[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#263996 Date:26.08.2010 (10:22) ...
привет всем! я таки добился своего у мя Есть генератор хаббарда я его сделал питание 12в 2-5 а выход (не щитая затрат на самого себя)127в до24а (максимум 25 дальше обмотка горит или тормозится генератор)
причём всё сделано с стандартных катушек зажигания (чють переделал предварительно разобрав) контактник с магнитом (стрелка от будильника на маленьком подшибнике)
вторая схема была теже катушки +несколько допролнительных витков и гирконы в качестве ключей.фото нет пока не сделал.
TIP | Post: 424410 - Date: 24.08.13(10:21)
gennadii40 Пост: 424396 От 24.Aug.2013 (05:59)
Все тут обиделись на Макса... А ведь он прав на все 100%. Отбросьте все свои знания полученные в ВУЗах, еще пригодятся. Уподобитесь обыкновенному школьнику, пацану. Я прочитал почти все посты на разных сайтах про генератор Хаббарда.


Все да не все! Вот зайди на досуге, почитай. Специально Макса пригласил на форум, он рулил так скать. Как он рулил и что из этого получилось думаю поймешь без комментариев.

[ссылка]

vasiliy70 | Post: 424417 - Date: 24.08.13(16:23)
Форумы по СЕ стали похожи на пылесборные пылесосные мешки, которые пора давно хорошенько вытряхнутть. Вот открыл человек ветку . Четыре страницы бесполезной инфы. ИМХО. Нужно ужесточить контроль над открывающимися ветками. Если человек ,открывший тему об конкретном устройстве в течении трех постов невыкладывает конкретных результатов,схем, описаний и т.д.. То тема должна просто удалятся. А тот кто открыл тему получает предупреждение. И если кто-то открыл тему, то пускай следит, чтобы посты носили информативный характер по теме. А расборки между пишущими в теме пускай оседают в подтеме. А то смотришь интересная тема на форуме. Хочешь получить полезную инфу. Но когда смотришь на колличество страниц эдак 100- 200 и понимаешь, что процентов 70 мусор . То желание все это читать сразу падает. Нужна какая то дисциплина. Я думаю со мной многие согласятся.

SIM | Post: 424428 - Date: 24.08.13(18:59)
vasiliy70 Пост: 424417 От 24.Aug.2013 (17:23)
А то смотришь интересная тема на форуме. Хочешь получить полезную инфу. Но когда смотришь на колличество страниц эдак 100- 200 и понимаешь, что процентов 70 мусор . То желание все это читать сразу падает. Нужна какая то дисциплина. Я думаю со мной многие согласятся.

А я думаю, что многие как раз и не согласятся. Скиф- старейший и единственный ресурс энтузиастов свободной энергии в рунете, где практически полностью отсутствует модерация. И это великое дело! Когда ты сам можешь найти ВСЕ свои посты чуть ли не 10-и летней давности, отследить любые ответвления и то, как часто "замыливается" тема.
Да, это имеет крупный недостаток- чушь приходится отсеивать САМОМУ. Но для поиска истины намного более полезен факт полной свободы слова, который дает вот такое отсутствие модерации.
Админ, так держать!

laborant | Post: 424470 - Date: 25.08.13(15:56)
TIP Пост: 424410 От 24.Aug.2013 (11:21)

[ссылка]

Прочитал.
Всё то же самое.
Мне вот что "странно": вроде, люди участвующие в том форуме (да как почти и везде), спецы ушедшие со Скифа, люди грамотные в деле электротехники, радиоэлектроники... , но вот все никак "понять не могут" вопрошая друг у друга: "Что же за принцип тут такой?", в то же время называя "вольтдобавку" "вольтдобавкой" и не используя для этого термины и понятия применяемые учебниках ("букварях" ).
Да все понятно, но лицемерие некоторых "заедает".
И что за воспитание у кого?
П.С. Речь, конечно, не о всех.
П.П.С. Спасибо, TIP.

- Правка 25.08.13(16:01) - laborant
stasis2 | Post: 424782 - Date: 31.08.13(09:28)
топик стартер , диагноз то свой озвучить сможешь ?

Vladimir | Post: 425383 - Date: 08.09.13(13:05)
stasis2 Пост: 424782 От 31.Aug.2013 (10:28)
топик стартер , диагноз то свой озвучить сможешь ?

Да он уже всё сказал, что проще не бывает! Посмотри что Ильдус сказал.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
frugus | Post: 426730 - Date: 26.09.13(04:58)
флудеры активизировались =)
А макс ведь многое сказал, взять хотябы это:
не хотите увидеть истину эфира земного или солнечного
Ну и какая разница между ними? почему-то все мимо пробежали =(
А про насмешки над направлением намоток

СовсемДикий | Post: 426754 - Date: 26.09.13(10:39)
vasiliy70 Пост: 424417 От 24.Aug.2013 (17:23)
......... Но когда смотришь на колличество страниц эдак 100- 200 и понимаешь, что процентов 70 мусор . .....

А в жизни так и есть, мусора всегда много... К сожалению.
"Изводишь тысячи тонн словесной руды, единого слова ради" знакомо?
Зато АДМИН все старается сохранить. А это ценно.

- Правка 26.09.13(10:41) - СовсемДикий
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт