[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#461852 Date:26.02.2015 (13:51) ...
Хотел бы поднять тему о том, как создать СЕ и что этому мешает.

Пройдя, почти по всем известным форумам, столкнулся с тем, что нет организованности, форумы захвачены, если что-то путное получается тут же все тролится.

Где-то идет давление на создателей (skif, например, налоговая давит), где-то вообще сайты уничтожают. Даже этот форум как-то странно вдруг стал .com, может создателя уже того или купили.

Что бы это преодолеть, нужен комплекс мер. Которые и предлагаю сделать.

Основное. Нужно упорядочить и организовать движение изобретателей БТГ. Для чего?

Занимаясь, некоторое время изотерическими изысканиями вышел на такую информацию, что на создание и сборку СЕ поставлено много магических ловушек и капканов и что бы это преодолеть, нужно создать сообщество. Когда люди объединяются общей идеей, то это становиться силой, которая уже может многое преодолеть, тем более магические замки.

Структура же дает упорядочивание, что в свою сторону ведет к устойчивости.

Отсюда, объединиться, структурироваться и упорядочиться.

Как я это вижу?

Объединяться можно по местности, город, поселок, район. В городе может быть несколько ячеек. Ну не нравятся мне некоторые люди, ищу таких с которыми нравиться.

Ячейки объединяются, так же как и люди, внутри ячеек, нравиться не нравиться. Каждая ячейка должна иметь свой сайт, где сами будут общаться и выкладывать свои идеи и эксперименты. Таким образом создаться сеть, где все форумы можно как-то объединить.

И все объединяются под одной идеей и это главное. Этим создается основной вектор силы объединения, который и позволить энергию изобретателей направить в нужное русло и смести все преграды. Идею нужно выработать и придумать лозунг.

Далее, если будет объединение, то легче будет решать юридические проблемы и прочее.

Это первое что нужно для создания СЕ.

Поэтому я собираю свою ячейку, делаю сайт и приглашаю всех кто из Москвы присоединяться. Будем регистрировать общественное движение.

Как только все будет зарегистрировано и появиться достаточно народа, выложу теоретическую базу СЕ.

Увы, по-другому ни как, уже проверенно.

Еще забыл, основной пункт объединения, это работа на благо общества и всего человечества. Стоит забыть, что на этом можно заработать. На этом стоит, естественно зарабатывать, но это как бы не главное и не основной пункт. В противном случае это будет ослаблять вектор силы.

AlexKP | Post: 462169 - Date: 28.02.15(21:53)
Всех должно отпустить, тогда все будет.


- тебя уже "отпустило"?

Тогда вот об этом

Устройства СЕ существуют... очень дешево.... копейки и очень просто...


- чудок поподробнее... Можна даже здесь и сейчас...

или не "отпустило"? Тогда логично и темку прикрыть...

- Правка 28.02.15(21:54) - AlexKP
magnit31 | Post: 462178 - Date: 28.02.15(23:46)
Хороший танцор.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
russiamarsh | Post: 462187 - Date: 01.03.15(01:16)
Последние два поста к чему? Я должен тусоваться только на одном форуме? Тему смотрели? Зачем тему засирать не по теме?

missioner, тогда и Теслу надо в желтый дом, ведь он утвердительно говорил, что его изобретения работают на эфире. Пусть доказывают обратное... интересно как? Ведь это он изобрел двигатели, радио и т.д., а не они.

AlexKP, я не говорил что у меня есть СЕ и я его сделал, я утверждал что устройство существуют, потому как сам видел. И глядя на вас всех, что-то у меня жаба разыгралась.... индукция однако, с кем поведешься... так сказать

missioner | Post: 462204 - Date: 01.03.15(06:17)
russiamarsh Пост: 462187 От 01.Mar.2015 (01:16)


AlexKP, я не говорил что у меня есть СЕ и я его сделал, ....
А хотелось бы? Где всё таки живёшь?
Насчёт Теслы. Где он жил и где мы находимся?..

- Правка 01.03.15(06:18) - missioner
russiamarsh | Post: 462216 - Date: 01.03.15(12:10)
missioner Пост: 462204 От 01.Mar.2015 (06:17)
russiamarsh Пост: 462187 От 01.Mar.2015 (01:16)


AlexKP, я не говорил что у меня есть СЕ и я его сделал, ....
А хотелось бы? Где всё таки живёшь?
Насчёт Теслы. Где он жил и где мы находимся?..


В Москве я.
Вон Игнатьев же повторил Тесловскую башню, даже больше этого. Так что Тесла рядом.

missioner | Post: 462225 - Date: 01.03.15(13:29)
russiamarsh Пост: 462216 От 01.Mar.2015 (12:10)
В Москве я.
Вон Игнатьев же повторил Тесловскую башню, даже больше этого. Так что Тесла рядом.
И ты можешь не высовываясь делать конструкций?
Тебе инжениринговая компания
ООО "Интеллект" не знакома?
И сайт:[ссылка]

- Правка 01.03.15(13:31) - missioner
russiamarsh | Post: 462231 - Date: 01.03.15(15:34)
Случайно ответ удалил, хотел поправить.
Не знаю такой фирмы.

russiamarsh | Post: 462265 - Date: 01.03.15(19:25)
это к теме не относится

russiamarsh | Post: 462336 - Date: 02.03.15(20:40)
Ну что же, как показала эта тема, к БТГ не кто не готов и шаги к этому делать не хочет. Значит продолжаем нефть жечь.

missioner | Post: 462338 - Date: 02.03.15(21:08)
Как это не готов? Все готовы попользоваться халявой... Но шаги навстречу таким людям надо делать с большой осторожностью, обдумав последствия,никто из желающих нам пипеца не скажет об этом честно.

russiamarsh | Post: 462363 - Date: 03.03.15(01:34)
Циолковский говорил: «В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила».

Судя по всему войдут не все, не более 10%. Смотрите, успейте объединиться.

bazarov | Post: 462364 - Date: 03.03.15(01:37)
russiamarsh | Post: 462363 - Date: 02.03.15
Циолковский говорил:

Судя по всему войдут не все, не более 10%. Смотрите, успейте объединиться.

Весь кремль и госаппарат РФ, они все за одно...... Печалька .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Forex | Post: 462372 - Date: 03.03.15(03:33)
Опять Базароф хочет с кем-то объединиться...
Жениться тебе надо! А не объеденяться. Вот что я тебе скажу ...

missioner | Post: 462373 - Date: 03.03.15(06:19)
russiamarsh Пост: 462363 От 03.Mar.2015 (01:34)
Циолковский говорил: «В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила».

Судя по всему войдут не все, не более 10%. Смотрите, успейте объединиться.
Вон,весь дикий запад сейчас объединился чтобы нам насолить. И ты хочешь ещё им подарить такое страшное оружие как БТГ?

Нохрин | Post: 462381 - Date: 03.03.15(10:47)
russiamarsh, кончай дурью маяться. Возьми, сделай сам и расскажи народу Я не скажу. Потому как Валя подслушивает и подсматривает в пол глаза и в пол уха...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт