[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - наиглупейший вопрос. - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ]
Post:#130725 Date:05.09.2008 (12:12) ...
Вот мы взяли вкопали две пластины заземления на расстоянии скажем метров 10 друг от друга. Теперь возьмем прибор и померяем сопротивление меж ними. Что покажет???
Denis44 | Post: 425531 - Date: 10.09.13(06:54)
может кому нибудь поможет это наблюдение. когда я в должности электрика прогревал бетон, втыкал много штырей в него и для контроля еще между фазами...не помню, в 70 Вольт типа напряжения, вешал лампочки... Так вот, когда отключаешь питающий это все трансформатор, ласмпочки гаснут не сразу, еще минут десять тлеют. То есть после отключения напряжения в бетоне еще бродят какие то токи, между этими однородными электродами. Емкость вроде недостаточна чтобы так долго питать лампы.... А вообще конечно, телурические токи надо исследовать глубже.

Denis44 | Post: 425532 - Date: 10.09.13(07:03)
Ivan Пост: 174295 От 12.Apr.2009 (20:53)
Решил всё-ж таки здесь спросить у спецов, благо и тема подходящая, и модератор- тоже чек хорошой.
Изначальные вводные те же: получение СЭ из обычных физических процессов.
Уже довольно давно меня заинтересовали работы П.П. Гаряева- вроде и по специальности, и- альтернативные, и- практически хчень чётко выполненные, и дающие очень любопытную игформацию по нашим поискам.
Для ознакомления- вот, для начала:
[ссылка] Итак, после прочтения- сначала простые умозаключения:
1. Фантомы ДНК возникают в ИЗНАЧАЛЬНОЙ СРЕДЕ- ЭФИРЕ, потому как образование и существование таких фантомов в воздухе в тченеие дней и даже месяцев- просто невозможно.
2. Возбуждение или резонасная раскачка ДНК вызывает появление в данном месте пространства УСТОЙЧИВОЙ "фантомной структуры", к-я излучает ВИДИМУЮ И ФИКСИРУЕМУЮ ФИЗИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ энергию в течении месяцев- в виде ЭМВ, без подведения энергии извне ( имеется в виду- от источника энергия не забирается).
3. Процесс довольно устойчив, но всё же подчинятеся определённым условиям, нарушение к-х приводит к исчезновению эффекта.
4. Напрашивается вывод, что получаемая или видимая энергия- это энергия эфира
(просто другого обьяснения не получается)и её появление как раз может быть похожа на схему получения энергии эфира- звёздами.
5. Очень интересен сам механизм:пространственно отструктурированное
(3-мерно синтерферированное) излучение образует пространственный патрон
( фантом), к-й уже может существовать совершенно самостоятельно за счёт энергии, получаемой из окружающей среды.
Думаю, что имеено в этом механизме скрываются многие секреты как СЭ, так и самой материи.
Вопросы для начала- самые простые: как организовать процессы без ДНК или белковых субстанций, т.к.- исходя из простых электронных схем? Есть догадка, что интерференция излучений в данном варианте должна быть 3-мерной.
Как снимать энергию, не нарушая и не разрушая сам фантом? Кстати: сам фантом невидим для глаза,так что фиксированть его нужно приборами или фотоаппаратом...
Ну- с Богом...
С уважением...

я вот такие опыты проделывал.
Берете бархат. Пропитываете его раствором поваренной соли. Кладете на плитку, или например, деревянный щиток. Сверху - метку - это некий макроскопический аналог Гаряевской ДНК. Теперь подсушиваете сверху, можно просто так оставить, но лучше - феном. Вокруг метки - прямоугольной или треугольной пластиковой фигурки довольно четко проявляются фантомы - ее изображения, иногда перевернутые и симметричные, иногда - в углах бархотки. Проявляются они кристаллами соли особенной фактуры и величины.
Вот такое наблюдение.
Долго я голову надо всем этим ломал, но результат - лишь коротенькая заметка в известном нам с детства "Юном Технике", 5 за этот год, если кому интересно...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - наиглупейший вопрос. - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт