[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#185741 Date:15.06.2009 (11:05) ...
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром
laborant | Post: 419849 - Date: 09.06.13(10:27)
Да!,

- Правка 09.06.13(10:28) - laborant
Боярин | Post: 419857 - Date: 09.06.13(17:27)
laborant Пост: 419849 От 09.Jun.2013 (11:27)
Да!,

Вот тебе бабушка и Юрьев день

Forex | Post: 419885 - Date: 10.06.13(06:03)
Опять мушрум воняет.
Гуляй тупой козёл. Тебе в психушку надо слабоумный, а не на Скиф. И в школе не мешает доучиться. Хотя бы до 6-го класса...

Vladimir | Post: 420008 - Date: 11.06.13(10:22)
Mushroom Пост: 419870 От 10.Jun.2013 (02:50)
Еще раз говорю, я ушел.
Не смей шакал гавкать в сторону уходящих.
В этом проявляется крысячая натура.
Вякнул, думал что я не вернусь.
Я вернулся чтобы тебе мартышке мозги прокачать, на будущее.
Не лезь туда куда собака свой хуй не сует.
Сиди себе спокойно, играй с соседями в домино под пиво.
Ушёл,
ну и слава Богу! Нечего хамам охуевшим тут делать! Тебя почитаешь, тошнить начинает.

- Правка 11.06.13(10:23) - Vladimir
Боярин | Post: 420018 - Date: 11.06.13(11:07)
Vladimir Пост: 420008 От 11.Jun.2013 (11:22)
Mushroom Пост: 419870 От 10.Jun.2013 (02:50)
Еще раз говорю, я ушел.
Не смей шакал гавкать в сторону уходящих.
В этом проявляется крысячая натура.
Вякнул, думал что я не вернусь.
Я вернулся чтобы тебе мартышке мозги прокачать, на будущее.
Не лезь туда куда собака свой хуй не сует.
Сиди себе спокойно, играй с соседями в домино под пиво.
Ушёл,
ну и слава Богу! Нечего хамам охуевшим тут делать! Тебя почитаешь, тошнить начинает.


Не буди!

БЮВ | Post: 420026 - Date: 11.06.13(13:42)
Mushroom Пост: 419750 От 07.Jun.2013 (17:44)

Нужно звуковую частоту, 7 с половиной, частоту Шумана разогнать до скорости света.
Мухомор ты хоть поясни при чем здесь частота Шумана, и с какой скоростью она распространяется изначально. Я думал что все ЭМ волны вне зависимости от частоты распространяются со скоростью света.
Кстати ученые в панике, растет частота Шумаьна, говорят к большому пиздецу это.


_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 12.06.13(05:30) - БЮВ
БЮВ | Post: 420081 - Date: 11.06.13(18:37)


_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 12.06.13(05:31) - БЮВ
Forex | Post: 420085 - Date: 11.06.13(18:55)
скоро Путина к тебе поселят, тогды скиф загнется от твоих речей и обещаний. smile


Да Путин там, у него, уже есть. Только он в соседней палате. Они друг к другу в гости ходят по вечерам. Перед тем как на Скиф залезть ..

Mushroom | Post: 421368 - Date: 02.07.13(22:02)
БЮВ Пост: 420026 От 11.Jun.2013 (14:42)
Mushroom Пост: 419750 От 07.Jun.2013 (17:44)

Нужно звуковую частоту, 7 с половиной, частоту Шумана разогнать до скорости света.
Мухомор ты хоть поясни при чем здесь частота Шумана, и с какой скоростью она распространяется изначально. Я думал что все ЭМ волны вне зависимости от частоты распространяются со скоростью света.
Кстати ученые в панике, растет частота Шумаьна, говорят к большому пиздецу это.


Точно так же как разгоняешь свой голос в рупоре. Если будешь говорить фразы с малого диаметра, то частота будет падать падать, потому обычно из рупора звучит бас.
Если будешь кричать в рупор со стороны большего диаметра, то твой голос перейдет на несколько октав выше.
Работа с частотой Шумана и заключается в том, чтобы преобразовать низкую ТАКТОВУЮ частоту, ТАКТОВУЮ. Попасть в ритм.
Я знаю что частота Шумана повысилась, это связано с всеобщим Большим Пиз-цом. Но ты не заморачивайся, пару поколений магнитное поле Земли защитит.
А дальше зачем тебе переживать, ты же не пламенный революционер, желающий всем вокруг себя счастья. Крысам, прикидывающимися друзьями или же откровенными крысами, проявленными, как Форекс.
За них переживать, подохнут мартышки и хрен с ними, никто даже не вспомнит. Что было такое чмо, гадило воздух, это он только в своих мыслях сидя перед монитором считает себя крутым и охуено умным перцем.
Выбрось его в тайгу и вся цивилизованность пройдет, будет жрать червей и пить воду из болота.
Офисный щенок, будет жрать своего начальника по работе, когда города будут в блокаде.
Ему уютно сидеть перед монитором. Ну такая порода крысенышей, считающих себя городскими гениями. А куда нам лесным, рылом не вышли.

***
Короче, БЮВ, поясняю, для чего Тесла использовал конусные катушки, они выполняли функцию рупора по разгону частоты, ты сравни со звуковым рупором и тогда поймешь.
В конусной катушке тока по виткам нет и не должно быть. Бифиляр Теслы это есть конденсатор, кто еще не понял. Там работает поляризация между витками.
Щенок со свечкой на аватаре не понимает, что я инженер по второй профессии.
Пусть он думает что я друган Путина по палате, мне как-то похуй, что обо мне обезъяны думают, обращать на всех мартышек внимание, много чести для них.

У нас еще есть надежда, что все переменится, и переменится не само – мы сами, своей собственной волей выкинем сперва вражеские понятия из наших мозгов, а затем и вражескую грязь с нашей земли. Блядей давно пора немного осадить. И забугорных, и наших, не постеснявшихся продаться врагу. Но самое главное – вырвать и выкинуть врагу в морду самую главную, внутреннюю блядь, которая живет у тебя в голове, и уже давно принимает все решения вместо тебя.

- Правка 02.07.13(22:05) - Mushroom
Mushroom | Post: 421369 - Date: 02.07.13(22:51)
БЮВ, мы проводили эксперименты, раскатывали бифиляр по полигону, по плоской катушке, чтоб поймать частоту Шумана.
Это плохо кончилось, двое людей попали под удар радианта, получили ожоги.
Это все легко проверяется, кабинетные умники сидят и рассуждают, нет чтобы самим все проверить. В этом для тебя предостережение, когда у бифилярной катушки развернутой на земле будет много витков, а их будет много потому что ты настраиваешся на самую низкую октаву. Твоя бифилярка на частоте Шумана это и есть конденсатор. Вторая обкладка это прослойка воздуха, слабый диэлектрик, выше скопище разнополярных зарядов. При прокладывании бифиляра по полигону на частоту Шумана, не нужен никакой тактовый генератор, слой бифилирярки на земле это и есть облкадка коденсатора, а тактовый ритм накачки задает Земля.

Mushroom | Post: 421370 - Date: 03.07.13(00:14)
Ptvkz j,zpfntkmyj ye;yf?
Земля обязательно нужна, позабудся о земле за лето. Пока земля не мерзлая. Без земли ничего не получится, нужен СТОК зарядов.
Без разделения зарядов не получится ничего, чтобы разделить заряды у тебя должен быть СТОК, как говорил Тесла нужен сток. Огромная энергия нас окружает, ей нужно куда -то стекать при работе.
Никто ничего не понимает.
Дед Иван запудрил всем мозги. Создал свою теорию, а хули толку.
Что даже твой талантливый ученик Энди ничего не зделал за столько лет.
Писарем к тебе устроился.
А ты гандон, не даешь знаний, гандон это Дед Иван, чтоб никто не сомневался.Ты чем отличаешься от жида? Жиды торгуют знаниями, адвокатура, профессура и прочие лаборанты. Ты столько лет здесь пиздел, а хули толку? Если ты не можешь элементарно объяснить, как собрать-перебрать АКМ
Я всегда говорю прямо.

- Правка 03.07.13(00:24) - Mushroom
Mushroom | Post: 421371 - Date: 03.07.13(00:27)
Ты Дед Иван давно подох, за тебя отвечает какой-то мелкий щенок.
Уровня пятикласника.

Я задал контрольные вопросы про Стефана Маринова, прошлый Дед Иван знал ответы на эти вопросы.
"Нынешний Дед Иван" свел тему на ругань, тогда я понял что за Деда Ивана отвечает какая-то крыса.

- Правка 03.07.13(00:32) - Mushroom
sergeij_dobrojanskij | Post: 421372 - Date: 03.07.13(00:37)

Mushroom
Земля обязательно нужна, позабудся о земле за лето. Пока земля не мерзлая. Без земли ничего не получится, нужен СТОК зарядов.
Без разделения зарядов не получится ничего, чтобы разделить заряды у тебя должен быть СТОК, как говорил Тесла нужен сток. Огромная энергия нас окружает, ей нужно куда -то стекать при работе.


вот недавно был на рынке, и там мужик продавал бензиновый электрогенератор.
Я специально долго разглядывал как он ( генератор) работает.
И знаете , довольно занятно, по размерам небольшой, но мощность выдавал примерно 2 киловатта, правда децебелит шумом немного сильно но, если нет рядом электричества розеточного - то самое то.

В итоге я поинтересовался у мужика, мол,
-а заземлять то надо этот генератор?

На что мужик мне ответил.

-Желательно, так как если не он не будет заземлен, то может, при при утечке тока из электроприборов на корпус - даже ... и поразить током на смерть!

-Но, оно и без заземления работает.

Добавил мужик продающий генератор.


Mushroom
Но самое главное – вырвать и выкинуть врагу в морду самую главную, внутреннюю блядь, которая живет у тебя в голове, и уже давно принимает все решения вместо тебя.



таки да получается...

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
Mushroom | Post: 421374 - Date: 03.07.13(00:42)
Forex Пост: 419848 От 09.Jun.2013 (11:20)
Ты Мушрум слишком много воняешь и только впустую здесь место занимаешь. Слишком много места и всё за зря.
А по существу. Так от тебя вообше ни разу ничего не было сказано. Одна безграмотная ахинея, которая никогда работать не будет.
Так что иди-ка ты лучше дальше от сюда со своим пустозвонством.

Ты щенок, проведи опыты как я делал, раскатка бифилярки полигону.
Ты не похож на ангела натура у тебя подлая, нихуя не делал, ждещь как жаба на берегу гокда тебе на расплючещенный язык муха упадет.


Mushroom | Post: 421375 - Date: 03.07.13(00:48)
Forex, а теперь скажи прямо мне, честно, глядя в глаза, повтори тоже самое то что ты говорил.
А то ты получается, мимо проходил, жопой вильнул, чо-то брякнул.
Ты щенок соберись духом и мне прямо скажи все что ты думаешь, не виляй зайцем, сосредоточься.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт