[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - Внимание! Разыскивается Бакаев А.Г - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#36254 Date:06.09.2006 (12:21) ...
С 2005 года на форуме мелькает одна и та-же статья о пермском изобретателе Бакаеве Александре Георгиевиче. Поскольку тема очень интересная, то данная ветка открыта для сбора всей инфы по этому генератору. В основном надежда на новичков которые косвенным образом были причастны к данному артефакту. Слухом земля полнится!
mikle10 | Post: 420794 - Date: 22.06.13(08:52)
Делайте и оставьте фобии недочеловекам. Просто ничего ни у кого нет.

Stels | Post: 420825 - Date: 22.06.13(18:03)
Ihtiandr Пост: 420787 От 22.Jun.2013 (09:02)
Stels Расслабься, тебе не дано перевернуть этот мир. И спецслужбам всех мировых заговоров на тебя глубоко фиолетово.
Разговор не про меня, а про Бакеева. У меня как раз ничего нет в отличии от него. А перевернуть мир, так хочется! И рано или поздно, это всеравно произойдет, как бы этому, непротивились ктобы-то нибыли. Вот только не хочется чтобы Бакеев ушол из жизни вместе со своими знаниями, как ушел Меер, Тесла и другие. Оставив нам свои загадки. Или может человечеству просто рано еще знать об этом.....

_________________
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
- Правка 22.06.13(18:18) - Stels
Алексей0878 | Post: 420891 - Date: 24.06.13(04:21)
FEME Пост: 420712 От 21.Jun.2013 (08:22)
Stels Пост: 420707 От 21.Jun.2013 (06:35)
подойти к крану с водой ,а ее там нет...

И если в кране нет воды, то воду выпили....

с полной увереностью заявляю, что если в кране нет воды то это насос поломался......
а если изобретатель хотел безвозмездно внедрить свое изобретение а теперь живет затворником и ни кому ни чего не говорит.... то подозреваю у него психическое мастерство...
если чинуши завернули изобретение то всегда найдутся самоделкины которые енто дело на поток поставят хотябы у себя в гараже, глядиш еще ему копеечку подкидывать будут..



Stels | Post: 420899 - Date: 24.06.13(06:32)
Любое изобретение можно обернуть, как во благо человека, также и против него. Вот только насколько будет составлять опасность от него? Поэтому многие изобретения были сделаны, но так никогда мы о них и неузнаем. Например Тесла......

_________________
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Denis44 | Post: 423204 - Date: 29.07.13(10:12)
lit61 Пост: 37443 От 23.Sep.2006 (00:37)
Ну, я живу в Перми. Я знаю кучу народа , кто общался с Бакаевым. Сейчас он живёт в затворничестве, до себя допускает только особо приближённых людей, больше ни с кем не общается. Прочитайте его книги (штук 7 уже написал), тогда многое станет ясно, почему он так себя ведёт. То, что он делал, реально работало, сейчас - не знаю. ТОлько работало то, что он делал своими руками (по моим сведениям). Кто пытался повторить - у того ничего не работало.

Привет. Вы знаете, есть такой феномен, не однократно сталкивался. Подготавливаешь эксперимент - не важно в какой области, думаешь над ним, собираешь детали по барахолкам... Всего себя ему отдаешь...
И вот - вкл!
Работает! Именно тот эффект, что требовался. Уже мысленно примеряешь на грудь медаль нобелевского лауреата.
Еще один- два эксперимента примерно с тем же положительными результатом.
И ВСЕ!

Ihtiandr | Post: 423267 - Date: 30.07.13(03:18)
Книжки его выложены в инете:
[ссылка]

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 423268 - Date: 30.07.13(03:22)
После просмотра содержания первой книги затошнило.
Очередные какашки серийного производства. Набор стандартный.
Про славян, Россию, снежного человека, Атлантиду и экстасенсов. Ничего не меняется. Такой олень не мог ничего изобресть. Для этого надо хоть пару извилин иметь.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
MPR | Post: 423274 - Date: 30.07.13(05:09)
bobik Пост: 256976 От 16.Jul.2010 (21:04)
И для чего тоды нефть сохранять, если она становятся ни кому не нужна???

а вы вообще в курсе как добывают нефть? в скважину закачивают воду, нефть имя меньшую плотность поднимается выше и ее откачивают. По сути нефть выдавливают водой из скважины, как результат после выработки месторождения вместо огромной пустоты мы получаем подземный резервуар заполненный водой. "легкую" нефть забрали а вместо нее "тяжелую" воду положили. А поскольку литосферная плита с этими пластами нефти сама плавает в жидкости перемещение больших масс вызывает перекос сложившегося миллионами лет равновесия. В сухом остатке мы получаем землятрясения и прочую гадость. Представьте что вы в лодке начнете вещи перекладывать с одного борта на другой. Может накрениться а может и опрокинуться.

Denis44 | Post: 423293 - Date: 30.07.13(09:48)
Вопрос очень интересный про магнит. Обычно ведь омагничивали воду пропусканием между полюсов, т.е., она двигалась. Тогда свойства, в том числе, химические менялись - например, менялась способность растворять вещества, держать коллоиды и тому подобное. А вот если тупо положить магнит под чашечку, залить туда две медленно реагирующие смеси и засекать время с ним, и без - о таком я еще не слышал. надо бы проверить. По идее, частички то они движутся все равно, туда сюда, причем с нормальной скоростью - тепловое движение, 300 метров в сек. Или все же молекулярное движение не в счет, надо, чтобы именно массы двигались в одном направлении. Только эксперимент, коллега!

Stels | Post: 427577 - Date: 05.10.13(19:13)
Про магниты где-то читал что, они сделаны из какого-то особого сплава зеленоватого цвета. И сила у них такая, что их не разорвать, как не старайся. В книге Бакеева говорится, о какой-то космической технологии, цитирую:
"В приставке использовались инопланетные материалы. На Земле таких составляющих нет, и повторить ее людям с земным мышлением невозможно. Это особые знания, подарок Творца, и я буду просить Бога,чтобы там, где это крайне необходимо, и где люди честно молятся, эти знания открывались."

_________________
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Vladimir | Post: 427627 - Date: 06.10.13(12:54)
Я так понял, что чел оторвался от реальности, накопал где-то инопланетных редкозёмом, сделал приставку невье...ную! И ушёл в пространство! Ну какой толк от его изобретения тут на форуме? Создавая эту тему я рассчитывал на информацию которая была доступна окружающим его людям, зная что автор ушёл в религию. Тему надо закрывать. Толку не будет.Надо вовремя остановиться.
Просмотрите лучше теорию о возникновении СЕ в электродинамике![ссылка]

- Правка 06.10.13(13:00) - Vladimir
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - Внимание! Разыскивается Бакаев А.Г - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт