[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Выводы по сверхъеденичным устройствам - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#422985 Date:26.07.2013 (03:00) ...
Доброго времени суток, Уважаемые !

Исходя из практики по постройке сверхеденичных устройств (механического типа (дисбалансированные колеса, магнитные роторы и пр.)) , перепортив кучу материала, нервов и средств, Пересмотрев кучу фейков в интернете, и безуспешными попытками повторить устройства, я пришел к следующим выводам :

1. Постройка СЕ возможна только при совмещении различных сил. типа магнитно-гравитационный, магнитно-электрический, гравитационно-тепловой, и в том-же духе.
2. При переходе в другое фазовое состояние вещества (плазма, кавитация и пр.)
3. При достижении резонанса.

Все попытки сделать СЕ окончились неудачей.
При постройке магнитного ротора он неумолимо находил мертвую точку.
Единственной возможностью вывода его из этого состояния считаю установку электромагнитной катушки в зону мертвой точки, которая даст дополнительный импульс, накопленный за время вращения диска.

При постройке колеса на дисбалансе грузов оно так-же приходит равновесие, и не имеет значения сколько грузов будет в колесе. при совмещении с магнитом происходит та-же фигня, хотя в этом случае думаю копать дальше...

Я не утверждаю, что мои выводы верны, но хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.


Samodelkin | Post: 423101 - Date: 28.07.13(05:27)
Народ ! Не МНЕ нужно! ВСЕМ нужно. Можете считать меня дураком или альтруистом, но лично для себя я не стараюсь. Нельзя жить по принципу " после нас хоть потоп." Что останется нашим детям ? Для своих я хочу нормального будущего. Если у меня что-то получится, то об этом узнают все, без всякого " я за так даже не скажу где копать, чай не родственники..."
Удачи всем кто хочет заработать на генераторах! Это не мое. Бабло с собой не унесешь, к жадность порождает бедность... Давайте и дальше срать там где живем, желая обогатиться на продуктах своих испражнений.


Ihtiandr | Post: 423104 - Date: 28.07.13(06:19)
Если хочешь оставить потомкам чистую планету, то поиск СЕ малоэффективен.
Гораздо продуктивнее планомерное сокращение поголовья "ненужного" населения. Желательно по идеологическим классам, уровню развития и географии проживания.
Кстати это теоретически вполне достижимо.
Впрочем это уже для СКИФ.ус

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
stasis2 | Post: 423109 - Date: 28.07.13(07:49)
самоделкин мученник ты возьми магнитный комутатор , поищи тему "в натуре рабочий мэг" прилепи к нему кривошип и на генератор всё ) видел ролик в сети , комутатор мп изготовил и сам и поверь там усилие притягивающее боковые керны дикое килограмм 20 , комутируется всего 12ваттами. У меня стояли слабые ферритовые магниты можно редкозёмы поставить .
С кривошипом сам не собирал бабла на токарку нема...

Eduard | Post: 423110 - Date: 28.07.13(07:49)
Ihtiandr Пост: 423104 От 28.Jul.2013 (07:19)
Если хочешь оставить потомкам чистую планету, то поиск СЕ малоэффективен.
Гораздо продуктивнее планомерное сокращение поголовья "ненужного" населения. Желательно по идеологическим классам, уровню развития и географии проживания.
Кстати это теоретически вполне достижимо.
Впрочем это уже для СКИФ.ус

О, как узнаваемо. Я оставлю цитатку полностью, если не против.
А остаться людей должно примерно ... сколько? 10^9 правильно?

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
stasis2 | Post: 423111 - Date: 28.07.13(07:53)
в принципе любой магнитно- поршневой движок должон иметь старшное кпд , хотя бы потому что ампервитки ничем не ограничены когда катуха втягивает магнит она берёт только активную мощность из за наводки от магнита

laborant | Post: 423114 - Date: 28.07.13(08:40)
Ну, что?
С днем ВМФ?!
Сегодня вот что-то подумалось. Ночью.
"- Активная мощность, реактивная мощность, полная мощность... Да каждая первая полуволна в синусоиде из розетки - это активная, а каждая вторая полуволна в синусоиде - это реактивная составляющая полной."
Да?
А что же такое реактивная мощность? Только формул не надо. И, чур, к словам не придираться. Надо суть физическую, тока.

- Правка 28.07.13(09:10) - laborant
almaster | Post: 423122 - Date: 28.07.13(10:41)
реактивная - та, которая в обратку вернётся. "ре-акция" - это обратка на "акцию". Возвращается конкретно на генератор станции. Как это физически происходит - хорошо наглядно видно на разборе "тактов" синхронного гена(одна фаза). Понятно и "отставание" индуктивное, и "опережение" ёмкостное, и наглядно видно, что ген в сумме без нагрузки вращается. А про синусоиду и полуволну - эт ты загнал! Ответ "нет"!
Лаборанту было. Привет, кстати!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
almaster | Post: 423125 - Date: 28.07.13(10:58)
Самоделкин! Не проводя опытов, чисто философскими методами, т.е. изучая и анализируя, я определял направления, затем конструировал, расчитывал. В электродинамике очень многое указывает на возможность создания СЭ устройств. Например, 21 опыт Николаева из известного списка - это готовый двигатель без противоЭДС. Известно, что такое двиг без ПЭДС? То-то же! Сам же я, имея много экспериментально проверенных вариантов, остановился на одном чисто электронном, т.н. "трансгене" т.к. мне непросто изготовить что-л. в динамике. Но я, в отличие от тебя, ясноглазого, прекрасно понимаю, что отдать "всем!" - это загнать конкретную территорию "Россия" в глубокий клоак, откуда выхода ей не будет никогда! Поэтому задумайся на таку тему: може Боже тебе потому и не даёт вразумления, потому как ты не ведаешь, чего сотворить можешь?

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
laborant | Post: 423127 - Date: 28.07.13(11:16)
Спасибо Мастер!
Про "синусоиду и полуволну" - это я "образно", на примере всяких, там, прямоходов, обратноходов...

- Правка 28.07.13(13:09) - laborant
Samodelkin | Post: 423148 - Date: 28.07.13(16:09)
almaster Пост: 423125 От 28.Jul.2013 (11:58)
Самоделкин! Не проводя опытов, чисто философскими методами, т.е. изучая и анализируя, я определял направления, затем конструировал, расчитывал. В электродинамике очень многое указывает на возможность создания СЭ устройств. Например, 21 опыт Николаева из известного списка - это готовый двигатель без противоЭДС. Известно, что такое двиг без ПЭДС? То-то же! Сам же я, имея много экспериментально проверенных вариантов, остановился на одном чисто электронном, т.н. "трансгене" т.к. мне непросто изготовить что-л. в динамике. Но я, в отличие от тебя, ясноглазого, прекрасно понимаю, что отдать "всем!" - это загнать конкретную территорию "Россия" в глубокий клоак, откуда выхода ей не будет никогда! Поэтому задумайся на таку тему: може Боже тебе потому и не даёт вразумления, потому как ты не ведаешь, чего сотворить можешь?


Простите а каким образом я могу загнать в клоак Россию ???
Тем что нефть не нужна станет и газ ? так он нигде не нужен станет.
А кормить власть уже порядком всем надоело, я думаю. Газ, бл№2ть у нас проводят типа безплатно ! труба безплатно ! а подключиться стоить денег и немалых. от 100 000 рублей родимых, да еще за свет заплати, за воду... Почему в Эмиратах КАЖДЫЙ гражданин имеет дивиденты от продажи нефти, а мы, ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ кормит только нуворишей от власти ??? МЫ и так уже давно в глубокой ЖО...
СЕ генераторы дадут свободу людям. Хотя и через революцию.

зы. Как говорила старуха Шопокляк - ни одно доброе дело не остается безнаказанным


Вот как-

missioner | Post: 423151 - Date: 28.07.13(16:50)
Samodelkin Пост: 423148 От 28.Jul.2013 (17:09)
Почему в Эмиратах КАЖДЫЙ гражданин имеет дивиденты от продажи нефти, а мы, ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ кормит только нуворишей от власти ??? МЫ и так уже давно в глубокой ЖО...
Вот как-
А в эмиратах ислам. Мож быть от этого.

detector | Post: 423161 - Date: 28.07.13(18:30)
Samodelkin Пост: 423101 От 28.Jul.2013 (06:27)
Народ ! Не МНЕ нужно! ВСЕМ нужно. Можете считать меня дураком или альтруистом, но лично для себя я не стараюсь. Нельзя жить по принципу " после нас хоть потоп." Что останется нашим детям ? Для своих я хочу нормального будущего. Если у меня что-то получится, то об этом узнают все, без всякого " я за так даже не скажу где копать, чай не родственники..."
Удачи всем кто хочет заработать на генераторах! Это не мое. Бабло с собой не унесешь, к жадность порождает бедность... Давайте и дальше срать там где живем, желая обогатиться на продуктах своих испражнений.


Согласен Вами.

Ihtiandr | Post: 423185 - Date: 29.07.13(07:24)
Eduard На здоровье. Я еще много чего важного выдать могу. Но это не по теме будет. И не заморачивайтесь относительно старых задроченых первоисточников. Здравый смысл этого все равно рано или поздно потребует.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
vodoprovodchik | Post: 423195 - Date: 29.07.13(08:59)
Опять ,,,мочи ближнего своего, а то дальний приблизится и тебя замочить!
Простой вопрос - почему кондей в параллель динамке велосипедной даёт увеличение энергии на выходе около 21% ??

Ну и забытое ..незнаю кто афтор...


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
DigitalM | Post: 423254 - Date: 29.07.13(20:56)
Водопроводчик у нас хоть весёлый троллер )))

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Выводы по сверхъеденичным устройствам - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт