[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#461852 Date:26.02.2015 (13:51) ...
Хотел бы поднять тему о том, как создать СЕ и что этому мешает.

Пройдя, почти по всем известным форумам, столкнулся с тем, что нет организованности, форумы захвачены, если что-то путное получается тут же все тролится.

Где-то идет давление на создателей (skif, например, налоговая давит), где-то вообще сайты уничтожают. Даже этот форум как-то странно вдруг стал .com, может создателя уже того или купили.

Что бы это преодолеть, нужен комплекс мер. Которые и предлагаю сделать.

Основное. Нужно упорядочить и организовать движение изобретателей БТГ. Для чего?

Занимаясь, некоторое время изотерическими изысканиями вышел на такую информацию, что на создание и сборку СЕ поставлено много магических ловушек и капканов и что бы это преодолеть, нужно создать сообщество. Когда люди объединяются общей идеей, то это становиться силой, которая уже может многое преодолеть, тем более магические замки.

Структура же дает упорядочивание, что в свою сторону ведет к устойчивости.

Отсюда, объединиться, структурироваться и упорядочиться.

Как я это вижу?

Объединяться можно по местности, город, поселок, район. В городе может быть несколько ячеек. Ну не нравятся мне некоторые люди, ищу таких с которыми нравиться.

Ячейки объединяются, так же как и люди, внутри ячеек, нравиться не нравиться. Каждая ячейка должна иметь свой сайт, где сами будут общаться и выкладывать свои идеи и эксперименты. Таким образом создаться сеть, где все форумы можно как-то объединить.

И все объединяются под одной идеей и это главное. Этим создается основной вектор силы объединения, который и позволить энергию изобретателей направить в нужное русло и смести все преграды. Идею нужно выработать и придумать лозунг.

Далее, если будет объединение, то легче будет решать юридические проблемы и прочее.

Это первое что нужно для создания СЕ.

Поэтому я собираю свою ячейку, делаю сайт и приглашаю всех кто из Москвы присоединяться. Будем регистрировать общественное движение.

Как только все будет зарегистрировано и появиться достаточно народа, выложу теоретическую базу СЕ.

Увы, по-другому ни как, уже проверенно.

Еще забыл, основной пункт объединения, это работа на благо общества и всего человечества. Стоит забыть, что на этом можно заработать. На этом стоит, естественно зарабатывать, но это как бы не главное и не основной пункт. В противном случае это будет ослаблять вектор силы.

russiamarsh | Post: 462049 - Date: 27.02.15(21:38)
На месте админа я бы тебя навечно забанил бы. Вырывать фразы из контекста для лжи, как раз способ тех о ком ты тут пишешь.

Что бы зарабатывать тем способом какой я описал, мне объединение не нужно. И вообще, имея СЕ, что бы зарабатывать ни кто не нужен.



russiamarsh | Post: 462057 - Date: 27.02.15(23:20)
Если глобально, то через Китай или Японию, а так по глубинкам. Вон Анастасийцам требуется, другим таким поселенцам.

Фермеры тебе будут благодарны, обратись к Мельниченко У них там сильное движение фермером, помогут пробить, во всяком случае заказов будет полно, особенно если технику переводить на электричество. Всякие вегитарии[ссылка]
Короче покумекать путей навалом, у тебя же голова должна варить ежели СЕ сделал.

Официально ни как, сразу того... только типа северного китая и т.д.

missioner | Post: 462078 - Date: 28.02.15(10:05)
russiamarsh Пост: 462057 От 27.Feb.2015 (23:20)
..У них там сильное движение фермером, помогут пробить, .... путей навалом, у тебя же голова должна варить ежели СЕ сделал.
...
Ага,представляю себе такой диалог.Приходишь к фермерам,говоришь:"У меня есть идея как постоянно получать очень много энергий без применения топлива".
-"Да ты изобрёл вечный двигатель?"
Ты им:"Да нет, я изобрёл источник безграничной энергий без топлива."
Они тебе:"И ты хочешь за наш счёт его сделать?"
Дальнейший диалог и его итог по-моему уже додумать можете сами.
Тебя просто-напросто выведут или вытолкают взашей,вдобавок ещё и статью за попытку мошенничества а там правоохранители уже быстро определят какой ты психиатрической болезнью заболел и где тебя побольше и подольше от этого полечить, по возможности пожизненно...
Нет у нас пока в науке такого направления,хотя это как я уже писал,невиданные пока возможности для оборонки и вообще для технологического прорыва(в связи с чем не стоит даже показывать эти разработки возможным геополитическим противникам,хохлам тем более,как очень лживым и готовым в любую минуту предать или воткнуть нож тебе в спину).Поэтому придётся согласиться с этим:


Официально ни как, сразу того...


- Правка 28.02.15(10:14) - missioner
Нохрин | Post: 462079 - Date: 28.02.15(10:28)
Да эта идея мертворожденная сразу

Igor_v | Post: 462080 - Date: 28.02.15(10:43)
marsh, зачем тебе объединять, для чего???

Я же тебе чётко дал понять в первом сообщении. Никакие объединения не нужны и не требуются, расскажи принцип и каждый кто пожелает соберёт себе БТГ.

Любое объединение людей нужно только Системе, делать из них серую биомассу, подавлять личность, подавлять индивидуальность.
Поэтому на протяжение тысячелетий управляющая паразитическая система во всех сферах бытия занимается объединением людей в стада, которыми и управляет.

По данному вопросу. Кому нужно объединение?
1) 99,9% – человеку из госбанды, взять под контроль изобретателей, исследователей, экспериментаторов и т.д. чтобы держать их под прицелом.
2) 0,09% – аферисту, мошеннику для корыстных целей.
3) 0,01% – утописту-фанатику, ни грамма не разбирающегося в социальном устройстве общества, короче больному наголову, считающего что объединившись в мизерную группку можно победить Систему.

О, Ильдус, это ты?

marsh, ты не догадываешься что Мельниченко человек Системы и работающий на неё? Поэтому его личность так усердно пиарять на гостелевидении и СМИ. С чего бы это простому крестьянину уделять столько внимания, тратить столько средств и времени, если это было бы не выгодно паразитической системе? Мельниченко это говорящая голова, нужная системе в данный момент времени, его попользуют потом выкинут.
Всё распиаренное всё жидовское.
Кто стоит за Василием Мельниченко
[ссылка]

- Правка 28.02.15(10:45) - Igor_v
laborant | Post: 462083 - Date: 28.02.15(11:28)
Igor_v Пост: 462080 От 28.Feb.2015 (10:43)
Мельниченко это говорящая голова, нужная системе в данный момент времени, его попользуют потом выкинут.
...

Как, например, Немчика... "царствие ему небесное".
[ссылка]

missioner | Post: 462089 - Date: 28.02.15(12:20)
Да,кстати, russiamarsh тебе уже кто то предложил реальную установку СЕ для твоих "движений"? Насчёт теоретической СЕ-базы. Моя база у меня зафиксирована на аватаре. Она может стать символом будущих бестопливных энергетических станций.Но пока её здесь поймёт человека два. Ну, и если Ермола случайно увидит. Конечно.если у него то самое о чём я догадываюсь...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.02.15(12:40) - missioner
Serg | Post: 462095 - Date: 28.02.15(14:13)
Давненько я сюда не захаживал ))
А толку от объединения!? Проблема в том, что никто не хочет что-либо рассказывать другому изобретателю. Каждый получивший эффект экономии отличный от общих принципов, не готов морально поделится этим с другими или готов но за миллион-миллионов )) Я не исключение, но уже "отпускает" )). Вечняка пока нет, но системы экономии от 30% до 50% для бытового газа и топливной системы авто уже наработал.Области электрофикации также касался.
Разговаривал с людьми не бедными которых могло бы заинтересовать подобное производство допустим АГВ более экономичных. Всё им интересно но в область изменения общих стандартов никто не лезет. Отсюда напрашивается вывод - не получится срубить миллион-миллионов на автономниках. Автономники смогут войти в массы только имея более чем доступную цену.

russiamarsh | Post: 462116 - Date: 28.02.15(17:47)
missioner Пост: 462078 От 28.Feb.2015 (10:05)
russiamarsh Пост: 462057 От 27.Feb.2015 (23:20)
..У них там сильное движение фермером, помогут пробить, .... путей навалом, у тебя же голова должна варить ежели СЕ сделал.
...
Ага,представляю себе такой диалог.Приходишь к фермерам,говоришь:"У меня есть идея как постоянно получать очень много энергий без применения топлива".
-"Да ты изобрёл вечный двигатель?"
Ты им:"Да нет, я изобрёл источник безграничной энергий без топлива."
Они тебе:"И ты хочешь за наш счёт его сделать?"
Дальнейший диалог и его итог по-моему уже додумать можете сами.
Тебя просто-напросто выведут или вытолкают взашей,вдобавок ещё и статью за попытку мошенничества а там правоохранители уже быстро определят какой ты психиатрической болезнью заболел и где тебя побольше и подольше от этого полечить, по возможности пожизненно...
Нет у нас пока в науке такого направления,хотя это как я уже писал,невиданные пока возможности для оборонки и вообще для технологического прорыва(в связи с чем не стоит даже показывать эти разработки возможным геополитическим противникам,хохлам тем более,как очень лживым и готовым в любую минуту предать или воткнуть нож тебе в спину).Поэтому придётся согласиться с этим:


Вопрос был, что у человека уже есть СЕ....
К тому же я фантазировал на тему, а не конкретные предложения делал.

Народ, читайте внимательно посты, не придумывайте того чего нету.

- Правка 28.02.15(17:48) - russiamarsh
russiamarsh | Post: 462117 - Date: 28.02.15(17:50)
Igor_v Пост: 462080 От 28.Feb.2015 (10:43)
marsh, зачем тебе объединять, для чего???

Я же тебе чётко дал понять в первом сообщении. Никакие объединения не нужны и не требуются, расскажи принцип и каждый кто пожелает соберёт себе БТГ.

Любое объединение людей нужно только Системе, делать из них серую биомассу, подавлять личность, подавлять индивидуальность.
Поэтому на протяжение тысячелетий управляющая паразитическая система во всех сферах бытия занимается объединением людей в стада, которыми и управляет.

По данному вопросу. Кому нужно объединение?
1) 99,9% – человеку из госбанды, взять под контроль изобретателей, исследователей, экспериментаторов и т.д. чтобы держать их под прицелом.
2) 0,09% – аферисту, мошеннику для корыстных целей.
3) 0,01% – утописту-фанатику, ни грамма не разбирающегося в социальном устройстве общества, короче больному наголову, считающего что объединившись в мизерную группку можно победить Систему.

О, Ильдус, это ты?

marsh, ты не догадываешься что Мельниченко человек Системы и работающий на неё? Поэтому его личность так усердно пиарять на гостелевидении и СМИ. С чего бы это простому крестьянину уделять столько внимания, тратить столько средств и времени, если это было бы не выгодно паразитической системе? Мельниченко это говорящая голова, нужная системе в данный момент времени, его попользуют потом выкинут.
Всё распиаренное всё жидовское.
Кто стоит за Василием Мельниченко
[ссылка]


Все упирается в мораль, а не в объединения.

russiamarsh | Post: 462118 - Date: 28.02.15(17:55)
missioner Пост: 462089 От 28.Feb.2015 (12:20)
Да,кстати, russiamarsh тебе уже кто то предложил реальную установку СЕ для твоих "движений"? Насчёт теоретической СЕ-базы. Моя база у меня зафиксирована на аватаре. Она может стать символом будущих бестопливных энергетических станций.Но пока её здесь поймёт человека два. Ну, и если Ермола случайно увидит. Конечно.если у него то самое о чём я догадываюсь...


Мне не понятно, больше похоже на изделие из секс-шопа , не в обиду будет сказано...

russiamarsh | Post: 462119 - Date: 28.02.15(18:01)
Serg Пост: 462095 От 28.Feb.2015 (14:13)
Давненько я сюда не захаживал ))
А толку от объединения!? Проблема в том, что никто не хочет что-либо рассказывать другому изобретателю. Каждый получивший эффект экономии отличный от общих принципов, не готов морально поделится этим с другими или готов но за миллион-миллионов )) Я не исключение, но уже "отпускает" )). Вечняка пока нет, но системы экономии от 30% до 50% для бытового газа и топливной системы авто уже наработал.Области электрофикации также касался.
Разговаривал с людьми не бедными которых могло бы заинтересовать подобное производство допустим АГВ более экономичных. Всё им интересно но в область изменения общих стандартов никто не лезет. Отсюда напрашивается вывод - не получится срубить миллион-миллионов на автономниках. Автономники смогут войти в массы только имея более чем доступную цену.


Всех должно отпустить, тогда все будет. Человек сила, несколько человек с общей идеей, это сила в прогрессии.

Хотя бы сделать общий канал (или несколько) объединив все такие форумы, где бы все могли участвовать со всех форумов-ячеейк. В принципе ячейки уже есть, это и есть форумы. Люди разбились по общим мировозрениям и психотипам.

Устройства СЕ существуют... очень дешево.... копейки и очень просто...

russiamarsh | Post: 462142 - Date: 28.02.15(19:39)
Думаю хорошая идея сделать единый канал всех форумов СЕ. На каждом хосте файл базы канала. Если где-то на форуме кто-то запостил пост, этот форум подает сигнал другим хостам синхронизировать файл базы у себя.
Как-то так. И все будут в курсе дел и сами могут быть уверенны, что их услышит большинство… И если где-то информацию уничтожат, то она останется на другом ресурсе.
И эта идея может стать частью этапа к объединению сообщества изобретателей.


russiamarsh | Post: 462151 - Date: 28.02.15(20:19)
Вообще еще хотел бы собрать людей, человек так, хотя бы 50 и пойти в суд и обязать РАН принять теорию эфира. Мы народ, согласно конституции, являемся высшим органом власти в стране приказываем своим наемным сотрудникам РАН принять теорию эфира и использовать ее на благо народа. Без разговоров, кто не доволен тот уволен. Если не нравиться теория, работайте… доводите до ума. А то устройства есть, а эфира нету.
Между прочим обычный электрогенератор преобразует энергию эфира в электрическую. Вот после этого уже будет интересно.


missioner | Post: 462167 - Date: 28.02.15(21:49)
russiamarsh Пост: 462151 От 28.Feb.2015 (20:19)
Вообще еще хотел бы собрать людей, человек так, хотя бы 50 и пойти в суд и обязать РАН принять теорию эфира. Мы народ, согласно конституции, являемся высшим органом власти в стране ...
Ты хочешь 50-ю человеками взять амбразуру которая охраняется всей мощью государства? Ещё никто не отменял карательную психиатрию,передовой авангард борьбы с инакомыслием когда инакомыслие угрожает системе... И в столкновений с государством ты можешь познать всю её мощь.Жаль что никому не сможешь затем передать свои знания... По моему об этой опасности все альтернативщики должны знать.
P.S.
Насчёт рисунка из секс-шопа. Он символизирует возможный принцип работы торнадо,источник подпитки её энергий или вид механического устройства,работающего на том же принципе.


- Правка 28.02.15(21:50) - missioner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт