[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - чего бы еще сожрать чтобы похудеть - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#468437 Date:25.04.2015 (14:39) ...
Открываю тему спецом для страждущих.

bazarov | Post: 468749 - Date: 28.04.15(02:31)
Чисто арифметика.

Маленький керамический умывальник весит ровно 12 кг. Ты когда-нибудь пробовал ходить целый день с умывальником в руках? Иногда к этому весу приходилось добавлять два советских газовых ключа, нулевой и третьей величины. Поинтерисуйся сколько они весят и каковы габариты. Ну и ради разнообразия попробуй час походить с красным кирпичём. Вот тогда точно чисто арифметика получится. Всё лучше чем просторы интернета русскоязычными символами и цифрами марать.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
ФЕМЕ | Post: 468752 - Date: 28.04.15(03:00)
Базаров, умывальников-начальник. А Лойки, "мочалок"-командир.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
neama | Post: 468776 - Date: 28.04.15(15:27)
Шив ты эт осторожно раздельное питание оно не всегда полезно...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
rezoner | Post: 468777 - Date: 28.04.15(15:30)
Помидоры китайские?

ФЕМЕ | Post: 468780 - Date: 28.04.15(15:33)
А у меня вот сегодня, ровно три недели как я стал питаться раз в сутки, после первой звезды, так сказать. Вес сбросил всего на тройку сотен грамм, но вес сбросить для меня это и не сама цель. Цель, хочу привыкнуть к такому режиму питания, что бы он стал в в моём сознании нормой.
По опыту отвыкания от табака, это 3-6 месяцев потребуется. А вообще, я почти год приходил автоматом на кухню, и только потом понимал, что ноги меня курить принесли туда. Вот что значит сила условных рефлексов!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Fil | Post: 468784 - Date: 28.04.15(16:09)
ФЕМЕ Пост: 468780 От 28.Apr.2015 (16:33)
... Цель, хочу привыкнуть к такому режиму питания, что бы он стал в в моём сознании нормой.

В чем смысл такого питания?

ФЕМЕ | Post: 468795 - Date: 28.04.15(16:41)
Fil Пост: 468784 От 28.Apr.2015 (17:09)
ФЕМЕ Пост: 468780 От 28.Apr.2015 (16:33)
... Цель, хочу привыкнуть к такому режиму питания, что бы он стал в в моём сознании нормой.

В чем смысл такого питания?

А смыслов много. Главное, культ-обжираловки превратить в культ пропитания, усмирить аппетиты у наших центров удовольствия в мозгах. Ну и организм себя очищает при достаточных перерывах между приёмами пищи, и во время сна тоже, организм более, так сказать, разумно усваивает пищу. Хищники, могут питаться раз в несколько суток, и затем они спят после еды.
Ну эта диета касается в основном плотоядных и всеядных, если питаться только растениями, то нужно жевать чем чаще тем лучше. Будь у меня свое хозяйство, то конечно бы были бы и теплицы или оранжереи, жевал бы зелень, фрукту с ягодами, и овощи целыми бы днями и вечерами.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 468796 - Date: 28.04.15(16:48)
Шива, а тебе, кстати, очень желательно потреблять больше квашенного. В квашениях, флора делает всё полезное, из того что сложно сделать нашему организму, по причине отсутствия у нас зоба.
И ты ж ведь не алкофоб, как я понимаю, не боишься ведь что капля алкоголя будет в квашениях. А то, некоторые, Резонер, например, по этой причине отвергает все то что забродило.
Хотя думаю зря. Уже писал, напомню. У наших предков квашения щами назывались.
Да и даже взять плотоядных, те, кто едят живое мясо, живут мало, кто питается падалью долго.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 28.04.15(16:53) - ФЕМЕ
rezoner | Post: 468797 - Date: 28.04.15(16:51)
не правда!!!
квашеную капустку - ням-ням!

ФЕМЕ | Post: 468798 - Date: 28.04.15(16:54)
rezoner Пост: 468797 От 28.Apr.2015 (17:51)
не правда!!!
квашеную капустку - ням-ням!

Да, ну извини тогда, я понял, что ты алкофоб раз чайный гриб не пьёшь.
А квас с кефиром ты пьёшь?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 28.04.15(16:55) - ФЕМЕ
ФЕМЕ | Post: 468801 - Date: 28.04.15(17:15)
Кстати. Вот что подумал. Щи это было всё квашеное, такое оливье из всего что скисло в бочке.
Но ведь как известно: Щи и каша- пища наша. Что тогда интересно называлось кашей? Чую я, что сто пудов это было не вареное зерно. А-а...! Возможно, это были зерновые томлёные в русской печи?
Хотя, ведь и культа поля засевать и обрабатывать затем их в поте лица, у наших предков, до прихода библейских народов, тоже не было.

Мда, вопрос сей по кашам, всё ж пока значит открытый.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 28.04.15(17:18) - ФЕМЕ
БЮВ | Post: 468807 - Date: 28.04.15(18:11)
ФЕМЕ Пост: 468780 От 28.Apr.2015 (16:33)
А у меня вот сегодня, ровно три недели как я стал питаться раз в сутки, после первой звезды, так сказать.
ну и зачем тебе такое питание, вечняк раздумал изобретать? Моск без постоянного поступления белков и глюкозы перестает заниматься умственной деятельностью, думает токо о жрачке и бабах.

А вообще, я почти год приходил автоматом на кухню, и только потом понимал, что ноги меня курить принесли туда. Вот что значит сила условных рефлексов!

знакомая ситуация. Пытался бросить курить, сижу смотрю телик, потом вдруг оказываюсь на улице с сигаретой в зубах. То ли лунатизм какой то особый, то ли телепортация, то ли черти шуткуют. При том неоднократно такое было, пришлось прекратить мистические эксперименты, курю по прежнему.

_________________
Дайте мне точку опоры...
rezoner | Post: 468812 - Date: 28.04.15(18:31)
ФЕМЕ Пост: 468798 От 28.Apr.2015 (17:54)
rezoner Пост: 468797 От 28.Apr.2015 (17:51)
не правда!!!
квашеную капустку - ням-ням!

Да, ну извини тогда, я понял, что ты алкофоб раз чайный гриб не пьёшь.
А квас с кефиром ты пьёшь?

Молочная отрасль - не для меня.
Квас... тот что в магазине - тоже.
В начале апреля выпил 3л кваса на основе березового сока. Пришлось у молочной отрасли взять 2ч.л. сметены с бифидобактериями.

loiki | Post: 468814 - Date: 28.04.15(18:36)
IergeS Пост: 468695 От 27.Apr.2015 (21:17)
Лойка, ты этот способ похудания испытывал, ского килограмм скинул?

10
Впрочем - это не было моей целью, в отличие вот от этого, господина, проживающего на Пхукете:


В долях от лисапеда, риса и баб мож разложить?

за 500 долларов - пожалуйста!




_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 28.04.15(18:43) - loiki
ФЕМЕ | Post: 468815 - Date: 28.04.15(18:43)
БЮВ Пост: 468807 От 28.Apr.2015 (19:11)
ну и зачем тебе такое питание, вечняк раздумал изобретать? Моск без постоянного поступления белков и глюкозы перестает заниматься умственной деятельностью, думает токо о жрачке и бабах.

Ну с голодухи про баб, эт ты что то загнул конечно.
А что касается глюкозы, так сладкие напитки в моей диете и не возбраняются. Вот собираюсь каркаде фруктозой подслащённый начать пить. Компоты из сухофруктов. Кофе, в том числе и с коньчком, тоже можно. Правда, на коняк в кофе, что то и не тянет, хотя и стоит армянский коньяк початый пред глазами.

У меня ж не Ураза, когда и пить ничего даже нельзя.
Просто, нет жрачки в организме, организм значит занят самоочисткой.

Да вот, упустил. И желательны большие физические нагрузки при такой диете. Я прогулками, и сотней приседаний подряд (с короткими паузами), пока что обхожусь.

А ВД, так для этого разве ж ум напрягать нужно? Из_обретения, из кона обретаются, когда друг-случай изобретатель в настроении.
А так, хоть ты дуйся, хоть лопни, ничего не выйдет.
Да и сейчас, престижнее быть эффективным торгашом, потреблятелем и приспособленцем, чем пытаться что то внедрять.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - чего бы еще сожрать чтобы похудеть - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт