[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Кочуров и АКОЙЛ - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#89006 Date:18.11.2007 (14:04) ...
Я был в Ижевске на этой неделе. Мои выводы по деятельности Кочурова:
1. АКОЙЛ и Кочуров занимаются разными направлениями, то есть фирма АКОЙЛ выпускает вихревые нагреватели воды и другую продукцию. Все вопросы по автономным электростанциям обсуждает лично Кочуров. Фирма АКОЙЛ за него не отвечает. Поэтому возможные авансы Кочурову надо рассматривать как договоренность лично с ним, а не с какой-то компанией.
2. У Кочурова вообще нет своих разработок. Те новые технологии, о которых он говорил, являются результатами работ различных людей, с которыми он более или менее знаком. Это его "друзья", как он говорит. Договоров и совместных фирм с ними у Кочурова нет, поэтому инвесторам целесообразно работать с теми, у кого в руках прототипы... встречу с ними может организовать Кочуров.
3. В планах Кочурова по Эмиратам произошли изменения, производства там уже не планируется, но он ждет финансовой поддержки от его арабского партнера Рамадана Хамеда. Прототип забрал себе шейх, если верить Кочурову.
4. Планы по Европе обсуждались, что-то у Кочурова планируется с его друзьями в Словакии, хотя приглашения посмотреть на их прототип пока не поступило.
5. Кочуров показал мне фильм про известного грузинского изобретателя... я помню его, мне примерно лет 8 назад прислали из Грузии видео, где показан небольшой механический генератор, работающий в автономном режиме. Мы про него писали в 2002 году (здесь на обложке журнала есть фото[ссылка] Теперь этот изобретатель показывает "генератор Тесла". Это что-то высоковольтное с заземлением... нагрузка 5 КВт светит вполне реалистично, в общем все убедительно и понятно. Одно плохо - это не разработки Кочурова. Изобретатель уже куда-то уехал, а в Грузии остались те, кто работал с ним и хочет воспроизвести эту технологию и начать произвоство. Эти люди вместе с Кочуровым ищут инвесторов, но прототипа у них нет.
6. Обсуждать создание совместного производства с Кочуровым и его друзьми можно, но на контакт они пойдут при наличии у покупателя реальных денег на счету или в кармане. Просто предъявите ему выписку из банка... тогда с Вами будут разговаривать на предмет демонстрации технологий и тп.
7. Я пытался уточнить у Кочурова, есть ли вообще где-либо у его "друзей" электростанции на объектах в режиме тестирования. Ответ был отрицательный, то есть все о чем идет речь - проекты или экспериментальные устройства в лабораториях авторов. Поэтому когда Кочуров говорит "у нас есть...", то это означает, что где-то у автора что-то есть, но пока не у Кочурова.
8. Проблем со спецслужбами, которые якобы мешают Кочурову работать в России, при обсуждении конкретно не нашлось... просто Кочуров "почувствовал" что-то.

В общем, я подожду приглашения Кочурова посмотреть их разработки в действии, неважно в Словакии или в Ижевске. Хотя обещаний от него мы уже получали достаточно много...

(на фото кадры из старой телевизионной программы про этого изобретателя)
sbal | Post: 436369 - Date: 26.12.13(23:47)
Оченно даже - связанная

_________________
в пути...
detector | Post: 436371 - Date: 26.12.13(23:57)
Vladimir Пост: 436368 От 26.Dec.2013 (23:40)
detector Пост: 436366 От 26.Dec.2013 (23:25)
Vladimir
Мне кажется,что ты тоже,в данный момент,не совсем трезв.
В руках держать себя желательно.
Это не в защиту ,,Деда,,, а вообще о форуме.


Да не пью я! Задолбал этот "дед" своими измышлизмами. Да ты сам зацени эту несвязность мысли.

Ты ж внимательно всегда следишь где подешевле взять, где подороже продать...
Эх, раззява... Ты не вини себя, это дед так научился говорить что вам торгашам это непонятно.
Хотя могу и понятно пересказать- но это уже за скромное вознагражление. или Ё


Ну скажи,где я взял дешево и продал ,,дорого,,.
Меньше пи.ди,короче.

Издалека | Post: 436372 - Date: 27.12.13(00:16)
dedivan Пост: 436359 От 26.Dec.2013 (21:43)
Vladimir Пост: 436352 От 26.Dec.2013 (21:14)
А ты, умник, что-то показал?

Хотя могу и понятно пересказать- но это уже за скромное вознагражление. или Ё

Ну что вы на убогого наезжаете?
Он ужо про наноискру и литр на 100 народу мозги все засрал да и про многое другое.
Теперь пытается из себя крутого бизнесмена корчить . . . .
Ну не надо . . .
Не обижайте плюгаваго . . . .

bazarov | Post: 436373 - Date: 27.12.13(00:21)
Гений здесь - Я!! Остальный сопли жуйте/Диаген /

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sbal | Post: 436374 - Date: 27.12.13(00:42)
Всё так, всё так, Гений ты наш.
Жуём-съ

_________________
в пути...
bazarov | Post: 436437 - Date: 27.12.13(20:25)
sbal | Post: 436374 - Date: 26.12.13
Жуём-съ

Слабовато.... Помнишь тут Гобсек был? Конкретный такой, умный. Знаешь когда я с ним разругался? У него была ветка про МЭГ а я туда по неосторожности результаты своих опытов выложил по просьбе желающих. Та же фигня что у Богатура только с магнитиком в центре и питанием от переменного тока на 50 Гц. Выбросы противоиндукции были в два раза больше чем питание. Итого получилось что мощность находящаяся в устройстве в два раза больше чем потребляемая. Поигрался и выбросил в мусорку. А Гопсек взял и стёр мой пост, типа мура это всё. Так что Владимир знает о чём речь ведётся. Вот и получается, что то что в мусорнице у базарова для гопсека уму недостижимо, а для доктора наук Богатура гениальное изобретение всех времён и народов. Вот поэтому мне иногда кажется что я свами веду диалоги сквозь мусорку под названием "интернет".

Энергично жуём сопли дальше./Диаген /

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
dedivan | Post: 436442 - Date: 27.12.13(20:49)
bazarov Пост: 436437 От 27.Dec.2013 (20:25)
Слабовато....

Дык это ты слабоват. Предложи вовочке свой бтг за две штуки баксов,
вот он сразу крутнет его кочурову за двадцать а тот лохам за двести.
Вот и вся физика.
А сам за двести не впаришь. Слабоват.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 27.12.13(20:50) - dedivan
bazarov | Post: 436443 - Date: 27.12.13(20:53)
Предложи вовочке свой бтг за две штуки баксов,

Дедуля. Я в торгах ни разу замечен не был. Тебе надо? Могу дать мусорку - ройся. Там ещё пару интересных штучек валяется. Ну а с тем что мне надо, без всяких Курчатовых разберусь.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
dedivan | Post: 436445 - Date: 27.12.13(20:57)
Я тебе про твою мусорку и говорю- пусти вовочку туда за мзду небольшую.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 436450 - Date: 27.12.13(21:08)
Дед, вот какого хрена ты до меня доколупался? Я же к тебе не лез. Просто указал что МЭГ работает ,если кому надо. Вот какого хера ты ко мне лезешь? Иди лучше на владимира попрыгай, старикам всегда есть о чём поговорить.

Расскажу я тебе лучше притчу.
После создания Мира раздавал Бог время отведённое на жизнь. В начале животным. В начале ишаку решил 40 лет дать. Ишак против, мол если 20 лет на службе у человека вытерплю и хватит. Итого 20 лет от ишака отбросил. Затем обезьяне 40 лет даёт. Та тоже отказывается, мол задолбается и за 20 лет для человека бананы с пальм доставать. Итого обезьяне двадцать. Собака тоже двадцать лет выбрала. И действительно, 40 лет питаться остатками со стола и в будке жить не очень захочется. И тут припёрся человек. Отдай, говорит, все лишние года мне. Бог так и сделал.

С тех пор человек живёт по человечески до 20 лет, до 40 как осёл работает, до 60 с внуками как обезьяна дурачится, а до 80 и старше как собака беззубая на всех лает по любому поводу а укусить не может.

Дед, ну ты понял, мораль, в натуре ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
detector | Post: 436457 - Date: 27.12.13(23:11)
Vladimir Пост: 436378 От 27.Dec.2013 (02:13)
detector Пост: 436371 От 26.Dec.2013 (23:57)
Ну скажи,где я взял дешево и продал ,,дорого,,.
Меньше пи.ди,короче.

Да ты тут, сынок вообще не при делах! Не суйся когда старшие разговаривают! И читай внимательно то что пишут!

Спасибо за комплимент.
Сколько ж тебе годков-то?

detector | Post: 436461 - Date: 28.12.13(00:17)
Vladimir Пост: 436458 От 27.Dec.2013 (23:53)
65 Ещё вопросы есть? Укусить ещё могу.

Ну,мы недалеко друг от друга.
Удачи!

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Кочуров и АКОЙЛ - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт