[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам Ротор 6-ти полюсный железный разборный для опытов - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Dvin | Post: 434581 - Date: 10.12.13(20:19)
продам Ротор 6-ти полюсный железный разборный для опытов. Цена 8тр.
Сделан специально под размеры статора автобусного генератора.
Есть два штуки, один с катушками в комплекте.
также есть стенд с корпусом самого генератора и статор. параметры и размеры смотрим на картинках.
возможна продажа по частям, спрашивайте.




[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]
Могу отправить за ваш счет по России почтой или Автотрейдингом.



- Правка 19.12.13(19:25) - Dvin
SIM | Post: 434632 - Date: 10.12.13(23:53)
Судя по фото, проверялся генератор Грамма или Ф-машина Фролова? И как результаты, хоть в двух словах?

Ivani | Post: 434827 - Date: 12.12.13(22:43)
loiki Пост: 434819 От 12.Dec.2013 (21:17)
Барыга! Спекулянт! Коммерс! Алчная скотина!
Как ты смеешь здесь что-то продавать!
Надо отдать все даром, не забыть в жопу поцеловать и сказать спасибо что взяли!

Когда сам говно кривое китайское продавал - мои посты с вопросами поудалял, а здесь выступаеш.

_________________
[url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/na_obmen_ili_prodam/0-4]Продам, обменяю[/url], [url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/khochu/0-16]ищу[/url]
dedivan | Post: 434833 - Date: 12.12.13(23:09)
Э, лойка, нихрена ты не угадал.
Человек свой труд продает, а вот ты как раз барыга.

_________________
я плохого не посоветую
Kopoet | Post: 434839 - Date: 13.12.13(00:24)
Лойки, ты шо злой такой? прям голыми руками... вот тяпни самогоночки, расслабся.

bazarov | Post: 434908 - Date: 14.12.13(02:43)
продам Ротор 6

Возьму в дар испанскую хурму. 6 штук хватит. Китайские "каки" не предлагать.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Ivani | Post: 434918 - Date: 14.12.13(10:42)
То-то у некоторых алкашей, ютящихся в перекошенной щитовой хибарке, мои темы вызывают обильное слюноотделение...
Как грится - если позволить себе не могу, так хоть обговнять.

По себе других не судят....

_________________
[url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/na_obmen_ili_prodam/0-4]Продам, обменяю[/url], [url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/khochu/0-16]ищу[/url]
Kopoet | Post: 434936 - Date: 14.12.13(16:36)
видишь Лойки какое доброе у нее лицо?

rezoner | Post: 434940 - Date: 14.12.13(17:14)
Лойки, а тайцы совсем не пьют? И не ширяются?
Лойки, а куда тайки Лойкичев девают? Не верю, что в Тайланде презервативы 100% "5"-й приемки

rezoner | Post: 434943 - Date: 14.12.13(18:02)
loiki Пост: 434941 А, вот, ссылочку нашел:

О! И мне понравилось. Благодарю!

Рассказывай и впредь. Сарказм отключаю

Dvin | Post: 435068 - Date: 16.12.13(01:48)
ну дурачка loiki я подтер. в психушку его сдавать не буду, не возьмут с такой паталогией, да и мы юродивого трогать не будем. надеюсь конструктивная атмосфера в ветке восстановится.

Dvin | Post: 435074 - Date: 16.12.13(03:11)
SIM Пост: 434632 От 10.Dec.2013 (23:53)
Судя по фото, проверялся генератор Грамма или Ф-машина Фролова? И как результаты, хоть в двух словах?


ни то, ни другое. проверял некоторые базовые принципы в генераторах и двигателях. всё что хотел, я выяснил. вывод печальный - учебники по физике писали какие-то нехорошие люди, а сегодняшние двигатели и генераторы сделаны самыми обычными идиотами. мои железки свою задачу выполнили и лежат без дела, это немного жаль. если найдется кому интерес дороже денег, я здесь. да, я потратился на них, ибо ближайший токарь от меня в 80км, поэтому просто так отдавать не хотелось бы.

Kopoet | Post: 435169 - Date: 16.12.13(23:29)
Двин, ты не поленись, выложи некоторые результаты, может и появится у кого мысль самому проверить. и тут железки ему и пригодятся.

SIM | Post: 435173 - Date: 17.12.13(00:20)
Присоединяюсь! Все равно ведь большая работа уже проделана, авось кого-то дальше вдохновит на подвиги!

Dvin | Post: 435322 - Date: 18.12.13(16:12)
"авось" не пойдет. выгрузить в том виде, как есть, рабочий вариант - только добавит вопросов и мне головной боли, а предварительно упорядочить и систематизировать потребует время. и ради чего? метать бисер перед долбоящурами типа лойки? мне эту железку делали и вылизывали больше месяца, но первый же эксперимент позволил найти обмотку без противоЭДС. она слегка нетехнологична, но факт отсутстивия противоЭДС фиксируется стабильно. второй запуск дал понимание конструкции "нормального" двигателя или генератора в 5-10 раз эффективней любого серийного. что еще можно раскопать на таком стенде, ограничивается только фантазией экспериментатора. мне текущих данных - с головой, ковыряюсь дальше в выбранных направлениях. а эта валяется без дела, поэтому и выложил, может кто парится с похожим, а тут готовое изделие.

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам Ротор 6-ти полюсный железный разборный для опытов - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт