[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#337462 Date:22.11.2011 (20:19) ...
Может, нужна отдельная ветка о торсионных публикациях, статьях, новостях?
____________________________________________________________________________

Торсионные поля
и спин-торсионные
взаимодействия
(Библиография)

[ссылка]
Sergej_ | Post: 455859 - Date: 21.12.14(09:32)
phoba | Post: 455788 - Date: Sat Dec 20, 2014 4:49 am
Мы увидим электромагнитное поле.

Кто же эти "мы" которые видят эм поле? Кто кроме фобы видел эти его вихри? Что то нет таких.

Но на данном этапе можно сказать так, что электромагнитное поле это разность в частотах творения локального участка среды и частоты творения решетки эфира. Это разность между часТотами взаимодействующих сред. Или как сказал один очень уважаемый мною человек, это "стремление к неотличию от среды нахождения"

Вот. Теперь не только слесарю сантехнику, но даже академику должно стать совсем понятно что же есть эм поле. И не надо никаких учебников и университетов, только волшебные мелкоскопы которые показывают вихри.
Так например получают бензин из простой воды. Частоту творения воды "дробят" посредством "Торса" и записывают на нее информацию октановых числе в последовательности.

Ну вот, мало им вихрей, так они уже и воду в бензин взялись превращать. Где же обитают эти кудесники, которые воду в луц перегоняют, попутно гребя лопатой шальные деньжищи? Поделитесь... Затрат то никаких. Берёшь воду из реки
записываешь на неё информацию, и в бензобак. Никаких тебе буровых платформ, нефтепроводов, нефтеперегонных заводов... Или это всё как у деда виртуально, лишь в голове происходит, в больном воображении?

Торсионщики скажите мне, чем электромагнитное поле на видео, которое получено с помощью катушки и магнита отличается от "торсионного поля" ??? Зачем называть электромагнитное поле "торсионным" ??? Точно такое же поле находится между ротором и статором в электродвигателе...


Всё ясно, полный 0. Вопросы задавать есть смысл только если хоть что то знаешь про торсионное и эм поле. А когда ничего не знаешь и не понимаешь, то вопросы бесполезно задавать. Задай свой детский наивный вопрос самому себе. И сам поищи ответы.

Терять своё личное время на объяснения тому, кто ничего не понимает и не желает понимать, кто совсем не воспринимает ответы - бесполезно и глупо.

- Правка 21.12.14(09:33) - Sergej_
dedivan | Post: 455871 - Date: 21.12.14(12:23)
Begemotov Пост: 455825 От 20.Dec.2014 (21:59)
в пределах своей применимости эта теория прекрасно работает.


Филосовский вопрос... не эта ли теория ставит нам границы?
И уже в них прекрасно работает.
Хитрые жиды. кто бы спорил.

А как в реальности? Вот продолька, я ее вижу, использую где надо,
а в теории про нее ничего нет. А на нет вроде как и суда нет.

_________________
я плохого не посоветую
Begemotov | Post: 455875 - Date: 21.12.14(13:01)
Дед Иван, я рад за тебя, что ты ее видишь. Но видпть самому и объяснять на форумах - это один вид деятельности, а опубликовать где-то, ясно изложив именно эксперимент, и почему этот эксперимент не объясняется обычными теориями - другой вид деятельности. Те, кто мог бы продвинуть понимание экспериментов - думаю, этот форум не читают. Им подавай статью, написанную по всей форме, и чтобы эксперимент можно было повторить. Такие законы жанра в науке. Этот топик именно про такой жанр. Ну, мне так казалось.

dedivan | Post: 455876 - Date: 21.12.14(13:44)
Ну я же не один такой- с крутыми стальными яйсами- есть и покруче меня.
Но тоже помалкивают. Значит рано еще.
Была правда попытка одного уважаемого человека, но так как то вышло,
что книга вышла уже после его смерти, поплевали на нее кому положено по штату,
но не особо усердствовали- возражать то все равно некому.
А дело то вишь как то с обороной шибко завязано, ну бог с ним.

Так что вот надо правду искать, но рано еще.
А вот оплевывателей как то наказать бы очень хотелось.

_________________
я плохого не посоветую
phoba | Post: 455887 - Date: 21.12.14(16:33)
Sergej_ Пост: 455859 От 21.Dec.2014 (09:32)
phoba | Post: 455788 - Date: Sat Dec 20, 2014 4:49 am
Мы увидим электромагнитное поле.

Кто же эти "мы" которые видят эм поле? Кто кроме фобы видел эти его вихри? Что то нет таких
Всё ясно, полный 0


Че тебЕ ясно паренек ?
Ты не видишь на этом видео опыте спиралеконусоидов то бишь вихрей ?




Лицезрей спиралеконусоиды и Не тупик тут так


_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Sergej_ | Post: 455928 - Date: 21.12.14(23:56)
Что видим - лишь подтверждение того, что там не видно никакого эм поля. Есть расфокусированное изображение световых точек. Увидеть там спиралеконусы и вихри или эм поле можно только при очень больной голове.

На первом видео, не в фокусе - неизвестно что при непонятно каких условиях съёмки. Неподтверждённое никем. Где там электромагнитное поле? Нет его.
На втором видео, не в фокусе - то же самое, неизвестно что при непонятно каких условиях съёмки. Где там электромагнитное поле? Нет его.
На третьем видео, не в фокусе - опять то же самое, неизвестно что при непонятно каких условиях съёмки. И здесь нет никакого электромагнитного поля.

Фоба - мошенник!

phoba | Post: 455933 - Date: 22.12.14(01:45)
Sergej_ Пост: 455928 От 21.Dec.2014 (23:56)
Что видим

Фоба - мошенник!






Этот опыт может повторить любой человек на этой планете, берешь магнит, наливаешь на него магнитную жидкость, сообщаешь Магниту температуру получаешь начальную стадию вихря, можешь нагревать магнит дальше и получишь спиралеконусоид,а если хош получить спиралеконусоид сразу помещаешь магнит с налитой на него магнитной жидкостью в катушку намотанную бифилярно как я показывал в своей ветке, берешь лупу и наблюдаешь все нх

Ты глаза свои протри и хорош тут писать много букав не по сути

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 22.12.14(01:49) - phoba
Igor_v | Post: 456006 - Date: 22.12.14(18:52)
Sergej_ Пост: 455928 От 21.Dec.2014 (23:56)
Фоба - мошенник!


Нарисовал обмотку в два провода и доказывает что это бифилярная обмотка!
[ссылка]
Фоба - мошенник!


олег-джан | Post: 456015 - Date: 22.12.14(21:15)
Фоба - мошенник!


Фоба-дебил и педик....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sergej_ | Post: 456022 - Date: 22.12.14(21:58)
Фоба, шёл бы ты в свою тему и там сам себе мозги компостировал. Нечего здесь серъёзную тему глупостями засорять.

Модератор, предлагаю всю эту неинформативную переписку удалить. Тема станет чище и прозрачней.

phoba | Post: 456047 - Date: 23.12.14(01:24)
Sergej_ Пост: 456022 От 22.Dec.2014 (21:58)
Фоба, шёл бы ты


Это ты шел бы отсюда, тебе пацаны опыты показывают и спиралеконусоид

Глаза протри и узри вихрище




Ты с базара не съежай ты не видишь вихрей на данном видео ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 23.12.14(01:34) - phoba
phoba | Post: 456610 - Date: 29.12.14(03:12)
Ty3_KPECT Пост: 456598 От 29.Dec.2014 (00:30)
Begemotov Пост: 396341 От 10.Oct.2012 (00:39)

Установка показала нам несколько чудес, которые я как дипломированнный инженер-холодильщик по первому образованию не взялся бы объяснить. Например, труба. Обычная теплоизолированная труба около 2 метров длиной, по которой идёт вода от кавитатора, если память не изменяет. Никаких подогревателей внутри трубы нет. Но вода по ходу движения догревается примерно на пару градусов. И обратный эффект: примерно такая же труба от радиатора. Там вода уже непонятно за счёт чего по ходу движения в теплоизолированной трубе охлаждается примерно на те же 2 градуса.


Если надо, могу объяснить.


Объясните пожалуйста

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456613 - Date: 29.12.14(08:46)
Я тебя-понял но скажи
Что является явным признаком наличия любого поля ? По какому признаку мы вообще можем заключить о наличии нечто такого что можно назвать "полем" ?
сила например Ампера, Лоренца или Кориолиса - источник этих сил что ? Если есть сила то это поле, у тебя есть сила ? Тогда ты сам "поле"

"вектор скорости" - блин я не могу себе это представить, вот вектор силы могу, а уже вектор силы должен характеризоваться скоростью, кривизной, часотой и прочими параметрами. Да еще надо учитывать, что среда и пространство это одно и тоже. Надо мозговать, потому что буквари по физике ничего не объясняют

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456614 - Date: 29.12.14(08:51)
Я тебя-понял но скажи
Что является явным признаком наличия любого поля ? По какому признаку мы вообще можем заключить о наличии нечто такого что можно назвать "полем" ?
сила например Ампера, Лоренца или Кориолиса - источник этих сил что ? Если есть сила то это поле, у тебя есть сила ? Тогда ты сам "поле"

"вектор скорости" - блин я не могу себе это представить, вот вектор силы могу, а уже вектор силы должен характеризоваться скоростью, кривизной, часотой и прочими параметрами. Да еще надо учитывать, что среда и пространство это одно и тоже. Надо мозговать, потому что буквари по физике ничего не объясняют

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456615 - Date: 29.12.14(08:51)
Я тебя-понял но скажи
Что является явным признаком наличия любого поля ? По какому признаку мы вообще можем заключить о наличии нечто такого что можно назвать "полем" ?
сила например Ампера, Лоренца или Кориолиса - источник этих сил что ? Если есть сила то это поле, у тебя есть сила ? Тогда ты сам "поле"

"вектор скорости" - блин я не могу себе это представить, вот вектор силы могу, а уже вектор силы должен характеризоваться скоростью, кривизной, часотой и прочими параметрами. Да еще надо учитывать, что среда и пространство это одно и тоже. Надо мозговать, потому что буквари по физике ничего не объясняют

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт