[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Вегетарианцы... - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=426934#426934
травоедов сюда тянет

Вопросы:
1. Беременная сможет выносить и родить здорового ребенка питаясь как ... ?
Unregistered | Post: 428973 - Date: 18.10.13(13:41)
lordgray Из Вашего файла:
"Я и орехи, и грибы до сыроедения не ел несколько лет! Организм отвык от них? Особенно от сырых грибов, которые не ел никогда! Это «легкая» или «тяжелая» еда? И ничего, нормально переносятся.
Но врачи, народ такой, что на каждый аргумент, могут предоставить несколько реально больных пациентов. Если будут интересующиеся, могу и про это рассказать, а именно о проблемах с теплообменом, В12, гемоглобином, незаменимыми аминокислотами и белками. Ну и о том, откуда же берутся больные, если вегетарианство, это так хорошо, как некоторые рассказывают."

Интересующиеся есть и ещё будут. Обязательно расскажите! И не обращайте внимания на критику, всё Вами написано правильно и понятно. Вас и дальше будут провоцировать на разговоры об этичности поедания растений, хотя давно всем известно, что всё живое на Земле входит в состав пищевых цепочек. Человек не исключение. Не тратьте время на споры, это бесполезно! Если в меру всё на пользу, то и героин, и кокс - тоже полезно... (Если в меру).

- Правка 18.10.13(15:33) - Unregistered
lordgray | Post: 429037 - Date: 18.10.13(20:16)
Unregistered Пост: 428973 От 18.Oct.2013 (13:41)
Интересующиеся есть и ещё будут. Обязательно расскажите!

Ну держите, и извините, если что не так. Как то оно получилось не так, как ожидал.

Переходный период Размер : 46.50 KB
- Правка 18.10.13(20:25) - lordgray
rezoner | Post: 429041 - Date: 18.10.13(20:27)
JekaAngel Пост: 428870 Кстати, может животное усыплять, а потом забивать сразу и насмерть, чтоб оно не страдало..

Тоже мне, открытие сделал!
С людьми так и поступают. Усыпляют сказками о счастливой жизни, а на самом деле ведут к рабству и уничтожению.

А детей не родившихся и будить не надо. Вырезали - и на сырье для фарминдустрии. "Всё уже придумано до нас" (не помню кто)
Жека, технология производства мяса отработана так филигранно, что применить её для утилизации людей не составляет никакой проблемы. Неспроста в каменных "скрижалях" написано кем-то о желательности 500000000 населения Земли.

sbal | Post: 429044 - Date: 18.10.13(20:36)
*

Размер : 105.68 KB
rezoner | Post: 429045 - Date: 18.10.13(20:53)
lordgray Пост: 428940 От 18.Oct.2013 (10:53)
Увы, с меня плохой оратор и писатель. Просто в последнем абзаце хотел сказать, что какие аргументы и факты не приводи, всегда найдутся те, особенно мед.работники, которые скажут, что-то в стиле: "та фигня все это, вон, дядя Вася перешел на вегетарианство, теперь уже который год не может восстановить здоровье". И будут отчасти правы, и таких случаев хватает. Там много всяких тонкостей, к которым надо быть готовым и о которых стоит знать, прежде чем делать такой шаг. По этому, если есть интересующиеся, могу попробовать изложить.

Благодарю тебя за рассказ, lordgray. Я сыроедил почти два года, а потом меееедленно сполз на варёнку. Всё то же и было со мной. Те же симптомы при срыве на мясо. Я уже и забыл, как было легко носить свое тело по земле.
Хотя, те 1,5 года строгого сыроедения создали хороший запас здоровья. По прежнему очень редко болею простудами, а если случается, то за пару дней проходит. Вот, например, сегодня я не спал ночью, была срочная работа. Надо было КД на п/плату отдать на завод, чтобы вписаться в график. Сейчас уже пол 12-го следующей ночи, а я еще скиф почитываю.
Но похоже, ты меня подтолкнул к возврату на дорогу жизни

lordgray | Post: 429049 - Date: 18.10.13(21:04)
rezoner Пост: 429045 От 18.Oct.2013 (20:53)

Все! Большей награды и представить не могу. Значит не зря весь день напрягал нетренированное красноречие.

Jeka343 | Post: 429050 - Date: 18.10.13(21:05)
rezoner Пост: 429041 От 18.Oct.2013 (20:27)
Тоже мне, открытие сделал!

Резонер это я писал не всем, а только тем, кто сострадает и сочуствует убитым животным. Может так им будет легче полноценно питаться..

У меня в этом смысле проблемы нету.. (признаюсь раньше была).. Я легко переступаю через своё сочуствие и мочу свою еду. Признаюсь удовольствия при этом не испытавю, Некоторое чувство отварщения, при разделки внутренностей, конечно присутствует.. особенно, когда сердце бъётся в отдельности от организма в течении получаса..

Но я смотрю на себя проще - не как на божественного творца, а как на обычную тварь.. маленькую часть самой природы. Т.е. Я себя ассоциирую со всей природой в целом. А в природе это номально.. Я конечно не дорос до тех вещей, когда съедается млекопитающее заживо, но здраво воспринимать себя частью природы - уже научился. У нас в природе на земле это нормально, питаться другими живыми организмами.. Питаться камнями у нас не принято..

loiki | Post: 429051 - Date: 18.10.13(21:08)
Внимание всем вегетарианцам!

25 ноября планируется организация марша несогласных с варварским истреблением животных. Пора положить конец хищническому истреблению флоры и фауны нашей с вами планеты.
Парад пройдет при поддержке средств массовой информации.
Необходимо донести наши взгляды до народа, пребывающего во тьме невежества и заблуждения.
Просьба ко всем неравнодушным откликнуться на призыв и составить ядро актива, с которым мы пойдем в массы.

Для проведения технической части мероприятия требуется внести по 500 рублей.
Переводы принимаются в любом отделении сбербанка на карту №676196000388063761

Окажи посильную помощь братьям нашим меньшим! Всесте мы - сила!

- Правка 18.10.13(21:11) - loiki
Jeka343 | Post: 429052 - Date: 18.10.13(21:31)
Да Лойки! ты супер!! поддерживаю твой почин.. я за твою идею.. (только яб по 1000 просил).. Тогдаб, на твоём месте и с флагами по красной площади прошелся..
Чё на флагах нарисуем?? есть предложение, на символе знака "кирпич" за крипичём нарисовать чёрного быка. Как думешь?

п.с.: Базарыч, не возражаешь?

Jeka343 | Post: 429053 - Date: 18.10.13(21:34)
Лойки.. если тебе 500 и мне 500, тогда даже соглашусь на твою формулировку:
братьям нашим меньшим!

Unregistered | Post: 429074 - Date: 19.10.13(07:12)
lordgray Пост: 429037 От 18.Oct.2013 (20:16)
Unregistered Пост: 428973 От 18.Oct.2013 (13:41)
Интересующиеся есть и ещё будут. Обязательно расскажите!

Ну держите, и извините, если что не так. Как то оно получилось не так, как ожидал.
Спасибо!

FEME | Post: 429088 - Date: 19.10.13(08:43)
Зачем все переворачивать? О защите животных пекутся, в основном, проплаченные зелёные-писы, ну и некоторые кто с головой плохо дружит. Убийство животных это такой же конвейер как и вся автомобильная промышленность, а скорее всего даже мощнее. Речь идет о философии убийства. Если убийство животных отработано и поставлено на поток, то убийство людей на войнах и в концлагерях, это тоже всего лишь технологии в глазах правительств.
Некоторые возрождают, что сбор яблок в колхозном саду и поточное убийство животных, это одно и тоже, что яблоки также как и животные мучаются в предвкушении смерти. Тут, без комментариев.

FEME | Post: 429090 - Date: 19.10.13(08:55)
rezoner Пост: 429045 От 18.Oct.2013 (20:53)

Резонер, а ты крашения ел когда от мяса отказался? Говорят, что они легло заменяют белковую пищу.

lordgray | Post: 429094 - Date: 19.10.13(09:37)
to FEME: хоть и не меня спрашивали, но влезу. Не знаю, откуда вообще взялась проблема с белками. Она если и может возникнуть, то только у фрукторианцев. А так: горох, чечевица, орехи, семечки и все виды круп. А для просто вегетарианцев - все виды бобовых. Ну и арахис. Белка более чем достаточно. А квашения - после перехода, наступает период, у меня было через 1-1,5 месяца, когда тянет на квашения. Я никогда не любил квашеную капусту, но тут меня так попёрло - ел банками. Ну и зимой разнообразия ради, тоже хорошо. А то зимние привозные продукты быстро приедаются. Правда с квашеной капустой проблема: все что продается - с солью. Приходится квасить самому. А пока сам отладишь технологию, столько продукта загубишь...

FEME | Post: 429107 - Date: 19.10.13(11:22)
lordgray Пост: 429094 От 19.Oct.2013 (09:37)
у меня было через 1-1,5 месяца, когда тянет на квашения. Я никогда не любил квашеную капусту, но тут меня так попёрло - ел банками.

Не в самих белках дело, а в тех из которых производятся так называемые незаменимые аминокислоты. Говорят что только яко бы из животной пищи наш организм может их синтезировать. А вот в квашениях бактерии могут нам эти незаменимые аминокислоты предоставлять. Я уже говорил, что наши предки ели щи не те которые мы теперь едим, щи являлись по существу брагой, могли и зерновые там присутствовать и капуста и фрукты. Притом, продукт не скоропортящийся, можно было и в походы с собою брать. Но вот многие, бакерий и небольшого количества этанола в квашениях, боятся как черти ладана, а как известно, любая крайность, есть удел не очень умных людей. Но это не про окружающих, здесь то, только одни умные да умники и собрались!

З/Ы А конкретно к Резонеру я обратился потому, что мне стало интересно, почему он в условиях подсобного хозяйства ушёл в рецидив?

- Правка 19.10.13(11:27) - FEME
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Вегетарианцы... - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт