[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - ТОК под микроскопом phoba - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
andy8mm | Post: 448275 - Date: 05.09.14(23:18)
ТОК под микроскопом phoba.
Переношу из ветки Про вихри(2).
Желающие изменить верования phoba, попробуйте, интересно кто и какие факты растворят его понимание "тока".
Ty3_KPECT Пост: 446771 От 27.Jul.2014 (08:03)
Уж, кто-кто, а я так точно знаю что такое электрический ток. ...
Практика показывает, что третий закон ньютона (действие равно противодействию) на эл. ток не распространяется. Ибо ток может тебя е-нуть, а ты его - нет. ...
«Всё, что мы видим, — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна».
О. Хайям.


- Правка 06.09.14(01:24) - andy8mm
andy8mm | Post: 448276 - Date: 05.09.14(23:18)
IergeS Пост: 448175 От 02.Sep.2014 (15:48)
Фоба а как ты по микроскопом ток видишь? подкинь идею. тоже хочу поглядеть


andy8mm | Post: 448277 - Date: 05.09.14(23:19)
phoba Пост: 448177 От 02.Sep.2014 (15:55)
IergeS Пост: 448175 От 02.Sep.2014 (15:48)
Фоба а как ты по микроскопом ток видишь? подкинь идею. тоже хочу поглядеть


Дуга тока ВЧ (фотонка) увеличение в 20 раз. Видно решетку или нечто, проходящее через область тока. "Чистый" ток, "фитонка", тот же ток, только высокой частоты.
Влияние тока на воду



[ссылка]









andy8mm | Post: 448278 - Date: 05.09.14(23:19)
фото здесь
phoba Пост: 448179 От 02.Sep.2014 (16:00)
Мы фобу видим? нет. Видим мерцающие светлячки экрана.
Достоевщина


а сейчас видишь ?




Это не мерцающие светлячки экрана, это ток под микроскопом. Это можно увидеть даже в увеличительное стекло ! Разуй глаза просто.


andy8mm | Post: 448279 - Date: 05.09.14(23:21)
phoba Пост: 448205 От 03.Sep.2014 (14:06)
AlexSoroka Пост: 448204 От 03.Sep.2014 (11:38)
нда...
Фитонка это ТОК, ток порождает круговое (вокруг проводника=разряда) магнитное поле, которое воздействует (закручивает) сами участвующие в процессе вещества, получается такой себе МГД двигатель...


...ну и что тут волшебного ?


Уважаемый, никто и не говорит о наличии волшебства. Просто наблюдение и чем больше наблюдений, тем больше выводов, чем больше выводов, тем больше шансов понять что же мы в самом деле наблюдаем Мои скромные наблюдения говорят о том, что фитонка не "порождает" круговое вокруг проводника магнитное поле, а оно, это поле - именно проходит через область тока, локализуется часть глобального потока, которая визуализируется на области тока. Представьте себе поток идущий от солнца, или поток идущий между полюсами планеты. Вот именно этот поток локализуется на области проводника с током, но он этот поток не не ограничен только проводником. Вы понимаете меня ?


Посмотрите на эту решетку и на эти ленты, они реальные и они поддаются манипуляции. Эти "ленты" часть потока, визуализированного посредством тока.
а за ссылку спасибо, люблю новое читать. Потом поделюсь анализом прочитанного.


andy8mm | Post: 448280 - Date: 05.09.14(23:23)
IergeS Пост: 448202 От 03.Sep.2014 (10:17)
Фоба, какие параметры тока на картинках: род тока, частота, сила тока, напряжение, расстояние между электродов, их материал? Как под микроскоп сие засунуть? Тема то сугубо техническая. Вот и язык описания нужен соответственный.
.
AlexSoroka Пост: 448204 От 03.Sep.2014 (11:38)
нда...
Фитонка это ТОК, ток порождает круговое (вокруг проводника=разряда) магнитное поле, которое воздействует (закручивает) сами участвующие в процессе вещества, получается такой себе МГД двигатель...


...ну и что тут волшебного ?

Вот:
[ссылка]
раздел 3.13. - аналогичное закручивание.


- Правка 05.09.14(23:26) - andy8mm
andy8mm | Post: 448281 - Date: 05.09.14(23:23)
AlexSoroka Пост: 448207 От 03.Sep.2014 (15:17)
phoba Пост: 448205 От 03.Sep.2014 (14:06)
Уважаемый, никто и не говорит о наличии волшебства. Просто наблюдение и чем больше наблюдений, тем больше выводов, чем больше выводов, тем больше шансов понять что же мы в самом деле наблюдаем

Ну так НАБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛЬНО, а не выдавайте умозаключения за "тайны мироздания".

Мои скромные наблюдения говорят о том, что фитонка не "порождает" круговое вокруг проводника магнитное поле

...занавес...
ты(здесь на форуме все на "ты") сам хоть понял что написал ?
То есть ты ОТРИЦАЕШЬ что _приложенное_ напряжение вызывает движение зарядов(в данном случае носители = ионы) а поТОК носителей вызывает ТОК в этой цепи.
Т.е. ты только что опроверг существование всего электричество

Представьте себе поток идущий от солнца, или поток идущий между полюсами планеты.

ЧЕГО ПОТОК ? Поток разума ?

Вы понимаете меня ?

у тебя в голове все сильно заколдовано - расколдовывай побыстрее.
легче станет

Я как-то писал про "витееватости":
[ссылка]


andy8mm | Post: 448282 - Date: 05.09.14(23:25)
phoba Пост: 448209 От 03.Sep.2014 (16:02)

Ну так НАБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛЬНО, а не выдавайте умозаключения за "тайны мироздания".


Насколько я знаю, что

НИКТО ЕЩЕ НЕ НАБЛЮДАЛ ТОК под микроскопом

А иначе бы были фотоотчеты, кои есть у меня в избытке. Я хоть что то наблюдал, а Вы уже анализируете мои наблюдения. Стало быть, Вам ли мне говорить как "правильно" наблюдать ток под микроскопом ? Приоритеты еще никто не отменял.

Понаблюдайте сами то, что наблюдаю я, а уже потом, возможно, Вы снимете со своих глаз пелену той абстрактности, которая Вам внушила мысль о наличии "электронов", "атомов" и прочих НЕ НАБЛЮДАЕМЫХ, но только выведенных умственно вещах.

Наблюдайте наздоровьеhttp://www.phoba.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B5/%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC/


andy8mm | Post: 448283 - Date: 05.09.14(23:27)
phoba Пост: 448200 От 03.Sep.2014 (07:08)
mebius Пост: 448182 От 02.Sep.2014 (20:12)
Фоба. Вы, как увлеченный человек, выдаете желаемое за действительное. Наведенные процессы за сам процесс. Поведение грубой материи (молекул) за поведение тонких структур (зарядов). В общем - каша из Ваших личных ассоциаций и предположений, не относящихся на прямую к реальному предмету.


"грубой материи" - молекул ? Вы ее когда нибуть видели эту "молекулу" ?
"Тонких структур" - зарядов - Вы их когда нибуть видели эти "заряды" ?


Вы оперируете абстрактными, т.е. не существующими вещами. Наличие "молекул" и "зарядов" Выведено из абстрактных умозаключений. Таким образом это Вы выдаете желаемое за действительное, когда говорите о фактическом наличии того, что никто из живых на этой земле НЕ ВИДЕЛ, НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ, и НЕ НАБЛЮДАЛ.

А я оперирую тем, что видел своими собственными глазами. Я описываю то, что вижу в микроскоп, а не какую то абстрактность, типа "заряда", или "электрона". Прекращайте уже тупить товарищи, а то у меня уже подозрения кое какие начинают появляться в степени Вашей адекватности.

Это понятно ?


andy8mm | Post: 448284 - Date: 05.09.14(23:29)
Кубич Пост: 448181 От 02.Sep.2014 (19:24)
Сбал, а фото это что? Правильно, это информация о субъекте. А если это фото поместить под луч лазера, то можно получить волновой ключ к его ДНК. Фоба, жить хочешь здоровым? Крутизну мы увидели, а вот проблеска сознание - нет. Только гонор. Сольют тебя... Ты себя в страшные руки отдал....


andy8mm | Post: 448289 - Date: 06.09.14(00:38)
IergeS Пост: 448221 От 04.Sep.2014 (19:26)
Повторю вопрос, ибо надеюсь на ответ:
Какие параметры тока на картинке?
Какое увеличение?


andy8mm | Post: 448290 - Date: 06.09.14(00:40)
AlexSoroka Пост: 448211 От 03.Sep.2014 (17:07)
phoba Пост: 448209 От 03.Sep.2014 (16:02)
Насколько я знаю, что

НИКТО ЕЩЕ НЕ НАБЛЮДАЛ ТОК под микроскопом

А иначе бы были фотоотчеты, кои есть у меня в избытке.



Вы не ТОК наблюдаете а ДВИЖЕНИЕ ИОНОВ под действием ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ, а точнее РАЗРЯДА, видимая часть которого и есть ДВИЖЕНИЕ ИОНОВ...

Как все запущено...

Давайте-ка в школу опять

вот раз:
Теория Струн

Теория струн.
Кстати - любой "психонавт" вам расскажет что мир состоит из фракталов
Фрактал

так вот фрактальные кружева отлично ложатся на теорию струн и ТОРовитого мира.
Это так, к слову.

вот два:
МГД генератор

МГД генератор. Читать и много думать, ЧТО ИМЕННО вы наблюдаете у себя и в чем ваша ошибка

Всё, я иссяк

картинки у вас красивые, только вот выводы совсем неверные...


andy8mm | Post: 448292 - Date: 06.09.14(01:19)
phoba Пост: 448018 От 30.Aug.2014 (05:41)
mebius Пост: 447987 От 29.Aug.2014 (10:53)
Phoba
"фотографии не являются прямой иллюстрации тока


а электрон которого никто не видел значит является "прямой иллюстрацией тока"? Вы вообще подумали прежде чем сморозить такое ?
Я оперирую тем, что вижу своими собственными глазами. А вижу я конкретику и ясность. Все вот эти "электроны" можете выкинуть в мусорное ведро. Оперировать в размышлениях тем, что никто не видел весьма глупое занятие. Гораздо полезнее оперировать тем, что видно глазами.
Найдите мне тут хоть один "электрон"
....

а нету тута никаких "электронов". Тут есть два возмущения, которые проходят сквозь нас и только локализуется на сечении провода и тока.
Это железобетонная логика. Я не знаю что это за "возумущения". Может это кефир, а может полюса планеты, а может синтез света и сих перечисленных.



Вот с чем нужно работать и что изучать. А изучать абстрактности такие как електрон - считаю первобытно общинным занятием.

phoba Пост: 448103 От 01.Sep.2014 (01:02)
andy8mm Пост: 448087 От 31.Aug.2014 (16:37)
Картинки phoba с траекторией движения Солнца и Земли мне не понятны.
О том как Солнечная система копируется по пространству шестивихревиков описано в этой ветке, а также о центре гравитации и центре масс, о времени, об электронах ...


Что конкретно Вам не понятно ? О том, что траектории движения планет спиральные ? Вы знали о том, что факт спиральности орбит небесных объектов УБРАЛИ из образования СРАЗУ после революции 1917 года с той же целью, что и введено сегодня ЕГЭ - с целью одебилизации населения ? Не знали ? Вот Вам учебник за 1897 года для офицеров царской армии. Ознакомьтесь с фактом спиральности орбит. Можете скачать и проверить.
[ссылка] Спиральность орбит описана у Шаубергера в его книге "Энергия воды".
Всякая орбита начинается на солнце, ибо солнце источник не только всякой жизни на земле, но и источник всякого камня и естественно орбиты в солнечной системе. Свет от солнца продолжение солнца, как Ваше тело продолжение Вашей души. Нельзя рассматривать мир не связано, но мир может быть только целостным.
Внимательно посмотрите на эту картинку. Именно ее Вы нам показываете:
У Вашей геометрии вместо солнца ПЕНЬ, ибо он символизирует неподвижность солнца. Вот она


или Вот еще:


Но поймите простую весчь, солнце не пень, но словами великого Тесла "постоянно вращающийся световой смерч", который естественно летит впереди планет всех, а значит солнце и планеты НЕ МОГУТ располагаться в ОДНОЙ плоскости, но только так:

представьте что "ПЕНЬ" сдвинули с места





Следовательно причиной не полетов на Венеру было НЕПОНИМАНИЕ ТОГО, КАК УСТРОЕНА СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА.




"копируется по пространству шестивихревиков"...это что еще за пространство такое ? Приведите мне его аналог из окружающего мира. Если Вы имеете в виду процесс фрактализации, т.е. уменьшение увеличение геометрии себя самой в масштабе. Эти процессы давно описаны.


Вы можете удалять все что угодно, вот только куда Вы удалите железобетонную логику ?

Итак что конкретно Вам не понятно ?



- Правка 06.09.14(11:21) - andy8mm
andy8mm | Post: 448301 - Date: 06.09.14(11:22)
phoba Пост: 448059 От 31.Aug.2014 (02:03)
dedivan Пост: 448035 От 30.Aug.2014 (14:22)
Да я не умею с неграмотными разговаривать.
Если только попробовать....
Так какие астрономические данные, измерения показывают улитку?
Или это необязательно? Бред понад усе?

проанализируйте статистику полетов к Венере искусственных спутников и поймите причину того, почему они были неудачными.
Предлагаю Вам несколько вариантов на выбор

Итак вопрос: "Почему посылали туда, а летело туда"?

1. потому что солнечный ветер уносил спутники также, как и ветер уносит опавшие листья
2. потому что не было понимания как устроена солнечная система
3. потому что США и СССР это "Псаки", которые лгали с целью сокрыть глобальные провалы


еврей, хохол, русский - не знаю таких национальностей, знаю национальность одну - ЧЕЛОВЕК. Все остальное выдумано с целью разделять людей.


phoba | Post: 448460 - Date: 10.09.14(05:15)
oooshiva Пост: 448421 От 09.Sep.2014 (15:39)
Что то не понял... род каким мелкоскопом Вы смотрели,?


USB микроскоп, увеличение 20, 80 и 350 раз. В инете стоит 5 рублей.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - ТОК под микроскопом phoba - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт