[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
admin | Post: 3569 - Date: 21.01.05(12:19)
Посетитель сайта просил оставить сообщение:
АртурМАА, есть желание ознакомиться с вашими результатами - вы можете получить лишнюю пару рук для ускорения результатов. Пишите - [email protected]

_________________
... я тут Главврач
АртурМАА | Post: 3626 - Date: 25.01.05(17:53)
Здравствуйте ! Года 4 - 5 назад со страниц журнала "НГН" общался с народом некий
"Инженерный центр реконструкции человечества" . Красиво звучит . Как я понял - центр собирал идеи и
технические разработки якобы на будущее . Я купился на вывеску и отослал им "в бумаге" свою разработку .
Я , конечно , немного прикололся там . Может поэтому ответа не увидел . Изделие называлось -"Гравитационный
корректор" аномальных зон в жилых , офисных и производственных помещениях . Патент на это изделие я взять
не смог . Ну и не пропадать же добру . Представляет собой форму в виде параллелепипеда со сторонами
30 на 40 см., изготовленную из бетона . Конструктивно - ящик с толщиной стенок 3 см. , внутри активные
элементы из бетона , распылители ( песок) , сверху залит бетоном и установлена пирамидка из бетона . Тяжелая
для пупа конструкция . Энергия поля безопасна для здоровья человека . При ориентации его сторон по сторонам
света , изделие выбрасывает из себя поле сеткой и как утюг выглаживает пространство вокруг себя в радиусе 50
метров уверенно . Одна знакомая "видящая" женщина , находясь рядом с изделием , уверенно диагностировала
больных . Я их штук 8 сделал . Если найти способ модуляции этого поля ( а он есть ) , то получится мощная штучка .
Мне просто интересна судьба этого утюга и как повлиял он на "реконструкцию человечества". Может кто знает ?
Информацию о лечилке я готовлю .

SergeyA | Post: 3897 - Date: 07.02.05(09:37)
...Хочу попробовать поэкспериментировать с пирамидами и другими полостями, используя приборчик эфирометр http://fegal.narod.ru/54.htm.

Приборчик получился забавный. Реагирует, но пока непонятно на что.
Правда сигнал получился со сбитой скважностью и пришлось "руками" подбирать коэффициент пересчета.
Очень влияют рядом стоящие с резонатором элементы. Реагирует если прикрыть сверху пластмаской, на медяшку не реагирует. Есть подозрение, что не последнюю роль играет статика, но пока только предположения.
На пластмасску реагирует минуты через 3, после снятия примерно столько же помнит, потом быстро возвращается. Также зависит от положения резонатора в пространстве. К сожалению, монтаж получился плотный и проверять это очень неудобно.

P.S. принцип действия прибора основан на измерении времени выхода кварцевого резонатора в режим устойчивй генерации на собственной частоте.

- Правка 17.06.19(19:34) - УжосМляНах
АртурМАА | Post: 3956 - Date: 10.02.05(15:39)
Здравствуйте ! При воплощении американскими учеными атомной бомбы в "железо" возникла проблема .
Из-за сверхсекретности при производстве и сборке изделия возникали ошибки , путаницы , неразберихи . Дела
продвигались туго . Люди , классные специалисты-исполнители , не видели идеи в целом и не понимали , что
от них требуют ученые . Только после того как спецам объяснили , что это за изделие , дела пошли в гору .
Люди включились в коллективный творческий процесс . Присказка . Вроде ни к месту и не по теме . Срастется
потом .
Я не использую тему "платформа Гребенникова" чтобы пропихнуть свое "дерьмо" . Просто я считаю ,
что все связанное со знаниями о гравитации и антигравитации , суть одной темы - возбуждение вакуума . И если
от этой темы есть польза для всех человеков то почему бы ее не поиметь . Кажется для Вас ,что эта тема свежа
и ее стоит рыть так - иногда . Но на возмущениях вакуума стоит Материальное Беспредела . А потому эта тема
бездонна и ее стоит рыть денно и нощно в поте лица твоего . Это будущие высокие технологии , здоровье
Человечества , освоение Беспредела . Предки Ваши не мечтали о будущем своих детей ? Не устремляли ли
свой молящий взор на будущих Вас , страдая от войн , болезней и безумия свор элит ? Ты чувствуешь этот взор,
смотрящий на тебя из глубин прошлого ? Что нибудь в принципе изменилось ? Нет . А может так и должно быть ?
Мозг человека имеет предел ? Или это принцип жизни мозга этой формы жизни - человека ? Нет . Плоть наша хочет
быть и Быть достойно . Иначе в чем смысл жизни ? Просто "перекантоваться" как нибудь , дать потомство и на
покой ? Вроде знаний полно , а "не идет и не едет" - топчется на одном месте развитие наше . Просто из наших
сознаний "выпала часть знаний" об энергиях форм , а также отрицание нами присутствия других сознательных
форм жизни подле и внутри нас и которые в состоянии негативно влиять на человеческое сознание , его намерения
и на эмоции плоти . Невидимые пастухи . Микромир . Использование одной формы жизни другой в целях пропитания
и размножения .И их не волнует качественная сторона жизни Человечества . Я потому и призываю - знать должны
все .Знайте кто Вами играет как в шахматы .
Нас волнуют тайны открытий и изобретений великих предков . Открытия и изобретения не дошедшие
до нас . Не дошедшие почему ? Страх . Страшится не изобретатель или новатор - он сознанием своим в будущем .
Страшится сознание элиты и остального общества . Страшатся их мозги разрушения привычного . Хотя и любят
пользоваться плодами Технической Цивилизации . Когда я втихаря практиковал ( лечил больных людей ) то
постоянно были проблеммы в объяснении методов своего врачевания . Людям же интересно чем и как я лечу .
И когда я вкратце втирал им в сознания "свою науку"- встречал полное неприятие . Отторжение . И если у больного
через 15 минут после процедуры воздействия энергиями проходила боль или наступало заметное облегчение то
первая реакция больного какая ? Правильно - страх . Пьет он свои привычные препараты - не берет . А тут внезапно
помогло . Нечистая сила - надо бояться ! Ты ему про технологии будущего , а у него одно в мозгу - колдун . И
норовит еще надсмеяться надо мной и моими "суевериями". А если скажу , что я экстрасенс - полное повиновение
и понимание . Как биоробот . Причина - небольшой диапазон восприятия сознанием мира . Если я возьму ребенка
в ученики и обучу его своему опыту и знаниями - получится специалист . Взять в ученики взрослого человека -
бесполезно . У взрослого сознание сформировано и границы этого сознания не прошибешь ничем . Только чисто
животная реакция отторжения . И , конечно , я буду хитрить . И хитрость моя - не ломом по твоему сознанию , а в
расположениии мною "морковной ботвы" на границах твоего сознания и ты сам потянешься "назад в будущее".
Ты спросишь меня:-"Что ты нам тут мозги прессуешь не по теме?" Потому что . Помереть хочу и все свои
наработки в могилу с собой утащить . И будешь биться с тайнами моих изделий тысячелетиями , вспоминая меня
"добрым словом". А если серьезно , то я на форум сайта притащился по меткам Духа . На самом сайте метки стоят .
Вы их не увидите . И если честно , то мне все до фени . Где я был вечность до рождения и где я буду вечность
после смерти ? И какой-то миг для меня имеет значение и меня может что-то здесь на этой планете удержать ?
Смешно , да ? Никто и ничто . Но я всегда уважал и всегда буду уважать чужой труд . Хоть простого человека ,
хоть Творца . И если Творец призвал тебя к жизни - живи и не занимайся своим любимым делом - суицидом .
В прямом и переносных смыслах . И если внимательно ты посмотришь на кишащую жизнь вокруг тебя - увидишь
как Сознание пашет на планете денно и нощно . Буквально за уши тянет - развивайся . Простой ты или "элитный" .
Тянет в Будущее . Я могу нарисовать сейчас реальную "картинку ближайшего" будущего . Но Ваши сознания
не готовы к этому и Вы обвините меня в лжепредставлении . Я могу рассказать Вам , что есть на самом деле
сознание человека и тогда даже самый "страшный бомж" будет горд за свое существование .
"Давным-давно , в седую старину люди тоже жили... Однако Минздрава еще не было."
Я после службы на Камчатке здоровьем слаб стал . То одно то другое .Когда понял , что мне никто не поможет , то
взялся искать знания народные . Шарясь по книгам , стал примечать что все "народные отщепенцы" типа жрецов ,
шаманов , колдуний , знахарок , биоэнергетиков , экстрасенсов пользуют нечто общее - природные энергии .
Только у жрецов какая мощь была ! Вам скажут - космические энергии они используют . Туфта ! Все наши - земные .
И началась у меня эпопея .В книжках так все красиво и духовно расписано - стань как труп и все пройдет . Я как
быдло и технарь в эти дела погрузился . Перебирал , искал . Сколько различных материалов извел . Выхлоп -одни
нули . Потом появилась хоть какая-то упорядочность ,числа , размеры . Выздоровел . Опыт приходил и я втихаря
уже практиковал - лечил людей . Почувствовал - кто-то бьет меня . Бывало и отлеживался . Отношение родственников
и совершенно чужих людей стало ко мне негативное . А ведь не подозревали чем я занимаюсь . Все же делал
втихаря да тайно .У тебя было такое - а этому я хочу в морду дать . Ну что ? Догадались кто на меня наехал ? Надо
защищаться и как-то этих гадов невидимых бить .Собрал аннигилятор . "Порчи, сглазы" там экстрасенс с человека
снимает , ковыряется че-то . А тут аннигилятор врубаешь . Энергетически человек вздувается и все неродное его
туда - в небытие . Махом . Потом напряженность свою он сам убирает и в дежурный режим переходит . Кстати ,
"видящие" не видят микрофантомов в плоти человека .Пишу эти строки , а он рядом лежит . Аннигилятор .
Хорошенький мой , дай поглажу . Чувствую себя из-за него элитой . Работай давай , а то тут какая-то драка началась .
Наваливается нечисть . Вакуумники .
Теперь я задержусь на числе 666 .Почему же Древние так скрывали этот ключ , а "посвященные"- чернили
( убрать будущих конкурентов ) .Наш Макромир - это проявление Микромира и это он строит макромир .Посмотрите
на строение клетки любой формы жизни . Геометрических форм полно в ней .В Микромире царствуют Геометрия ,
числа Пифагорейской математики и энергии форм . Мэнли Палмер Холл : -"Энциклопедия ...философий". А показать
666 хочу на форме креста . Правильный крест должен иметь размеры , пропорциональные развертке куба .Оставляем
центральную одну треть ширины вертикальной и горизонтальной полос развертки .Торцы креста закрываем
полукругами . Добавляем такие же полукруги по бокам торцов . Картинку приложил .Теперь возмите тетрадный листок
в клеточку . Вы там шестигранники видите ? Нет . Как ни крути . А впишите в каждую клетку окружность (это как бы
вихорки ) диаметром в размер клетки . И посмотрите под острым углом к поверхности листка вдоль диагоналей
клеток . Вот теперь увидели . У энергий креста поле в клеточку как на шахматной доске . Правильней - в кубик .
С торцов длинной перекладины рисуются силовые сферы ( как оболочки в репке лука ) в пространстве вокруг креста ,
а силовые сферы малой перекладины поперек полям длинной . И где будут проявляться шестигранники ? Сверху
и снизу сферы поля креста . В этих местах возбуждается вакуум и возгораются чаши . Проявляется сознание .
Древние называли это сознание - Духом . Так , в принципе , можно любую форму энергетически проследить и на
базе этих знаний получать нужные энергии для различных целей ( к примеру - энергии катализаторов ). И если я
закладываю число 6,66...к базовым размерам изделия то подразумеваю под этим , что мне нужна энергия вакуума .
Не слепая , а сознательная! У Древних были кресты в форме диска на оси и работали ими в обрядах .Такой крест с
торца - это круг с точкой .Символ Бога .
Человек ,в принципе, есть совокупность различных форм микромира . И жизненный принцип , оживляющий
всю эту кучу-сборище есть Энергия форм . Отсюда вытекает , что лучшее лекарство для плоти будет нечто
энергетическое от формы . Желательно сознательной . Кто нибудь из биоэнергетиков "видел" больного гриппом ?
Эти энергополя - не человеческих клеток . Эти энергополя коллективного сознания вируса гриппа . Внедрившись
в плоть человека , вирус начинает штамповать самого себя . Потом эта вражина , набрав критическую массу ,
включает коллективную энергию своих особей и начинает энергетически блокировать действия мозга и клеток
больного . Мозг защищается - не дурак ведь . Начинает перебирать и комбинировать энергии из "загашника"
- иммунитета . И если мозг помнит "былые времена" или он прекрасный боец , то он выживает - побеждает . Что
примечательно . Коллективная энергоматрица ( фантом ) этого вируса отходит от больного и пополняет ряды
невидимого мира . Может , к примеру , отправиться помогать "родиться сотоварищу". Вот так больной "рожает"
фантомов .Типичный пример использования одной формы жизни другой . Хитрая машинка - вирус . Семя невидимой
вакуумной формы жизни . А сколько этих форм - "друзей" человечества ? Сознательных ! Только не пугайтесь .
Начнете "извращаться сознаниями". Что изменилось ? Знали - не знали .Сознание Ваше не знает , а мозг все знает .
Лучше - знать . Коллективная "энергоматрица человека" - индивидуальность. В ней наработки - опыт прошлого и
настоящего , метки - грехи этих жизней и различные энергетические "прибабахи". Шанс родиться где-то в
Беспределе в хилом городишке около обширного рудника есть . Но никогда в чужой форме жизни . Только в
Человеческой . Если экстрасенс открывает курсы по экстрасенсорике и обещает Вам обучить "всему"- не
обольщайтесь. Для этого Вам придется сменить свои хромосомы . Получится ? Нет .Только мозги сломаете себе .
Как я и обещал - выкладываю лечилочку . Назвал ее - Арина .
Будем изготовлять Арину . Рис1. Изготавливаем из профилированного шестигранником пластика или
оргстекла от рассеивателя ламп дневного света . Для лучшего эффекта материал мог бы быть поплотней , но из
металлов нельзя - примешивается магнитное поле Земли . Материал с трещинами и мятыми сотами не пойдет .
Волокнистая структура тоже уменьшает эффект . Хороший пластик вот как у компьютерных дисков . Сходу и не
сломать . И для пресс-формы подходит . Меньше 4 мм между параллельными сторонами шестигранника я не
пробовал . Ориентируйтесь так . Если из оргстекла рассеивателя . 4мм - эффект есть . 5мм - так себе . 6мм - кроме
как давленки на плоть эффекта не будет . Лечите болезни любых тканей человека . Воздействие Арины Вы не
ощутите никак . Очень нежная штучка . Пилить , резать и жечь не будет .Тяжело больному подкладываем 2 Арины
на небольшом ( не менее 20 см ) расстоянии друг от друга возле больного органа гладкой
стороной к обнаженной плоти .У раковых больных центральная матка ( опухоль ) энергетически выбрасывает 6 лучей
по которым прокладывает путь метастаз ( деток ) . Матка будет защищаться и потому периодически меняйте
расположение Арин . В базовом размере AB ( Рис2 ) укладывается 15 ячеек сот . Правильнее - 15 ячеек сот
определяют базовый размер AB . Заметьте - ориентацию ячеек в форме Арины и что нижний ряд ячеек вскрыт по
линии AB . На перпендикуляре OC от центра AB откладываем 24n . Число 24 избыточное ( рожающее ) т.к. сумма
его делителей равно 36 . На параллельной к базовой от точки C влево окладываем отрезок CD равным 6,66n .
Понимаем уже для чего . И от точки C вправо - отрезок CE равным 5n . Этим я сообщаю форме , что работаем
"золотой серединой" энергетических кругов Большого круга . Если получится у меня дальнейшее общение с
Вами - то я разжую сие . От точек A и B через точки D и E откладываем AF и BG по 28n . Число 28 совершенное
т.к. сумма делителей равна ему самому . Привести к совершенству .Первым числом в ряде совершенных
чисел - это 6 . Завершаем раскрой созданием угла FCG . Точка C должна совпасть с центром шестигранника ,
даже в ущерб размеру 24n . Если вручную пилить . Угол должен получиться красивым , без запилов . Вроде
простая форма , а ручки придется приложить . При обработке изделия - в тисочки не зажимать . Чтобы не помять
грани сот . Не торопитесь . Чем точнее - тем лучше . На гладкой стороне фасочку под углом в 45 градусов по
периметру - лишь бы не наехать на профиль периметра ячеек сот . Наличие фаски обязательно . Если фаска
чуть-чуть то и эффект чуть-чуть . Со стороны ячеек заусенки - так , сдуть чуть и без фасок . Не обязательно ждать
болезнь , чтобы применить Арину . Лучше упреждать болячки . У меня Арина лежит всегда в кармане рубашки у
сердца гладкой стороной к плоти . В кармане одна она и рядом ничего не должно быть . Чтобы работала она
спокойно . А когда сплю - то под майкой болтается . И как Вы заметили - всегда гладкой стороной к плоти . Да если
и сотами к плоти - ничего страшного .Эффект слабже . Кстати , всегда у людей в карманах всего полно . Связки
ключей , записные книжки и др. А потом жалуетесь на здоровье .К примеру - ноги отказывают , простаты , сердца
болят и.т.д. Врачи ничего не находят и.к.л.м.н. А у женщин украшения кто проверял на энергетику ? На столе
украшение лежит , смотришь - ноль . Одевает на себя и вот оно - энергополе , которое медленно убивает . Не все
украшения , конечно . Но есть энергии , которые ведут к мутациям клеток . Продолжим про Арину . Если , вначале
пользования ею , чувствуете легкую тошноту - делайте ненадолго перерыв . Это плоть Ваша стала очищаться .
Жидко-натужно-кристаллического не будет . Я обещаю . Есть у человека дурацкая черта - всего побольше .
Только вредят себе и других подводят этим . Ко всему надо привыкать . Ребенку я подкладываю Арину только
когда он спит - ненадолго .Примерно на час . Хватает .Когда принимаете ванну - бросьте в воду Аринку . Полезно .
А когда Вам станет лучше - не нагружайте сразу свою плоть физически . Постепенно , помаленьку . Успеете .
Вот такая маленькая стекляшка будет помогать Вашему оздоровлению . Придумайте , пожалуйста , как внедрить
Арину в жизнь .Типа - такое НИИ придумало . Такое-то предприятие выпускает . Или забугорное вроде . Продавать
людям можно в аптеках . Я в обиде не буду . Моего "арсенала" не убудет . Я в курсе насчет наличия у нас
Минздрава . Официальную медицину создали умные и творческие люди . И я никогда и никому не предлагаю
отказываться от помощи медиков . Для них просто непривычны знания Древних . И если от Арины есть польза
то почему бы ее не принять в "арсенал" медиков .У нас полно удаленных переферийных мест где медпомощь
вовремя не оказывается . А поза "мы сами с усами" - несерьезна .
Я понимаю , что Вы будете экспериментировать с энергиями форм . И хочу сказать . Ребята , это кладезь .
Я когда-то "обожрался" электроники . И пробовал в формах воплощать те же ячейки памяти , триггера , и , или , не ,
исключающие . И все получается . Представляете - можно в будущем собрать искуственный интеллект , не требующий
питания . Энергии подчиняются законам оптики . Делал формы и модулировал их ультрафиолетом от светодиода .
Энергия получалась безопасная для человеческой клетки , а для "вирусников" и "микробников" - кнопка "стоп".
А ведь видимого луча нет . Человек быстро выходит из болезни . Я люблю из маленьких форм изнутри вытаскивать
их внутренние энергии , усиливать и раскидывать их в пространство . Потом на примере с пирамидой я покажу это .
И одной пирамидки ( упаковка от конфет ) Вам хватит на всю квартиру .Наведет энергетический порядок и охранит
от невидимок . Стены ей не помеха .Очень хорошая энергия . А когда я расскажу о генераторе различных энергий -
Вы обалдеете от его простоты .Есть энергии слабые , но очень эффективные . Или наоборот - очень сильные , а
эффекта - ноль . И кто не сможет "видеть" эти энергии рискует поплатиться здоровьем . Следить за своими клетками
постоянно . Плоть подскажет где опасность и откуда она прет и есть ли опасность мутации клеток . При работе с
рамками общаешься с плотью своей своим намерением . Не волей или мыслью, а как бы "увидеть". Тут нервная
система ни при чем . Работаем сознанием с коллективным сознанием клеток плоти . Вот это коллективное сознание
клеток и есть твое подсознание . Которое никто почему-то не нашел . И когда передвигаешься по городу то
пересекаешь различные энергополя , а сознание плоти постоянно изменяет свои энергополя , чтобы охранить клетки
от вредных энергоизлучений пространства . А человек этого не замечает . А когда будете осваивать мощные энергии
то будете ощущать помощь более мощного сознания - Солнца . РА . И потому я спокойно буду выкладывать
изделия .Только немножко . А то сами будете лениться соображать . Не беспокоюсь , что кто-то может навредить
Человечеству . Нарвется - прилетят и навешают .
Об элитах . Я член общества земных человеков и , как я думаю , имею право тявкнуть ( но очень хочется
отлаять ) . Да, эти элиты всегда пользуются привилегией узнавать про новинки и пользоваться ими приоритетно .
И решать и сортировать - что бросить простому люду , а что нельзя . А что есть элита без простого люда ? В принципе
- тоже простой люд . Только РАБОТА у них такая . Я в 1995 году в две редакции отправлял "в бумагах" и с готовыми
изделиями - сегментами . Так я их назвал . Этому изделию памятники бы в ожоговых центрах больниц поставили .
Махом все заживает . А эти незаживающие гниющие рубцы послеоперационные . А дикие боли у пожилых людей
от больных костей . Я могу перечислять и дальше . Десять лет прошло . А я ведь не для элиты одной придумывал
это изделие . Я видел все Ваши "телодвижения" . И Ваше: - "Слесарю - слесарево , кесарю - кесарево ." В статье
местной газеты навешали на меня трупов и фото стакана с водкой и сегментом сверху .Мол заряжается . Дебилизм .
Кесаря . Я понимаю , что мир невидимый сработал . Отстаивает свои интересы . Минздрав отступает от помощи
людям , и концентрируясь в городах , бросает их - переферийных наших в принципе кормильцев . Это нормально ?
Пока ты молод - ты форсишь здоровьем . Но от болезней и болей еще никто не увильнул . И будет тебя
корежить когда-нибудь от болей . И на твои мольбы о помощи Минздрав предложит тебе электроды на мозг .
Потому что химия уже не берет .Я пока ложусь " на дно " и беру тайм-аут . И жду когда Арины появятся в аптеках .
Потом буду продолжать делиться разработками . Если ничего не будет - придется мне , по традиционному , уносить
тайны с собой в могилу .
А может я действительно наивен ? И человек создан "коровой" для "высших форм жизни" - невидимок ?
Куда я , быдло , прусь ?
Особо догадливым - ПРИВЕТ ! Да , это мой 1001-й страшный сон . !!!

АртурМАА | Post: 3962 - Date: 10.02.05(19:28)
Воссоздайте сами чертежик Аринки . Нижний ряд по базовой линии AB . 15 ячеек сот сторонами друг к
другу . Нижние углы у шестигранников убраны . Общий размер 15 ячеек по линии AB - это 18n .Соответственно
AO и OB по 9n . От точки O вверх перпендикуляр OC и далее по тексту . Размечайте изделие на гладкой
стороне профилированного шестигранником пластика . Завтра я попробую еще раз выставить рисунки на форуме
сайта . А пока я слажу в свой "интернет" - Книгу .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
igorb4 | Post: 3971 - Date: 11.02.05(11:12)
Энергия поля безопасна для здоровья человека. При ориентации его сторон по сторонам света , изделие выбрасывает из себя поле сеткой и как утюг выглаживает пространство вокруг себя в радиусе 50 метров уверенно.
Энергия ОДНОГО такого кирпича м.б. и безопасна. Но как быть, если их (таких кирпичей) НЕСКОЛЬКО? Что будет при их НЕСОГЛАСОВАННОМ расположении друг относительно друга? Что будет происходить на границах?
Рисунки я добавитьне могу . Вижу , что перекачивается , а к сообщению не добавляется . Заблокировано ?
Обратите внимание на то, что пишется. Скорее всего их размер превышает некий допустимый здесь. Нужно либо уменьшить (подрезать, перезжать), либо разбить. Мне, например, пришлось поворачивать картинку на бок, чтобы вместить в требуемые размеры 8)

Очень много интересных картинок на сайте Кушелева: http://wint.decsy.ru/nanoworld

PS: Думаю, что эта информация (см.прикрепленный файл) как-то согласуется с Вашей.
Хочу обратить внимание на конкретную дату реализации проекта, т.е. совсем скоро
Радик Богданов, должен открыть эту Шамбалу в городе Казани в 2005 году, в дни празднования ее тысячелетия.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.06.19(19:35) - УжосМляНах
АртурМАА | Post: 3986 - Date: 11.02.05(20:55)
У меня тут приватные сообщения есть .Отвечаю . Сайта у меня своего нет и не будет . Спасибо
ребятам , что приютили меня на SKIF.biz . Не силен я в этом . Да и на обслуживание и общение время тратится .
Я лучше что - нибудь поизобретаю . Для Вас же . Вот сейчас неделю убил на транс Теслы . Как я понимаю ,
надо вспоминать технологии тех лет . Я так физический феноменчик раньше нашел . Физики "галлопом" промчались ,
а крохи - то кто собирать будет . Ребята на соседних ветках форума мотают . Дай-ка , думаю , я попробую .
В итоге опять получился какой-то физио - терапевтический аппарат . Что за наваждения ?

Partner | Post: 4041 - Date: 14.02.05(13:23)
....Вот сейчас неделю убил на транс Теслы .
...В итоге опять получился...

АртурМАА:
Если возможно, подробнее опишите, что хотелось и что получилось.
Ваш опыт будет весьма полезен многим.

- Правка 17.06.19(19:35) - УжосМляНах
АртурМАА | Post: 4295 - Date: 27.02.05(21:09)
Здравствуйте ! У меня есть классная практическая задача , которая увлечет и нагрузит Вас работой на
долгие года . Задача планетарного масштаба т. к. отдельно взятые наколеночник или государство ее не
осилит . Число Пи . Глубоко нарытое и , казалось бы , ценности не имеющее . Я постараюсь донести до Ваших
сознаний смысл практического применения этого бесценного подарка Судьбы . Если мы возьмем и создадим
окно , скажем , для 18 цифр и , перемещая его по ряду числа Пи после запятой , будем наблюдать в нем
различные комбинации цифр . Но , для решения какой-либо практической задачи , все они не нужны . Нужны
только те снимки окон , которые подходят для решения поставленной задачи . А с помощью ряда числа Пи можно
решать очень даже многое . Диапазон применения в практических изделиях очень широк . Пример . Мне нужен
посох чтобы шугать зверье . Выбираю нужные мне несколько снимков и воплощаю их в материале . Набиваю
трубку кругами и кольцами одинаковой толщины в определенном порядке . Среди этих снимков есть снимок ,
который примет модуляцию с моей руки . Руки -это мозг наружу . Все . Готово . А бабушке помочь когда у нее
метла "сдохла" и ее надо починить . И тут знания о практическом применении числа Пи полезно иметь . Не сказки .
Реальные вещи .Помните Символ Бога ? Круг с точкой .Тут все . Здесь Вам здоровье , урожаи , различные энергии ,
по другому идущие химические и физические процессы , силовые агрегаты , оружие . Не буду перечислять .
Сами дойдете . Лучше почитайте "Разоблаченная Изида" Елены Петровны Блаватской . Но в свете уже имеющихся
знаний об энергиях форм . И феномены , описанные в книге , вы можете пробовать воплощать в жизнь . Но не
профанам воплощать .Элементы изделий , показанные мною на рисунках , являются энергетически активными и
"гудят и дуют" будучи начертанные на бумаге . И даже от чертежа можно получить энергетическое поражение .
Эксперименты только в лабораториях государств . Каждый , кто занимается зкспериментами - под пристальным
вниманием "оттуда". И никогда не погоняйте специалистов по энергиям форм .Чтобы не лишиться их .Это дело не
одного года . И не спрашивай меня зачем тебе это надо . В Беспределе Цивилизации приходят и уходят . И не всем
удается овладеть энергиями Творца . Губят их непонимание поставленных задач и междуособицы .
Радуйтесь - идут новые технологии !
Рассмотрим принципы построения окна . В длине окружности сколько укладывается отрезков относящихся
к 0,14159..? Примерно 22 . Я делю прямую, равной длине окружности , на 22 и называю полученные отрезки
элементами окна . Образуем само окно , диаметр и длина окружности , в прямоугольник . По пифагорейски 22
это 4 и мне его будет трудно энергетически раскачать . Оставляю 21 элемент в прямоугольном окне и вот одна ,
эта 0,14159...будет энергетически освещать это окно . Я насильно убрал , а прямоугольник , сохраняя закон ,
переведет эту частичку в мир невидимый .То есть в возбуждение вакуума . Мне нужна числовая база и ближайшая ,
кратная 9 , это 18 . А оставшиеся 3 элемента я буду использовать для сочленения окон . Рис1 . Самое первую
комбинацию цифр после запятой числа Пи я буду называть первым окном . На рисунке изображено окно в разрезе .
Числовое значение кругов A,B,C постоянно и равно по 10 . Протекание энергии F всегда в одну сторону . На рисунке
стрелкой указано . От меньшего к большему . Если комбинация цифр неправильна - окно рожать энергию не будет .
Можно уменьшить размеры окна . Длину его L разделить на 9 . Рис 2 . И только на 9 . Кстати , размеры d и L
уменьшенного варианта окна соответствуют размерам усилительного элемента , который я покажу ниже . На Рис3
показано правило сочленения окон . В кругах A,B,C в центрах можно предусмотреть маленькие отверстия для луча
лазера . И луч будет транспортировать энергию окна к месту назначения . У меня кроме лазерной указки ничего не
было . Энергии окна подчиняются законам оптики . Правда не все . Окна сочленяются в любом порядке .
В зависимости от поставленной разработчиком практической задачи . И самая "дальняя" выбранная комбинация
цифр из ряда числа Пи может стоять и в середине посоха и в начале . Если посох работает на энергопровод , шар ,
чашку Петри , стакан - вначале первое окно . Но это не правило . Если первое окно не нужно то круг C можно
прикрыть полукругом или к нему пристыкуется энергопровод от другого посоха .Энергопровод - это трубка . Срез
трубки виден как кольцо . И диаметр отверстия имеет энергетический вес .На Рис 6 показана камера и два
усилительных кольца . Если эту конструкцию пристыковать ко входу первого окна и я буду ложить что-нибудь в
камеру то на выходе окна будет усиленная и не измененная энергия этого что-нибудь . В камеру может вставлен
энергопровод , скажем , от другого окна или посоха . Усиление регулируется передвижением кольца 1 к кольцу 2 .
Когда они вплотную - усиление ноль .Эту конструкцию можно пристыковать к выходу окна . Вариантов куча . Можно
сделать элементы окна круглыми окнами . Посох может состоять из одних только первых окон . Скажем - для того
чтобы имитировать энергию выбранного химического элемента из Таблицы Менделеева . В окна ввожу множители .
Можно работать на шар , энергопровод или на какой-нибудь объект материи .Расстояние до шара - половина его
диаметра .Получается матрешка . Первое на выход окно - самая верхняя орбита . Полученные энергии от всех этих
вариантов "крупнокалиберные" и воздействовать ими на материи не эффективно . Нужны распылители энергий .
Мелкий кварцевый песок , аптечный активированный уголь , искуственная пористая подстилка под ламинадные полы .
У Вас могут быть другие . Пенопласты не работают .Размещение распылителя - элемент A окна . Есть вариант
изготовления окна из сеток - металлических или сплавов из металлов . Рис7. Каждый элемент окна имеет по 2
одинаковые сетки . Между элементами тонкая изоляционная пленка . Подпитаем каждый элемент "шумом"
вакуумного возбуждения от спая двух различных металлов или сплавов . При изготовлении спая - акцент на характер
шума спая , а не на термоэлектрический ток . При нулевом э.д.с. спаи также "гудят" . Частоты заоблачные . И для
решения различных задач потребуются разные спаи . К каждой сеточке свой спай .Чертежик катушки на Рис4 . При
навивке катушки Вам может показаться , что размер между витками уходит . Подрихтуйте в плоскости , а
энергетически все свяжется .Катушка плоскостная и плоскости двух катушек элемента окна под 90 градусов . Если
в окне присутствует распыленная знергия и чтобы она не выползала за пределы окна я вставлял в отверстия витков
катушки графит .От колличества витков катушки изменяются параметры элемента окна .
1 виток . Подпитки в элемент окна нет . И где подпитка элемента не требуется - виток все равно оставлять .
2 витка . Энергия течет в окне и через где подпитка 2 можно сделать отбор энергии для нужных целей или для
модуляции энергий в другом посохе .
3 витка . Энергия течет в окне и через где подпитка 3 ее можно промодулировать от другого посоха или , к примеру ,
энергией пирамиды или любого энергетического объекта .
4 витка . Энергия не течет в окне при подключении подпитки к любому элементу окна .
5 витков . Энергия течет в окне , но доходя до где подпитка 5 стекает в нее как в яму с аннигиляцией .
6 витков . Основная для подпитки элементов окон . Для сознательных изделий . Автопилотов . Защитные изделия
для защиты человека при экспериментах . Задавят хоть что .
7витков . Возбуждает в плоскости элемент окна и энергия выходит за пределы трубы . И если все элементы окна
с подпиткой 7 - общее течение энергии вне трубы .
8 витков . Как фильтр-пробка . Энергия течет в окне но где подпитка 8 - упирается , отражается и отправляется в
начало окна .
9 витков . Максимальная подпитка элемента окна . И если подпитан элемент A - ввод в энерговод или воздействие
на объект .
Количество окон в посохе также меняют параметры этого посоха .Это минимальная информация . У Вас этот
список со временем будет шире и длиннее . Рисунок сеток в окне может совпадать , а можно ввести сдвиг сеток
относительно друг друга равномерно по длине окна по спирали .Рис 5 . Выделенный участок . А можно выделить
спираль в трех четвертях круга . Есть вариант и тоже с сетками .Рис 8 . Сетки сплошные и все одинаковые или с
одинаковыми отверстиями , к примеру , как у усилительного кольца .Напряжениями , созданными резистивным
делителем , запитываем сетки . Я долго не думал и запитывал сетки напряжениями пропорциональными весам
цифр в окне . Закономерности вводить - пробуйте сами . Я в этих делах не силен . Интересно как это все хозяйство
будет выглядеть в катодной трубке с разряженным газом . Лаборатории не загромождайте активными элементами .
Не предугадаете как они свяжутся энергетически . Рамочник должен работать обычными рамками . Без всяких
наворотов . Г- образные . Все . Любая мелочь на рамках - для плоти это искаженная информация . Если ты "видящий"-
береги свои "глазки". Есть энергии которые могут повредить им . Есть энергии которых не "видно", но они очень
эффективные . Нужен посох который будет высвечивать их . Работайте при экспериментах только "крупнокалиберными"
энергиями и по достижении безопасных результатов и решений - распыляйте энергию . И начинать надо с плоскостной
конструкции . А имитировать распыление можно накрыв элемент A по его размерам сеточкой . Воплощение задумки
может иметь и плоскостную конструкцию . Да и вообще у Вас все может быть сделано по другому . Окна можно
создать из любого подножнего материала . И хоть спиралями , кубами , пирамидами и.т.д. Универсальный инструмент
Природы . Главное ведь что ? Идея . Кварцевый генератор , собранный на полевике и где вместо конденсатора
обратной связи ставил такой же но открытый кварцевый резонатор , я "таскал" энергиями плюс минус 100Гц при
кварцах 34МГц . Другие привязки к электронике надо искать .
Ну как Вам задачка ? Сходу и с сдуру ее не решить . Видите как я выкладываю ее Вам - смело . Спрячешь
ее в кладовку ( а это Ваш Выбор Судьбы ) и тогда никто и никогда не выставит ее на всеобщее обозрение .
Устрашится . Могу только я . Почему на всеобщее обозрение ? Вам нужны специалисты . Они в разных странах есть .
И они будут работать сообща . Нынешние бионергетики - экстрасенсы не подойдут . Их сознания искорежены
"туфтологией". Эта , стоящая перед Вами задача , будет маячить перед Вашими глазами и , как Пирамиды в Гизе ,
будет возбуждать Ваши сознания . А что , кстати , нельзя Пирамиды потихоньку реставрировать ? Что , есть какой-то
смысл созерцать развалины ? Это ведь Символ Идеи и Ума . Это для потомков .У Вас , что , Завтра не будет ?
И состояние этих памятников - это нынешнее состояние вашего ума . И я знаю что ребятишки , прочитавшие это
сообщение , потянутся решать эту задачку . Будьте крайне осторожны .Не егозите . Я Вас "оттуда" прикрою . А пока
я во плоти , буду что-нибудь потихоньку выкладывать на форум сайта . И всегда буду "в подполье" на "дне". Не
пытайтесь "выковырять" меня . Я буду делать вид , что Вас не знаю и буду крутить пальцем у виска . Одному мне
эту задачу не решить . Из "бойни" с окнами и посохами я вышел весь побитый . Времени ведь мало и я пренебрегал
безопасностью . И все надо втихаря да тайно . В решении задачи Вас никто не гонит . Пока присмотритесь ,
обмозгуете , что-нибудь простенькое попробуете , а там глядишь и спецы подтянутся . А к тому времени порядочки
и дисциплинка в государствах и в целом на планете подтянутся . Высшее образование не является решающим
фактором в выборе и подборе . Люди ведь разные . Есть теоретики и практики . И практиков обычно "ломают" еще
в школах . А теоретик без помощи практика - ноль . Будущий ортодокс с прекрасной эрудицией и памятью и от
которого "выхлоп" на благо Человечества - копейки . И от колючек терновника вокруг границ его сознания он не
страдает .
Мой любимый космический корабль . Хоть пока пофантазировать . "Глаза" автопилоту нужны ? Можно
сделать . И он будеть видеть видимый нами и невидимый нами миры . Он же должен видеть куда корабль несется ,
а то этот педальку жмет - лишь бы с "ветерком". А оружие на борту ? Обязательно . А в ручном режиме полет ?
Кисти рук ложишь в углубления в панели и вперед . А тут, оказывается , надо знать музыкальную грамоту . Ведь
от пальцев энерговоды передают энергию мозга в силовые агрегаты корабля . Хочется пострелять по птичкам , а
нельзя . Только в целях самообороны . Берегите свою Планету и Природу чтобы было куда вернуться и отдохнуть
душой .
Учись студент ! Нижнюю челюсть-то подбери . Отпала ! Приложи Арину к сердцу - помогает снять стресс .
Не называйте это изделие другим именем . Это имя , Арина , прописано в Книге . Многие догадались , что я жду
когда включится Коллективный Разум Арины . И тогда своим коллективным сознанием она будет защищать Вас
от "вакуумников". И только от врагов Человечества . Расстояния для нее не помеха . Как у хлебных полей -
природных промышленных шпионов . Вот так потихоньку ученые ребята и промышленники погрузятся в работу
по уши . Девочки , не теряйте нас - "кривых ботаников". Будущее строим для своих детишек . Которых , оказывается ,
надо воспитывать , а не отпускать на "вольные хлеба".
28 февраля - день моего рождения . И я с удовольствием забрасываю "гранатку" со знаниями в Ваш
"окоп" с колючей проволокой . Дарю .
Ку !

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 26.08.08(08:15) - KomX
Vladimir | Post: 4299 - Date: 27.02.05(22:06)
Здравствуйте ! У меня есть классная практическая задача , которая увлечет и нагрузит Вас работой на
долгие года . Задача планетарного масштаба т. к. отдельно взятые наколеночник или государство ее не
осилит ...... Ку !


Внимание! Малиновые штаны! КУ!

- Правка 17.06.19(19:36) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 4313 - Date: 28.02.05(11:06)
Артуру_Маа. Здравствуй.
Многие догадались , что я жду
когда включится Коллективный Разум Арины .

Долго тебе придется ждать. В изготовлении Арины ты предлагаешь разрушить
защитный плафон светильника. Если и у кого он есть, то он изготовит. У меня нет. И плафон, новый, я разрушать не буду. Нужен более доступный материал.

28 февраля - день моего рождения . И я с удовольствием забрасываю "гранатку" со знаниями в Ваш
"окоп" с колючей проволокой . Дарю .
Ку !

Твоя граната сделала "Пук". Нет ясности и логики в твоем изложении.
Мы, простые людишьки, энергию не видим глазами, поэтому нам, для начала, нужны более простые идеи, которые можно проверить на практике. Так мы устроены, на слово ничему не верим Успехов Тебе. Сергей.

KomX | Post: 4334 - Date: 01.03.05(00:29)
АртурМАА
Большое Вам Человеческое Спасибо за "пищу для ума".
С Днем Рождения, здоровья и понимания, любви и долготерпения к "неразумным логикам".
Отдельное Спасибо, за Подарок моей дочке Аринке в День ее рождения Вашей Аринки. (прямо мистика какая-то!)
Вы как-то упомянули о книге, время на чтение которой Вы хотели бы посвятить. Не подскажете, где можно можно ознакомится и изучить сей почтенный труд. Подразумеваю, что это будет Нечто из ряда: Сакральной геометрия, Нумерология, Тело Света.
Большое спасибо.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
АртурМАА | Post: 4407 - Date: 04.03.05(21:12)
Здравствуйте ! А у меня начинаются дела . Ограбили квартиру со взломом входной двери .
Средь бела дня - 3 числа , примерно в 16 часов . В 17.30 после телефонного звонка был представитель МВД ,
но почему-то перед уходом забыл предупредить мою супругу - ничего не трогать . Через два часа прибыла
бригада следователей . Уже при мне .Молоденькие ребятки . Я бы просопел бы в варежку . Но ! Я думал ,
что отпечатки пальцев снимают только с подушечек пальцев . У меня же обкатали обе кисти рук полностью .
И я был и работал ксероксом минут десять . Хиромантам на потеху . Как-то не честно получается . У государства
России есть "снимки" моих кистей рук , а у других государств нет . Приглашаю представителей государств ко мне
в гости . Не забудьте краску . Потерплю . Дома я после 18.00 - без выходных . Что примечательно . В компьютерной
в панели "Пуск" появилось "Сетевое окружение". Сроду не было . Я когда ставлю систему , то всегда в WINDOWS
XP подправляю реестр системы под свои нужды и ничего лишнее в ней не живет . Остается только шутить да
успокаивать супругу . Дочка у нас - поздний ребенок и ее надо растить . А сперли-то :
Четыре видеоплейера PHILIPS .
Четыре телефона PANASONIC .
Четыре кожанных плаща .
Четыре задрипанных куртки .
Начали драть кишки у четвертого компьютера , но кто-то воров спугнул .
В следующих сообщениях я буду касаться только энергий форм . Технические решения .Ничего лишнего .
Вами буду узнаваемым . Пока .

sergrushka | Post: 4469 - Date: 09.03.05(12:30)
Здравствуй Артур. Сочувствую твоим потерям. Никогда не знаешь, где найдешь а где потеряешь.
Нам действительно интересна энергия форм. Желательно в простейших видах и на простейших примерах. Твой посох эквивалентен в электронике телевизору. Если папуасу дать сразу, без объяснений, схему телевизора, то он его все равно не сделает. Вот и мы (во всяком случае я) находимся в науке об энергиях форм на уровне папуасов. Успехов Сергей.
Добавление. Вообще этот форум - это место где люди занимаются строительством соломенных самолетов (СС) Это у Деникина был фильм про НЛО. Там к папуасам прилетел летчик на самолете. Потом он смог к ним прилететь только через несколько лет. Прилетает и видит, что папуасы смастерили копию его самолета из соломы. Большинство работ на этом сайте, к моему глубокому сожалению, связано с строительством СС. Это когда что -то сфотографировано и описано, но идея не известна. Когда идея аппарата не известна, а его пытаются строить по внешним признакам, то всегда получается СС. Это неизбежно.

АртурМАА | Post: 4666 - Date: 18.03.05(06:49)
Здравствуйте . Ночь на 18 марта . Тихо и покойно . Пришли гости . Творческие ребята из разных
стран и времен . Показывали мне свои невоплощенные идеи . Лагерные показывали как спасали свои
разработки для Человечества , передавая их друг другу . Поразила меня и ярко ослепила - Библия .
На маленькой ладошке у Девочки . Девочка сделала Ее из какого-то грязноватого клочка плотной бумаги
в виде маленькой открыточки . Карандашиком крестик на обложке . Открываешь - Лик ...
Я один буду переживать ? Переживайте и Вы . Судьи .

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт