[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
Post:#26814 Date:03.05.2006 (08:24) ...
Предлагаемое устройство относится к области электротехники и может быть использовано в качестве источника электропитания, имеющего более высокое значение запасенной энергии, компактного и имеющего малый вес. Устройство для аккумулирования электрической энергии содержит изолирующую колонну, установленную на основании, первую усеченную электропроводную сферу, установленную на верхнем конце изолирующей колонны, вторую усеченную электропроводную сферу, установленную на изоляторе и расположенную внутри первой усеченной электропроводной сферы, транспортер, выполненный в виде ленты из изоляционного материала с закрепленными на ее внешней поверхности электроприводными носителями зарядов и установленный на верхнем и нижнем шкивах, верхнее острие, закрепленное одним концом внутри усеченной электропроводной сферы и входящее в контакт с поверхностью электропроводных носителей зарядов другим своим концом, нижнее острие, закрепленное в нижней части изолирующей колонны и входящее в контакт одним своим концом с поверхностью электропроводных носителей зарядов. Электропроводная пластина устанавливается на основании напротив нижнего острия и заземляется, источник постоянного напряжения расположен на основании и подсоединен своим положительным выводом к свободному концу нижнего острия, отрицательный вывод заземляется. Внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземляется, электродвигатель расположен на основании и сочленен своим валом с осью нижнего шкива. Технический результат заключается в том, что при подъеме транспортером заряженных электропроводящих пластин отсутствует силовое электрическое поле отталкивания, так как внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземлена проводником, что и вызывает не сжатие, а брикетирование электрических зарядов. Внутреняя и внешняя усеченные электропроводные сферы представляют собой сферический конденсатор, в котором и происходит аккумулирование электрической энергии при неизменном напряжении из условия сохранения энергии, так как входное произведение заряда на потенциал равно выходу заряда на напряжение в сферическом конденсаторе. В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд при неизменном напряжении.
Anatoly5 | Post: 423108 - Date: 28.07.13(07:19)
Ну, а теперь они за все ответят!

Anatoly5 | Post: 423117 - Date: 28.07.13(09:20)
Да,проведенные мной опыты по заземленному сферическому конденсатору показали,что внутри сферы существуют и заряд и потенциал - это опровергало саму теорию Фарадея. Я не решался это заявить,т.к. сам Н.Тесла ставил Фарадея на 1 место в мире! После того,как я подверг сомнению теории Ньютона,эйнштейна,Кулона -ставить еще и теорию Фарадея,я не решался,но меня вынудили!

Pavel1 | Post: 423138 - Date: 28.07.13(12:39)
Anatoly5 Пост: 423117 От 28.Jul.2013 (10:20)
Да,проведенные мной опыты по заземленному сферическому конденсатору показали,что внутри сферы существуют и заряд и потенциал - это опровергало саму теорию Фарадея. Я не решался это заявить,т.к. сам Н.Тесла ставил Фарадея на 1 место в мире! После того,как я подверг сомнению теории Ньютона,эйнштейна,Кулона -ставить еще и теорию Фарадея,я не решался,но меня вынудили!


Тольян, ты кто такой чтоб ставить под сомнения отцов науки?
Столетиями пользуются ихними формулами и ни каких сбоев.
Никола Тесла для меня-это бог,я на него молюсь, поститжь его это трудно, и вряд ли мы сумеем.
Его ум и талант я приписываю к небесам.


Pavel1 | Post: 423141 - Date: 28.07.13(12:51)
Anatoly5 Пост: 423107 От 28.Jul.2013 (08:15)
Когда я получил финансирование,то провел эксперименты по сферическому конденсатору с заземлением и пришел к новому открытию - это передача энергии по одному проводу,что и демонстрировал в НИИ. Это теория двух нулей. Из этого следовал вывод: вторая заявка - не действительна. Но тогда опровергался закон Фарадея,что внутри сферы зарядовнет!!! А эксперементально оказалось - что они есть!!!
И только после тчательных экспериментов по паралельному смещению заряженных пластин - я доказал,что бесконечное сжатие электрической энергии,реальность!!!


Ты доказал свою тупость.

Anatoly5 | Post: 423167 - Date: 28.07.13(23:14)
У каждого есть и свои заслуги и свои ошибки. Ошики в прошлом создают ошибки в будущем. Кумиров в науке нет - все подлежит эксперементальным исследованиям.

Anatoly5 | Post: 423169 - Date: 28.07.13(23:45)
А,что я обнаружил внутри заземленного сферического конденсатора электрическое поле - это не промахи,Это Открытие! Где скорость распространения его замедляется при стремлении к Ноль Пространству. Именно там и происходит изменение хода Времени! Аналогичные эксперименты и были проведены еще одним талантлевым изобретателем В.Чернобровом!

Anatoly5 | Post: 423170 - Date: 28.07.13(23:57)
Весь Ученый Мир считал,что внутри сферы ни зарядов ни поля нет и исследования в данном направлении не проводили. Все учебники физики были забиты этой догмой.

Я провел эксперименты и всю эту туфту опроверг!

Ну, а сейчас конечно весь ученый мир кинется к исследованию свойсв Времени! Т.к. мной доказано замедление скорости электрического поля,что и противоречит теории Эйнштейна о постоянстве скорости!

- Правка 29.07.13(00:11) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 423171 - Date: 29.07.13(00:23)
Ну, а тепеоь о главном открытии! Если заземленный сферический конденсатор зарядить сжатой во Времени электрической энергией - то эффект Времени превзойдет все мысленные пределы!!!

Gerkulec | Post: 423277 - Date: 30.07.13(06:09)
Анатолий, а можно схемку ВД реализовать на вакуумных лампах? Лампочки тоже имеют ёмкость.Так сказать "энергия из вакуума".Зарядить лампу а не сферический конденсатор? А то схему с двигателем стиралки+генератор и кондёр сложно реализовать дома... попроще можно( к примеру электронные лампы + конденсаторы)такие стояли в машине у Н.Тесла.Но в целях электроснабжения коттеджа...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт