.07.15(14:36)
DevilR Пост: 474695 От 11.Jul.2015 (15:20)
..Ибо те, кому есть что сказать по теме, менее активны тех же флудеров или местных "самобогов". В результате будет все так же, либо минусов наставят, либо нафлудят.

Голосование как раз реально! Ты не через строчку читай."...Так для этого разрешить не больше одного голосования по топику!" Уже только это флудерастам жизнь испортит! Т.е. тебе не дано по этому топику голосовать больше 1 раза, ни завтра, ни послезавтра! Размножайся пока не посинеешь, если хочешь кого-то затоптать, но ведь можно вычислить и тех деятелей которые с одного айпишника по десятку раз зарегились и в топике показать что это "ака Алёша", что-бы он краснел глядя в зеркало. Вот тут-то форум самоочищаться начнёт, грамотный народ потянется сюда. А то погяди, кто был пять лет назад и кто сейчас?

- Правка 11.07.15(14:41) - Vladimir
Eduard | Post: 474764 - Date: 11.07.15(23:45)
Проблема не в элитном общении, а в конструктивности разговора. Например:

Общение на правильном форуме:

Чувак №1. Я испытал катушку Болотова, она реально работает. МП есть, ОЭДС нету.
Чувак №2. Данные катушек - в студию!
Чувак №1. Бифиляр 100+100 витков, один провод 0.3мм, другой 0.7 мм., последовательно.
Чувак №3. А как испытывал?
Чувак №1. Подавал ток и мерил магнитное поле компасом, а ОЭДС осциллографом, в то время как проносил возле катушки неодим. ОЭДС точно меньше 1 мВ. Думаю, надо бы сделать движок на этом принципе.
Чувак №4. Ждем испытаний движка! Я пока тоже намотаю.
Чувак №5. А сердечник в катушке есть?
Чувак №1. Нет, хотя пробовал с ферритовой антенной, никакой разницы.

Общение на Скифе:

Чувак №1. Я испытал катушку Болотова, она реально работает. МП есть, ОЭДС нету.
Чувак №2. Надо сначала уточнить, что такое МП и ОЭДС. Не знаешь - читай учебник!
Чувак №3. О, очередной изобретатель обратноходовика выискался. Это все уже 10 лет назад разжевано и выплюнуто, учись пользоваться гуглом.
Чувак №4. Внедрение катушки Болотова преждевременно для человечества, оно нарушит пространственно-временной континуум, и всем нам настанет п-ц!
Чувак №5. Катушка Болотова не будет работать без постоянных магнитов в количестве 100 шт марки N52.
Чувак №6. Говорят, у Болотова в тюрьме был золотой унитаз, он сам делал золото из свинца с помощью своих катушек.

и т.д.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Vladimir | Post: 474794 - Date: 12.07.15(11:02)
DevilR Пост: 474748 От 11.Jul.2015 (23:03)
... По мне, так уж лучше активность флудеров и реклама на форуме...

Вот это и называется - поставить телегу впереди лошади!

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Необходимы персональные черные списки - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт