[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Биополе, приметы Методы и принципы влияния. - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#412890 Date:14.03.2013 (11:10) ...
Предположительно у каждого живого организма есть своё биополе и это логично, пока есть признаки жизнедейтельности есть и биополе.
Однако есть признаки некого поля и у неживых предметов, не с проста верующие люди поклоняются предметам культа и наделяют некими целебными свойствами пердметы бывшие в обиходе некоторых культовых личностей.
Выходит некое поле есть и у придорожного булыжника.
dedivan | Post: 444387 - Date: 07.06.14(21:23)
shkaf Пост: 444383 От 07.Jun.2014 (21:18)
Чето тут не сростается, в зодиаке 12 знаков, а от зачатия до рождения попадает под влияние только от 9 зодиакальных созвездий.


Нормально все срастается.
Картинка то объемная, значит голографическая.
А голограмма имеет такое свойство- что любая ее часть содержит
информацию о всем объекте целиком.
Естественно с некоторыми потерями в качестве картинки.

А датчики нужны временнЫе- даже размер можно примерно прикинуть-
Пространственное разделение начинается после восьмого деления клеток.
Это значит что когда получается комочек из 256 клеток- они начинают
различать информацию. Вот примерно такой размер имеют ячейки информации. Пиксели времени.



_________________
я плохого не посоветую
Sergej_ | Post: 444393 - Date: 08.06.14(00:36)
Ihtiandr | Post: 444304 - Date: 05.06
Я хорошо подумал. Ты сильно напоминаешь мне момент из фильма "Любовь и голуби", где Люда рассказывает Кузякину про экстрасенса.
Меня уже устали забавлять люди, которые свой кругозор строят по приложению к газете "СпидИнфо". Могу многое допустить и отбросить свой скепсис. Но только за самостоятельные мысли и догадки, а не за продолжение попсовой мути.
Если ты ввел понятие воздействия далеких пыльных планет и Урана в пятом доме, то давай вернемся к теме экранирования. Чем можно закрыться от "облучения", прошедшего за сотни световых лет. Неужели тушка нашей планеты все поглотит?

Незачем искать так далеко в космосе, сотни световых лет здесь абсолютно ни при чём. Все астрологические влияния исходят от созданной астрологами информационной матрицы (мыслеформы), которая "висит" вокруг Земли, она рядом.

Эта матрица воздействует только на Землю, только на малоразвитых в эволюционном отношении людей (а таких абсолютное большинство). На уровень святых, адептов, духовных учителей, эта матрица-мыслеформа уже не действует.

Чем можно закрыться от излучения которое пронизывает всё вокруг, каждый атом, которое голографично и имеет природу весьма отличную от обычных электромагнитных волн?
dedivan | Post: 444387 - Date: 07.06
Картинка то объемная, значит голографическая.
А голограмма имеет такое свойство- что любая ее часть содержит
информацию о всем объекте целиком.

"Картинка" даже не объёмная, а более сложная, многомерная, 4,5, может даже 6-мерная. И она пронизывает собой всё существующее на Земле, в пещере, в утробе, железобетонном бункере.


- Правка 08.06.14(00:41) - Sergej_
dedivan | Post: 444399 - Date: 08.06.14(09:13)
Sergej_ Пост: 444393 От 08.Jun.2014 (01:36)
И она пронизывает собой всё существующее на Земле, в пещере, в утробе, железобетонном бункере.


Как показывает опыт- не все пронизывает. Золото, свинец, железо влияют заметно на это.
Крыши богатых дворцов раньше покрывали свинцовыми листами, и сохранились свидетельства, что там были проблемы с зачатием.
И последние опыты биологов только подтверждают это.


_________________
я плохого не посоветую
sergeij_dobrojanskij | Post: 444413 - Date: 08.06.14(14:37)
dedivan
Крыши богатых дворцов раньше покрывали свинцовыми листами, и сохранились свидетельства, что там были проблемы с зачатием.
И последние опыты биологов только подтверждают это.


удивительно то, что при наличии богатства, не додумались покрывать крыши дворцов, сусальным ураном.
тог да бы проблем с зачатием не было бы вообще, так как оно бы напрочь отсутствовало.

свинец- оно и яд и немного радиация. самую малость радиация.
не зря иудеи свинец считают нехорошим чем то .

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
dedivan | Post: 444415 - Date: 08.06.14(14:42)
А у римлян водопровод был из свинца.

_________________
я плохого не посоветую
sergeij_dobrojanskij | Post: 444417 - Date: 08.06.14(14:58)
дак там у них вроде и было что то такое как непонятная эпидемия. вернее что-то связанное с памятью и вялостью-сонливостью.
хотел найти ссылку, но не нашел, но всяк читал когда то про это, и именно с водопроводной системой и связывали сие непонятное заболевание.
а по теме.
дак думаю что фиг чем получится экранировать поток среды, разве что на пути потока создать область с более высокой плотностью.
ну что то вроде магнитной линзы ?

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
dedivan | Post: 444420 - Date: 08.06.14(17:52)
sergeij_dobrojanskij Пост: 444417 От 08.Jun.2014 (15:58)
дак думаю что фиг чем получится экранировать поток среды,

А кто тебе сказал что это поток, да еще какой то среды?
Тебе же написали- это время, его флуктуации.
Оно мгновенно действует от самой далекой звезды.
Это еще Козырев установил. И он прямо писал- это Время!


_________________
я плохого не посоветую
sergeij_dobrojanskij | Post: 444423 - Date: 08.06.14(18:53)
dedivan Пост: 444420 От 08.Jun.2014 (18:52)
sergeij_dobrojanskij Пост: 444417 От 08.Jun.2014 (15:58)
дак думаю что фиг чем получится экранировать поток среды,

А кто тебе сказал что это поток, да еще какой то среды?
Тебе же написали- это время, его флуктуации.
Оно мгновенно действует от самой далекой звезды.
Это еще Козырев установил. И он прямо писал- это Время!

не буду Иван с тобой спорить и там паче, не имею желания подвергать сомнению точные эксперименты тов. Козырева, произведенные на высокоточном лазерном интерферометре.
----
единственное что могу сказать, это не мне написали, а просто написали , а уж в итоге то каждый пусть думает самостоятельно, и сам решит, написанное верно , или нет.
---
тут бы для понять попытаться скорость потока динамичной среды


_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
shkaf | Post: 444424 - Date: 08.06.14(19:33)
Смотрите, удаленные зодиакальные звезды это звезды, наше солнце тоже звезда причем гораздо ближе к нам чем звезды ЗС.

От звезд зодиака исходит некое влияние на нас, естественно на нас оказывает влияние и солнце и это не только свет и тепло, должен быть еще какой то поток как от созвездий зодиака.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
shkaf | Post: 444425 - Date: 08.06.14(19:47)
В народныой медецине частенько встречается совет, на утренньй зорьке смотреть на восходящее солнце и произносить нужные слова.
Почему на зорьке это понятно, в это время солнце не слишком слепит глаза.
Получается что через линзу-солнце на сетчатку глаза проецируется целое зодиакальное созвездие одно из 12 и с этим созвездие устанавливается связь, если конечно гражданин в теме.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 08.06.14(19:54) - shkaf
shkaf | Post: 444426 - Date: 08.06.14(20:04)
dedivan Пост: 444387 От 07.Jun.2014 (22:23)
А датчики нужны временнЫе-
Если время изменяет свой ход, значит и частота или фаза колебаний в этом месте должна отклонятся в след за изменением хода времени.
Ну и сравнивать в течении хотя бы пары тройки месяцев с опорным генератором который необходимо экранировать от "засветки"

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
shkaf | Post: 444427 - Date: 08.06.14(20:12)
Помните эту историю когда у всех пассажиров летевших в самолете часы отстали на 10 минут ?
Если допустить что этот самолет попал в фокус по линии самолет-солнце-ЧЁРНАЯ ДЫРА ??? То траблы со временем должны быть гарантированы.
ЫЫЫыы??


_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 08.06.14(20:14) - shkaf
dedivan | Post: 444428 - Date: 08.06.14(20:18)
shkaf Пост: 444426 От 08.Jun.2014 (21:04)

Ну и сравнивать в течении хотя бы пары тройки месяцев с опорным генератором который необходимо экранировать от "засветки"

Да прям бери такой генератор , да ходи с ним по квартире- сразу заметишь разницу.
Но это крупные изменения. А сами пиксели гораздо меньше- порядка доли миллиметра. Вот из них картинка состоит.
Но это миллионы датчиков нужны.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 08.06.14(20:20) - dedivan
shkaf | Post: 444430 - Date: 08.06.14(20:28)
Типа матрици видео, только мерять не потенциал в пикселе, а сравнивать частоты колебаний в пикселях.
Жесть.. в такую видеокамеру привиденя покажутся и прочая фигня.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 08.06.14(20:30) - shkaf
airman | Post: 444433 - Date: 08.06.14(22:44)
В виде линейки нужно генераторы выстраивать, "линейку" смещать - пространственный сканер получится и если "картинка" меняется относительно медленно, то можно получить вполне адекватное реальности "изображение".

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Биополе, приметы Методы и принципы влияния. - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт