[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опровержение расширения Пространства и Большого взрыва. - Стр.1
kap100 | Post: 436334 - Date: 26.12.13(18:04)
Я создал теорию, в которой не существует не только ускоренного, но вообще какого либо расширения Пространства. А наблюдаемые явления есть результат УСКОРЕННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ФОТОНА с падением его частоты от пройденного расстояния. И всё становится на места без каких-либо парадоксов и фантазий наподобие антигравитаций, тёмной энергии и большого взрыва. Моя теория здесь:


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
aL1 | Post: 436350 - Date: 26.12.13(21:03)
эта теория такая не первая и не последняя, и у всех у них есть один недостаток - она никому не нужна!

sbal | Post: 436355 - Date: 26.12.13(21:24)
Был уже один Минковский, тож с пространством мутил криво да линейно всяко.
Ещё один. И чего пристали к пространству, совсем страх потеряли.

_________________
в пути...
- Правка 26.12.13(22:11) - sbal
dedivan | Post: 436360 - Date: 26.12.13(21:58)
Жалко, а я уж хотел кривые линейки для кривого пространсва продавать...
Че, уже не нужно никому ?
Тогда может кто с дисконтом возьмет?
Две линейки- по цене одной! Мешочек впридачу.
В мешочек можно козявки складывать....короче любые теории выковырянные из носа- .

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 26.12.13(22:00) - dedivan
sbal | Post: 436361 - Date: 26.12.13(22:14)
Ты уж не серчай шибко.
Предь Прадеда влез - осознал.
Прости.

_________________
в пути...
detector | Post: 436362 - Date: 26.12.13(22:38)
Знаю одно.
,,Теория Большого взрыва,,-это бред.

aleksej2802 | Post: 436383 - Date: 27.12.13(06:16)
Прежде чем создавать теории о пространстве, хотя бы дали понятие, что вы подразумеваете под пространством! Выйдите ночкой ясной на улицу и поднимите к небу свой взгляд---что вы видите????? ФИГУ ????? Вот Эйнштейн увидел Х.., и создал то, от чего всех воротит, но от чего никто уйти не в состоянии.
А всего то нужно , открыть труды И.Ньютона, и их изучить самостоятельно!!! Там четко изложено, что безликое единое пространство существовать просто не может, ибо пространства имеют свои свойства, как и каждый человек,и поэтому то, что в вашей теории является пространством, по аналогии является человеческим обществом, где каждый индивидум представляет свое абсолютное пространство, являющееся частью общего.
К чему я это сказал--а к тому, что поведение фотона в разных абсолютных пространствах ведет себя несколько иначе, чем у вас.

dedivan | Post: 436384 - Date: 27.12.13(06:34)
Конечно, наши фотоны гораздо лучше ваших - по поведению.


_________________
я плохого не посоветую
aleksej2802 | Post: 436385 - Date: 27.12.13(06:42)
dedivan Пост: 436384 От 27.Dec.2013 (06:34)
Конечно, наши фотоны гораздо лучше ваших - по поведению.
Согласен. Гениальное замечание! И толще, и длиннее, и стоят дольше в напряженном состоянии....Это как раз то, что "великий" увидел в небе под знаком Х... при написании ОТО и СТО.

gluk | Post: 436386 - Date: 27.12.13(07:44)
Ээээ, какое, нафиг, пространство. Шарики в пустоте - наше пространство. И чтобы всё было не так банально, в шариках есть дырка, и они крутятся, и притягиваются. И там сила есть.
Это вам не фотоны передёргивать.

JOKER | Post: 436391 - Date: 27.12.13(10:23)
kap100, попробуйте из атомов вручную собрать жучка-паучка и оживить его. Как только побежит - любые Ваши теории будут приняты во внимание. А то паимаишь сколько людей, столько и философов.

Jonny275 | Post: 436393 - Date: 27.12.13(10:43)
Сейчас людям подвластен только минеральный мир (проявленный - химия, металлургия и т.п.). До животного еще не доросли.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опровержение расширения Пространства и Большого взрыва. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт