[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#461852 Date:26.02.2015 (13:51) ...
Хотел бы поднять тему о том, как создать СЕ и что этому мешает.

Пройдя, почти по всем известным форумам, столкнулся с тем, что нет организованности, форумы захвачены, если что-то путное получается тут же все тролится.

Где-то идет давление на создателей (skif, например, налоговая давит), где-то вообще сайты уничтожают. Даже этот форум как-то странно вдруг стал .com, может создателя уже того или купили.

Что бы это преодолеть, нужен комплекс мер. Которые и предлагаю сделать.

Основное. Нужно упорядочить и организовать движение изобретателей БТГ. Для чего?

Занимаясь, некоторое время изотерическими изысканиями вышел на такую информацию, что на создание и сборку СЕ поставлено много магических ловушек и капканов и что бы это преодолеть, нужно создать сообщество. Когда люди объединяются общей идеей, то это становиться силой, которая уже может многое преодолеть, тем более магические замки.

Структура же дает упорядочивание, что в свою сторону ведет к устойчивости.

Отсюда, объединиться, структурироваться и упорядочиться.

Как я это вижу?

Объединяться можно по местности, город, поселок, район. В городе может быть несколько ячеек. Ну не нравятся мне некоторые люди, ищу таких с которыми нравиться.

Ячейки объединяются, так же как и люди, внутри ячеек, нравиться не нравиться. Каждая ячейка должна иметь свой сайт, где сами будут общаться и выкладывать свои идеи и эксперименты. Таким образом создаться сеть, где все форумы можно как-то объединить.

И все объединяются под одной идеей и это главное. Этим создается основной вектор силы объединения, который и позволить энергию изобретателей направить в нужное русло и смести все преграды. Идею нужно выработать и придумать лозунг.

Далее, если будет объединение, то легче будет решать юридические проблемы и прочее.

Это первое что нужно для создания СЕ.

Поэтому я собираю свою ячейку, делаю сайт и приглашаю всех кто из Москвы присоединяться. Будем регистрировать общественное движение.

Как только все будет зарегистрировано и появиться достаточно народа, выложу теоретическую базу СЕ.

Увы, по-другому ни как, уже проверенно.

Еще забыл, основной пункт объединения, это работа на благо общества и всего человечества. Стоит забыть, что на этом можно заработать. На этом стоит, естественно зарабатывать, но это как бы не главное и не основной пункт. В противном случае это будет ослаблять вектор силы.

Forex | Post: 463056 - Date: 11.03.15(04:13)
Закон джунглей гласит. Каждый... Сам... За себя !!!

- Правка 11.03.15(04:27) - Forex
Forex | Post: 463057 - Date: 11.03.15(04:14)


Greyver | Post: 463078 - Date: 11.03.15(20:24)
Tavr100 Пост: 463017 От 10.Mar.2015 (23:56)
Есть предположение. Между генератором Капанадзе и генератором Лидскалнина существует связь. Оба генератора работают на одной и той же частоте или на кратных частотах. Есть единая синхронизирующая частота. Я придумал этой частоте название: Великая Синхронизирующая Частота. Частота задается Солнцем. Эта частота задает ритм всем процессам в Солнечной системе, а, возможно, и во Вселенной. Электроны в атомах могут вращаться только по разрешенным орбитам, частота вращения на которых кратна Великой Синхронизирующей Частоте. Противники эфирной теории утверждают, что если бы эфир существовал, то он тормозил бы электроны в атомах, тормозил бы планеты. Из-за торможения электроны со временем остановились бы и упали на ядро, а планеты упали на Солнце. Возможно, эфир действительно оказывает тормозящее действие, но благодаря постоянным толчкам от Солнца электроны и планеты получают дополнительные импульсы и не прекращают своего движения. Великая Синхронизирующая Частота формирует гравитационную силу. Дальше развивать свою мысль не буду. А вдруг мысль правильная, и кто-то повторит генератор Лидскалнина раньше, чем я. И вся слава достанется не мне, а другому человеку

Всё уже украдено до нас.
СКЧ – собственная космическая частота планеты

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
vihr | Post: 463138 - Date: 12.03.15(02:43)
Если бы такая частота существовала,то ее давно бы открыли,но не открыто ни теоретически,ни практически!

mebius | Post: 463726 - Date: 21.03.15(17:38)
Tavr100 Пост: 463017 От 10.Mar.2015 (23:56) Дальше развивать свою мысль не буду. А вдруг мысль правильная, и кто-то повторит генератор Лидскалнина раньше, чем я. И вся слава достанется не мне, а другому человеку
Во мотивация! Славы хттца человеку
Между прочим гордыня - самый тяжкий из грехов. Скромность более угодна Господу.

_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
Bob_S | Post: 471928 - Date: 05.06.15(16:23)
missioner Пост: 461927 От 26.Feb.2015 (22:16)
В свете послених международных событий и совершенно неожиданно появившегося нового лица многих наших украинских коллег у которых вдруг появился какой-то омерзительнейший звериный оскал становится невозможным выкладывание здесь даже намёков на реальные СЕ-устройства, которые могут повлиять на расстановку сил далеко не в пользу нашей Россий. Тем более что работа их может сопровождаться эффектами,могущими быть весьма полезным для целей обороны. Обсуждения на Скифе из за этого давно перешли в лички. Иначе многие идеи могут оказаться в руках наших заокеанских "друзей" которые не преминут использовать их против нас,тогда как наше собственное оборонное ведомство на эти идеи не обращает никакого внимания. Поэтому я бы не рисковал в данный момент времени, в данной ситуаций подлейшего предательства со стороны ближайщих, родственных основной массе населения Россий соседей, показывать кому бы то ни было свои и известных только мне обитателей Скифа,заслуживающих доверия, наработки. Иначе может получиться майдан в технологической сфере страны.
Надеюсь что со временем население Украины скинет с глаз шоры и поймёт кто ему ближе, народ в нескольких километрах от егойного дома или народ который живёт за тысячи километров и которому реально начхать на то что с самим населением краины будет происходить через год,лишь бы этот народ кричал как ебиптяне в своё время "мы свободны!!!" понимая слово "свобода" совершенно на свой лад и реальной целью которого является всего лишь очистка территорий от туземцев...
И если украинцы это смогут понять и исправить своё отношение к нам, если они вообще в состояний что-нибудь понимать, то тогда можно будет подумать о возврате совместных обсуждений механизмов и устройств СЕ. А сейчас нам наши идеи могут понадобиться для защиты от вероломства соседей...
А пока наши пути расходятся... И мы не хотим нож в спину...
P.S.
russiamarsh,
А ты сам то чьих будешь,наших или предателей?

Свобода это не только высказывать свое мнение на СКИФЕ. Жить свободно - жить по правилам (законам), иначе увеличение энтропии. Теперь сам определись со своей миссией и своими кумирами.
Всего доброго.

- Правка 05.06.15(17:27) - Bob_S
Иван_Яковлевич | Post: 472005 - Date: 06.06.15(22:16)
Bob_S | Post: 471928 - Date: 05.06 (13:53)

missioner Пост: 461927 От 26.Feb.2015 (22:16) В свете послених международных событий и совершенно неожиданно появившегося нового лица многих наших украинских коллег у которых вдруг появился какой-то омерзительнейший звериный оскал становится невозможным выкладывание здесь даже намёков на реальные СЕ-устройства, которые могут повлиять на расстановку сил далеко не в пользу нашей Россий. Тем более что работа их может сопровождаться эффектами,могущими быть весьма полезным для целей обороны. Обсуждения на Скифе из за этого давно перешли в лички. Иначе многие идеи могут оказаться в руках наших заокеанских "друзей" которые не преминут использовать их против нас,тогда как наше собственное оборонное ведомство на эти идеи не обращает никакого внимания. Поэтому я бы не рисковал в данный момент времени, в данной ситуаций подлейшего предательства со стороны ближайщих, родственных основной массе населения Россий соседей, показывать кому бы то ни было свои и известных только мне обитателей Скифа,заслуживающих доверия, наработки. Иначе может получиться майдан в технологической сфере страны.
Надеюсь что со временем население Украины скинет с глаз шоры и поймёт кто ему ближе, народ в нескольких километрах от егойного дома или народ который живёт за тысячи километров и которому реально начхать на то что с самим населением краины будет происходить через год,лишь бы этот народ кричал как ебиптяне в своё время "мы свободны!!!" понимая слово "свобода" совершенно на свой лад и реальной целью которого является всего лишь очистка территорий от туземцев...
И если украинцы это смогут понять и исправить своё отношение к нам, если они вообще в состояний что-нибудь понимать, то тогда можно будет подумать о возврате совместных обсуждений механизмов и устройств СЕ. А сейчас нам наши идеи могут понадобиться для защиты от вероломства соседей...
А пока наши пути расходятся... И мы не хотим нож в спину...
P.S.
russiamarsh,
А ты сам то чьих будешь,наших или предателей?


Свобода это не только высказывать свое мнение на СКИФЕ. Жить свободно - жить по правилам (законам), иначе увеличение энтропии. Теперь сам определись со своей миссией и своими кумирами.
Всего доброго.


А чёй-то ты, Bob_S, обратился к столь давнему изречению missioner-а?

Видишь ли, Bob_S, понятно, что ты скоро выйдешь из обезьянника, и я хочу разнообразить твоё пребывание там одним из "любимых" (читай - якобы убийственных) ваших доводов, с тем, чтобы выйдя из обезьянника, ты уже готов был ответить. Не-не, речь не пойдёт о том, что не могут решить "ни травами, ни голосом, ни железом, ни даже ОГНЁМ". (Древняя медицина, понимаешь ли!).

Скромненько так: тут один из вас (уже не вспомню, кто) как-то напирал на меня - мол, вы что, не понимаете, что КИРПИЧ то ли давит, то ли не давит на опору? Я бы к этому вопросу и не вернулся и не обратил на это внимания, но, во-первых, этот вопрос задал один из вашего клана, а во-вторых, этому вопросу ИЗВЕСТНОЕ ЛИЦО придало чуть ли не фундаментный характер. Оно бы всё ничего, но это "известное лицо" внезапно для себя, скорее всего, было очень близко к пониманию истины.
К сожалению, этого "понимания" не произошло, и причина этого здесь, на Скифе, указана очень точно. Кстати, его (понимания) и не будет.

В связи с этим казусом прошу вас в целях установить вашу компетентность в данном вопросе ответить на следующие вопросы:

1. Что такое КИРПИЧ?
2. Что такое ОПОРА?
3. Что такое ДАВИТ?

Потом мы раздробим ваши ответы на ещё более элементарные вопросы.

Ну что же, как вы говорите - всего доброго.


visa | Post: 472037 - Date: 07.06.15(15:58)
Можно и нужно объединяться. Вопрос только в том, на каких условиях?

Я предлагал и предлагаю объединяться по результату, дабы отсеять халявщиков. И дело не только в том, что жалко. Исторический опыт подсказывает, что халявный подарок это зло как для дарителя, так и для принимающего подарок. Если мы хотим изменить порядок вещей в мире и сделать мир более справедливым тогда должны ограничить доступ халявщиков к современным разработкам. И это нужно делать повсеместно во всех областях жизнедеятельности человечества. Ремесленники должны перестать кормить нахлебников, которые прикрываясь пирамидами Маслоу, отжимают результаты труда у миллиардов людей в пользу себе любимых, используя власть и силу. Отобрать и перераспределить между собой, вот главное их жизненной кредо. К этим нахлебникам в первую очередь, относятся финансовые воротилы (спекулянты), и правящая мировая верхушка, которые используя государственную машину подавления и финансовые институты отжима общественной прибавочной стоимости, извлекают свою личную корысть и выгоду. Во вторую очередь к ним относятся лица с потребительской жизненной философией, прикрываясь которой они спешат удовлетворить свои текущие потребности при этом, как правило, не заботятся о том, к каким последствиям могут привести удовлетворения их сиюминутных желаний. К примеру, часто слышны в нашей среде призывы к свободному доступу к технологиям СЕ. Это типичный потребительский подход. Типа, дайте нам, свободная энергия для всех! На самом деле удовлетворение такого неприкрытого эгоизма в конечном итоге приведет не к улучшению, а к ухудшению их уровня жизни. Они станут еще более зависимыми от правящей верхушки. Могу продолжить, но и так в принципе понятно. Всеобщая халява это путь в никуда.


Но повторюсь, объединяться нужно и можно. Вопрос только в том, на каких условиях?

airman | Post: 472040 - Date: 07.06.15(17:06)
visa | Post: 472037 - Date: 07.06.15 (21:28)
Можно и нужно объединяться. Вопрос только в том, на каких условиях?

Я предлагал и предлагаю объединяться по результату


Поддерживаю идею объединения по результату. Как следствие - "обычным" людям будет ограничен доступ к информации и технологиям, но оставлена возможность развиваться самим и если они достигнут результата - то... А теперь вопрос - быть может этот принцип уже реализован и работает в нашем мире? - просто большинство из нас не дотягивают до нужного уровня и поэтому - обычные люди... Естественно что объединение тех, кто стремится развиваться - большая сила!

visa | Post: 472041 - Date: 07.06.15(17:17)
Вы акцентировались в моем тексте не на главную мысль. Главный посыл к размышлениям повторен в тексте дважды.

neama | Post: 472048 - Date: 07.06.15(18:02)
visa Пост: 472041 От 07.Jun.2015 (18:17)
Вы акцентировались в моем тексте не на главную мысль. Главный посыл к размышлениям повторен в тексте дважды.

прям атлант расправил плечи...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
visa | Post: 472051 - Date: 07.06.15(18:22)
neama Пост: 472048 От 07.Jun.2015 (19:02)

прям атлант расправил плечи...

НапиСАл как наПИсал, с брызгами.

- Правка 08.06.15(07:37) - visa
airman | Post: 472054 - Date: 07.06.15(18:54)
visa | Post: 472041 - Date: 07.06.15 (22:47)
Вы акцентировались в моем тексте не на главную мысль.

Это Вы про "халявщиков" и "нахлебников"? - так станьте для них "несъедобным", а еще лучше "невидимым". Естественно что если "нахлебники" не распознают в Вас того, кто обладает много чем, то и обычные люди тоже не распознают... Вот я и говорю - может уже есть такие объединения, но они - невидимки...

laborant | Post: 472055 - Date: 07.06.15(19:28)
Предлагаю проект рабочего названия объединения Любителей Без Топливных Генераторов - ЛБТГ!
А Любители Генераторов Без Топлива - ЛГБТ, вообще в тренд сего времени попадает!
Поддержка и покровительство 3.14-ров всех мастей будут обеспечены, путь в Эуропу будет открыт!

- Правка 07.06.15(19:40) - laborant
visa | Post: 472063 - Date: 07.06.15(20:58)
airman Пост: 472054 От 07.Jun.2015 (19:54)
Вот я и говорю - может уже есть такие объединения, но они - невидимки...

Вот Вы говорите, а мы читаем то, о чем вы говорите. К чему бы это?

- Правка 07.06.15(21:30) - visa
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт