[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Авраменко - Резонанс Теслы - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#458568 Date:13.01.2015 (00:34) ...
Всем задаю вопрос, почему все эти годы все делали вилку Авраменко и не кто не делал схему Тесла?

схема[ссылка] (описание[ссылка]
И ни кто не может мне ответить на этот вопрос, потому что мир есть иллюзия, а все автоматы, как говорил Тесла.

Поэтому тема такая, собираем резонанс Теслы как он есть на самом деле.

Как видим схема простая, почти такая же как и у Авраменко, но нагрузка между накопительными дросселями.

Ток в первом периоде накапливается на первом дросселе. Во втором периоде дроссель разряжается на второй дроссель проходя через нагрузку (проделав работу) и "вилку Авраменко", поляризуется и скидывается в накопитель-дроссель.

В следующем периоде с накопительного дросселя через те же диоды и ту же нагрузку, сделав свою работу на нагрузке, возвращается в первый дроссель, но с потерями. Эти потери мы и добавляем генератором.

Процесс повторяется.

Смысл.
Проверка работы однопроводной передачи энергии.
Говорят люди не могут спаять, так как даже спецам яйца мешают. Короче мистика.
Подключить несколько линий к одному дросселю и посмотреть эффект.
Эту схему ни кто не делал за все 100 с лишним лет.
Далее, избавиться от провода и сделать схему безпроводной.

Расшевелить местных стариков и других ленивцев.
Прославиться как гениальный изобретатель
russiamarsh | Post: 461043 - Date: 13.02.15(18:41)
Думаю накопительный дроссель должен быть намотан на кольце и витков побольше

Anatoly5 | Post: 461045 - Date: 13.02.15(19:24)
Ну что сказать - последняя схема,последовательных резонансных контуров ошибочна.
Тр.Тесла генерирует избыток энергии! Это много формул.

russiamarsh | Post: 461058 - Date: 14.02.15(00:10)
Последовательных резонансных контуров нету и я про это не говорил, вы один из плавающих в своих иллюзиях малый. Я говорил, что к одной точке можно подключить несколько оконечных накопительных каскада. Про резонанс я уже отвечал, ни какого резонанса, синхронизация, да.

Где я написал, что Тр. Тесла генерирует избыток энергии? Я написал, и то для примера, что при подключении к одному радиопередатчику мощность потребление передатчика не меняется и в этой схеме тоже может быть такой эффект. Но надо проверять.

Люди, внимательно прочитывайте посты, не придумывайте того чего нету. Помедитируйте прежде, откажитесь от наркотиков, сигарет, хватит бухать, хватит заниматься каннибализмом, очистите свой разум, если он есть.

- Правка 14.02.15(00:11) - russiamarsh
russiamarsh | Post: 461569 - Date: 22.02.15(17:00)
Нашёл тут более простой вариант, для ленивых Вариант рабочий, собирайте. И мощность хорошая и схема простая.

Однопроводная передача нужна только как промежуточный этап к беспроводной, а это возможность контролировать и зарабатывать на электричестве, ну и передать большую мощность куда угодно.

Эту тему завёл только для того, что бы показать, что люди не видят многое из того, что написано и не всегда правильно воспринимают мысли других. А так же, что народ обленился и уже ни на что не способен.

Развивайтесь, человек может все, все что может себе представить, то и может.... А техника это все временно и вспомогательной.

russiamarsh | Post: 461740 - Date: 24.02.15(13:13)
Смотрю ни кто не понял почему это видео я выложил здесь? Подскажу, надо найти видео последней конструкции от Руслана Кулабухова и связать с моей темой...

russiamarsh | Post: 461828 - Date: 25.02.15(22:49)
Вот патент который все делают (Акула, Кулабухов и т.д.)[ссылка]
Читайте, кто поймет тот сразу сделает. Тема закрыта.

asni | Post: 461845 - Date: 26.02.15(10:58)
Вот так всегда.Когда подходит момент истины.... показывают на Теслу,пальчиком,а сами... никак.Все это по известной причине....

_________________
asni
russiamarsh | Post: 461851 - Date: 26.02.15(13:47)
Я руки не опустил, просто решил дать вам СЕ другим способом, читай новую тему от меня

russiamarsh | Post: 465233 - Date: 02.04.15(12:58)
russiamarsh Пост: 461043 От 13.Feb.2015 (18:41)
Думаю накопительный дроссель должен быть намотан на кольце и витков побольше


Был не прав, на стержне надо или с большим зазором.

russiamarsh | Post: 465553 - Date: 04.04.15(10:06)
oooshiva Пост: 465236 От 02.Apr.2015 (14:09)
russiamarsh Пост: 461851 От 26.Feb.2015 (13:47)
Я руки не опустил, просто решил дать вам СЕ другим способом, читай новую тему от меня

ну-ну...раздаватель липовых се...


что ты имел ввиду?
я имел ввиду сознание единого, а ты?

russiamarsh | Post: 465563 - Date: 04.04.15(12:38)
oooshiva Пост: 465554 От 04.Apr.2015 (11:08)
Извини меня тогда. Я подумал, генераторов Свободной Энергии.


а я вначале подумал ты про сверх единицу....

вот прилепили враги к СЕ много понятий, вот и думай о чем тут каждый

Sergej_ | Post: 465638 - Date: 04.04.15(23:02)
russiamarsh Пост: 461569 От 22.Feb.2015 (17:00)
Нашёл тут более простой вариант, для ленивых Вариант рабочий, собирайте. И мощность хорошая и схема простая.

Типичный обман, каких на ютубе полно.
-Схему не показывает.
-Как работает схема не объясняет.
-мощности в разных частях схемы приборами не измеряет.
-Осцилографом эпюры напряжений не показывает. Да и нет у него осцолографа. Для развода он не нужен.
-Содержимое коробочек не показывает, там вполне можно разместить аккумуляторы.
-аккумуляторы от ноутбука можно разместить в большущем толстом основании - "доске".
-Полно под ногами шнуров, по которым можно подать в схему внешнее питание.
-Якобы всё собрано на скорую руку, поэтому нельзя надолго включать - перегревается. Но явно видно что нашлось много времени на красивое изготовление макета. А вот поставить радиатор на диод он почему то "забыл" или "не успел".
-спокойно лазит рукой в работающей якобы высоковольтной схеме. Была бы она настоящая киловаттная - давно бы в морге лежал.
-ссылается на Хендершота, но ни катушка, ни схема не имеют никакого отношения к Хендершоту. Наглый обман. Хендершота никому повторить не удалось. К тому же схема Хендершота не могла обеспечивать мощность ни 500 Вт, ни даже хотя бы 200 Вт.



russiamarsh | Post: 465736 - Date: 05.04.15(21:56)
Sergej_ Пост: 465638 От 05.Apr.2015 (00:02)
russiamarsh Пост: 461569 От 22.Feb.2015 (17:00)
Нашёл тут более простой вариант, для ленивых Вариант рабочий, собирайте. И мощность хорошая и схема простая.

Типичный обман, каких на ютубе полно.
-Схему не показывает.
-Как работает схема не объясняет.
-мощности в разных частях схемы приборами не измеряет.
-Осцилографом эпюры напряжений не показывает. Да и нет у него осцолографа. Для развода он не нужен.
-Содержимое коробочек не показывает, там вполне можно разместить аккумуляторы.
-аккумуляторы от ноутбука можно разместить в большущем толстом основании - "доске".
-Полно под ногами шнуров, по которым можно подать в схему внешнее питание.
-Якобы всё собрано на скорую руку, поэтому нельзя надолго включать - перегревается. Но явно видно что нашлось много времени на красивое изготовление макета. А вот поставить радиатор на диод он почему то "забыл" или "не успел".
-спокойно лазит рукой в работающей якобы высоковольтной схеме. Была бы она настоящая киловаттная - давно бы в морге лежал.
-ссылается на Хендершота, но ни катушка, ни схема не имеют никакого отношения к Хендершоту. Наглый обман. Хендершота никому повторить не удалось. К тому же схема Хендершота не могла обеспечивать мощность ни 500 Вт, ни даже хотя бы 200 Вт.



Читайте Теслу и делайте сами, они вам зачем? Направление есть, вот и действуйте, а давать что-то вам ни кто не будет и не обязан.

noirt | Post: 467275 - Date: 16.04.15(14:36)
Интервью со Стребковым Дмитрием Семеновичем
в передаче Дмитрия губина "Наше Время":


Передача электрической энергии без металлических проводов

Резонансные методы передачи и применения электрической энергии. Д.С.Стребков,А.И.Некрасов. 2008

russiamarsh | Post: 467343 - Date: 17.04.15(00:10)
И к чему это видео?

Я тут по инету пошарил и был поражен, наука не знает, что такое резонанс и ни кто его не применяет.

Кто знает, Канападзе, поэтому он и сделал то что сделал и всем завещал, резонанс есть секрет. Акула вроде догадался, только он, скорее всего, не знает, что это резонанс, так как понятия все поменяли.

Нынешний резонанс это тоже самое, что и интерференция волн. То есть, в описание резонанса запихнули тупо[ссылка]
Интерференция волн — взаимное увеличение или уменьшение результирующей амплитуды двух или нескольких когерентных волн при их наложении друг на друга

Резона&#769;нс (фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при совпадении частоты собственных колебаний с частотой колебаний вынуждающей силы

Ребята, сделаете резонанс будете иметь БТГ.....

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Авраменко - Резонанс Теслы - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт