[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Колесо Орфириуса - Открытие. - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Post:#398880 Date:25.10.2012 (14:52) ...
Известна игрушка - это мягкий шарик на резинке, где энергия поступает от движения рукой. А теперь Колесо Орфириуса -это диск, где с одной стороны крепится грузик, что приводит к расбалансировке. При вращении диска, грузик циркулирует вверх и вниз, как и шарик на резинке. Открытие в том, что опорные ножки крепятся на пружинах,врезультате чего при движении грузика вниз - пружины сжимаются, а вверх разжимаются, что эквивалентно энергии руки человека. Вывод: Гравитационная энереия переходит в вращательную энергию колеса!Орфириус пошел дальше,он упростил сложную систему пружин,заменив их на маятниковые системы.Это хорошо видно на илюстрации рис.47.стр.71.Я.И.Перельман.Занимательная физика.кн.1.Москва.Наука.1986г.В Яндексе я обнаружил в разделе Параметрический резонанс.Пункт №8 о исследовании 1938года. Цитирую: Статья написана серьезными учеными в строго академическом стиле, и представляет собой огромный интерес с позиции изучения возможностей получения т.н. /Свободной энергии/.Они не смогли пройти мимо того факта,что при определенных условиях,исследуемая система /идет в разнос/.
Anatoly5 | Post: 417824 - Date: 10.05.13(14:20)
Итак свои открытия,я не сикретил? А поэтому Колесо Орфириуса с пружиной, которую я доказал, а также С.Марионов,который дал аналогичную схему В.Д. Это вращение двух грузиков встречно и систему пружин,которая есть в интернете! Это система двух резонансных контуров! Я не сикречу! А поэтому это мое Мировое Открытие!!!

Anatoly5 | Post: 423563 - Date: 04.08.13(09:16)
В основе исследований В.д.КYL













В основе исследований ВД - двойной резонанс,необходимо и исследования "Двойного вращения тела"!!! Где эмблемой ВД является колесо в колесе! Тайна которого не поддавалась решению таким великим мыслителям,как И.Ньютон и А.Эйнштейн!
Я решил эту проблему!
А.К.Гапонов!




















mikle10 | Post: 423596 - Date: 05.08.13(11:38)
Каким образом сделать. Чертеж плз

Anatoly5 | Post: 423603 - Date: 06.08.13(00:25)
Чертежи приведены в моей книге: А.К.Гапонов "О вечных двигателях,антигравитации и шаровых молниях",стр 1-5. которая имеется в интернете. Возможны и другие схемы - главное принцип.

[ссылка]
вот ссылка на книгу!!!



Anatoly5 | Post: 423604 - Date: 06.08.13(00:25)
Чертежи приведены в моей книге: А.К.Гапонов "О вечных двигателях,антигравитации и шаровых молниях",стр 1-5. которая имеется в интернете. Возможны и другие схемы - главное принцип.

[ссылка]
вот ссылка на книгу!!!



Anatoly5 | Post: 423605 - Date: 06.08.13(00:53)
Удивительное заключается в том,что при двойном вращении колеса происходит суперпозиция движений, с изчезновением абсолютной энергии! И на оборот!

Anatoly5 | Post: 492500 - Date: 28.02.16(16:18)
Я Гапонов,я открыл Миру "Машину Времени"!

AlexKP | Post: 492530 - Date: 28.02.16(21:04)
Anatoly5 Пост: 492500 От 28.Feb.2016 (16:18)
Я Гапонов,я открыл Миру "Машину Времени"!


- МА-ЛА-ДЭЦ!!!

Возьми прник с полкию

Anatoly5 | Post: 494379 - Date: 17.03.16(03:51)
Я Гапонов - "Властелин Времени"!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Колесо Орфириуса - Открытие. - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт