[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Электронная лампа - Электростанция дармовой энергии - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#257729 Date:22.07.2010 (04:47) ...
ВЗРЫВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЭМИССИЯ, испускание интенсивного электронного потока, обусловленное переходом в-ва катода (металлич. острия) из конденсиров. фазы в плотную плазму в результате разогрева локальных областей катода.
В. э. э. сопровождается уносом материала с катода, используется в сильноточных ускорителях эл-нов и импульсных источниках рентг. лучей высокой интенсивности.
Kopoet | Post: 431875 - Date: 13.11.13(20:02)
Это наверное Базарыч видео снял. очевидно, что автору все понятно. Какая там схема Электрическая? каков баланс энергий? Неизвестно? и что тогда обсуждать...


- Правка 13.11.13(20:29) - Kopoet
shkaf | Post: 431932 - Date: 14.11.13(13:20)
На счет электронной лампы и чудесных проявлений.
В инете раньше гуляла байка одного слишком изобретательного телемастера, еще в совковое время якобы это было, типа у него строчная лампа продолжала раскаляться после отключения питания ТВ.

В обычной вакумной лампе катод один а нужно два.

Суть такова..телемастер с пьяну или намеренно перепутал распайку панельки лампы, анодное напряжение подал на сетку!! Т.е сетка стала анодом, один катод был штатный, второй катод выполнял штатный анод предварительно разогретый анодным током до такого состояния что начал эмиссировать электроны.
Электроны от двух катодов летели навстречу общему аноду в роли которой выступала одна из сеток.
Сетки в лампах из тонкой проволоки, тоньше 0.2 мм какми то образом электроны с сетками мало общаются, но при этом на электроны с двух от двух катодов действует ускоряющее положительное напряжение.
Ну и гдето в районе этой сетки электроны встречаются с удвоеной скоростью, в месте встречи сетка-анод. сетка разогревается и т д.
Но где во всей этой истории хоть что то из дармовой энергии ????

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 14.11.13(15:50) - shkaf
shkaf | Post: 432168 - Date: 17.11.13(11:26)
в принципе если в том же магнетроне в режиме магнитного запирания когда электроны не долетают до анода и при этом крутятся во круг катода с некоторой частотой менять полярность питания так чтоб на катоде стал плюс, на аноде минус электроны воткнутся в катод тем самым подогреют его и так с каждой сменой полярности катод-анод.
В этом случае вполне возможно отказаться от внешнего накала катода магнетрона.

В таком случае напрашивается изначально сам массивный анод запитать отрицательно а центральный катод положительно, Электроны отклоняемые магнитным полем в режиме магн запирания будут кружить около периметра анода не приближаясь при этом к центральному катоду на котором плыс потенциал.
Теперь Если быстренько сменить полярность на нормальную, то электроны как и положено воткнутся в анод.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 17.11.13(11:27) - shkaf
sashae | Post: 432185 - Date: 17.11.13(17:28)
shkaf,
нефиг изобретать магнетрон.
У Болотова(и он это многократно подчёркивал) анод из молибдена был(по технологическим причинам) был насыщен водородом и поэтому был эффект разогрева анода при динатронном эффекте. Когда водородв в аноде кончался , то эффект исчезал.


_________________
Как умею.
mikle10 | Post: 432193 - Date: 17.11.13(18:49)
sashae Пост: 432185 От 17.Nov.2013 (17:28)
shkaf,
нефиг изобретать магнетрон.
У Болотова(и он это многократно подчёркивал) анод из молибдена был(по технологическим причинам) был насыщен водородом и поэтому был эффект разогрева анода при динатронном эффекте. Когда водородв в аноде кончался , то эффект исчезал.
У Болотова БОЛЬШАЯ нихренаська.
он давно не в авторитете

shkaf | Post: 432206 - Date: 18.11.13(04:48)
Это все альтернативный шум.

Хоть у болотова хоть и молотова в итоге получается электропечка, так стоит ли так извращаться с электронами лампами и прочей хренью если тот же самый эфект можно получить сходить в магазин и купить там обычный электрообогреватель!!!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
sashae | Post: 432235 - Date: 18.11.13(10:19)
У Болотова БОЛЬШАЯ нихренаська.
он давно не в авторитете

Да ты , крут.
А что тебе удалось повторить из болотовских разработок?

_________________
Как умею.
mikle10 | Post: 432238 - Date: 18.11.13(11:29)
sashae Пост: 432235 От 18.Nov.2013 (10:19)
У Болотова БОЛЬШАЯ нихренаська.
он давно не в авторитете

Да ты , крут.
А что тебе удалось повторить из болотовских разработок?

Когда ни хрена нет, то и повторять нечего.

sashae | Post: 432253 - Date: 18.11.13(16:57)
А, то-есть, ты орлёным взглядом глянул - и тебе всё стало понятно.

_________________
Как умею.
mikle10 | Post: 432295 - Date: 19.11.13(04:00)
sashae Пост: 432253 От 18.Nov.2013 (16:57)
А, то-есть, ты орлёным взглядом глянул - и тебе всё стало понятно.

Ты умник, мне стало ясно после общения с ним, несколько раз общался. Допустим ты изобрел обогреватель, супер-пупер, бесплатный. На хрена тебе дом газом отапливать? У него отопление не от своего реактора, делай выводы.
Допустим, ты изобрел как делать золото из чего угодна, делай и внедряй свои технологии на благо социума. Тут нет, бабло вперед, а там .... темный лес хитрого жителя Украины.
И на проверку его био открытий я потратил более 18 месяцев.

- Правка 19.11.13(04:01) - mikle10
sashae | Post: 432298 - Date: 19.11.13(04:45)
Допустим, ты изобрел как делать золото из чего угодна, делай и внедряй свои технологии на благо социума.

"Ты умник", ты , хоть раз пробовал, внедрить , что-нибудь, на "благо социума"?
Попробуй и если ты не болтун, то от твоего альтруизма ничего не останется.
Где был твой "социум", когда он в лагере сидел?
Социуму надо сразу , много и на халяву.

_________________
Как умею.
mikle10 | Post: 432310 - Date: 19.11.13(07:25)
sashae Пост: 432298 От 19.Nov.2013 (04:45)
Допустим, ты изобрел как делать золото из чего угодна, делай и внедряй свои технологии на благо социума.

"Ты умник", ты , хоть раз пробовал, внедрить , что-нибудь, на "благо социума"?
Попробуй и если ты не болтун, то от твоего альтруизма ничего не останется.
Где был твой "социум", когда он в лагере сидел?
Социуму надо сразу , много и на халяву.

Не пизди, если темы не знаешь.
А на счет лагерей. Ты хоть его реальные труды почитай, не то что он пишет, а за что реально его закрыли. Это первое.
Второе. Внедрял и внедряю. И работает. Трудно, но можно. Точнее даже так, надо не пиздеть на форумах, а делать.
Ты тут недавно, потому читай форум там все есть.
На Болотова и его сказки убил много времени. Теперь умник, ну-ка расскажи, почему он не идет на контакты с сертифицированными лабораториями для проверки его эффектов в биологии и медицине? Или ты думаешь никто не хотел БЕСПЛАТНО, то есть даром проверить его эффекты с его преференциями и ЕГО ПРИОРИТЕТОМ? Доказать что он прав?
Если он нашел способ остановит гангрену, ему надо ставить памятник из золота. Если нашел способ регенерации тоже. Или ты думаешь что ему не предлагали это проверить? Я знаю как минимум трех человек, которые готовы были предоставить лаборатории и провести эксперименты "научно чисто" и под свою ответственность, двое из них к.н. один медик второй биолог. А в ответ от него тишина.
Или у тебя есть другие сведения? Тогда расскажи сколька его книжка стоит? Или ты реально думаешь что на печать такие затраты которые он озвучил?

Мое отношение к нему тут
[ссылка]


sashae | Post: 432335 - Date: 19.11.13(15:30)
Не пизди, если темы не знаешь.

Молодец, хорошое слово вспомнил и доходчивое, главное.
Сколько же вас, не признаных гениев , по форумам , болтается.
Чему-нибудь и когда-нибудь учился - на тебе, уже спец, которому Болотов по колено.
В реальности, всем ,с кем приходилось сталкиваться, до Болотова, как "до Луны раком". Чаще всего, они даже не понимают до конца, о чём Болотов говорит.
Особенно это заметно на последних видеороликах с визитами к нему всяких энтузиастов - все объяснения Болотова происходят "на уровне плинтуса".

Тогда расскажи сколька его книжка стоит? Или ты реально думаешь что на печать такие затраты которые он озвучил?


Он не раздаёт свои книги всем подряд, а только тем, кому считает нужным, ибо "дуракам и грамота вредна".

_________________
Как умею.
mikle10 | Post: 432342 - Date: 19.11.13(16:24)
sashae Пост: 432335 От 19.Nov.2013 (15:30)
Не пизди, если темы не знаешь.

Молодец, хорошое слово вспомнил и доходчивое, главное.
Сколько же вас, не признаных гениев , по форумам , болтается.
Чему-нибудь и когда-нибудь учился - на тебе, уже спец, которому Болотов по колено.
В реальности, всем ,с кем приходилось сталкиваться, до Болотова, как "до Луны раком". Чаще всего, они даже не понимают до конца, о чём Болотов говорит.
Особенно это заметно на последних видеороликах с визитами к нему всяких энтузиастов - все объяснения Болотова происходят "на уровне плинтуса".

Тогда расскажи сколька его книжка стоит? Или ты реально думаешь что на печать такие затраты которые он озвучил?


Он не раздаёт свои книги всем подряд, а только тем, кому считает нужным, ибо "дуракам и грамота вредна".


К гениям, я так понял ты себя относишь.
Ибо я себя к таковым не отношу и мне признание, увы по барабану.

Ты прав книги он не раздает, он их ПРОДАЕТ, как мелкий, жуликоватый торгаш. Хотя это беда Украины, социальная депрессия и социальный-личностный эгоизм.

Что касаемо "до Болотова" этим он и подкупил, в начале.
Потом разочаровал, когда стал капать глубже. Для разнообразия могу сообщить, что о соли, точнее солях много интересного тебе поведают в Саках сами врачи физиологи. Пересказы о крокодилах, я так понял от них пошли.
Но надеюсь ты до конца прочел мою ссылку и понял мой интерес. .... и нежелание разочарования. Но пока увы.
Хотя, я до сих пор готов найти сертифицированную лабораторию и на заявленных условиях (его приоритет, его непосредственно исполнение, вплоть до "секретных составов"-"черных ящиков") провести тестирование регенерации или лечения гангрены. Дабы или подтвердить (во что хочу верить) или опровергнуть. Только факты и проверка.

Можно в принципе и рубцы пробовать, но это ... пробовали по рецепту Болотова, не идет. начинается процесс поверхностного нагноения с последующим захватом глубоких тканей и в результате смерть животного.

Ну а насчет чему-то, когда-то
Многим неплохо бы до Сатори дойти, да СОЛО освоить, ну и 2-3 языка, много интересного начинаешь узнавать, да и Ключ практиковать.
Тогда просто начинаешь отделять реальную инфу от мусора. Выделять смысловые единицы.

К сожалению, у тебя все настолько стандартно, что другого ответа я и не ожидал.
Таких как ты, на сайте было тьма. Эмоции и 0, полный ноль реальной информации и полное отсутствие даже примитивного анализа информации.
Синдром "одержимостью информацией".

Разочаруй меня докажи что другой. В Ветке Болотов и Ко можешь написать, что ты о нем думаешь и/или знаешь. Это ветка о другом.
хотя, о чем я, ты на это неспособен.

sashae | Post: 432433 - Date: 20.11.13(13:54)
К сожалению, у тебя все настолько стандартно, что другого ответа я и не ожидал.
Эмоции и 0, полный ноль реальной информации и полное отсутствие даже примитивного анализа информации.

Ты о какой информации глаголишь, отрок?
Ты , пока , ничем не доказал, что являешься для меня интересным собеседником, поэтому, как говорится, бог подаст.



_________________
Как умею.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Электронная лампа - Электростанция дармовой энергии - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт