[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Визуализация процесса антигравитации - Стр.1
phoba | Post: 452212 - Date: 22.11.14(05:46)
Кто много шарится по сети, то всяко разно видел опыты, где с помощью ультразвука заставляли левитировать шарик от пинпонга, где с помощью сверхпрводника заставляли левитировать лягушку, где с помощью электромагнитного поля можно заставить любое тело левитировать. Но что это за сила такая, которая поднимает вверх предметы ? Никакая армия теория не может предсказать постановку всего лишь одного опыта, который ВИЗУАЛИЗИРУЕТ ПРОЦЕСС АНТИГРАВИТАЦИИ. При наблюдении за НЛО видно как "тарелка" одновременно "хочет" совершить два движения. Вибрировать и вращаться. Антигравитация это просто компенсация этих сил на "нуль точку", кагбы стабилизировать в одном положении.

Видео опыта.
[ссылка]
Чтобы понять процесс гравитации нужно понять почему одно и тоже тело может притягиваться к земле или же отталкиваться от нее, что блестяще нам показал товарищ Козырев. Он показал, что вращающееся тело способно менять свой вес в зависимости от направления вращения, а также от вибрации, которую добавляют к процессу вращения. Направление вращения, а также то, на что воздействует вибрация (ось вращения или на то, что вращается) определяет в конечном итоге притяжение и отталкивание. Любое тело в своей основе состоит из вращающихся вихрей (спиралеконусоидов) частота вращения которых и определяет параметры творения этого тела, в том числе и массу, а значит и гравитацию.

Тело в невесомости по отношению к земле ведет себя как поплавок ведет себя на воде. Оно ведет себя как "поплавок" в буквальном смысле. Т. е. среда разная, а принцип действия тот же самый. Искусственные спутники они не летают, они словно "плавают" на поверхности "воды" с другой октавой творения. "С другой октавой творения" это как таже нота но звучанием выше. Из "голубой папки" известно, что НЛО ведет себя так, как будто бы испытывает влияние двух сил. Вибрации и вращения. Вибрация это вектор Инь, вращение это вектор Янь. Суть единый процесс, который мы назовем вибращение. Все процессы левитации обусловлены поведением Конуса (конусов) , которого не видно, но он там есть. Геометрия движения лягушки над сверхпроводником - вибращение, геометрия "парения" магнита над сверхпроводником - вибращение, поведение шарика от пинпонга от действия ультразвука - вибращение. Не важно чем вызвана антигравитация, она проявляется всегда посредством существующего конуса, на вершине которого "левитирует" предмет.


Нужно понять, что рога не "передают", они вибрируют для того, чтобы скомпенсировать вектор и усилить влияние другого. Больше ничего не надо.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
edvid | Post: 452213 - Date: 22.11.14(08:53)
Я считаю, что остается только пропагандировать и распространять новейшие представления о физике мира, которые могут привести к по-настоящему революционным технологиям в области материаловедения, энергетики, транспорта и связи. Когда что-то оригинальное предлагает изобретатель, то, как правило, если у него нет возможностей для самостоятельной реализации идеи, то она будет похоронена. Когда идея «овладевает массами», то и её осуществление становится реальным. И к этому надо стремиться несмотря ни на что. С моей точки зрения, самым передовым направлением исследований являются технологии реализующие свойства материалов, сред с синхронизацией микроориентаций их частиц. Микроориентацией можно изменять гравитацию в локальной области пространства, что даст возможность: получать новые элементы и вещества; изменять скорость распада радиоактивных изотопов; осуществлять мгновенную связь на любом расстоянии; перемещаться в пространстве с любой скоростью…
Микроориентация непосредственно изменяет инертность вещества. Я уверен, что вещество может «запоминать» инертность, точно также, как и магнитное поле, электрическое поле, а также – форму тел.
[ссылка]


phoba | Post: 452225 - Date: 22.11.14(10:49)
С моей точки зрения, самым передовым направлением исследований являются технологии реализующие свойства материалов, сред с синхронизацией микроориентаций их частиц. Микроориентацией можно изменять гравитацию в локальной области пространства, что даст возможность: получать новые элементы и вещества; изменять скорость распада радиоактивных изотопов; осуществлять мгновенную связь на любом расстоянии; перемещаться в пространстве с любой скоростью…
Микроориентация непосредственно изменяет инертность вещества. Я уверен, что вещество может «запоминать» инертность, точно также, как и магнитное поле, электрическое поле, а также – форму тел.
[ссылка]


Спасибо материал изучу Ваш. Расскажите поподробней на счет "микроориентации" ? Что это ? процесс ? излучение ? Не слышал никогда.
Что такое "вещество может запоминать" ? Я собрал опыты, которые говорят о том, что свойством "запоминать" обладает не только "вещество", а само пространство. Не важно что это воздух или вакуум. Скорее, запоминает локальное место пространства - где "было" вещество. Это очень интересная статья бюджета для изучения. Флешка как область пространства !!! Вы слышали что нибуть о сем ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 22.11.14(10:51) - phoba
edvid | Post: 452231 - Date: 22.11.14(12:57)
"Спасибо материал изучу Ваш. Расскажите поподробней на счет "микроориентации" ? Что это ? процесс ? излучение ? Не слышал никогда.
Что такое "вещество может запоминать" ? Я собрал опыты, которые говорят о том, что свойством "запоминать" обладает не только "вещество", а само пространство. Не важно что это воздух или вакуум. Скорее, запоминает локальное место пространства - где "было" вещество. Это очень интересная статья бюджета для изучения. Флешка как область пространства !!! Вы слышали что нибуть о сем ?"
///////////////////////////////////////////
Микро ориентация - упорядоченная ориентация (в пределе параллельная) моментов микрочастиц вещества. Это может быть ориентация спинов атомов или механических моментов более крупных образований. В результате совместной ориентации спинов создается поле инерции (моя терминология) вдоль оси общей ориентации. Е. Акимов и Г. Шипов называют его торсионным полем (полем кручения). Шипов испытывал некоторые конструкции "генераторов торсионного поля". Они шли от микро масштабов в сторону макро, а я от макро масштабов в микро, поэтому и называю торсионное поле полем инерции. С моей точки зрения пространство и вещество - разные состояния одной и той же сущности. Что это за "сущность" я не знаю, но нам дано изначально кем-то (Природой, а для кого-то Богом) воспринимать основной набор её свойств только определенным образом. Этот основной (минимальный) набор свойств включает вещество, пространство, время.
В метрических размерностях это: килограмм; метр; секунда. Все физические явления и процессы сводятся к этим естественным размерностям.



phoba | Post: 452273 - Date: 23.11.14(07:17)

Микро ориентация - упорядоченная ориентация (в пределе параллельная) моментов микрочастиц вещества. Это может быть ориентация спинов атомов или механических моментов более крупных образований. В результате совместной ориентации спинов создается поле инерции (моя терминология) вдоль оси общей ориентации. Е. Акимов и Г. Шипов называют его торсионным полем (полем кручения). Шипов испытывал некоторые конструкции "генераторов торсионного поля". Они шли от микро масштабов в сторону макро, а я от макро масштабов в микро, поэтому и называю торсионное поле полем инерции. С моей точки зрения пространство и вещество - разные состояния одной и той же сущности. Что это за "сущность" я не знаю, но нам дано изначально кем-то (Природой, а для кого-то Богом) воспринимать основной набор её свойств только определенным образом. Этот основной (минимальный) набор свойств включает вещество, пространство, время.
В метрических размерностях это: килограмм; метр; секунда. Все физические явления и процессы сводятся к этим естественным размерностям.


Давайте я Вам расскажу для сего все это надо.

Как Вы думаете для чего на планете работает методика сдерживания технологий ? Для того, чтобы уталить запросы углеводородных гигантов ? Нет. Для того, что машиах пришел бы в искусственно одебиленный мир и воспрял всезнайкой на фоне тупого мира ? Нет. Все это только инструменты в деле ограждения нашей цивилизации от проникновения в сферу работы с веществом сознания творца. Вы можете называть его по разному, эфир, кефир, "базон хигса" - все научные стремления привели нашу науку, причем как закрытую так и открытую к пониманию того, что они работают с живым веществом сознания творца. Поэтому тупик, стена, все эти "оккультисты" прекрасно понимают, что это запретная зона и туда заходить нельзя.

Я прочитал работу которую Вы мне дали по ссылке.

Опять я увидел там : "в военных целях", "для обеспечения нужд обороны"...и так далее. Т.е. Вы предлагаете использовать вещество сознания творца в целях уничтожения этого самого вещества ! Не будет никакого "добра" от пришельцев с ним работать, покуда эта цивилизация не сменит ориентиры своего существования. Это все равно что разделать мозг человека и капашиться в нем при жизни самого человека ! Это главное препятствие на пути всего остального. Никакой вечной жизни людям не будет дано, покуда из этого мира не исчезнет все оружие до последнего ржавого патрона.

Вы пониммаете о чем я говорю ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 23.11.14(07:22) - phoba
phoba | Post: 452279 - Date: 23.11.14(08:27)

[ссылка]


_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Ivan | Post: 452280 - Date: 23.11.14(09:02)
О! А для вертолета такую схему можешь намалевать? А для автомобиля? Для авто- поконкретнее, они же, сволочи, не летают... Пока что..

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 23.11.14(09:10) - Ivan
phoba | Post: 452281 - Date: 23.11.14(09:24)
Ivan Пост: 452280 От 23.Nov.2014 (09:02)
О! А для вертолета такую схему можешь намалевать? А для автомобиля? Для авто- поконкретнее, они же, сволочи, не летают... Пока что..


не нужно ничего давать, нужно просто объяснить чтобы люди поняли это сами все остальное дело как грится техники

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 452283 - Date: 23.11.14(10:01)

так оружие ж еще не искоренили...


ждем еще 17 лет

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
edvid | Post: 452291 - Date: 23.11.14(11:55)
"...а может быть, вакуум - это вещество с другой структурой? для хранения всего остального вещества и передачи вибраций?"
//////////////////////////////////////////////
Поясню, как сейчас я представляю связь вещества с пространством. Природа сил инерции и гравитации едина. Они образуют динамическую симметрию любого механического взаимодействия. Образный пример, вращение тела, привязанного нитью за ось. К телу от нити приложена центростремительная сила, а противоположно её - центробежная (инерционная, инертная) сила, которая является динамически симметричной к центростремительной. Физический Мир является непрерывным процессом динамически симметричных взаимодействий. Отсюда вывод: Мир можно представить состоящим из двух динамически симметричных систем, которые невозможно отделить друг от друга. Условно выделим гравитационную (обозначим её +) и инерционную (обозначим её -). Мы существуем в гравитационном (+) мире, при этом погружены в инерционные (-) явления. Мысленно можно представить себя и в отрицательном (-)мире... В этом случае наша гравитация является инерцией в (-)мире, наше вещество - является пространством в (-)мире , наше пространство является веществом в (-)мире , прошлое в нашем мире является будущим в (-)мире.
Соответственно можно сказать, что гравитация в (-)мире является инерцией в (+)мире, а инерция в (-)мире является гравитацией в (+)мире, прошлое в отрицательном(-) мире является нашим будущим в (+)мире и т. д. С точки зрения динамической симметрии весь Мир это бульон непрерывных флуктуаций на всех масштабах. Т.е. Мир - это непрерывный переход вещества в пространство и наоборот. Только частота этих переходов-флуктуаций различна: для виртуальных электрон-позитронных пар это период гамма квантов, а для нашей вселенной - это период в десятки миллиардов лет... Ну и в довесок, в любой точке пространства одновременно существуют, прошлое настоящее и будущее.

phoba | Post: 452293 - Date: 23.11.14(12:11)
для виртуальных электрон-позитронных пар


Вы оперируете тем чего нет. Зачем ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 452411 - Date: 24.11.14(06:20)

и кто то всем этим должен управлять! логически приходим к существованию Бога, Сверхдуши, Высшего Разума.


пусть тем, в чем есть "электрон-позитронная пара" управляют ослы, но не боги

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Визуализация процесса антигравитации - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт