[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Во что можно вложить деньги чтоб быстро окупилось? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ][>
Post:#412067 Date:06.03.2013 (23:10) ...
Думаем над вложением некоторой суммы с целью произвести продукт ,
пользующийся спросом и народной любовью.

Чего б такого придумать ,посоветуйте,
может готовые решения есть ,требующие вложений?
turist1 | Post: 434516 - Date: 10.12.13(11:20)
mikle10 Пост: 434501 От 10.Dec.2013 (08:25)
turist1 | Post: 434496 - Date: 10 Dec 2013 02:29
Мне интересно ты адекватен реальности или нет?
При любом раскладе вы как государство проиграли.
Ваши проблемы решают не в Киеве, а в Москве.
А твои повизгивания лишь подтверждают факт осознания тобой того, что ты никто и звать никак. И все ваши монда-шоу или (мойдан-шоу или как там у вас пяточек на крещатике называется с бабой на колоне?) всего лишь шоу для россиян что бы те особо невозбухали при мягкой девальвации рубля.
Обидеть меня трудгно кто сумел, того в живых увы уже нет. как впрочем и его генетической линии.
Просто раньше мы общались, как более менее равные, а сейчас будем общаться, как со слугами. И будем делить хохляндию, ибо современная украина (хохляндия) это искусственное образование.

Ты приедь это в Киеве или во Львове ,..да даже в том же Донецке расскажи ..

- Правка 10.12.13(12:33) - turist1
mikle10 | Post: 434529 - Date: 10.12.13(13:55)
В Киеве у меня трешка, и мне глубоко пох, что думают шуты-холопы о своей судьбе.
Кто со мной общался тот знает мою позицию.... и согласен с ней.
Кто не верил тот получил инфу почти из первых рук. украина сейчас разделена уже.
Мне жаль многие предприятия, но в еврожопе они сдохнут быстро (об этом ясно сказало руководство польши), по другому сценарию медленно и есть шанс.
в любом случае украина проиграла.

- Правка 10.12.13(14:33) - mikle10
turist1 | Post: 434533 - Date: 10.12.13(15:14)
mikle10 Пост: 434529 От 10.Dec.2013 (13:55)
В Киеве у меня трешка, и мне глубоко пох, что думают шуты-холопы о своей судьбе.
Кто со мной общался тот знает мою позицию.... и согласен с ней.
Кто не верил тот получил инфу почти из первых рук. украина сейчас разделена уже.
Мне жаль многие предприятия, но в еврожопе они сдохнут быстро (об этом ясно сказало руководство польши), по другому сценарию медленно и есть шанс.
в любом случае украина проиграла.

Каие такие позиции у хомячков.
Какую лапку тебе придавят так и пищать будешь

Простите барин, забыл, вы же крутой, у вас целая трешка в киеве есть
Если холопы в европу вступят на ПМЖ переедешь?

- Правка 10.12.13(15:25) - turist1
mikle10 | Post: 434539 - Date: 10.12.13(15:38)
При этом заметь, не только в киеве. Ты таким и похвастаться не можешь. В киеве я развлекаюсь. А насчет ПМЖ, мне в РФ хорошо.
Ты можешь сколько угодно на этом сайте строить из себя умного и независимого. но пока ты ни на один вопрос не ответил, а просто так троллиш, оно и не удивительно ты же житель незалежной.
Но факт есть факт. Увы и ах, ты ни что. укранина проиграла.

Когда ж вы в еврожопу вляпаетесь. будете еще дешевле

да турист не напрягайся, у тебя же "как у латыша ни хрена и не шиша"

- Правка 10.12.13(15:45) - mikle10
turist1 | Post: 434541 - Date: 10.12.13(15:43)
mikle10 Пост: 434539 От 10.Dec.2013 (15:38)
При этом заметь, не только в киеве. Ты таким и похвастаться не можешь. .

А с чего ты взял что мне это надо.
У меня другие интересы

mikle10 | Post: 434562 - Date: 10.12.13(17:51)
turist1 Пост: 434541 От 10.Dec.2013 (15:43)
mikle10 Пост: 434539 От 10.Dec.2013 (15:38)
При этом заметь, не только в киеве. Ты таким и похвастаться не можешь. .

А с чего ты взял что мне это надо.
У меня другие интересы

Стандартный отмаз "умного" неудачника. незащитано.

rezoner | Post: 434566 - Date: 10.12.13(18:24)
mikle10 Пост: 434529
в любом случае украина проиграла.

Майкл, сбавь обороты. Нацики это еще не вся Украина. Украина, как часть Руси - выиграла от того, что прислушалась к голосу разума.
А нациков - геть... в камеру!

turist1 | Post: 434568 - Date: 10.12.13(18:25)
mikle10 Пост: 434562 От 10.Dec.2013 (17:51)
turist1 Пост: 434541 От 10.Dec.2013 (15:43)
mikle10 Пост: 434539 От 10.Dec.2013 (15:38)
При этом заметь, не только в киеве. Ты таким и похвастаться не можешь. .

А с чего ты взял что мне это надо.
У меня другие интересы

Стандартный отмаз "умного" неудачника. незащитано.


Я ж говорю мишаня хомячок...стандартный набор признаков "успеха" для хомячка количество норок в разных местах ну и прочие типовые атрибуты ))))))
На большее фантазии не хватает, правда?)
Зы
Мишаня , у меня и машина старенькая аж 90 годов прошлого века..Представляешь?..

- Правка 10.12.13(18:33) - turist1
turist1 | Post: 434570 - Date: 10.12.13(18:51)
rezoner Пост: 434566 От 10.Dec.2013 (18:24)
mikle10 Пост: 434529
в любом случае украина проиграла.

Майкл, сбавь обороты. Нацики это еще не вся Украина. Украина, как часть Руси - выиграла от того, что прислушалась к голосу разума.
А нациков - геть... в камеру!

Мишаня у нас евроинтегратор.
Тут на форуме много абсолютно нормальных украинцев которые не ходят на майдан и не стрямятся в европу.
Я себя к таковым причисляю..
Но вот читаю что пишет это чмо с барскими замашками и начинаю.задумыватся.
Может те кто на майдане правы, и действительно если в россии правят бал такие миши, то лучше уж в европу?
Думаю читая мишу ,не я один задумался

turist1 | Post: 434571 - Date: 10.12.13(18:51)
rezoner Пост: 434566 От 10.Dec.2013 (18:24)
mikle10 Пост: 434529
в любом случае украина проиграла.

Майкл, сбавь обороты. Нацики это еще не вся Украина. Украина, как часть Руси - выиграла от того, что прислушалась к голосу разума.
А нациков - геть... в камеру!

Мишаня у нас евроинтегратор.
Тут на форуме много абсолютно нормальных украинцев которые не ходят на майдан и не стрямятся в европу.
Я себя к таковым причисляю..
Но вот читаю что пишет это чмо с барскими замашками и начинаю.задумыватся.
Может те кто на майдане правы, и действительно если в россии правят бал такие миши, то лучше уж в европу?
Думаю читая мишу ,не я один задумался

СовсемДикий | Post: 434572 - Date: 10.12.13(18:58)
Одно непонятно, почему луди сидят, и добровольно тешут эго какого то козла?

rezoner | Post: 434574 - Date: 10.12.13(19:08)
Майкл, конешно, умный парень, активный и креативный. У него многое получается. И его раздражает то, что под ногами путаются неумехи и тормозы, мешая прогрессу, в котором он непосредственно участвует своим талантом и трудом. Но...
Он не дотягивает до уровня ВОЖДЯ. Если бы у него были таланты вождя, то он давно бы возглавил какое-нить крупное объединение, способное влиять на думы общества, мы бы с интересом почитывали его книги и статьи в журналах. Народ выбрал бы его в Думу, где он реализовал бы свои идеи в форме законов и государственных концепций.
Но народ не выберет Майкла, потому что народ Майкла раздражает. Такой у нас больной и тупой народ. Какой уж есть, другого-то нет.

mikle10 | Post: 434576 - Date: 10.12.13(19:44)
rezoner Пост: 434574 От 10.Dec.2013 (19:08)
Майкл, конешно, умный парень, активный и креативный. У него многое получается. И его раздражает то, что под ногами путаются неумехи и тормозы, мешая прогрессу, в котором он непосредственно участвует своим талантом и трудом. Но...
Он не дотягивает до уровня ВОЖДЯ. Если бы у него были таланты вождя, то он давно бы возглавил какое-нить крупное объединение, способное влиять на думы общества, мы бы с интересом почитывали его книги и статьи в журналах. Народ выбрал бы его в Думу, где он реализовал бы свои идеи в форме законов и государственных концепций.
Но народ не выберет Майкла, потому что народ Майкла раздражает. Такой у нас больной и тупой народ. Какой уж есть, другого-то нет.


rezoner интересно а где ты видел вождей? статьи мои и так с интересом читали, но мне это уже неинтересно
неужели ты думаешь что в думе или раде можно на что-то повлиять?
или крики и шоу на улице к чему-то приводят?
еще раз повторюсь, вы решая стратегические вопросы оцениваете их тактически. 5-10 лет это миг. но процесс воссоединения империи запущен.
сами взвести все и поймете, что украина проиграла.
Ты меня умелил и развеселил, народ выберет или не выберет, народ это кто? а технология выборов проста до жути и тоже мне уже неинтересна попрактиковался. там по фигу программа, главное эмоции!
народ действительно больной (или что здоровый, тогда почему никто не думает о будущем, почему упала мораль? почему получили развития секты? а это между тем признаки дебилизма и деградации), и в принципе тупой, даже уже термин есть в социологии "эпидемия глобального идиотизма".

хотя с точки зрения психологии rezoner в твоем сообщении сквозит не уверенности в себе, комплекс вечно подающего надежды. А вот конкретно ты rezoner ничего сделать не можешь от этого сей твой опус.

а между тем я поделился куда вкладывать деньги что бы они окупились быстро.

rezoner твой прогиб был дубовым и не засчитан. учись дальше.

... и да не напрягайтесь так и не возбуждайтесь, я тут развлекаюсь

rezoner | Post: 434578 - Date: 10.12.13(20:12)
а я тоже развлекаюсь, Майкл.
Пенять на народ - глупо, по той простой причине, что это объективная реальность. Внизу всегда глупые (но зато трудолюбивые и терпеливые), а вверху умные, элита. Пирамида!
То что мораль упала, и жить не хотят, так это ж от элит зависит. Элиты слили себя в "золотые унитазы". Самые оплачиваемые у нас Киркоров и Басков - тьфу. От кого это зависит, что не изобретатели?
Но не всё так плохо. На гниющих остатках старой элиты уже видны ростки новой.
но процесс воссоединения империи запущен.
так и согласен с этим

сами взвести все и поймете, что украина проиграла.

Но вот что ты понимаешь под Украиной?
Украина в моем понимании,в составе ТС и в будущей империи - выиграет!
Вместо того, чтобы подбодрить Туриста и раскрыть свои объятья, ты его макаешь в дерьмо, которым нацики засрали майдан. Миша, ты не прав!

- Правка 10.12.13(20:20) - rezoner
mikle10 | Post: 434580 - Date: 10.12.13(20:17)
rezoner Пост: 434566 От 10.Dec.2013 (18:24)
mikle10 Пост: 434529
в любом случае украина проиграла.

Майкл, сбавь обороты. Нацики это еще не вся Украина. Украина, как часть Руси - выиграла от того, что прислушалась к голосу разума.
А нациков - геть... в камеру!

Тут вопрос воссоздания империи. С точки зрения процесса, что бы не сделал украина, она проиграла (как самостоятельная держава, хотя когда она такой была интересно, что то, такого по истории не помню) . Не она приз в этой игре, она даже не главная фигура.
Сюжет первый евросоюз
результат: сокращение рабочих мест, сворачивание промышленности (поляки уже объяснили что хотят от украины).
РФ автоматически закроет границы для большинства украинских товаров, тоже будут вынуждены сделать и партнеры по ТС.
В среднем и крупном бизнесе, четкое подтверждения, несостоятельности украины и ее деловых кругов, как деловых партнеров. Рынок минимален.
Понижение уровня жизни. Визы, то остаются их никто не отменял.
Плавное анти русское поведение СМИ и правительства, развал украины на части. Уж польша то галицию свою назад потребует, как и львов автономии. В РФ истерия "мы же говорили", они нас предали, газ воруют и т.д. и т.п. короче информ шумиха для быдла и холопов.
отношение в РФ к филиалам и работающим там как к холопам (ужо проходил , чем был страшно недоволен, но или ты руководишь по стандартам фирмы, либо меняем руководителя филиала).
Как результат развал на 2-3 федеративных округа. Исторически тяготеющих к своим метрополиям.
Приток сотрудниц на ленинградку. часть областей отходит к РФ, де факто или интеграционно.


Сюжет второй Таможенный союз
Сохранение машиностроения, временное 3-5 лет. Сокращение ввоза в РФ продукции, но возможность поставки в казахстан. Приход на украину РФ бизнеса, тут для укр.бизнеса минусов больше, для наемников плюсов больше. Поэтому опять вой по поводу "москалей клятых", т.к. даже средний бизнесмен из РФ по уровню выше аналога из Украины, то плавное вытеснение или сращивание (что лучше на мой взгляд) бизнес проектов, но воя будет!!!
Т.к. европа не может упустить такой рынок, то нарастание воя в галиции и искусственные демарши. осложнение бизнесу РФ положения в европе. Как результат инвестиции в то что можно быстро забрать и работа по возврату отчужденных после 1917 года областей в лоно империи, но...!!! по более мягкому сценарию и даже с преференциями.

Примечание:
1. за 3-5 лет может поменяться ситуация в РФ, хуже уже не будет, а восстанавливать придется, т.к. деньги кончились.
2. европа уже не та что 10, даже 5 лет назад. социалка снижается, голодные рты никому ненужны. гей движение набирает силу. в интелект и производствен. сфере снижение, интересен не сам предмет, а его описание.

Выводы. что так что так, дорога одна. только одна длине и потерь больше.
при первом сценарии европа рухнет быстрей, и потери в численности населения на "ридной украине" будут больше (читайте соглашение).
при втором сценарии эффект в результате тот же, но люди будут "более живы" конкуренция, приведет к сращиванию-интеграции (вечно бороться нельзя). головная боль будет, правда, от еврошавок и прочего. Есть шанс прорывных проектов.

Вот в двух словах.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Во что можно вложить деньги чтоб быстро окупилось? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт