[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#461852 Date:26.02.2015 (13:51) ...
Хотел бы поднять тему о том, как создать СЕ и что этому мешает.

Пройдя, почти по всем известным форумам, столкнулся с тем, что нет организованности, форумы захвачены, если что-то путное получается тут же все тролится.

Где-то идет давление на создателей (skif, например, налоговая давит), где-то вообще сайты уничтожают. Даже этот форум как-то странно вдруг стал .com, может создателя уже того или купили.

Что бы это преодолеть, нужен комплекс мер. Которые и предлагаю сделать.

Основное. Нужно упорядочить и организовать движение изобретателей БТГ. Для чего?

Занимаясь, некоторое время изотерическими изысканиями вышел на такую информацию, что на создание и сборку СЕ поставлено много магических ловушек и капканов и что бы это преодолеть, нужно создать сообщество. Когда люди объединяются общей идеей, то это становиться силой, которая уже может многое преодолеть, тем более магические замки.

Структура же дает упорядочивание, что в свою сторону ведет к устойчивости.

Отсюда, объединиться, структурироваться и упорядочиться.

Как я это вижу?

Объединяться можно по местности, город, поселок, район. В городе может быть несколько ячеек. Ну не нравятся мне некоторые люди, ищу таких с которыми нравиться.

Ячейки объединяются, так же как и люди, внутри ячеек, нравиться не нравиться. Каждая ячейка должна иметь свой сайт, где сами будут общаться и выкладывать свои идеи и эксперименты. Таким образом создаться сеть, где все форумы можно как-то объединить.

И все объединяются под одной идеей и это главное. Этим создается основной вектор силы объединения, который и позволить энергию изобретателей направить в нужное русло и смести все преграды. Идею нужно выработать и придумать лозунг.

Далее, если будет объединение, то легче будет решать юридические проблемы и прочее.

Это первое что нужно для создания СЕ.

Поэтому я собираю свою ячейку, делаю сайт и приглашаю всех кто из Москвы присоединяться. Будем регистрировать общественное движение.

Как только все будет зарегистрировано и появиться достаточно народа, выложу теоретическую базу СЕ.

Увы, по-другому ни как, уже проверенно.

Еще забыл, основной пункт объединения, это работа на благо общества и всего человечества. Стоит забыть, что на этом можно заработать. На этом стоит, естественно зарабатывать, но это как бы не главное и не основной пункт. В противном случае это будет ослаблять вектор силы.

russiamarsh | Post: 461912 - Date: 26.02.15(20:06)
Igor_v Пост: 461910 От 26.Feb.2015 (19:39)
Зачем тебе объединять?
Ты принцип сюда выложи или куда ещё и гои сами объединятся. Будут лепить себе БТГ в своих гойских мастерских.
Любое объединение жидовское разводилово, для того чтобы взять баранов под свой контроль.


Кончится тем, что введут на это налог или еще чего, а сообща это можно преодолеть. На счет баранов, это надо придумывать, как остаться при этом без контроля.... по типу сетевого управления или копного права.

russiamarsh | Post: 461920 - Date: 26.02.15(21:45)
Вроде же конкретно написал и повторил в другом посте, для преодолении ментальных барьеров. Остальное уже попутно как пойдет.

Еще раз повторю, если не интересно или не нравиться, то насильно ни кто не заставляет. Вызавает отвращение, прошли мимо.

IergeS | Post: 461923 - Date: 26.02.15(21:55)
Афтар, не филонь! Обещал в кутузку гнать, так давай! А обьединятся и так можно. Кстати а с чего ты взял, что толпой "ментальный барьер" берется? Представь вокзал. На сортире кто-то снял табличку. Кто знает - ходит. Вновь прибывшие если не спросят или им не скажут, то что? Этот вопрос ты ой как хорошо что поднял. Есть разница толпой искать нужное или по отдельности... Ну а за всяких нефтяных и прочее... Извини - наивно... Хотя шансы вполне могут быть. МММ тебе в помощь..

СНК | Post: 461925 - Date: 26.02.15(21:55)
russiamarsh Пост: 461920 От 26.Feb.2015 (21:45)
Вроде же конкретно написал и повторил в другом посте, для преодолении ментальных барьеров. Остальное уже попутно как пойдет.

Еще раз повторю, если не интересно или не нравиться, то насильно ни кто не заставляет. Вызавает отвращение, прошли мимо.


Ну почему отвращение?

Тут один форумный тролль предлагает всем ресурсы для проверки изобретений. Раньше то он всех в дерьме полоскал, а сейчас вон какой хороший. Обычно вылазит в определенные фазы луны.

И ты тоже обещаешь всех повести в светлое будущее.


Вот..
А как известно, наука - это в первую очередь измерения и наблюдения.

Интересно, понимаешь.. совпадение или с другого фронта заход?

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
missioner | Post: 461927 - Date: 26.02.15(22:16)
В свете послених международных событий и совершенно неожиданно появившегося нового лица многих наших украинских коллег у которых вдруг появился какой-то омерзительнейший звериный оскал становится невозможным выкладывание здесь даже намёков на реальные СЕ-устройства, которые могут повлиять на расстановку сил далеко не в пользу нашей Россий. Тем более что работа их может сопровождаться эффектами,могущими быть весьма полезным для целей обороны. Обсуждения на Скифе из за этого давно перешли в лички. Иначе многие идеи могут оказаться в руках наших заокеанских "друзей" которые не преминут использовать их против нас,тогда как наше собственное оборонное ведомство на эти идеи не обращает никакого внимания. Поэтому я бы не рисковал в данный момент времени, в данной ситуаций подлейшего предательства со стороны ближайщих, родственных основной массе населения Россий соседей, показывать кому бы то ни было свои и известных только мне обитателей Скифа,заслуживающих доверия, наработки. Иначе может получиться майдан в технологической сфере страны.
Надеюсь что со временем население Украины скинет с глаз шоры и поймёт кто ему ближе, народ в нескольких километрах от егойного дома или народ который живёт за тысячи километров и которому реально начхать на то что с самим населением краины будет происходить через год,лишь бы этот народ кричал как ебиптяне в своё время "мы свободны!!!" понимая слово "свобода" совершенно на свой лад и реальной целью которого является всего лишь очистка территорий от туземцев...
И если украинцы это смогут понять и исправить своё отношение к нам, если они вообще в состояний что-нибудь понимать, то тогда можно будет подумать о возврате совместных обсуждений механизмов и устройств СЕ. А сейчас нам наши идеи могут понадобиться для защиты от вероломства соседей...
А пока наши пути расходятся... И мы не хотим нож в спину...
P.S.
russiamarsh,
А ты сам то чьих будешь,наших или предателей?


- Правка 26.02.15(22:23) - missioner
russiamarsh | Post: 461928 - Date: 26.02.15(22:33)


Тут один форумный тролль предлагает всем ресурсы для проверки изобретений. Раньше то он всех в дерьме полоскал, а сейчас вон какой хороший. Обычно вылазит в определенные фазы луны.

И ты тоже обещаешь всех повести в светлое будущее.


И где, в какой фразе? Я говорю из говна надо вылазить, а уж какое оно там это будущее, то опять же, зависит от каждого в отдельности. И судя по постам у многих оно не очень светлое.


Вот..
А как известно, наука - это в первую очередь измерения и наблюдения.


Естественно, создать не способна, знаний не хватает.

- Правка 26.02.15(22:45) - russiamarsh
russiamarsh | Post: 461929 - Date: 26.02.15(22:36)
NATAN Пост: 461926 От 26.Feb.2015 (21:58)
Долго это, понимаешь? Проще переманить на свою сторону руководителей местечковых ячеек каких-нибудь иеговистов, так быстрее будет. Сейчас так делают новоявленные фирмачи, переманивают к себе от конкурентов менеджеров у которых наработана база клиентов, а вместе с менеджером приходят клиенты. Это единственный быстрый способ "подняться" И тогда, возможно еще при жизни, успеешь попользоваться вектором силы.
А если тебе действительно нужно только се, собирай бабосы, я тебе продам и устройство и принцип.


Ответ снизу основного поста, надо дочитывать до конца. Если что-то не понятно, то надо перечитать еще раз.



russiamarsh | Post: 461930 - Date: 26.02.15(22:44)
missioner Пост: 461927 От 26.Feb.2015 (22:16)
реальные СЕ-устройства, которые могут повлиять на расстановку сил далеко не в пользу нашей Россий.

Если хохлы получат СЕ и избавяться от энерго зависимости, да еще если это будет с Российской стороны, то думаю этот как раз даст положительный эффект и пойдет всем на пользу.

На счет оружия, то это все есть и у нас и у других.



А пока наши пути расходятся... И мы не хотим нож в спину...
P.S.
russiamarsh,
А ты сам то чьих будешь,наших или предателей?


Вообще-то я землянин и я за всех и против войны. Та что я за всех землян и против прилетевших всяких.

- Правка 26.02.15(22:45) - russiamarsh
missioner | Post: 461931 - Date: 26.02.15(22:48)
russiamarsh Пост: 461930 От 26.Feb.2015 (22:44)
Вообще-то я землянин и я за всех и против войны. Та что я за всех землян и против прилетевших всяких.
Ясно.. Но так же ясно и то что в данной ситуаций есть только два состояния: Или ты с нами или ты против нас...Все промежуточные варианты это иллюзия...

russiamarsh | Post: 461932 - Date: 26.02.15(22:54)
Это один из вариантов стравливания и разделения. И еще это не по теме.

missioner | Post: 461935 - Date: 26.02.15(23:04)
russiamarsh Пост: 461932 От 26.Feb.2015 (22:54)
Это один из вариантов стравливания и разделения. И еще это не по теме.
К сожалению в настоящей обстановке это вариант предотвращения возможных неожиданностей или,хочешь точнее(?), упреждающие меры на случай возможной иностранной агрессий. И это по теме. Сейчас объединение стало возможным только в очень узком кругу лиц.

- Правка 26.02.15(23:05) - missioner
russiamarsh | Post: 461939 - Date: 26.02.15(23:18)
missioner Пост: 461935 От 26.Feb.2015 (23:04)
russiamarsh Пост: 461932 От 26.Feb.2015 (22:54)
Это один из вариантов стравливания и разделения. И еще это не по теме.
К сожалению в настоящей обстановке это вариант предотвращения возможных неожиданностей или,хочешь точнее(?), упреждающие меры на случай возможной иностранной агрессий. И это по теме. Сейчас объединение стало возможным только в очень узком кругу лиц.


Из-за отсутствия знаний и информации человечество опустили на уровень животных и с помощью технологии разделяй и властвуй стравливают.

Но есть смельчаки которые доносят до людей информацию и народ прозревает. Такие как Жданов, Сидоров, Малахов, Чудинов и т.д. Побольше таких и люди быстрее бы прозрели.

Именно враги хотят, что бы вы все в личках переписывались и прятались, так как СЕ и знания это ключ к свободе. Если бы Чудинов в личке кому-то что-то писал, мы бы ни когда не узнали многих вещей про свой родной язык.

Если бы Сидоров сидел бы на месте и писал в личке, он бы ни когда не собрал бы экспедиции и не открыл бы людям глаза на нашу древнюю историю и наших великих предков.

Если бы Жданов ..... многие бы уже давно спились бы. и т.д.

Так что не надо тут мутит воду, проходили уже, хватит.

- Правка 26.02.15(23:19) - russiamarsh
russiamarsh | Post: 461940 - Date: 26.02.15(23:21)
NATAN Пост: 461937 От 26.Feb.2015 (23:13)
russiamarsh Пост: 461929 От 26.Feb.2015 (22:36)
Ответ снизу основного поста, надо дочитывать до конца. Если что-то не понятно, то надо перечитать еще раз.

Это вот это чтоли?:
Еще забыл, основной пункт объединения, это работа на благо общества и всего человечества. Стоит забыть, что на этом можно заработать. На этом стоит, естественно зарабатывать, но это как бы не главное и не основной пункт. В противном случае это будет ослаблять вектор силы.

Благими намерениями как известно выстлана дорога в ад. Тебе же как я вижу нравится вся эта суета с организацией обществ, вот я и предлагаю тебе организовать массовый сбор средств на приобретение БТГ генератора. Купишь на эти деньги генератор и можешь раздать его на благо всех вкладчиков и всего человечества, ведь зарабатывать ты на нем не хочешь, а ограничивать я тебя не буду. Поверь, это самый наибыстрейший способ осчастливить все человечество, себя и меня. Заметь, я не шучу.


Повторяю еще раз, тут как бы еще ментальные преграды которые, как показывает практика на этом форуме и других ресурсах, даже при всех схемах и прочем не даст развитию. Так что на один ментал, нужен другой и более мощный.

dedivan | Post: 461943 - Date: 26.02.15(23:29)
russiamarsh Пост: 461939 От 26.Feb.2015 (23:18)
Если бы Сидоров сидел бы на месте и писал в личке, он бы ни когда не собрал бы экспедиции и не открыл бы людям глаза на нашу древнюю историю и наших великих предков.




Вот никак ты не поймешь одну известную многим истину-
чтобы построить избу- достаточно помощи соседей-собрались и поставили,
чтобы выйти в космос нужны были усилия 250 миллионов.
А чтобы двинуться дальше- нужны уже усилия как минимум миллиарда людей.
При этом кто то из них будет кашу варить, кто то сапоги тачать,
и даже близко не подозревать что все они делают вместе одно дело.
И где тут каким боком твое объединение?

_________________
я плохого не посоветую
russiamarsh | Post: 461946 - Date: 26.02.15(23:37)
dedivan Пост: 461943 От 26.Feb.2015 (23:29)
russiamarsh Пост: 461939 От 26.Feb.2015 (23:18)
Если бы Сидоров сидел бы на месте и писал в личке, он бы ни когда не собрал бы экспедиции и не открыл бы людям глаза на нашу древнюю историю и наших великих предков.




Вот никак ты не поймешь одну известную многим истину-
чтобы построить избу- достаточно помощи соседей-собрались и поставили,
чтобы выйти в космос нужны были усилия 250 миллионов.
А чтобы двинуться дальше- нужны уже усилия как минимум миллиарда людей.
При этом кто то из них будет кашу варить, кто то сапоги тачать,
и даже близко не подозревать что все они делают вместе одно дело.
И где тут каким боком твое объединение?


Хороводы=объединение

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Объединение изобретателей БТГ - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт