[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория относительности энергии - А.К.Гапонова. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#447946 Date:28.08.2014 (15:01) ...
Теория относительности энергии - А.К.Гапонова.Она основана на теориях А.Эйнштейна.В своих трудах он указал на относительность Пространства и Времени,длины стержня и массы - но он не указал относительность энергий?
В чём же парадокс? Дело в том,что при скорости ракеты близской к скорости света,относительно земли,внутренняя энергия в ракете увеличивается,относительно земли! Но,относительно наблюдателя в ракете - энергия остаётся не изменной!

Из этого следует вывод - "Энергия относительна"!
А поэтому - "Вечный двигатель" - реальность!
missioner | Post: 448298 - Date: 06.09.14(09:35)
Anatoly5 Пост: 447999 От 29.Aug.2014 (20:46)
Да,я впервые в мире загнал "Время" в конденсатор!
А слабо конденсатор загнать во "время"?

Anatoly5 | Post: 448308 - Date: 06.09.14(13:55)
Я не исключаю,что Россия станет "Властелином Мира" при помощи моего открытия "Машина Времени"!!!
А.К.Гапонов.

Anatoly5 | Post: 448309 - Date: 06.09.14(14:36)
Вы в вечности !

- Правка 30.10.14(07:12) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 448313 - Date: 06.09.14(19:23)
Это точно!

Anatoly5 | Post: 448321 - Date: 07.09.14(02:53)
Что же происходит при параллельном смещении заряженных пластин?
Отвечаю:Сохраняются электрическая и тепловая энергии.А механическая энергия исчезает, иначе невозможно было бы сжатие.
Аналогично можно предполагать,что данный принцып заложен в атомной энергии.
Какие перспективы открываются? Это неисчерпаемые источники "Энергии Времени" в промышленных установках,разнообразных двигателях,электронной,лазерной и космической технике! Всё не перечислишь.

Проведённые мной эксперименты с параллельным смещением заряженных пластин и с электростатической "Пирамидой Времени" - подтвердили мою теорию!

Anatoly5 | Post: 448325 - Date: 07.09.14(08:48)
"Машина Времени Гапонова" - это "Золотое Эльдорадо" новой науки!
Я не вижу пределов данному "Открытию"!

Anatoly5 | Post: 448337 - Date: 07.09.14(15:17)
Экспериментальная физика.
Как загнать Время в конденсатор? В домашних условиях,используя минимальные затраты? Отвечаю. Для этого нам потребуется:
1.Электростатический генератор,состоящий из двух алюминиевых пластин с площадью 20 на 20см. Между которыми находится диэлектрик в виде оргстекла,толщиной 2-3мм.
Нижнюю пластину мы заземляем.К верхней пластине,в центре,клеим ручку из диэлектрика.Заряжаем данный конденсатор напряжением 2-3кв. верхнюю пластину подымаем и разряжаем на землю.Генератор готов! Мы опускаем разряженную пластину на оргстекло и замыкаем на землю,где происходит искровой разряд.Теперь подымаем верхнюю пластину и у неё образуется электростатический заряд! И так можно повторять много раз.
2.Аккумуляторную батарею,состоящую из трёх алюминиевых пластин из фольги,площадью 40на40см.- 30на30см.- 20на20см.,между которыми находится диэлектрик в виде оргстекла,толщиной 2-3мм. Всё!

Заряжаем нижнюю пластину.Затем касаемся верхней пластины заземлённым проводником.Данный процесс можно повторить много кратно.Дальнейшие замеры покажут,что напряжения на обоих конденсаторах равны!!!
А это значит,что на верхнем конденсаторе мы получили сжатую энергию во Времени!
А точнее - мы загнали "Время" в конденсатор!!!
Время - Энергия! О чём и хотел достучаться до Вас Козырев!



Anatoly5 | Post: 448351 - Date: 07.09.14(18:56)
Е = UIt - где время стремится к бесконечности!
Поэтому энергию мы можем аккумулировать - бесконечную! В конденсатор размером с коробок спичек!
Это и есть - Время бесконечно!
Это и утверждал Козырев!

Anatoly5 | Post: 448355 - Date: 07.09.14(19:11)
Энергия и Время - взаимосвязаны.
1.При исчезновении энергии - Время замедляется.
2.При возникновении энергии - Время ускоряется.
3.Возможны и устройства,которые я испытал и теоретически исследовал - это разделение Времени на ускоренное и замедленное!

detector | Post: 448367 - Date: 07.09.14(22:38)

А это значит,что на верхнем конденсаторе мы получили сжатую энергию во Времени!

Чем энергия ,,сжата,, во времени?
Я беру обычный кондер-электролит.Заряжаю его от сети.Сегодня.
Завтра я,шутки ради/правда,уже не в том возрасте/,даю в руки знакомому
этот кондер.Его,естественно,бьет.Я не смеюсь,я ему говорю,что тебя ударил ток из прошлого,ты побывал в прошлом.



Anatoly5 | Post: 448372 - Date: 08.09.14(03:10)
Если просто зарядить конденсатор от сети,то в нём нет сжатой энергии во Времени.
А верхний конденсатор в пирамиде имеет.Или при смещении заряженных пластин,мы получаем сжатие энергии во Времени.
Е = UIt - где t - сек,месяц,год и т.д.- где UI-величина постоянная.
Вот почему пробоя в конденсаторе не будет,где напряжение постоянно!

Anatoly5 | Post: 448373 - Date: 08.09.14(03:27)
Вот почему я ввёл в понятия "Плотность Времени"!
Где "Плотность Времени",неразрывно связана с "Плотностью Энергии".
О чём и утверждал Козырев: Что если человечество научится оперировать "Плотностью Времени" - то они смогут путешествовать,как в Прошлое,так и в Будущее!

Anatoly5 | Post: 448444 - Date: 09.09.14(21:35)
Давайте рассмотрим,что мной было сделано,что бы мою "МВ" никто не смог опровергнуть:
1.У противников есть только один козырь,где происходит параллельное смещение заряженных пластин - это утверждение краевого эффекта,из условия сохранения заряда.Тогда у теоретиков всё сходиться! И заряд и энергия! Но от экспериментов они дружно откажутся?
2.А поэтому я провёл другой эксперимент - где нет "Краевого эффекта".
Это и есть электростатическая пирамида Гапонова!
Здесь другой принцып - а конечный результат тот же!
Если здесь поставить условия "сохранение заряда",то в верхнем конденсаторе пирамиды должно получиться напряжение больше,чем в нижнем конденсаторе???
Но тогда получается пресловутый "Вечный двигатель"??? Ну и ну! Нарочно не придумаешь.

Проведённые эксперименты показали,что на всех конденсаторах напряжения были равны - это вытекало "Из закона сохранения энергии"!
А "Закон сохранения заряда" - здесь нарушался!!!
То есть CU не равно It.
Где E = UIt.

IergeS | Post: 448445 - Date: 09.09.14(22:07)
Анатолий, Вы - Гений!!!

Anatoly5 | Post: 448496 - Date: 10.09.14(14:43)
Это Вам не о!!! - это открытие Мирового масштаба!!!!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория относительности энергии - А.К.Гапонова. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт