[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Цилиндры фараонов - блеф или реальность - Стр.1
pulawa | Post: 281773 - Date: 28.12.10(21:15)
В сети уже лет 15 присутствует реклама цилиндров фараона -[ссылка]
15 лет - срок большой, явная лажа за такое время сдыхает, но что за этим кроется?
если они реально работают - хотелось бы ваш личный опыт услышать. если они работают, то на каких принципах. Похоже на резонанс, но какой?
У кого есть опыт и идеи? Любая экстросексорика построена на физических принципах, пусть и не известных на сегодняшний день.

OAUM-OZON | Post: 281799 - Date: 28.12.10(23:58)
Принцип действия в наведении разнородными металлами (и не металлами) электростатического потенциала (хотя и слабого) между правой и левой рукой. Например, алюминий дает – около 0.5 Вольта.
А вообще если хочешь разобраться, бери мультиметр, разнородные металлы/неметаллы (сложные системы: медь-графит, цинк-сталь)… Меряй напряжение, собирай статистику ощущений и эффектов… Как по мне – очень даже реалистический путь узнать секрет «цилиндров фараона»…

_________________
ogvsg.narod.ru, ogvsg.ru, oaum-ozon.narod.ru, oaum-ozon(a)yandex.ru
FLET | Post: 281802 - Date: 29.12.10(00:05)
к предыдущему посту хочу добавить
что в человеке идет не постоянный ток, а переменный
да действительно эти цилиндры создают потенциал,
так вот ту получается пинцив так скажем по вектрору, если напряжение тела и цилиндров в разные стороны то они само ликвидируются + и - = 0, а если в одну сторону то эффект значительно усиливается.
есть проблема
цылиндры остались , а вот инструкции по правильному применению не осталось

DenisKoronchik | Post: 281807 - Date: 29.12.10(00:45)
Фраза: "Купить цилиндры фараона" сразу подрывает доверие к информации.

Holvin | Post: 442709 - Date: 16.04.14(18:35)
2 дня назад перед сном использовал. болела голова и спина. через час все ок. Срок использования более 3х лет. Оч хорошо мясо расслабляют.

ysama | Post: 442725 - Date: 17.04.14(00:00)
Ви хотите купить цилиндры фараонов, их таки есть у нас!
Топикстартер, продам оригинальный цилиндр Рамзеса 2го, за жалкие 7-40к шекелей.

Burelom | Post: 468180 - Date: 23.04.15(07:49)
Года три назад купил эти цилиндры не столько для лечения, сколько ради интереса и попытки понять принцип их воздействия на организм. И до покупки, и теперь, отношусь скептически к этим штукам, но ради справедливости должен признать, что эффект от их применения есть. Не могу сказать, как они воздействуют на мои "житейские хвори" - головные боли, радикулиты, колиты и всякие другие гастриты, но при использовании цилиндров, болячки проходят заметно быстрее, чем без них.
Склонен думать, что все же роль играют не цилиндры, а самовнушение, хотя оно у меня нулевое. Меня даже гипноз не берет.

Пытался провести измерения воздействия цилиндров на среду всеми доступными мне методами, результат нулевой, ни один прибор ничего такого не зафиксировал, но все же в них что-то есть, и это "что-то" - отнюдь не гальваника, которая с первого взгляда на цилиндры посещает наши "технические мозги" - тут что-то другое, а что именно - у меня не хватет ума понять.

aleksej2802 | Post: 468184 - Date: 23.04.15(08:26)
Burelom Пост: 468180 От 23.Apr.2015 (08:49)

Склонен думать, что все же роль играют не цилиндры, а самовнушение, хотя оно у меня нулевое. Меня даже гипноз не берет.


На правильном пути...То, что не берет гипноз---таких людей около 5 % на планете, что говорит о мощном внутреннем потенциале--просто вы его похеряли..
То, что работает-цилиндры или самовнушение----и не то, и не другое, ...
Работает ваше подсознание, которое усиливается цилиндрами, в результате чего на физическом плане мыслеформы реализуются ускоренными темпами, без помех, ....(резонанс) ,

А обычными приборными средствами здесь делать не чего--здесь иная физика проявляется, причисленная к лженаукам.




У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Цилиндры фараонов - блеф или реальность - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт