[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Финансирование НИОКР - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#424471 Date:25.08.2013 (16:38) ...
Здравствуйте! Готов финансировать НИОКР интересных и практически применимых идей, с целью дальнейшего развития и внедрения на рынок. Опыт в этом есть, на данный момент вывели на рынок одну из разработок в теплогенерации. В процессе еще два проекта. Гарантируем финансовую, юридическую и, если понадобится, политическую поддержку,вплоть до переезда за рубеж. Лимиты на каждый этап: НИОКР - до 600 тыс. руб., создание полезной модели до 1 млн. руб. При положительном прохождении этих двух этапов - финансирование до 5 млн.фунтов. Работаем по договору. От Вас развернутое описание Вашей идеи и план финансовых затрат. Пишите на 9612880499<собака>mail.ru
Нохрин | Post: 426571 - Date: 24.09.13(07:30)
Опен-это обыкновенный рыбак. Его не интересует Россия. Он ловит идею и уводит на за бугор и там раскручивает. Вы ему не нужны и потом выбрасывают как использованый презерватив.

Denis44 | Post: 426739 - Date: 26.09.13(07:26)
GibajD Пост: 424666 От 29.Aug.2013 (11:18)
Это краудфандинг называется.
Но там "прокатывают" только те проекты, в результате "спонсирования" которых потребитель получит готовый результат.
Например: "сбор денег на производство автотуалета для кошек. Вы даете нам 100 долларов, и в случае успеха получаете один экземпляр туалета".

Кикстартер - США, ИндиГоГо - Европа и весь мир, Бумстартер - Россия..

Все правильно, они хотят сразу чтоб все было готово. но если все будет готово, зачем тогда мне собирать деньги? Нужно само зерно раскручивать, когда еще не видно плодов, а в идеале - отмечать Божью искру в самом заявителе
А российский вариант кстати называется "С миру по нитке" там в принципе есть шанс что то получить, и отношение к нороду не сказать, что хамское.

open_system | Post: 429405 - Date: 21.10.13(15:15)
Самоделкин Пост: 426561 От 24.Sep.2013 (07:40)
Привет коллеги.

Написал я этому Опен систем, спросил на счёт условий и предложил не ВД конечно а мелкий проект для проверки его на...
Он предложил совладение технологией (И.С. иным словом).

Я предложил не заниматься спекуляцией технологией, а заняться реальным делом, - то есть, - производством собственной продукции на собственном же небольшом производстве, с паритетом доходов и права управления фирмой (50 на 50) без продажи акций во вне (ЗАО по факту), с сохранением права на И.С. за автором (гарантия что автора из дела не выкинут, каким либо образом уменьшив его право на управление).
После этого Опен замолчал.

Вот и думайте сами...




опен замолчал, потому что начали делить шкуру известного медведя, которой еще нет! обсуждать кто чем будет владеть и чей будет бухгалтер не вижу смысла до того как озвучена идея.
на этом сайте есть люди, которые ощутили серьезность моих намерений. как я писал раньше, кто хочет работать - работает, а не занимаестся флудом!!!

open_system | Post: 429406 - Date: 21.10.13(15:15)
Самоделкин Пост: 426561 От 24.Sep.2013 (07:40)
Привет коллеги.

Написал я этому Опен систем, спросил на счёт условий и предложил не ВД конечно а мелкий проект для проверки его на...
Он предложил совладение технологией (И.С. иным словом).

Я предложил не заниматься спекуляцией технологией, а заняться реальным делом, - то есть, - производством собственной продукции на собственном же небольшом производстве, с паритетом доходов и права управления фирмой (50 на 50) без продажи акций во вне (ЗАО по факту), с сохранением права на И.С. за автором (гарантия что автора из дела не выкинут, каким либо образом уменьшив его право на управление).
После этого Опен замолчал.

Вот и думайте сами...




опен замолчал, потому что начали делить шкуру известного медведя, которой еще нет! обсуждать кто чем будет владеть и чей будет бухгалтер не вижу смысла до того как озвучена идея.
на этом сайте есть люди, которые ощутили серьезность моих намерений. как я писал раньше, кто хочет работать - работает, а не занимаестся флудом!!!

Vivtor | Post: 430914 - Date: 02.11.13(06:49)
Если так рассуждать можно вообще ничем не заниматься. Пахать на пана директора и все.
А чтобы тебя не лоханули, тоже ум надо иметь. Иначе и без штанов можно остаться.
У меня батя (покойный) любил с лохотронщиками играть. Раньше может помните лохотрон был. Приходили заказные письма с сообщением о крупных выигрышах. Всегда просили оплатить или купить какую хрень. Мой батя покупал самый дешевый конвертик и писал чтобы эти "товарищи" вычли на эти дела средства из его выигрыша, а остальные гроши перевели ему. В ответ ни гу-гу.
Я на СМСки ответы через интернет на работе посылаю с "лучшими пожеланиями".
Вобщем стараюсь не сильно скучать.
Надо рубрику на сайте открыть про лохотрон.
Для некоторых будет хорошая школа.

aL1 | Post: 431084 - Date: 03.11.13(21:50)
Vivtor Пост: 430914 От 02.Nov.2013 (06:49)
.... Мой батя покупал самый дешевый конвертик и писал ....

в тему к письмам
http://voipinforu.wordpress.com/2008/08/06/scammers/
может кого улыбнет

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Финансирование НИОКР - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт