[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
JekaAngel | Post: 432688 - Date: 23.11.13(01:41)
А тот мужик из анека, у которого 8 воробушков умещается, он случайно не из Нижнего Новгорода?

- Правка 23.11.13(09:39) - JekaAngel
missioner | Post: 432705 - Date: 23.11.13(09:47)
missioner Пост: 432611 От 22.Nov.2013 (00:29)
P.S. Сегодня два раза посмотрел ещё страницу этой прорицательницы,ссылку на которую давал в предыдущем посте и понял что это глубоко больной человек,наподобие того что предсказывал землетрясение уж не помню где...и оно было. Оказалось она на каждый день нам что то да предсказывает плохого. Что ж,если так то нет ничего удивительного в том что она попала. Если каждый день кричать караул то когда-нибудь попадёшь обязательно. Только сегодня я прочёл у ней два грозных предупреждения, одно из которых может предсказать любой,про Олимпиаду. Второе на сегодняшний день пока ещё так и не сбылось, и она даже его уже удалила
Возвращаясь опять к этой женщине не женщине мужику не мужику,кароче куй её знает кому, да оно и само в этом признаётся:
Решил поинтересоваться еёгойными сообщениями за несколько дней. И вижу :

Если помните скрин на предыдущей странице то там оно пИсало:

Не прошло и чуть-чуть и уже вижу вон чего:

Оно само не знает есть ли у оного отец или нет

КАроче Аваций ей уже обеспечены,


P.S.
Пётр,а что я плохого про Нижний Новгород сказал?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 23.11.13(09:57) - missioner
vihr | Post: 432772 - Date: 24.11.13(00:45)
Задним числом то мы все вумные...

loiki | Post: 432781 - Date: 24.11.13(03:43)
vihr Пост: 432353 От 19.Nov.2013 (19:26)
Лойка,ты Родину продал,теперь еще и иноземные мопеды хочешь ей втюхать?

Иноземные мопеды я давно уже втюхал, сейчас вот истиннорусский аппарат продаю:
[ссылка]


И всего за 8 тысяч!

Ну а насчет родины - когда это я ее продавал?
Наоборот - родину я очень люблю и всем желающим устраиваю мото-туры как по своему родному краю:
[ссылка]
Так и в дальнее зарубежье:
[ссылка]
Сейчас вот планирую Вьетнам посетить, поскольку тайская тема уже немного поднадоела.
Тем более что климат на севере вьетнама прохладнее и толпы галдящих туристов - отсутствуют.
А вот чистое море, никем не занятые пляжи, ласковое солнце и весьма привлекательные женщины - в наличии!




_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 24.11.13(03:44) - loiki
JekaAngel | Post: 432787 - Date: 24.11.13(12:17)
Миссионер, а мопеды тебе ниогда не снятся?

missioner | Post: 432814 - Date: 24.11.13(16:54)
Нет,Жека,мопеды не снятся. Но думаю что как-нибудь Лойке приснится падающий с обрыва мопед

- Правка 24.11.13(21:14) - missioner
JOKER | Post: 432868 - Date: 25.11.13(10:16)
loiki, када во Вьетнаме обоснуетесь расскажете про Халонг? Посматриваю в ту сторону на пмж.

JekaAngel | Post: 432945 - Date: 25.11.13(22:45)
missioner Пост: 432814 От 24.Nov.2013 (16:54)
Нет,Жека,мопеды не снятся. Но думаю что как-нибудь Лойке приснится падающий с обрыва мопед

Думаю, что уже сегодяшней ночью.. Падающий с обрыва мопед, и на нем Лойки, в роликовых коньках 43 размера.

- Правка 25.11.13(22:47) - JekaAngel
detector | Post: 433095 - Date: 27.11.13(01:03)
loiki
Ты уже зае...л всех своими мокиками и рекламой.
Угомонись.

loiki | Post: 433165 - Date: 27.11.13(19:18)
Вообще-то это не реклама, а всего лишь 0.5% из того, что можно увидеть в тех местах.
Человек спросил - я рассказал. Причем рассказал малую толику из того, что знаю.
Серьезный рассказ потянет часа на 2-3 ежедневно, в течении двух-трех недель.
А может и больше.

Так, для примера:
[ссылка]

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.11.13(20:16) - loiki
loiki | Post: 433166 - Date: 27.11.13(19:23)
JOKER Пост: 432868 От 25.Nov.2013 (10:16)
loiki, када во Вьетнаме обоснуетесь расскажете про Халонг? Посматриваю в ту сторону на пмж.

Да не вопрос! :
Если хочешь окунуться зимой в лето, то начинай Вьетнам с Ханоя. Благо там погода зимой, как у нас в Сочи летом
Из Ханоя можно съездить поездом в горы в Сапа. Великолепные горные места. Я бы сказал, что сам этот городок, как альпийский курорт в Швейцарии. Чудесный городок окружен горами с рисовыми террасами и водопадами. Иногда в городок заплывает облако и становится на несколько минут не видно противоположную сторону улицы.
[ссылка]


[ссылка]


[ссылка]


Из Ханоя можно съездить в Ninh Binh (Hoa Lu и Tam Coc) и поплавать там на лодке по Ngo Dong river между известняковых гор через три знаменитых больших грота. Очень впечатляющее место.
[ссылка]


[ссылка]


Ну и, конечно, из Ханоя можно отправиться в залив Халонг. Ничего подобного в Таиланде нет, при всей моей любви к нему. Это произведение природы, ни с чем несравнимое.
[ссылка]


[ссылка]


Не советую брать в Ханое экскурсию в залив. Лучше на автовокзале купить билет (примерно $10) до острова Кат Ба. В стоимость билета входит автобус-паром-автобус до набережной Кат Ба Сити. Это самый большой остров в заливе с горным заповедником , красивейшей бухтой и парой пляжей. Там куча отелей и гестхаусов на любой вкус и кошелек.
[ссылка]


Если хочешь увидеть настоящий аутентичный вьетнамский курорт, то это Cua Lo, с кучей отелей вдоль набережной, бесконечной длины пляжным песчаным берегом и абсолютным отсутствием иноземных туристов. Добраться туда можно поездом до города Vinh, далее на такси примерно 15 км.

Что есть и пить во Вьетнаме, кроме, конечно, всевозможных Pho, самым знаменитым из которых является Pho Bo:
- различные блюда из говядины,
[ссылка]


Крабы:
[ссылка]


И суп из крабов:
[ссылка]


Осьминоги, мидии и прочие свежевыловленные морепродукты:
[ссылка]


Цены в донгах. 10 000 донг = 15 руб.

[ссылка]


- кофе (черный, белый и холодный), местные молочные продукты и сыры, разнообразнейшую выпечку, как хлебную, так и кондитерскую (французы научили)! Устоять перед искушением невозможно!


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.11.13(20:10) - loiki
Ihtiandr | Post: 433205 - Date: 28.11.13(09:09)
Лойки Чего там за кипишь у вас в Тайланде? Оранжевая революция?

Мне последнее время кажется, что БП придет в начале в теплые комфортные области.
А у нас в Сибири будет малозаметен. Просто перейдем обратно на печное отопление.
Да и всяких террористов сюда хрен заманишь.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
loiki | Post: 433262 - Date: 28.11.13(21:31)
Ihtiandr Пост: 433205 От 28.Nov.2013 (09:09)
Лойки Чего там за кипишь у вас в Тайланде? Оранжевая революция?

Понятия не имею. Я в России пока. Ищу, к кому гидом наняться.
А в Тае скорей всего очередное осеннее обострение. Пошумят и успокоятся.
Благо это не египет, где арабы носятся со своим кораном как с писаной торбой.

Мне последнее время кажется, что БП придет в начале в теплые комфортные области.

ключевое слово - "кажется"

Ничо, что в этих областях люди по 40 лет войны переживали? Открытых боевых действий?
Конкретно на Вьетнам, Камбоджу и Лаос американской авиацией было сброшено в несколько раз больше взрывчатки, чем было израсходовано за всю вторую мировую войну.
Несмотря на это, население Вьетнама на сегодняшний день составляет 75 миллионов человек. (Как говорится - почувствуйте разницу).

Что будет, если кинуть зимой маааленькую бомбочку в центральную котельную любого российского города, надо рассказывать? Или сами догадаетесь?

А у нас в Сибири будет малозаметен.
Просто перейдем обратно на печное отопление.

Ага. Примерно так:
[ссылка]
А уж как здорово на вечной мерзлоте урожаи колосятся!
По 5 раз за сезон погреба заполняем, да?
Просто руку протянул - и сорвал банан с пальмы

Да и всяких террористов сюда хрен заманишь.

Расскажите это малочисленным отрядам китайской народной армии по 5 миллионов солдат.
Командирам которых ну совсем никак не интересна сибирь, с ее ресурсно-минеральной базой.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 29.11.13(16:05) - loiki
loiki | Post: 434849 - Date: 13.12.13(06:37)
Немного про Тайланд
[ссылка]

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
loiki | Post: 435379 - Date: 18.12.13(22:46)
И про Камбоджу!
[ссылка]


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт