[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн. Эфир - СУЩЕСТВУЕТ!!! - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#439138 Date:30.01.2014 (21:19) ...
Привет Вам, Братья по "Разуму". Безумные искатели ХАЛЯВЫ. Посмотрите эти видео пожалуйста. И выскажите своё ФЕ. Ну в смысле: кто, чего думает?

Пацаны, такая вот ХРЕНЬ получается. Возьмём к примеру воду. Скорость распространения волны по поверхности воды = 6 м/с, а скорость распространения звука в воде = 1450 м/с. И никого, абсолютно никого из нас, такое ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ - не смущает. А ведь разница в скоростях составляет ни много ни мало - 242 раза.
От чего же тогда Вас так "смущает" то, что скорость движения электромагнитной волны по поверхности проводника = 300000 км/с, а скорость "звука" в проводнике (то что мерил я), оказалась на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ ВЫШЕ??? Неужели только потому?, что дедушка Эйнштейн "запретил" ЧЕМУ ЛИБО распространяться со скоростями ВЫШЕ СКОРОСТИ СВЕТА??? Посмотрите пожалуйста вот ЭТО видео:
Здесь измеряют задержку ОТРАЖЁННОГО сигнала. ОДНОЛУЧЕВЫМ осциллографом. Задайте себе ПРОСТОЙ ВОПРОС. Что?, неужели нельзя было посмотреть ДВУХКАНАЛЬНЫМ "Осликом" момент появления импульса НА КОНЦЕ ПРОВОДНИКА???
Естественно МОЖНО. Но "препод", явно НЕ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЯ, "глянуть" ИМЕННО ТУДА. А я, случайно, "глянул". И ТАКИ ДА, как и положено на конец провода приходит абсолютно нормальный сигнал со СКОРОСТЬЮ СВЕТА (на проводе 30 м, задержка составила чуть более 100 нс), но был и ещё один сигнал, появляющийся АБСОЛЮТНО ОДНОМОМЕНТНО В НАЧАЛЕ и на КОНЦЕ ПРОВОДНИКА. Вот об ЭТОМ СИГНАЛЕ и о его СКОРОСТИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ - "препод" - "молчит".
dedivan | Post: 439385 - Date: 01.02.14(19:33)
airman Пост: 439324 От 01.Feb.2014 (03:19)
, описанное явление имеет место быть! Но мы так и не разобрались что там за сигнал был...


То что сигнал есть- это уже неудивительно. Удивляет меня другое- действие зеркала телескопа на этот сигнал.
Миллионы световых лет пролетает без задеву- а встречает зеркало и фокусируется, как обычная волна.
Хотя если рассматривать как аналог звуковой волны в воде- то и там вогнутое зеркало будет фокусировать как
поперечные- поверхностные волны, так и продольные- звуковые.
А это значит что такая аналогия волн в эфире вполне применима, и уже работает.
Хотя расстояния в многие световые годы смущает.
Как же так- там без задеву, а тут на какое то зеркало реагирует.
Остается толь предположить, что эта волна и на зеркало не реагирует,
а наоборот- зеркало среагировало на волну, а уж потом сфокусировало свое состояние на термистр в фокусе.
А тут уже- ага, куча следствий из такого факта будет.
То есть можно чего то в зеркале поправить- а итог будет на объекте отражен.... чистое вуду.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 01.02.14(19:38) - dedivan
sbal | Post: 439395 - Date: 01.02.14(20:45)
dedivan Пост: 439385 От 01.Feb.2014 (19:33)
Миллионы световых лет пролетает без задеву- а встречает зеркало и фокусируется, как обычная волна.
значит направление обратное свету от звезды.


_________________
в пути...
олег-джан | Post: 439404 - Date: 01.02.14(21:39)
Шкаф.....привет....
Открой ютуб и посмотри лекции уважаемого мною Симона Шноля.....
Это биофизик, который....короче, посмотри...там все это есть...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
airman | Post: 439419 - Date: 02.02.14(02:39)

dedivan | Post: 439385 - Date: 02.02.14 (02:33)
А тут уже- ага, куча следствий из такого факта будет.
То есть можно чего то в зеркале поправить- а итог будет на объекте отражен.... чистое вуду.

Мне встречалась статейка в которой описывалась... система ПВО действующая по подобному принципу, причем говорилось, что проведены экспериментальные работы, доказавшие работоспособность... Статейка была опубликована в конце 90-х.

Lisp | Post: 439426 - Date: 02.02.14(08:00)
Ну допустим есть эфир...вам то чего с этого...про него говорят тысячу лет...но за это время ни технически, ни еще как-либо его не используют...следовательно и у вас дальше банального балабольства дело не пойдет...впрочем как всегда...и во всех темах...

dedivan | Post: 439431 - Date: 02.02.14(10:08)
Ну и отличненько. У тебя нет, а у нас есть.
Наш эфир, хотим пьем, хотим на хлеб намазываем.
А ты на чужой каравай рот не разевай.
Ну или свой жидофир придумай.

_________________
я плохого не посоветую
Lisp | Post: 439433 - Date: 02.02.14(10:15)
dedivan Пост: 439431 От 02.Feb.2014 (10:08)
Ну и отличненько. У тебя нет, а у нас есть.
Наш эфир, хотим пьем, хотим на хлеб намазываем.
А ты на чужой каравай рот не разевай.
Ну или свой жидофир придумай.

Ну ты-то известный мастурбатор нижнего заднего мозга...ты в эфире для пизда...болов давно...ты давно действуешь по принципам "Катехизиса еврея СССР"... как там у вас в катехизисе написано-"больше балабоньте...пусть русские думают, что вы умные...даже, если при этом вы порете полную чушь..."...

- Правка 02.02.14(10:20) - Lisp
dedivan | Post: 439434 - Date: 02.02.14(10:22)
Че, никак не придумывается?
Вот, это тебе не в тапки ссать....

_________________
я плохого не посоветую
Lisp | Post: 439436 - Date: 02.02.14(10:24)
dedivan Пост: 439434 От 02.Feb.2014 (10:22)
Че, никак не придумывается?
Вот, это тебе не в тапки ссать....

Что жыдик...у тебя большой опыт в тапки ссать...???

ainsh10 | Post: 439437 - Date: 02.02.14(10:30)
Lisp, посмотри на youtube доклады д-ра ф.м.н.Иванова М.Я., особенно последний доклад
на семинаре "Электродинамика и техника СВЧ, КВЧ и оптических частот", в конце января с.г. Он предполагает, что избыточное давление- это эфир.
Попробуй обгадить М.Я. Иванова.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 02.02.14(10:32) - ainsh10
Lisp | Post: 439438 - Date: 02.02.14(10:37)
Заметь...без понятия эфира построена вся современная цивилизация...у нас есть электричество...атом... космос...и много чего еще...
А на домыслах в виде лекций и пр. профанациях...мы бы до сих пор на дереве бы сидели...с бананом в одной руке и с хвостом в ЗАДЕ...
ну, а гадить это твоя прерогатива...и балаболить...тоже...

- Правка 02.02.14(10:38) - Lisp
ainsh10 | Post: 439439 - Date: 02.02.14(10:53)
Понятно, время посмотреть доклады у тебя не было, и во что уперлась
современная наука и конкретно термодинамика.
А слово гадить, это от учительницы(моей) в начале 60-х, так она характеризовала
отдельных учеников, которые старались утвердится, за счет унижения, других своих товарищей (без разницы как). Так что, это не ко мне.

Lisp | Post: 439440 - Date: 02.02.14(10:56)
ainsh10 Пост: 439439 От 02.Feb.2014 (10:53)
Понятно, время посмотреть доклады у тебя не было, и во что уперлась
современная наука и конкретно термодинамика.
А слово гадить, это от учительницы(моей) в начале 60-х, так она характеризовала
отдельных учеников, которые старались утвердится, за счет унижения, других своих товарищей (без разницы как). Так что, это не ко мне.

Я за свою жизнь начитался тьмы теоретиков...нах... всех......только я практик...я выпускаю серийно электрооборудование до 35 кВ...монтирую...эксплуатирую... знаю и видел столько необычного и аномального связанного с эл. током, о чем твои теоретики не в курсе, ну а местные "гении" даже не подозревают чего бывает...

- Правка 02.02.14(11:05) - Lisp
ainsh10 | Post: 439442 - Date: 02.02.14(11:23)

Lisp


я выпускаю серийно электрооборудование до 35 кВ...монтирую...эксплуатирую...

Надеюсь в соответствии Гостам, СНиП и Инструкциям соответствующих организацией.
А кто их создал и написал знаешь сам.

- Правка 02.02.14(11:24) - ainsh10
shkaf | Post: 439443 - Date: 02.02.14(11:28)
dedivan Пост: 439358 От 01.Feb.2014 (14:42)
shkaf Пост: 439333 От 01.Feb.2014 (08:40)
электрончики в матрице видеокамеры не шарахаются и не фиксирует ничего подобного


Ты как всегда ничего не понял.

ОЙ дед, ТЫ КАК ВСЕГДА НЕ АДЕКВАТЕН!!!. тебя отхуесосили с козыревским барахлом на серЬезных форумах, ПОПРОСИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ХОТЬ КАКИЕ ТО, ТЫ в ответ только статейкой козырева помахал... дедство в жопе заиграло млять у тя. там те мало не показалось, так ты тут на скифе уши нашел.
А всего навсего дед прочел статейку козыревскую с его сомнительным опытом по обнаружению чего то там в в пустоте.. и козырев всего то ПРЕДПОЛОЖИЛ А НЕ ДОКАЗАЛ !!!
Та Статейка козырева примерно такая же по обективности не отличается от статеек старика гребенникова с его досколетом !! С байками о радианте николе тесле, лохнесском чудовище и снежном чебуреке.
Так что теперь с пеной у рта орать на каждом форуме о замалчивании великих таин науки на основании этих фантазий и ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ.

Тс хуле сейчас с мудрым видом выдавать сомнительное-желаемое за доказаное..
пс.
И еще, на будущее, млять, прежде чем расхваливать тут на скифе мудрость гитлера с немчиками прежде вспомни про блокадный ленинград!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 02.02.14(12:02) - shkaf
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн. Эфир - СУЩЕСТВУЕТ!!! - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт