[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Прочие водородные генераторы - Ученый из Ставрополя заставил воду гореть - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Serjik | Post: 428853 - Date: 17.10.13(17:25)


mikle10 | Post: 428854 - Date: 17.10.13(17:32)
Зачем открывать дубль тему? это уже тут обсуждали.

Vladimir | Post: 428862 - Date: 17.10.13(17:48)
Что-то похожее Краснов делал. Эти за машинное масло взялись. Может пролезет?! Ну понятно, что если-бы Краснов вместо солярки бензинчиком баловался, то башку бы сразу открутили! Ведь экспонировать на структурированую воду молекулы, что солярки, что масла, что бензина - без разницы!

- Правка 17.10.13(17:53) - Vladimir
FEME | Post: 428864 - Date: 17.10.13(18:34)
Да нет, скорее всего это типа реактора Пантоне, водород получают за счет окисления горячего железа парами воды, а углеродом от масла железо восстанавливают.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
vodoprovodchik | Post: 428865 - Date: 17.10.13(18:49)
У Краснова на ролике была фраза , что вода/чистая/ рядом с установкой тоже начинает гореть , но как то об этом забылось- затёрлось.

JekaAngel | Post: 428867 - Date: 17.10.13(19:36)
Ну если такое когда то и случится у кого-то, при определённых суперусловиях, то обязательно должен быть кондицонер рядом...

Если рядом кондиционера нета - значит опять туфта..

подпись, печать..

mikle10 | Post: 428962 - Date: 18.10.13(11:23)
У Краснова ничего не было.

vodoprovodchik | Post: 428994 - Date: 18.10.13(14:43)
mikle10

Как это небыло?? когда я с этим эффектом столкнулся ещё в 1980г ? Да и каждый самогонщик об этом знает , - крепкий самогон разводишь до безобразия водой , а ОНО горить ! . Горящий самогон выплёскиваешь на крашенный пол , а краска даже намёка нет на вздутие, но на народ действует сногосшибательно!!
Краснов сделал отличнейший гомогенизатор ! А вот случайно сказанное в ролике так никто и не удосужился проверить , а почемууу?? - да тупые патамучто!

mikle10 | Post: 429008 - Date: 18.10.13(16:42)
какой на хрен гомогонизатор. кто это в реале проверял? кроме роликов в нете ничего нет.
его опыты повторил мой знакомый, вода+бензин+электродрель. все горит также, только расслаивается быстро. да кстати бумажки так же стреляют как и в роликах.

крепкий самогон до безобразия разводишь, это до какого? какая концентрация спирта?
после 30градусов оно не горит, проверено

а что касается эффекта воды на полях, его не было я общался с агрономами не утверждаю но возможно там была, как популярно сейчас говорить. коррупционная составляющая.

vodoprovodchik | Post: 429015 - Date: 18.10.13(17:19)
mikle10
Начнём с того , что водка из магазина на 40° - не горит и даже не пыхает.

Технология :
Ставим по ареометру одинаковую плотностъ самогона по водке , потом самогон ещё раз разбавляем В ДВОЕ - будет гореть.
Не знаю, что там у вас за технология - может табуретовка?

Ну и сколько в моём случае получается процент?
Краснов отдал 17 лет жизни на эффект - он что скрытый балбес? А вот коллектив по проверке из ваших точно балбесы! Масло с водой дрелью перемешивать - это надо обладать чрезвычайно острым умом!

Гомогенизация идёт на МОЛЕКУЛЯРНОМ уровне - жидкости проходят через ультразвуковые свистки под давлением около25атм
ХАРРООШАЯ у вашего знакомого дрель!!


stasis2 | Post: 429059 - Date: 18.10.13(21:19)
хаюшки , спешу довести до вашего сведения чта для смешивания всякой дряни с водой есть эмульгаторы ) мешай хоть бензин хоть масло сливочное...
Вот них я себе открытие воду сжигать , наверное "учёный" кинул в водичку кусочек натрия или фтор.
Если кому надо похимичить могу выслать что угодно от 100грамм наборами почтой.
У меня тут химкомбинат под ..опой киснет)
тока эфир не просить и толуол тоже , не дают сцуки

Jeka343 | Post: 429061 - Date: 18.10.13(21:46)
Держал я киоски в молодости.. много.. и была у нас один раз поставка суперслабой водки.. ну на мой вкус 25-30 градусов.. народ жаловался.. Научил всех реализотрш.. Берёшь в чайную аллюминивую ложку водку из их бутылки, подогреваешь её зажигалкой снизу а потом сверху, и горит!!! никаких фокусов.. Покупатели, чеша затылок, возвращались домой с полбытулкой недпоитой водки..

stasis2 | Post: 429062 - Date: 18.10.13(23:37)
да лишь бы спирт испарялся , при низской концентрации видимо недостаточно паров спирта для горения на холодную

mikle10 | Post: 429075 - Date: 19.10.13(06:28)
vodoprovodchik Пост: 429015 От 18.Oct.2013 (18:19)
mikle10
Начнём с того , что водка из магазина на 40° - не горит и даже не пыхает.

Технология :
Ставим по ареометру одинаковую плотностъ самогона по водке , потом самогон ещё раз разбавляем В ДВОЕ - будет гореть.
Не знаю, что там у вас за технология - может табуретовка?

Ну и сколько в моём случае получается процент?
Краснов отдал 17 лет жизни на эффект - он что скрытый балбес? А вот коллектив по проверке из ваших точно балбесы! Масло с водой дрелью перемешивать - это надо обладать чрезвычайно острым умом!

Гомогенизация идёт на МОЛЕКУЛЯРНОМ уровне - жидкости проходят через ультразвуковые свистки под давлением около25атм
ХАРРООШАЯ у вашего знакомого дрель!!

ты с начала узнай кто такой Краснов. потом про его 17 лет. на что потрачено.
а уж потом будем говорить с тобой. выложить в интернет фейк ничего не стоит.
... и Вод успокойся, какой молекулярный уровень? по мозгам лохам проехался и все.

ты так и не ответил до какой концентрации разбавлял7 какова температура раствора? какой спирт и о чудо, какие сивушные масла и их концентрация и температура?

насчет самогона разбавленного до 20 разбавь и проверь,
да за одно уточни плотность используемых вод, ареометр меряет не кол-во спирта. а плотность что две огромных разницы.

короче спирт+вода+ тепло. экспериментируй много полезного узнаешь.


ультразвуковые систки через еще какие свистки оно проходит?

короче нет у него ничего и не было.

ну а насчет дрелей, лаборатория мембран разные дрели имеет

mikle10 | Post: 429076 - Date: 19.10.13(06:31)
Jeka343 Пост: 429061 От 18.Oct.2013 (22:46)
Держал я киоски в молодости.. много.. и была у нас один раз поставка суперслабой водки.. ну на мой вкус 25-30 градусов.. народ жаловался.. Научил всех реализотрш.. Берёшь в чайную аллюминивую ложку водку из их бутылки, подогреваешь её зажигалкой снизу а потом сверху, и горит!!! никаких фокусов.. Покупатели, чеша затылок, возвращались домой с полбытулкой недпоитой водки..

абсолютно в точку!

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Прочие водородные генераторы - Ученый из Ставрополя заставил воду гореть - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт