[ВХОД]
08.06.26(05:37)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр:98
<] [ 1 | ... 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | ... | 625 ] [>
Модератор: andy8mm
Первый пост темы: andy8mm Post: #411234 От:24.02.2013 (23:42)
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка]
1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
ФЕМЕ | Post:455967 - Date: 22.12.14(13:50)
По идее, можно просто малыми дозами соду под язык класть. Чтобы она частично непосредственно сразу в кровь попадала, минуя кислотный барьер желудка.

ЗЫ Или, цитрат натрия (содовая(сода с лимонной кислотой)).

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


dedivan | Post:455968 - Date: 22.12.14(13:55)
listattt Пост: 455965 От 22.Dec.2014 (13:46)
Выдать, так сказать, квинтэссенцию...


Пожалуйста, не жалко.
1.Кислая среда это не обязательно кислота.
2.Щелочная среда это не обязательно щелочь, это и чистая деионизированная вода может быть.
Почему- некоторых пять лет в институтах учат- а они так и не могут ответить на этот вопрос.

_________________
я плохого не посоветую


ФЕМЕ | Post:455969 - Date: 22.12.14(14:08)
dedivan Пост: 455968 От 22.Dec.2014 (13:55)
это и чистая деионизированная вода может быть.

Бытовой обратный осмос частично деионизирует воду.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


IergeS | Post:455970 - Date: 22.12.14(14:12)
наткнулся вот на это видео
Тип конечно лаборантом не работал и не знает что такое 10% раствор и тем более 0.1нормальный но..
YouTube: Смотреть видео


listattt | Post:455971 - Date: 22.12.14(14:14)
dedivan Пост: 455968 От 22.Dec.2014 (13:55)
listattt Пост: 455965 От 22.Dec.2014 (13:46)
Выдать, так сказать, квинтэссенцию...


Пожалуйста, не жалко.
1.Кислая среда это не обязательно кислота.
2.Щелочная среда это не обязательно щелочь, это и чистая деионизированная вода может быть.
Почему- некоторых пять лет в институтах учат- а они так и не могут ответить на этот вопрос.


Почитал немного и хочу уточнить.

Получается, что организм поддерживает кислотно-щелочной баланс за счёт нескольких буферных систем.
Самой большой и управляемой является бикарбонатная буферная система.
Исходя из этого принимая соду мы увеличиваем буфер этой системы и не изменяем сам баланс?
А сама сода может выступать как щелочь и как кислота? Т.е. за счёт неё вся система саморегулируется? И важно лишь её наличие?

dedivan | Post:455972 - Date: 22.12.14(14:33)
listattt Пост: 455971 От 22.Dec.2014 (14:14)
мы увеличиваем буфер этой системы и не изменяем сам баланс?


А смысл какой?
Вот кода ты сделаешь анализ, и обнаружишь смещение кислотности в ту или иную сторону - тогда и нужно увеличивать буфер- восстанавливать баланс.
Или когда искуственно перед этим нарушаешь баланс - типа перекисью
или еще чем.

Ну и следовательно одноразово баланс сдвинуть трудно, из за буфера-
нужно регулярно сдвигать, опустошать буфер потихоньку.
Так раковые клетки работают- потихоньку закисляют организм,
и помирает больной чаще всего не от самой опухоли а именно от ацидоза- закисления. А опухоль - кусок мяса растет себе потихоньку, если никому не мешает.
Некоторые до десятка килограмм выращивают, если не дают сдвинуть кислотность.

_________________
я плохого не посоветую


listattt | Post:455974 - Date: 22.12.14(15:19)
dedivan Пост: 455972 От 22.Dec.2014 (14:33)
listattt Пост: 455971 От 22.Dec.2014 (14:14)
мы увеличиваем буфер этой системы и не изменяем сам баланс?


А смысл какой?
Вот кода ты сделаешь анализ, и обнаружишь смещение кислотности в ту или иную сторону - тогда и нужно увеличивать буфер- восстанавливать баланс.
Или когда искуственно перед этим нарушаешь баланс - типа перекисью
или еще чем.

Ну и следовательно одноразово баланс сдвинуть трудно, из за буфера-
нужно регулярно сдвигать, опустошать буфер потихоньку.
Так раковые клетки работают- потихоньку закисляют организм,
и помирает больной чаще всего не от самой опухоли а именно от ацидоза- закисления. А опухоль - кусок мяса растет себе потихоньку, если никому не мешает.
Некоторые до десятка килограмм выращивают, если не дают сдвинуть кислотность.


Да просто питаемся в основном пищей которая способствует закислению.
И сонливость часто, утомляемость.
И вирусы с паразитами погонять.
Забегу сегодня в аптеку куплю тест полоски. Посмотрю результат.

ФЕМЕ | Post:455980 - Date: 22.12.14(15:59)
С перекисью водорода не всё так просто и однозначно.
Вот здесь вот про перекись, где призывают с осторожностью подходить к вопросе её использования. И одновременно, вот что пишут.

Говорят, что перекись водорода вредна для клеток. Оказалось – как раз наоборот: перекись необходима для нормального обмена веществ, мало того перекись водорода вырабатывается в самом организме человека клетками крови – лейкоцитами и гранулоцитами. По словам д-ра Ранназармы из Индийского института медицины, «образование перекиси в результате клеточных процессов должно иметь какой-то смысл, это нельзя списать как простую случайность»

[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


олег-джан | Post:455983 - Date: 22.12.14(16:11)
Ivan | Post: 455858 - Date: Sun Dec 21, 2014 8:19
Есть и нюансы. Хаш варят из баранины, в отличии от холодца. И едят очень рано утром, потому что есть его днем- чревато...

Земляк, ты меня убил......
Кроме нас с тобой тут врят-ли кто про хаш знает столько,
сколько мы....
Но про хаш из баранины первый раз слышу....
Вечером спрошу у соседа, он из Гянджи....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


andy8mm | Post:455987 - Date: 22.12.14(16:24)
listattt Пост: 455965 От 22.Dec.2014 (13:46)
...
Для тех кто читать не умеет на пальцах объяснить нельзя?
Выдать, так сказать, квинтэссенцию...

listattt , ДедаВаня на пальцах рассказывает и не раз, смотри подборку в ветке "Кольцегранная модель строения атома.":
1. рН и роль протонов в организме. Ионы кремния.
[ссылка]
2. Про ОВП
[ссылка]

stasis2 | Post:455991 - Date: 22.12.14(16:40)
Хаш варят из коровы из копыт точнее из рулек рядом с ними , в что где когда вопрос такой был про хаш , он мол мёрвого поднимет .....
Причина думаю содержащийся коллаген , Жэка правильно сказал лишь бы суставная ткань , но это не холодец тк его из любых костей варят и твердеет он от костной херни какой то😬

олег-джан | Post:455992 - Date: 22.12.14(16:47)
oooshiva | Post: 455985 - Date: Mon Dec 22, 2014 3:22
а ПидиВикия грит чо из коровы...и из баранины. а свинью небось не едят?!


Эх, заставил ты меня открыть эту жидопедию....
Она и оказалась жидопедией....
Мудаки писАли.....от и до....
Еще и осетинский хаш туда умудрились всунуть из
кишок.....я родился в Осетии и вырос...
Хаш, он и есть хаш....
На самом деле история этого блюда по сей день спорная....
Армяне себе его приписывают......
Азербайджанцы плюются-говорят вранье все....
Это примерно, как хинкали, бозы и манты.....
форма разная-смысл один...на пару готовятся.....
от Кавказа до средней Азии и якутов.....
Смысл хаша в коллагенах.....говорили уже об этом здесь....листай назад...
Да, еще....там в жидопедии упомянули, что хаш женщин не любит.....
ну-ну...
после хаша стоит так, что жена готова подружку позвать на помощь😝

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


олег-джан | Post:455995 - Date: 22.12.14(17:25)
oooshiva | Post: 455993 - Date: Mon Dec 22, 2014 3:51


не понял, извини....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


олег-джан | Post:455998 - Date: 22.12.14(17:52)
.там в жидопедии упомянули, что хаш женщин не любит.

Тьфу, блин.....
так и я про жену и подругу пошутил....
А то будете про меня тут всякую фигню думать....
Я хотел сказать, что после хаша потенция хорошая, и ни
чего более.....😏

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


stasis2 | Post:456005 - Date: 22.12.14(18:45)
а я бы не отказался от жены с подругой одновременно 😬😬😬 и без хаша справлюсь😕

олег-джан | Post:456014 - Date: 22.12.14(20:27)
stasis2 | Post: 456005 - Date: Mon Dec 22, 2014 5:45
а я бы не отказался от жены с подругой одновременно smilesmilesmile и без хаша справлюсь


Стас, привет!
Я бы смог, поверь, но не с любимой женой...
А полюбил я только в сорок лет......
Так что с этой-нет.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


stasis2 | Post:456020 - Date: 22.12.14(21:46)
Здорова Олег , рад за тебя что семейная жизнь удалась )😊

Ivan | Post:456023 - Date: 22.12.14(22:03)
Ну, и я тут вас порадую фактами: вот так теперь дело обстоит в столице, если принимать во внимание, что гос. клиники и больницы закрывают. И теперь- "спасение утопающих..."
[ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель


rezoner | Post:456041 - Date: 22.12.14(23:36)
Ivan Пост: 456023 От 22.Dec.2014 (22:03)
Ну, и я тут вас порадую фактами: вот так теперь дело обстоит в столице, если принимать во внимание, что гос. клиники и больницы закрывают. И теперь- "спасение утопающих..."
[ссылка]

Во-во. Не ходите, детки в Африку гу... тьфу, в клинику лечиться.
Так я о бесполезности или малополезности посещения врачей догадался ещё 25 лет тому взад.

image


коян | Post:456053 - Date: 23.12.14(02:08)
Применение трансдермальной терапии магния
[ссылка]

Получение масла магния:

В бутылку высыпаем кристаллы или порошок хлорида магния (1/2 до 3/4 бутылки) и заливаем водой до верха бутылки. Раствор оставить на день для растворения.

Инструкция по нанесению масла магния (Magnesium Oil):

Масло магния это золотой стандарт для быстрого и эффективного восстановления внутриклеточного уровня магния. Для более простого использования, наносите на кожу при помощи спрея. Для того чтобы правильно рассчитать дозу, вы можете сначала брызнуть 1-3 раза на ладонь, после чего тщательно втереть в кожу.

•Для лучшего результата, наносите магний на поверхность рук и ног, чтобы быть уверенным к том что у вас достаточно места для впитывания.
•Если вы чувствуете легкое раздражение кожи, разведите масло пополам с водой чтобы сделать раствор 50% концентрации.

Пожалуйста, обратите внимание: после нанесения вы можете заметить легкий похожий на соль минеральный остаток, когда раствор высохнет. Это нормально, особенно в сухом климате или когда вы находитесь в отапливаемом помещении. А также в зависимости от количества масла магния, которое вы нанесли за один раз.

Если вы хотите избежать появления этого минерального остатка, просто ежедневно наносите магний за 20 минут до душа. Через 20 минут большая часть масла магния уже впитается и вы сможете смыть остатки раствора во время принятия душа или ванны. Вы также можете удалить остатки минерального осадка через 20 минут, используя влажное полотенце.

Источники хлорида магния
Бишофит — минерал
[ссылка]
Соль Мертвого моря
[ссылка]
[ссылка]

коян | Post:456055 - Date: 23.12.14(02:35)
Ivan Пост: 455858 От 21.Dec.2014 (09:19)
Jeka343 Пост: 455791 От 20.Dec.2014 (09:32)
ХАШ - это незамороженный холодец.

Есть и нюансы. Хаш варят из баранины, в отличии от холодца. И едят очень рано утром, потому что есть его днем- чревато...


[ссылка]
[ссылка]

Jeka343 | Post:456075 - Date: 23.12.14(10:33)
коян Пост: 456053 От 23.Dec.2014 (02:08)
Получение масла магния:
В бутылку высыпаем кристаллы или порошок хлорида магния (1/2 до 3/4 бутылки) и заливаем водой до верха бутылки. Раствор оставить на день для растворения.

Одного не понял, почему водный раствор хлорида магния называется маслом? 😳

п.с.: Удивительное совпадение. Я вчера был в аптеке (за резиновыми перчатками), чисто случайно, по пути, купил 2 пачки аспаркама. Приезжаю к матери - она холодец варит.. (ну точно по скифу).

п.с.: А другая странность вчера - ехал на работу, и в момент перезжания ж/д перезда он начинает закрываться. Еду обратно - тоже самое. А во всей предыдущей жизни может случая 3 таких вспомню, но не в один день. Это при условии, что через переезды в среднем я проезжаю 2 раза в день.

Нохрин | Post:456079 - Date: 23.12.14(11:16)
Jeka, Я давно заметил, что нами управляют. Подают знаки, и все прочее. Мы со своей колокольни не видим общей картины всех событий, которые будут с нами происходить. Никогда не сделают того, чтобы не предупредить. В этом участвуют все. Камень выскочил из под колеса и как снаряд пролетел в 10 мм от лица, сорока прилетела и стрекочет. Что то на хвосте принесла. Кто то сказал что то невпопад. Сон увидел вещий. Зря в этой жизни ничего не происходит. Поправляют, унижают, болеют ... Мы не просто живем, мы составная часть мироздания где все взаимосвязано. И как единое целое существует, и энергетически связано. И жить надо в единении с природой. Слово, мысль обладают энергией. Мы все энергетически связаны друг с другом на уровне поля и информацию дают, только надо чувствовать и понимать происходящее. Пойдешь против себе дороже будет. Все равно придешь туда, но окольными путями. потеряешь время, энергию. Технология энергосбережения, однако.

ФЕМЕ | Post:456082 - Date: 23.12.14(11:50)
коян Пост: 456053 От 23.Dec.2014 (02:08)
Применение трансдермальной терапии магния
[ссылка]

Получение масла магния:

В бутылку высыпаем кристаллы или порошок хлорида магния (1/2 до 3/4 бутылки) и заливаем водой до верха бутылки. Раствор оставить на день для растворения.

Инструкция по нанесению масла магния (Magnesium Oil):

Масло магния это золотой стандарт для быстрого и эффективного восстановления внутриклеточного уровня магния. Для более простого использования, наносите на кожу при помощи спрея. Для того чтобы правильно рассчитать дозу, вы можете сначала брызнуть 1-3 раза на ладонь, после чего тщательно втереть в кожу.

•Для лучшего результата, наносите магний на поверхность рук и ног, чтобы быть уверенным к том что у вас достаточно места для впитывания.
•Если вы чувствуете легкое раздражение кожи, разведите масло пополам с водой чтобы сделать раствор 50% концентрации.

Пожалуйста, обратите внимание: после нанесения вы можете заметить легкий похожий на соль минеральный остаток, когда раствор высохнет. Это нормально, особенно в сухом климате или когда вы находитесь в отапливаемом помещении. А также в зависимости от количества масла магния, которое вы нанесли за один раз.

Если вы хотите избежать появления этого минерального остатка, просто ежедневно наносите магний за 20 минут до душа. Через 20 минут большая часть масла магния уже впитается и вы сможете смыть остатки раствора во время принятия душа или ванны. Вы также можете удалить остатки минерального осадка через 20 минут, используя влажное полотенце.

Источники хлорида магния
Бишофит — минерал
[ссылка]
Соль Мертвого моря
[ссылка]
[ссылка]


Димексида не хватает в рецепте. С димексидом, ионы магния будут проникать глубоко в ткани организма, в суставы и в мышцы, а не только в кожу.

З/Ы хотя, возможно, и хлор, который присутствует в соединении, тоже транспортирует магний. Вопрос, насколько глубоко? Димексид, и на 2см проникает...

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


ZU | Post:456112 - Date: 23.12.14(16:44)
нохрин Пост: 456079 От 23.Dec.2014 (11:16)
... мы составная часть мироздания где все взаимосвязано.
...Технология энергосбережения, однако.

Уважаемый, ты прямо ёг какой-то! традиции натхов...
вона чего они удумали - овощщи хреновы!!
[ссылка]
а так сидят себе, вроде и неотсвечивают 😝

<] [ 1 | ... 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | ... | 625 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 98
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт