[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Оружие против мобильных вышек - есть? - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
Post:#190196 Date:09.07.2009 (22:58) ...
Общался со специалистом. Ответ такой - минимум 600 метров от жилых помещений может устанавливаться вышка мобильной связи. От меня одна в 50 метрах, другая в 100 метрах. Из-за сильного ухудшения здоровья прошел медицинское обследование - дали понять, что в таких условиях может "светить" рак. Что можно придумать для этих вышек, а точнее от них и их излучения?
P.S.просьба - те кто имеют вместо мозгов кондеры с разрядниками не отпугтвайте с этой ветки людей думающих и имеющих что сказать. Заранее благодарен.
airman | Post: 348023 - Date: 29.01.12(14:59)
Приборчик - почти так как здесь:[ссылка]
OPTICUT | Post: 194017 - Date: 04.08.09 (23:36)

только у меня диоды BAT15-099 (2 в одном корпусе), а потом операционник все
усиливает. Есть выход после операционника - напряжение померять, а также
несколько светодиодов последовательно зажигаются в зависимости от уровня сигнала, а потом еще и пищалка пищит (соответствует уровню излучения близко расположенной (20 см) мобилки). В общем штучка очень полезная оказалась. Много чего чувствует.
Самое необычное наблюдение: похоже я попадал пару раз под лучик со спутника (и это в городе)!!! - Вдруг прибор пищать начинает - на светодиодах - полная шкала, я давай носиться по улице - искать, где сигнал сильнее, где слабее - разница в метров 200 от антенны сильно на показания влияет, а тут и 500 метров ничего не решает!!! Потом сигнал плавно начал ослабевать (а я все "пространство заштриховываю" и везде вижу один и тот же уровень!), на все про все - 10 минут и сигнал исчез.
Про дачу: она точно на линии между районным центром и "деревней богатых", до районного центра 10 км, до "богатых" 3 км. Ближе ничего нет. Пока я еще не ходил "по сигналу", источники не искал, антенны описать не могу. А СЭС к нам не поедет О-о-очень далеко Ситуация вроде и так ясна.

vihr | Post: 348167 - Date: 30.01.12(00:53)
Кончайте воевать с ветряными мельницами!Еслиб эти мобильные вышки были такие вредные,то педантичные немцы и японцы давно бы все запретили.В твоем автомобиле от искры зажигания в десять раз больше вреда,чем от вышки.Но ты с искрой не воюеш.,ездишь.

Holvin | Post: 439851 - Date: 06.02.14(17:26)
олег-джан Пост: 191310 От 16.Jul.2009 (08:45)
pendik | Post: 191302


Во-кстати!А у вас там как дела с вышками обстоит?Неужто в жилых кварталах не ставят?

У нас на ДК поставил МТС. Кошмар...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Оружие против мобильных вышек - есть? - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт